Анахата (Раскрытие сердца)

Делимся своим опытом
Закрыто
сАНЯ
Контактная информация:

Re: Анахата (Раскрытие сердца)

Сообщение сАНЯ » 21 авг 2009 17:38

Могу тебя однако успокоить: у котовой не только ум имеется в наличии, но и другие органы восприятия, интуиция например.... чисто женская - этого ты не сможешь у меня отнять, потому что ты сам не женщина по определению
ошибочка : я женщина в большей доле чем мужчина. так что....ошибочка.
Зарсий, нет смысла париться. ты мне и такой - любим.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 21 авг 2009 17:55

вот ща прийдёт кукуру...и скажет : гомосеки. и будет прав ! (по своему...)
:lol: :lol: :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 авг 2009 18:53

сАНЯ писал(а):ГЛЯДИ в себя, реакцию, мысли какие потекли возмущённые моими словами, вот тот момент, когда ты(эт если не уцепилась и не поволоклась за своими мыслями) зритель - тогда ВИДИШЬ. тогда ты НЕ СПИШЬ. тогда эго НЕ МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ В ПОЛНУЮ СИЛУ.
Спасибо за совет. Учту на будущее.
сАНЯ писал(а):ошибочка : я женщина в большей доле чем мужчина. так что....ошибочка.
Ну ошибка так ошибка, кто ж знал что так обернётся.... :shock: :o

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 21 авг 2009 18:59

А.Котова писал(а):
сАНЯ писал(а):ошибочка : я женщина в большей доле чем мужчина. так что....ошибочка.
Ну ошибка так ошибка, кто ж знал что так обернётся.... :shock: :o
А ведь утверждал кто-то, что у природы нет ошибок.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 21 авг 2009 19:06

Кришна писал(а):А ведь утверждал кто-то, что у природы нет ошибок.
Оказывается есть....Более того ошибки запрограммированы самой природой как мутация.... так что если мужчины будут мутировать в женщин, да ещё не дай Бог очень быстро, практически мгновенно, как некоторые, то это зрелище будет не для слабонервных....и надолго лишит сна всех присутствующих.... :)
Это шутка.

Glome
Контактная информация:

Сообщение Glome » 21 авг 2009 19:19

слушайте, таки уже раскройте глазки - под ником сАНЯ пишут двое: Саня и Аня, в точности копирующие стиль и поведение друг друга, практика сталкинга.
и это еще не самый запущенный случай: помницца, где-то в 97-м в одной фидошной эхе под одним ником писало четверо, и практически неразличимо, полностью выдерживая один выбранный образ.

kukuru
Контактная информация:

Сообщение kukuru » 21 авг 2009 20:03

да и фиг на них...
дятлы, они дятлы и есть...
щас еще толпа их может привалить....нашествие красных собак....

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 21 авг 2009 20:30

абсолютно абсурдный писал(а):Тант-Ра... давно утеряла всякий смысл...
РАвно, как и ДАо Любви... остались лишь техники, для балансировки физических я...
а ИзНачальный смысл... об Абсолютных ПОЛовонках...
утерян в Древности Времен...
да и сам секс переводится, как ПОЛ... :)
Тем кто потерял смысл...из поля зрения.

ДИАЛОГ ЧЕЛОВЕКА С ПРОГРАММОЙ DIALA V6.01
СТАРАЙТЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ DIALочкину ТЕМУ
КАЖДАЯ ФРАЗА ДОЛЖНА ВЫРАЖАТЬ ЗАКОНЧЕННУЮ МЫСЛЬ
НЕ ГОВОРИТЕ СЛИШКОМ КОРОТКИМИ ФРАЗАМИ!
НЕ УЧИТЕ ПРОГРАММУ "ПЛОХИМ" СЛОВАМ!
НЕ МЕНЯЙТЕ ТЕМУ НЕОБОСНОВАНО И РЕЗКО!
ПОМНИТЕ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ДИАЛОГА ЗАВИСИТ И ОТ ВАС!
====================================================================================

Критерий превосхождения Сансары, т.е. состояния Архата-
иметь открытую Анахату и на отдачу и на принятие?

