Душа

Делимся своим опытом
Закрыто
NUD
Контактная информация:

Re: Душа

Сообщение NUD »

Эльвира писал(а): Это мой собственный мир, где я нахожусь между воплощениями. Я сама создала его где-то на астральном плане и люблю проводить время в нем, среди прекрасной природы, ручных зверей, зеленых цветущих деревьев...

Я -повелительница Стихий.. Мой единорог и я - мы летим как ветер, высекая молнии...
или лежим на изумрудной траве, вдыхая запах земли, засыпая под журчание ручья...
Иногда к нам прилетает Голубой Дракон... Так весело покататься на его спине...
Чудо реально...
:Rose: :Rose: :Rose:
:love: :good: Ну вот,теперь уже повелительница стихий.А эльфы-это уже пройденный этап :wink: Вот это и есть все приемущества визуализаций.
Эльвира писал(а):
так, чего-то сегодня на поэзию потянуло... :love:
Так окунулась туда,схватила энергий,вот и потянуло.
А.Котова писал(а):
Эльвира писал(а):По-секрету, :oops: это что, твой главный Луч ? :love:
Я не знаю какой мой главный луч, но скорее не это. Хотя всё может быть.... Просто я сейчас, чувствую, должна проработать именно это направление в себе, для меня сейчас это актуально...
Ника сейчас тестирует лучи служения.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Нуд, эльфы - элементалы, они развиваются под предводительством Элохимов Стихий, так что нету здесь никаких противоречий :) я действительно предводительница Стихий - в будущем :D
Я тему открыла про Иерархию Света, там есть об этом в начале.
А Лучи я тоже прекрасно тестирую :)

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Эльвира писал(а)::Rose: Нуд, эльфы - элементалы, они развиваются под предводительством Элохимов Стихий, так что нету здесь никаких противоречий :) я действительно предводительница Стихий - в будущем :D
Я не ищу противоречий :crazy: Почему в будущем? Отбрось ярлыки :crazy: В настоящем моменте сейчас.Мы все везде уже есть,просто пока ещё не осознали полностью себя там.
Эльвира писал(а): А Лучи я тоже прекрасно тестирую :)
Это радует :) :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Нуд, вот у тебя какие Лучи основные, если не секрет? :)
У меня 5, 1, 7. А теперь 10-й вышел на первое место.

10-й Луч, золотой , Луч Гелиоса и Весты - Богов нашей Солнечной Системы - по данным Ники, а по Домашевой - бело-золотой Луч Пламени Бого-Победы и Богини Славы.
По данным Дайаны Купер - Гаутама Будда воплощает этот Луч.
В общем, мне все варианты нравятся.
Мое ИМХО, что 10-й Луч - это Луч Христосознания, поэтому он имеет белый и золотой цвет, это цвет энергии Христа и энергии Махатм. Он призван заякорить энергию Христосознания на Земле, для перехода.
:Rose:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Эльвира :love:
По данным нашего с тобой знакомого,я прохожу эволюцию в среднем 3,6 луча;а точнее 3,3-3,7. Это жёлтый. До четвёртого (зелёный) я пока ещё не дорос :crazy: У Ники и у Эльвиры не спрашивал :wink:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: Думается мне, что не все так однозначно... Он тебя тестировал по своей какой-то системе, а вообще-то мы все проходим уроки на всех Лучах по очереди, а не тупо поднимаемся от чакры к чакре :D
От воплощения к воплощению работаем на разных Лучах, пока не достигнем мастерства на всех Лучах и станем Буддами :D
Есть основной Луч жизненного предназначения, который определяет, чем в принципе человек в жизни будет заниматься, и есть два дополнительных, которые скажут о способах этих занятий или о дополнительных путях в жизни.

