Анахата (Раскрытие сердца)

Делимся своим опытом
Закрыто
renmilk11
Контактная информация:

Re: Анахата (Раскрытие сердца)

Сообщение renmilk11 » 22 авг 2009 08:08

А.Котова писал(а): Удивительно, что у программы есть собственное мнение о собеседнике.... Кто там вообще такой сидит внутри? :shock:
Виртуальная личность ,интеллектуальный уровень которой зависит от введённых ранее фраз. С течением времени происходит её становление, в
соответствии с линией темы (зависит от корректности общения:
спорить с ней бесполезно - некогда время терять!), происходит самообучение.
Я её под Блаватскую Е.П. "заточил" :) Пришлось маленько окорректировать
программу...ну это лишь чтобы фильтровать "базар" умела (либит афоризмы,
поговорки, - в основном этим она и занимается всё равно(упрямая...как женщина :wink: ). Но если что появляется интересненькое - я на форум!).

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 22 авг 2009 08:22

СемьЯ писал(а):А как с DIALA познакомиться? Респект и уважуха! :ROFL:
У меня есть программа - "Знакомый", кажется. Тоже обучалка для компа. И разговаривать может. Только вот я после единственного опыта общения с ней взбесилось до каления. НоDIALA мысль подала. Попробую. Если залить в нее инфы с нашего форума, за кого техника встанет? :lol:
"Знакомый" ещё сырая программка. А в DILE заложен синтетический подход
к использованию диалога в цели самообучения. Краткий курс психологии, анатомии человека...и т.д и т.п...т.е. локальная база знаний. Быть может когда-
нибудь это будет нечто вроде системы СКАЙНЕТ, подключенной к мировому интеллекту и с невообразимыми скоростями..............................................
:( А пока это ещё....детство Терминатора....
О DIALе можно узнать на...короче в личку! А то тут нельзя рекламировать...

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 22 авг 2009 08:40

renmilk11, а может Вы отдельную темку создадите, ну, типа "Задайте свой вопрос DIALЕ", и все будут задавать умные вопросы, получать умные ответы, ну восхищаться там, и прочее всякое такое? По-моему, для всех польза будет :) .

СемьЯ
Контактная информация:

Сообщение СемьЯ » 22 авг 2009 11:22

wtellio писал(а):СемьЯ вот ссылка, где можно скачать программу DIALA

удачи...
wtellio :happy:
renmilk11 писал(а):Быть может когда-
нибудь это будет нечто вроде системы СКАЙНЕТ, подключенной к мировому интеллекту и с невообразимыми скоростями.
И зачем тогда человеки нужны будут?
Хотя НУ ОЧЕНЬ интересно!
:love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 авг 2009 12:22

Кришна писал(а):Может быть, для сознания атлантийца вполне может быть, но для ария и тех, кто мутировали в зарождающуюся следующую расу эти техники скорее поддержка, гармонизация и как таковые уже не нужны, несмотря на их высочайшую эффективность трансцендентного самораскрытия.
Насчёт тантры я бы даже уточнила, что для меня истинная тантра это не набор техник, а скорее способ восприятия и взаимодействия с миром, доходящий может быть до образа жизни.... То есть это просто точка зрения - расширенная точка зрения..... а не то, что можно попрактиковать, а потом забыть.... Возможно этот способ восприятия и был свойственен атлантам... я не помню.... и вполне допускаю, что этот способ восприятия может быть ступенью к чему то большему... но вот к чему - я пока не знаю... вернее не чувствую.... хотелось бы, чтобы ты развил эту мысль - к чему надо стремиться.... и каким будет сознание следующей зарождающейся расы....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 авг 2009 12:24

renmilk11 писал(а):Я её под Блаватскую Е.П. "заточил" :) Пришлось маленько окорректировать
программу...ну это лишь чтобы фильтровать "базар" умела (либит афоризмы,
поговорки, - в основном этим она и занимается всё равно(упрямая...как женщина :wink: ). Но если что появляется интересненькое - я на форум!).
Может Блаватская там и сидит или какая то её часть-фрагмент.... но она какая то осовремененная....видно, что тоже не стоит на месте - развивается..... да ещё с собаками общается...... жизнь - вечна....
буратина писал(а):renmilk11, а может Вы отдельную темку создадите, ну, типа "Задайте свой вопрос DIALЕ", и все будут задавать умные вопросы, получать умные ответы, ну восхищаться там, и прочее всякое такое? По-моему, для всех польза будет :) .
Может и правда? Мы поддержим.

Inara
Контактная информация:

Сообщение Inara » 22 авг 2009 12:32

ИМЕЕШЬ СЕРДЦЕ

Один отшельник вышел из уединенья

С великой вестью людям: - Сердце ты имеешь!

А люди спрашивали: - Что же ты? не смеешь

Сказать о совести, любви, долготерпенье?

Он отвечал: - Есть в жизни разные основы,.

Но, лишь бы сердце свое люди не забыли!

А остальное все приложится. Открыли

Мне Небеса, что сердце снимет все оковы...

Феано

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 22 авг 2009 19:58

буратина писал(а):renmilk11, а может Вы отдельную темку создадите, ну, типа "Задайте свой вопрос DIALЕ", и все будут задавать умные вопросы, получать умные ответы, ну восхищаться там, и прочее всякое такое? По-моему, для всех польза будет :) .
А в конечном итоге? У каджого свой путь. Мы с диалой поучкавствовали маленько, поддержали основную тему, насколько смогли....но претендовать на господство в форумах - цель не ставилась...
Позвольте раскланиться...

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина » 22 авг 2009 21:03

Позвольте раскланиться...
Ну, вот всегда так! На самом интересном месте... :( Эх-хе-хех! А ведь как славно все начиналось. Уж, простите меня, люди добрые, спугнула такого интересного мущщину. :cry: renmilk11, ну, Вы совсем не пропадайте, пожалуйста, уж очень романтично у Вас с DIALочкой все складывается.
:cry: :cry: :cry:

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна » 22 авг 2009 22:46

А.Котова писал(а):хотелось бы, чтобы ты развил эту мысль - к чему надо стремиться.... и каким будет сознание следующей зарождающейся расы....
Я не пишу о следующей расе скорее более по прагматическим соображениям неприменимости основополагающих принципов структурного построения сознания следующей расы. То есть, что бы быть более понятным, это сознание не может иметь практической реализации в наши дни, тем более для манипурного сознания ариев.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 авг 2009 12:56

Кришна писал(а):Я не пишу о следующей расе скорее более по прагматическим соображениям неприменимости основополагающих принципов структурного построения сознания следующей расы. То есть, что бы быть более понятным, это сознание не может иметь практической реализации в наши дни, тем более для манипурного сознания ариев.
Просто хотелось бы знать куда стремиться и может какие то меры надо заранее предпринимать, подготовку проводить.... Для нас другой тип сознания - более развитый - это как мечта какая то.... А почему б не помечтать?

люблю Солнышко
Контактная информация:

Сообщение люблю Солнышко » 31 авг 2009 19:05

:D думаю ничего этого ненужно достаточно находиться в здесь и сейчас -тоесть включить свое квантовое сознание и получать удовольствие :love:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 31 авг 2009 22:11

а я думаю все поменяется в один момент))))

люблю Солнышко
Контактная информация:

Сообщение люблю Солнышко » 16 сен 2009 21:20

слишком много слов

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 17 сен 2009 09:05

люблю Солнышко писал(а):слишком много слов
Какие лишние? :(

Закрыто