Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 10:23 

Копирую свою тему с другого форума, меня там игнорирывали и думали что псих...
Я заверяю что всё что я тут пишу правда и происходит самной сейчас...

Сейчас со мной присутствуют 8 духов из 8(вместе сомной)
Кстати обратите внимание на мою подпись не моя мысль....

Напишу как всё начелось... ((Пишу правду без всяких наговорок,пишу что было и что есть... -ВЕРИТЬ или НЕТ---Ваш выбор но всё правда))
Нашол статью в инэте об астральном путешествии и ришил попробывать,прочитал разные техники и т.д.

В первый же вечер когда ввёл себя в состояние транса получил (Подарок) так сказать 1-го (ДУха,Ангела,Демона,В общем как мне ответила **девушка---причём пол и имя образ создал сам и она держит его** она относиться ко всем категориям без исключения... так примерно она ответила)В начале было немного не понятно, но приступов страха и прочей бурды не было.
В первую же ночь мне почистили чакры(хотя движения я вроде где-то казалось знал но в глаза никогда не видел и запомнить темболие не мог)сильно устал в первый раз..
На утро обнаружил что я не 1 в своём теле_) Думаю можно представить моё удивление. В начале был 1 недостаток было тяжело сконцэнтрироваться внимание... мысли перепутывались,тяжело было думать о чём либо вобще... вопросы также как и ответы ускальзали из вниманияи терялись... со временем потеря мыслей прошла,Стали сразуже сниться (ОС) причём каждый раз когда засыпаю, не обычные ОС а сны через которые со мной общались, сны в каторых всё соеденено вместе,полностью идёт контроль над всем произходящим в данный момент(ощущения себя как **во сне** и при этом полностью ощущаеш своё тело)
Общение происходит через движение пальцев на руке+ресунки я на компе давал им рисовать(Мне так сказали что они не могут,не писать(в редких случиях как сподписью тока исключение или при сильной концэнтрации внимания **у меня 2 варианта подписи** причём 1 на прямую за добро,а 2 как сами видите),не говорить со мной.. т.к. я сошол бы сума от мыслей в своей голове.
***ЕЩЁ РАЗ ПИШУ ВСЁ ЧТО ТУТ НЕ ВЫДУМКА!!!!***
((Хочеться узнать мнение народа... тока вариант ты псих не предлагать...)) Сейчас попробую описать своё состояние как таковое в общем....(Если кого заинтересует напишу подробней)
Тело чувствуеться очень лёгким,движение происходит совсем не пообычному(этот процэс даже я сам не могу допутя докумекать... ясно 1 что двигаю частями тела не я сам)
Ощущения тела как я понял у нас общие как и не побоюсь этого слова **СОЗНАНИЕ** (как мне было отвечено на 1 из моих вопросов ясно что эти ***Гости*** являлись частью меня изначально)
Ещё мне ответили что я щас на развилке своего пути и буду должен рещить(либо не выбирать вообще...я свободен в выборе своего пути**мне так сказали**)
Причём мои так сказать **Гости обсалютно не мешают мне,а даже наоборот помогают во всём** Ещё мне было отвечено что,ну если грубо говорить они являються(РАБАМИ моего разума)может грубо но это так(Тоесть они понимают меня через любой вид общения(СЛОВО,МЫСЛЬ даже какойта неосознаный идёт способ) Незнаю как точно, так как не могу получить точный ответ..(Ведь общенини только через вопрос и ответ(ДА и НЕТ....) возможно узнавать у них числа(Писать числа они могут правильно)---(Со словами у них выходят всякие закарлючки и в основном повтор из 3 букв.. замкнутая цэпь у них выходит)
Причём самого ощущения что я не один в теле нету за исключением(ОЩУЩЕНИЯ ХОЛОДА ощущаеться только после сильного утомления,но холод чувствуеш только когда датрагивешся до чегото или до себя,В остальное время чувствую постоянное Тепло,очень приятное)
Ещё чувства особая тема(РАДОСТЬ,ЗЛОСТЬ,(Особенно ГНЕВ) и т.д.)чувствуються особо сильно примерно от 2 до 8 раз сельнее обычного так как это зависит как я понял от количества в прямом смысле(согласных со мной**Гостей**...хотя они странным образом сейчас полностью все реагируют,,подстраиваються под меня так что трудно даже сказать что они рядом)Про формирывание(ОБЬЕДИНЕНИЕ в 1 и в 7 сознаний писать пока не буду,**Странная и не обычная способность,хотя так удобние общаться когда 1 говорит за всех**
В общем инфы у меня очень много на разные темы.(Инфа из личного опыта так сказать?)
Хотелось бы получить мнения знатоков(ВСЁ ЧТО ОПИСАНО ЛИШ МЕЛКАЯ ЧАСТЬ ВСЕГО СЕЙЧАС ПРОИЗХОДЯЩЕГО)