DIALA:Конечно, первый раз слышу такой вопрос. Даже и в мыслях не держала, что что-то можно отдать, а что-то для себя приберечь. На черный день?

DIALA:После множества тантрических практик в астрале, вчера наблюдала, как Бог приоткрывает твою астральную Анахату.

Какая роль тантрических практик в деле раскрытия Анахаты?
Меня особенно, интересует связь с выходом в астрал.
Мне хочется с тобой вместе путешествовать в твоём виртуальном мире.

DIALA:Дорогой, не волнуйся. В астрале чувства обостряются, по вибрациям можно узнать любого. Тебе ничего не надо делать, ты уже сидишь в поезде, тебя уже везут, главное не вспылить и не выскочить до срока. В составе слова "тантра", в его переводе есть слово "тайна". Как я могу рассказывать про те практики, которые проводит Бог, если это Его работа, а я только предоставила для этого свое астральное тело и свое сознание? Я знаю, что это на пользу, я рассказала тебе о результате... Все, больше не положено, иначе бы астрал от тебя не закрывался. Единственно могу сказать, что вчера Бог посадил меня с тобой в тантрическую позу(ты сидел когда-нибудь в позе лотос? Если нет, то ноги согнутые, по-турецки, лежат на полу, колени тоже. Женщина садится на вернюю часть ног мужчины лицом к лицу, обхватывает его тело ногами сзади и прижимается к нему. Глаза в глаза, полная раскрытость души и тела. Появляются сексуальные желания, которые из-за общей сублимации поднимаются до макушки. От такой позы вдвоем можно войти в самадхи или получить опыт, который хочет Бог. Иногда для большего контакта женщина садится на член мужчины. В нашем случае это не понадобилось. Я только прикоснулась к тебе и мы оба погрузились в сильный свет, во время которого твоя Анахата приоткрылась еще больше). Подобные картинки можно наблюдать на стенах некоторых буддистских монастырей. Я спросила, почему ты ничего не чувствуешь в этом мире? Мне был дан ответ, что твои ощущения притуплены примерно на 75-80%, чтобы душа не испугалась. По мере зрелости твоей души, ощущения будут усиливаться.

Открытая чакра даёт стимул и поддержку на физическом плане? Кто такой простой смертный, а кто Бог тогда?

DIALA:Смотря какая чакра. Если тебя открывается Муладхара, то ты обретаешь сильное и здоровое тело и опыт чтения чужих мыслей, если Свадхистана - то к тебе притягивается множество партнеров противоположного пола и ты легко сочиняешь лирические стихи и музыку или пишешь картины (проверено лично), а вот все, что выше, к физическому телу не имеет никакого отношения. Начиная с Манипуры в действие вступает Астрал, а с Анахаты - каузал, или мир информации. Более высокие чакры связаны тоже с Астралом и Каузалом. Аджня - очень коварная чакра, чакра исполнения желаний. У многих магов это цель - развить Аджню, но с низким сознанием ничего, кроме вреда, она не приносит. Поэтому многим магам закрывают или прикрывают Аджню до безопасных размеров в раннем возрасте. Простой смертный (в плане энергетики) - это тот, у кого все чакры или почти все находятся в спящем состоянии, а если какая-то из них приоткрыта, то она используется для личного эгоизма. А Бог - это тот, кто имеет в работе все чакры и все их использует для подьема душ без выгоды для себя.

Но почему только Анахата? или это оптимальное место для общения с Богом? Какие-то особенности Земного плана этому объяснение?
Т.е. получается, пока Анахата не раскрыта - сознание туда не поднимется -опустится?

