Анахата (Раскрытие сердца)

Делимся своим опытом
Закрыто
pRUtKoff
Контактная информация:

Re: Анахата (Раскрытие сердца)

Сообщение pRUtKoff » 29 окт 2010 12:29

:) )) Не дословно:

"Говорят, индийские йоги, чтобы подлечить больной орган отождествляют себя с ним. Некто решил подобным образом подлечить больное сердце. Но вместо того, чтобы сказать "Я есть сердце" сказал "Я есть инфаркт".
Хоронили с музыкой."

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 29 окт 2010 12:40

Слышал как то ответ на вопрос кто ты: большой ходячий белый унитаз. :lol:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 29 окт 2010 12:52

Люди часто используют терминологию из привычного окружения. :) ))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 окт 2010 12:57

pRUtKoff писал(а): "Говорят, индийские йоги, чтобы подлечить больной орган отождествляют себя с ним. Некто решил подобным образом подлечить больное сердце. Но вместо того, чтобы сказать "Я есть сердце" сказал "Я есть инфаркт".
Хоронили с музыкой."
:shock: :shock: :shock: :o :cry:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 29 окт 2010 12:59

Да вроде от Козьмы это, но не уверен...))))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 окт 2010 13:00

Я бы всё равно побоялась ТАК отождествлять :oops:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 29 окт 2010 13:04

Это афоризм. :lol: )))

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 окт 2010 13:06

:oops:
Я про сердце...
Я бы не смогла как то йог....
:D Мало ли....

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 29 окт 2010 14:56

ой ребятки-залезла на вашу ветку случайно и вот закрался сразу вопросик ко всем))) что же это у меня было то?)))
в общем так-вчера допустим живу себе обычной жизнью-с кем то ругаюсь,на кого то обижаюсь ,все как обычно-мы ведь всегда найдем на кого обидеться?)))
второй день-выхожу из дома .... и как будто попадаю в другой мир!!!!)))
все вокруг такое яркое, взгляд буквально приковывается к деревьям цветам траве небу.... не оторвать...
подхожу к дереву и вдруг слезы градом,я не могу от него оторваться!!!!! какое то счастье распирает грудь!!!
я увидела каждую травинку и каждый цветочек!!! я увидела каждого муравейчика и старалась его обойти!!!)))
вдруг резко ударили запахи в нос!!! это что то!!! я услышала как пахнет трава сухие листья земля деревья,,,все все вокруг имело свой запах... я увидела каждый листик и дикое желание погладить каждый из них , погладить травку которую я не замечала раньше... я стояла как вкопанная от всего этого ,мало того-я испугалась этого состояния потому что раньше я вообще как то не замечала всего что вокруг-всегда бежала куда то... что это такое? проходивший мимо бомж вызвал такое чувства любви)).... сосед которого ненавидела всей душой за его пьянки вечные с музыкой по ночам-да я готова была броситься на него обниматься))) трудно все описать словами-как то блекло все получается-на самом деле это был фейерверк счастья какого то!!!! уж не сердечко ли раскрылось? :Rose: :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 29 окт 2010 15:06

Галина, постепенно строишь ХРАМ в своем сердце, еще больше сможешь увидеть.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 29 окт 2010 15:35

галинаа -БОЛЬШЕ НИКАКИХ РУГАНИЙ И ОБИД. ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ(да и не жизнь это -просто существование) для вас закончилась. Теперь вы ЖИВЕТЕ по НАСТОЯЩЕМУ. ВЫ ЕСТЬ!!! Только Любовь -и вселенная с вами.
Мир Вам, Любовь и Благодарность.

Соло
Контактная информация:

Сообщение Соло » 29 окт 2010 15:39

галинаа писал(а):... это был фейерверк счастья какого то!!!! уж не сердечко ли раскрылось? :Rose: :love:
Ах, как замечательно! :Rose: Конечно же ваше сердечко запело!...и открылось (не давайте ему закрыться). Я всё как-то потихоньку радуюсь, :twisted: улыбаюсь небу,солнышку, деревьям, птичкам...людям!
:love:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 29 окт 2010 16:37

спасибо!!! да да,конечно, сейчас то я уже кое что соображаю маленько)))) да и теперь даже как то попробовала)) обидеться по старой памяти-не получается)))))))))))))вообще такое интересное состояние...))) стала какая то легкая вся...)))) :Yahoo!: :Rose: :love:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 29 окт 2010 18:38

вот.............. ребятки мои дорогие.... я вот впервый раз тут у вас... увидев эту тему-кинулась написать подруге и отослала ссылку на ваш форум...думала что это действительно тема про анахату и помощь в ее раскрытии.... и на протяжении практически 20 страниц(за исключением нескольких) я изучала ваши перепалки вместо практики и опыта каждого в этом деле...... не странно?.......... я от радости поместила свое сообщение,думала поделюсь и своим скромным нечаянным опытом и потом пойду с первых страниц учиться у вас чему то.... о чем тема то? не забыли? как то грустно стало....может не туда зашла? извините если обидно звучит)) говорю от сердца. прочитала буквально несколько разумных высказываний от людей у которых сердце действительно раскрыто.... их слова впечатываются и остаются для себя...остальное.... тема прекрасная и так.... вы знаете-когда сердце раскрыто-такой перепалке просто не может быть места..... я тут у вас совершенно случайно и прошла довольно тяжелый опыт до того как вот помещенное выше мною -случилось...но могу сказать точно-когда сердце открывается-это просто водопад любви ко всему, абсолютно ко всему... пусть это даже будет грязный бомж на улице-а тут такие просвященные люди.... честно..грустно стало.. хотела поделиться несколько подробнее своим опытом(то что описала выше-вытекло из гораздо большего) но как то страшно стало- не попасть бы под раздачу))
у самой опыт своего **просветления** очень маленький) и боюсь потеряться среди вас во всех терминах и перепалках) не обижайтесь за мои слова- просто высказываю свое мнение. вы поймите-невозможно обличать кого то даже пусть вашей правдой вот так вот на протяжении 24 страниц.если сердца у вас открыты.. но очень благодарна нескольким людям за их посты) любви вам всем, счастья вам всем!!! внимания вам всем!!понимания!! :Rose:

галинаа
Контактная информация:

Сообщение галинаа » 29 окт 2010 18:44

ну все таки добавлю еще немножко- есть тут среди вас очень открытые люди-от них энергия чувствуется сразу!) есть... с этими людьми очень хочется общаться.но наверное только в личке) извините, страшноватенько высовываться))) вы светите сильнее, вы любите, вы радуйтесь!!!! вы посмотрите вообще на всех кто здесь собрался-ведь мы все такие красивые, такие милые)) :Rose:
ну вот только последние несколько страниц по теме а так хотелось опыта набраться))

Закрыто