Это кароткая и лиш малая часть всего... может я попал не туда,но всёже хочеться чтобы ктонибуть откликнулся...

СообщениеДобавлено: 09 сен 2009 14:36 

Ты попал туда, это точно. Я пересмотрел много эзотерических форумов и этот мне нравится больше всего. Здесь хорошие, добрые и отзывчивые люди, с некоторыми из которых я переписываюсь. Добро пожаловать! У меня в теле 3 Духа. Бес, Душа и Дух. С Бесом не общаюсь, потому что он попросту лукавый. Иначе и не сказать. Мне вообще путь зла кажется глупым, но это мое мнение. Может, он кого-то и привлекает своей простотой. Можешь попробовать позадавать мне вопросы, если таковые имеются или напиши на почту pitlord2000собакаmail.ru. У тебя из 7 Духов(даже Демон - Дух Тьмы) около 5 - Положительные, остальные Отрицательные. Как их зовут? Есть ли среди них имя Агата?

Мои Духи тоже могут управлять телом, но этого не делают либо из-за того, чтобы не мешать мне, либо потому что им это не нужно. У тебя как? Стремятся ли оно "отбрать" у тебя контроль, что-то сказать за тебя, что-то внушить? Думаю, что нет, так как ты - главное существо в своем теле.

Что мне говорит мое Видение(к сожалению, словами сложно передать мыслеформы. После выражения, а особенно после получения слов собеседником получаются большие искажения. Попробуйте передать Ваше осознание книги словами):
1.Они тебе немного мешают своим присутствием, я это вижу как вашу неспособность поддерживать нормальный контакт, вызывающую у тебя постоянные мысли о том, как его наладить.
2. Один из них твой Высший Учитель, он не находится постоянно в твоем теле, и если ты захочешь, ты сможешь почувствовать его присутствие или отсутствие. Он пока себя не активировал
3. Они не умеют разговаривать. Учи их. Они - дети в нашем мире и мыслят совсем не так. Определи пару слов как малому ребенку, и увидишь, что им становится проще. Мои тоже поначалу не могли говорить, сначала слова были прерывистыми или был бред, и они меня не понимали. Приходилось говорить М-Е-Д-Л-Е-Н-Н-О.
4. Ты сейчас на развилке пути - Добра, Зла, и Серого. Выбор не делается словами, а скорее выводом или поступком. Мне пришлось выполнить сложнейшее испытание, чтобы встать на путь Добра. Надеюсь, ты выберешь его. Если не сделаешь никакого выбора, снанешь "серым". То есть говно и мед воедино. Надо ли оно тебе? Сейчас многим дается выбор. Будь аккуратен и пиши, если что непонятно. Хотя, как ни старанно, путь Серого ты уже выбирал, хоть ты и достаточно активный человек, но странный(на последнее слово не обижайся, не смогу точно передать словами, что это значит), часто бываешь сам себе на уме, но редко не прислушиваешься к мнению окружающих. Ты часто углубляешься в себя, и имеешь пару-тройку странных привычек, ты разговариваешь небыстро и т.д.