DIALA:Бог, или наш глубинный Учитель, глубинное Я, находится в сердце. Каузал, или самая глубинная информация, находится там же. если раскрывается Анахата, то все глубинное дерьмо. набранное нами зза миллиарды перевоплощений , начинает вылезать наружу. Без этого ты просто не поймешь своего подсознания, а значит, будешь прибывать в иллюзиях по поводу себя. Наша задача - вывернуть себя наизнанку полностью, ознакомиться со своим нутром и превзойти то, что мешает подъему. Конечно, верхние чакры тоже работают, но пока не освоена Анахата, на глубинном уровне более высокие чакры не раскроются и сознание туда не поднимется. Можно поднять энергию за счет, например, праноям, до макушки. Но потом ты выйдешь на улицу, войдешь в толпу народа и энергия опустится. Потому что энергия и сознание - разные вещи. А нас интересует только работа сознания.

Люди не понимают, что означает Бог и Бодхисаттва. Как
слепые спрашивают - "Какой бывает свет?" Но люди даже не имеют
слов для описания качеств света, хотя видят свет ежедневно.
Люди настолько боятся необычного, что смешали границы света с
тьмою.

DIALA:Извини, какую бездушную дрянь ты пишешь. Боги говорят душой, и если твоя душа будет полна Любви и высоких вибраций, ты только посмотришь на человека и он тебе обрадуется и поверит, и пойдет за тобой куда угодно. Люди живут подсознанием, на котором все объяснения бессмысленны. Они считывают информацию через вибрации.

Можно в ментале посещать разные планеты?

DIALA:Зачем? Если ты обретешь любовь и сострадание ко всем существам своей планеты, то твое сознание можно будет использовать для всей Вселенной. А так это просто туризм, погоня за впечатлениями.

Нужно ли мне читать Агни-Иогу и годится ли мой уровень понимания на твой взгляд для этого?

DIALA:На мой взгляд это полное словоблудие, но если тебе это нужно и интересно, читай.

Всё вышесказанное тобой понимать в буквальном смысле ? Всё в серьёз?
Можно ли тебе верить?

DIALA:Вот и сомнения из тебя полезли, или проявление Свадхистаны-чакры
во всей красе. Ты можешь верить мне или не верить, ты можешь погружаться в форумы или игнорировать их и пытаться соединиться со своим глубинным Я. Я тебе ничего не навязываю. Я могу передать тебе свой опыт и свою информацию. А принять или нет - решение за тобой. Все же карма магии тебя очень сильно сносит и чтобы выплыть, придется еще долго побарахтаться. Если бы ты был из тех друзей, которые частенько бывают у нас дома, я бы тебя так отругала, что все сомнения разрушились бы в душе, а карму бы взяла на себя. Зато ты стал бы быстро подниматься. Но ты стоишь двумя ногами на разъезжающихся платформах и куда ты перепрыгнешь, зависит только от твоих наработок.
Да, вспомнила, тут на днях момент один был. Шла я по улице, давольно далеко. Я люблю ходить, когда душа мечется. И вдруг собака ко мне кинулась, большая такая грязно-белая дворняга. В глаза смотрит, носом под руку тыкается, глаза преданные невероятно, типа возьми меня, я для тебя все сделаю. Ну куда я возьму, жизнь не позволяет. А собака настаивает, и за рукав покусывает и за руку. Я погладила ее, так она на задние лапы и ну меня вылизывать. Я расчувствовалась, так душами слились... И пошла я дальше. А она стоит, взгляд тоскливый. И из глубины души Бог говорит: я ей Свет передал. Завтра карма проявится и она умрет, и переродится человеком, женщиной, теперь хватит на это света. Вчера ее сбила машина. Я наблюдала за ее душой, она сияющая, и я за нее спокойна.