Например, Луч 5 - целительство и истинное знание. Доп. Луч 1- Воля Бога, Власть, Провозглашение божественной воли и мудрости и Луч 7 - Свобода, Алхимия,Трансмутация.
Соответственно, мое жизненное предназначение - целительство, достигаемое с помощью Алхимии, Трансмутации в соответвии с Волей Бога и провозглашением его мудрости, типа такого...
Но 5-й Луч не означает ни в коем случае 5-ю чакру... Если на то пошло, то 5-й Луч связывают с 6-й чакрой...
А жизненное предназначение на Луче 3 - Любовь в действии, не означает чакру 3 - Манипура, а как раз 4-ю ,сердечную чакру :)
С 3-й чакрой связывают 6-й Луч - Пастырства, Служения, Братства , это был основной Луч эпохи Рыб.
:Rose:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Эльвира писал(а)::Rose: Думается мне, что не все так однозначно... Он тебя тестировал по своей какой-то системе, а вообще-то мы все проходим уроки на всех Лучах по очереди, а не тупо поднимаемся от чакры к чакре
Да,не всё так однозначно. Он тестировал зволюционный луч,а Ника тестирует луч служения. А насчёт УЗС - * уровень закрепления сознания * (канал через Нику) и УЗЧС - уровень закрепления чакрамного сознания , то эти тесты особых расхождений у них не вызвали,погрешность была не более 11%
Исходя из этого можно сказать что УЗС и УЗЧС (это я его так назвал,он сам до сих пор не называет его никак :crazy: ) это фактически одно и то же.

Ответ Ники о луче служения.

Души, которые пришли сюда работать, большинство РС, имеют непосредственную связь с энергиями определенных Архангелов. Это означает что божественная душа наша в своем Служении мирозданческом, осуществляет тоже Служение в определенных областях духовных аспектов. Я, например, имею такую связь с Ар.Михаилом. Что такое Луч: это прямая связь души с энергиями Архангела, приводимая через нас сюда-в материю. И называется это лучом потому что это действительно очень четкий луч, выставленный из Духовной Вселенной на канал души в это тело, определённого цвета. И это не просто красивый атрибут , это область деятельности души здесь, и Архангелы со всем своим ангельским контингентом могут через нас иметь прямую связь с планетой и действовать. Душа наша через такое Служение имеет вполне четкие задачи в воплощении.

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan »

:oops: Я правильно понимаю, что если меняется/обновляется программа/задачи воплощения, то меняется луч, или наоборот...?

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD »

Вот тут
Ангелы являются вестниками, распространителями божьего Звука, божьего Слова, божьих Указов, и каждый из них с чистотой и искренностью исполняет ту роль, на которую они назначены. Архангелы являются управителями Ангелов. Далеко не все Архангелы спускались когда-либо или спускаются, проявляются в этом месте, как ваша планета или ваш сектор галактики, для несения определенного Служения или помощи каким-либо Ангелам или Архангелам в их Служении. На этой планете с момента заселения разумной жизни, семь основных Архангельских Лучей, которые представлены семью Архангелами, всегда находились тут и служили человечеству, и не только человечеству, но и всем цивилизациям, которые существуют на этой планете.

Каждый из этих семи Лучей нёс определенные божественные аспекты сюда и распределял здесь свое Служение, проводя на планету те аспекты и функции, которая относиться непосредственно к их области Служения. Об этих основных семи Лучах мы поговорим. Но я должен так же сказать вам, что с того времени, когда стало ясно, что на этот раз планета набрала достаточно сил и будет выполнять программу, которая была поставлена вами заранее – возноситься, появились новые Лучи. Эта ваша программа соответствует той программе, которая была задумана самой планетой, планета приняла решение о вознесении, и с этого момента повелением Творца было выделено дополнительно пять Лучей, пять дополнительных Архангелов, которые являлись до недавнего времени как бы тайными (неявленными) Архангелами. Архангелы, которые поддерживали и усиливали бы поток божественных энергий, идущих на эту планету, на этот сектор Галактики.

С этого момента по решению Санат Кумары и всех более высоких Иерархических Структур двенадцатилучевая изумительной красоты звезда из Архангельских Лучей направлена на планету и проецирует сюда определенные под вознесение и изначальные (основные) аспекты божественного Творения. В центре этой звезды находится еще один Архангел, у которого особая роль и который объединяет усилия всех двенадцати архангелов. Эти усилия направляются на вознесение планеты, Он направляет эти энергии на совершение квантового перехода духовными аспектами Творца.
и некоторые другие дополнения можно скачать в формате док. http://preobrazenie.ucoz.ru/k_statjam/Arhangeli.rar
Одновременно я должен сказать, что Архангелы не просто посылают какие-то качества и аспекты Творца Всего Сущего сюда через себя. Существует сакральная сеть Посланников у каждого из Архангелов для того, чтобы проводить свои энергии и аспекты Творца непосредственно в те плотности, в которые проецируются эта энергия, проецируются божественные Силы и божественные Программы в мир материи. Они договариваются о прямых контактах с опытными и развитыми душами, которые идут непосредственно в воплощение, и через них активно присутствуют и распространяют присущие им качества аспектов Творца, непосредственно в физической плотности, через ваше физическое тело. Это то, что Ника называла вам – *ваш Луч Служения*. Таким образом наличие Луча Служения говорит о том, что через вас проецируются энергии конкретного Архангела, с которым у вас есть договоренность о том, что вы являетесь проводником тех божественных качеств, которые этот Архангел проецирует на это божественное творение.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

leyan писал(а)::oops: Я правильно понимаю, что если меняется/обновляется программа/задачи воплощения, то меняется луч, или наоборот...?
:Rose: Да, я думаю так. Плюс сейчас новые лучи якорятся, и с ними нужно работать...
По крайней мере, когда я обновила свой контракт, то сделала это на своем же 5-м Луче, и он остался моим главным.
leyan, я тут прочитала, что владеешь техниками целительства на уровне ДНК... нельзя ли об этом поподробнее в какой-нибудь целительской теме, плиз... :Rose:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan »

Гхм ....*чешет в затылке* Это еще пока не техника....Во всяком случае, я не знаю как ее описать. То что написала Берта - самое близкое описание. Я еще учусь, причем методом тыка :D

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan »

:oops: Спешу на работу.....щас быстренько накалякаю....Сразу сорри за оффтоп
В общем, там, где я училась, нам давали только одну технику - очищения. Во всем остальном сказали, что различные техники будут только препятствовать нашему развитию. Дали ключи доступа к энергии и фсо. Экспериментируйте, сказали. :)
Короче говоря, с Днк вообще вышло спонтанно. Все началось с меня же. Мне показали, как свет воздействует на мою же ДНК, как она очищается в процессе моей работы над собой.И как я могу сознательно на нее воздействовать.
Потом Мы всей группой работали над исцелением человека от рака. И снова мне показали его ДНК и шепнули : Увеличь поток. Его Днк была чистой, кроме одного шарика в цепочке. После увеличения потока света, с шарика просто слетела темная оболочка и растворилась в свете. За неделю он стал вставать с постели.( Ну, тут коллективная работа.
Затем я очень хотела помочь одной женщине. И когда дала запрос о том, что я еще могу сделать, мне опять показали ее ДНК, которая была достаточно загрязненной и выделили тот шарик( ген, что ли), который отвечает за то, чем она болела. Когда я дала запрос о причине, мне стали показывать картинки из ее жизни и жизни ее родителей. Теперь нужно работать на физическом уровне психологически, чтобы развязать причину. Так как ДНК очищается медленно если на нее просто воздействовать светом. Вот щас работаем.
В общем, учат меня мои наставники :)
ЗЫ.Может еще чего-то не учла.....счас не вспоминается :oops:
ПыПыСы. Все наши страхи,кармические привязки,верования, стереотипы и тому подобные "грехи" оседают на ДНК, как шелуха. Когда мы начинаем очищаться от мусора в своей голове и душе,шелуха слетает. ДНК становится чистой и сияет , как солнышко. Тогда в нее вплетаются остальные нити. Я так полагаю, что уже можно начинать работать с другого конца. Т.е. с облучения ДНК светом и параллельно подталкивать человека к выносу мусора из себя. Нас торопят. Времени не так много. :) :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose: :love: Спасибо огромное, попробую двигаться в этом направлении тоже :good:

Сюда добавлю, чтобы не множить посты - leyan, конечно, открывай тему, это очень важно!

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan »

:) Пжлст . Успехов желаю!!! :Rose: Делись опытом, если что. Я тоже буду отписываться. Может и стоит темку открыть по ентому вопросу :D Мож еще кто чего подскажет :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

абсолютно абсурдный писал(а):Обращаюсь ко всем Тем, у кого еще осталось, хоть какая-то крупица своего мнения...
ис-ХОД-Я из Своего Опыта ответить на три простых вопроса...

1. Что такое Душа?
2. За-чем/для чего Она нужна, смысл Её по-Явления?
3. Если Она однажды Рождается, значит неизбежно Умирает?
1) Душа - это Бог, нашедший приют в теле человека, это дитя света, это энергия...
2) Богу захотелось познать самого себя, и от него отлетели искры света, души, посредством которых Он будет познавать и познаёт Себя и приобретает опыт :D
3) Не знаю, вроде как это бессмертная Сущность Света, но я читала в одной книге, что Душа обновляется (как именно не знаю) каждые 14 тыс лет, а потом снова попадает в цикл воплощений, словно младенец :D

Закрыто