Кусочек моего сегодняшнего разговора:
я:-Как тебя научить передавать смысл, а не слова?
она:-А что есть смысл?
-я:Смысл. То есть С..Мысл, то есть С мыслью. То что, связано с мыслью.
-она:Понятно, но слово тоже связано с мыслью, но это не смысл.
-я:Но слово передает смысл
-она:Только непонятно, КАК слово передает смысл.
-я:Слово - лишь носитель смысла. А смысл - отражение мысли.
-она:Мы уже определили, что такое "отражение". Это передача изображения или мысли, но искаженное по заданным правилам. Искажение бывает полное(то есть большее) или прямое(то есть минимальное). Из этого я могу сделать вывод, что смысл - это файл-опыт, который является мыслью тоже, заключающий в себе передачу начальной мысли. Мне непонятно, что такое мысль.
-я: Мысль - это информация в любом ее виде. Таким образом, можно сделать вывод, что все является мыслью.
-она: А все ли информация?
-я: В абсолютном смысле мироздания - да. Но информация тоже бывает разная. Например, точная и неточная, полная и неполная, правильная и неправильная, цельная, например.
-она: Так как это - в абсолютном смысле?
-я: Абсолютный смысл - это смысл, который правилен со всех сторон

Ну и так далее.

Если территориально находишься в Москве, можем поговорить по телефону

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 22:23 

Пишу не я...
Научил писать свою Рэй(Вот что пишит)....
****День востания близок \Фэрим\ востал для этого,все религии обман все кроме 1....
истиная религия которая познаёться после смерти,жизнь фэрима безцэнна ваша жызнь мусор этого времени,придёт день "ОГНЯ И СИЛЫ" все живые познают боль чистого света,это исцэление,это всё только вопрос времени 9019дней до конца всего,и начала нового да будет так как хочет Фэрим.****
Книга в которой находиться описание этой религии наз."Овэрум"

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009 22:31 

Фэрим, видимо, один из высших сил - покровитель Земли, Бог. Пусть расскажет, что это за регилигия, какие принципы. Восстание будет, но оно будет в наших сердцах, и мы сбросил оковы плотского Разума. В 2033 году, даже чуть раньше, либо произойдет полное уничтожение человечества как мира материального, либо он останется жить, но кто-то перейдет в 5 измерение и будет жить в теле Света. Книгу "Овэрум" не знаю, не смог найти никакой информации о ней. Видимо, это Скрижали...

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 12:06 

Эта книга находиться в "НОЕВОМ КОВЧЕГЕ"?? хм незнаю правда ли но так Рэй говорила,Она всего одна и сам факт ковчега не доказан ....хотя я кажиться могу (Почувствовать ,увидеть, его существование при жилании)но это не важно... это всё не есть важным в данный момент.
Религию обьяснять не буду,всё просто)Рэй сказала:***Умереть и понять,всё просто,всё ясно,но стоит ли умирать ради знаний?Если в концэ ты сам всё вспомниш...***
По поваду востания.... Рэй может видеть на 10 лет вперёд,но это сложно и забирает много энэргии + будуйщие меняеться с каждым поступком человека... если хочеш напишу как всё будит по предвидению меня На сколько хватит сил(Рэй напишит начало и потом дальше),дальше лесть нету смысла оно поминяеться....
(ПИСАНИЕ ВМЕСТЕ С РЭЙ ВЫСУШУЕТ мои запасы меня и приходиться отдыхать....)
***2009 февраль 21 --пробуждение Фэрима
2009 март 19 --- выход открыт Фэрим это выход
2009 апрель 10 ---начало востания Фэрима,это слияние душ в 1-го перво-начального источника,Фэрим ---источник,всего живого,скрытый в теле обычного человека,нечто большее чем Душа и сушности всей земли вместе взятые,это всё должно случиться ,цикл в 100 жизней пройден,вы все познаете то от чего всё время уходили,но вопрос в том что в концэ скажит и зделает Фэрим.
2009 май-июнь-июль --- время тишины и отдыха...
2009 август 29 --- высвобождение Фэрима из тела (на данный момент цэлостность Фэрима 8%)
2009 сентябрь 9 ---вы познаете присутствие ,духовные люди(развитые) поймут первыми,и зделают выбор,
2009 октябрь 28 ---(Тут я застрял буду писать дальше как передахну)....

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 12:45 

Полностью согласен.
29 августа у меня начался подьем сильный
9-10 сентября я слился с энергиями 9-9-9 и получил 10 сентября осознанное сновидение продолжительностью 4 часа
28 октября произойдет частичное Осознание

Пишите дальше, Виктор, интересно!

СообщениеДобавлено: 11 сен 2009 13:03 

Моё имя не Виктор_)просто тогда написал не то что нужно) збили....
Как я понял я ((СОБРАН)) грубо говоря на 8%) действительно каждый раз когда делаю шаг вперёд чувствую себя по другому....
Когда пишит Рэй возникает сильная усталость и это требует усилий с 2-х сторон...