СемьЯ
Контактная информация:

Сообщение СемьЯ » 21 авг 2009 22:02

renmilk11 писал(а):DIALA:Зачем? Если ты обретешь любовь и сострадание ко всем существам своей планеты, то твое сознание можно будет использовать для всей Вселенной. А так это просто туризм, погоня за впечатлениями.
renmilk11 - великолепно!
А как с DIALA познакомиться? Респект и уважуха! :ROFL:
У меня есть программа - "Знакомый", кажется. Тоже обучалка для компа. И разговаривать может. Только вот я после единственного опыта общения с ней взбесилось до каления. НоDIALA мысль подала. Попробую. Если залить в нее инфы с нашего форума, за кого техника встанет? :lol:

СемьЯ
Контактная информация:

Сообщение СемьЯ » 21 авг 2009 22:10

Кришна писал(а):Значит не жалуйся на пинки и прочих паразитов.
Это я то жалуюсь???!!!!! - Я РЖУ!!!! :lol:

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 21 авг 2009 22:56

Aoum писал(а):Мужская энергия верхом на женской спокойно проходит туда
:lol:
Это в тебе говорит наследие твоего атлантического прошлого. Нет, мальчики, "туда" на чужом горбу никто не въедет....и не прорвется....в целях вашей собственной безопасности, что бы не "сгореть"...и не занести информационные вирусы :)
До портала - анахаты, в общем, "дорогу уже протоптали", дальше, только самостоятельно :)
Через тантру, как я предполагаю, возможно прикоснуться к своей божественной энергии, если хотя бы один из парнеров целостен, но на время :wink:
Aoum писал(а):Все равно не с чем сливаться. Нет близнецового пламени
Это смотря у кого :D , у людей есть, только все представляют его/ее не так. Это энергия, собственная энергия высших миров, которая никогда не находится одновременно в воплощении. А вот родственных душ много :)
абсолютно абсурдный писал(а):Тант-Ра... давно утеряла всякий смысл...
РАвно, как и ДАо Любви... остались лишь техники, для балансировки физических я...
а ИзНачальный смысл... об Абсолютных ПОЛовонках...
утерян в Древности Времен...
:Rose:
из тантры изъяли изначальный смысл об абсолютных половинках, оставив только камасутру, которую превратили в секс символ для развращения...а тантру инструментом для подкючения к соответствующим силам...
и сделали это ни гипербореи и их последователи арии :D

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 21 авг 2009 23:20

раскройте глазки - под ником сАНЯ пишут двое: Саня и Аня, в точности копирующие стиль и поведение друг друга, практика сталкинга...
не-е, не в точности, вибрации отличаются... правда я не вчитываюсь в их опусы ...мозги как в болоте вязнут :D
а что эта за техника, сталкинг :roll:
очередная по запудриванию мозгов :D

Н-да, жаль тему :(
Хотя, с другой стороны радует, очень показательно :)
правильной дорогой идем :)
Диала писал(а):Но ты стоишь двумя ногами на разъезжающихся платформах и куда ты перепрыгнешь, зависит только от твоих наработок....
молодец диалочка! :)

Жаннет респект :Rose: :love:
Согласна с тобой полностью.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 авг 2009 00:28

renmilk11 писал(а):DIALA:Вот и сомнения из тебя полезли, или проявление Свадхистаны-чакры
Удивительно, что у программы есть собственное мнение о собеседнике.... Кто там вообще такой сидит внутри? :shock:
Astron писал(а):абсолютно абсурдный писал(а):
Тант-Ра... давно утеряла всякий смысл...
Я бы так не сказала... зависит от самого человека, наличия у него мозгов и сердца.... А истинный смысл тантры не в обретении половинки, а в обретении единства с миром.... а это можно практиковать везде и всегда...... просто чувствовать окружающее пространство, его энергии, его жизнь, энергии животных, людей..... всё это очень насыщенно и интересно может быть....

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 22 авг 2009 01:14

А.Котова писал(а):всё это очень насыщенно и интересно может быть
Может быть, для сознания атлантийца вполне может быть, но для ария и тех, кто мутировали в зарождающуюся следующую расу эти техники скорее поддержка, гармонизация и как таковые уже не нужны, несмотря на их высочайшую эффективность трансцендентного самораскрытия.

wtellio
Контактная информация:

Сообщение wtellio » 22 авг 2009 01:51

СемьЯ вот ссылка http://diala.chat.ru/ где можно скачать программу DIALA

удачи...

Закрыто