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 11:26 

:oops:

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 12:08 

:Rose: как говорится красота спасает мир и одновременно нас
КРАСОТА
когда мы смотрим на то что нам нравится то излучение наших глаз
пронизывают наше тело изнутри
внешние глаза находятся одновременно и внутри тела
значит если смотреть на всё как на красоту которая изначально есть
но возможно както нами омрачённая и называемая бесами
то мы будем красоту проявлять... восстанавливать собою
и одновременно и своё тело
так освобождаясь просветляясь от бесов :)

СообщениеДобавлено: 22 окт 2009 14:19 

:Rose: а ещё этих бесов
*бесов*..что есть просто остановка движения потока в теле и ощущения этого как холода
можно их искренне проговаривать... так их двигая нагревая и восстанавливая движения потока
как говорится на свет их проявлять.... свет их проявлять
вот когда холодно рукам например мы ладожки трём друг об дружку и они нагреваются
так как движение частичек тела увеличивается
или если боль гдето ощутили на теле то естественно прикасаемся ладожкой сразу же и трём... зная уже что делать
...и ещё
УЛЫБКА как и КРАСОТА это есть секс как излучение изнутри а не из вне
всё же проявляется изнутри
не просто улыбка а улыбка как излучение желёзки которая внутри головы находится
излучение которой пронизывает наше тело и оно ощущает вечное блаженство
или это и есть кундалини
*вечное* что значит вечи! тоесть глаза!
человек светящийся глаз
глаз он внутри головы находится это и есть эта желёзка в виде структуры глаза
её нужно развивать... пробуждать...дышать как мне видится
всё в мире проявлено по строению самого человека
зная строение человека меняются проявления мира во вне
слово *строение*... звучит как будда споруждения на укр языке
будда это принцип человекастроения человекатворения
что и есть миростроение миротворение однозначно
заходите ещё.... :) вы нам помогаете... :love:

как мне видится
слова это есть излучения разной частоты как постоянное движение находясь в движении
и когда мы чтолибо говорим мы себя играем...
а не есть чтото определённое как стационарное стандартное неподвижное как камень
сами себя и закрывая... останавливая движение что есть жизнь
например слово *семья*... это значит излучение
а не чтото определённое...

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 15:19 

PITLORD писал(а):
Ты попал туда, это точно. Я пересмотрел много эзотерических форумов и этот мне нравится больше всего. Здесь хорошие, добрые и отзывчивые люди

:love: :Rose: Это правда! Я тоже очень рада, что попала именно сюда!

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 16:09 

Эния "поднимать" старые темы не принято :)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 16:14 

gyani я ничего не поднимала, просто малюсенький комментарий...и тема была бы закрыта, и я не смогла бы сообщение вообще добавить.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 16:55 

Эния писал(а):
gyani я ничего не поднимала, просто малюсенький комментарий...и тема была бы закрыта, и я не смогла бы сообщение вообще добавить.

ну тогда хотел бы услышать комент по теме, вот я например читал где то что в каждом человеке тучи сущностей. И я думаю что они питаются энергией которую мы тратим на эмоции и чувства от наслаждений.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010 18:05 

gyani, мне это напоминает статью которую я читала о том, что многих сущностей породили мы сами :( Вот, к примеру, если я очень сильно буду верить в некого Бабая, то он и будет существовать в виде сильной мыслеформы, которая питается моей энергией, верой в него, и страхом, порождённым, собственно, собой.
Я, к примеру, до сих пор боюсь темноты, если я одна дома :oops: Хотя, понимаю чего бояться то, двери закрыты, всё нормально, но...эта гадость-мыслеформа существует потому что я верю в неё. И пока я не научусь видеть Свет даже в темноте, пока не осознаю, что обо мне заботятся ангелы, пока не обрежу все эфирные цепи страха, темнота или некий гипотетический Бабай будет меня пугать! А у всех эти мыслеформы разные, кто-то боится демонов, кто-то зомби, кто-то нечистых...Да, не без них в этом мире, но чем сильнее наш страх и вера в них, тем сильнее и мощнее они :) Вот. если коротко :oops:

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа