Иллюзия ищущего

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Иллюзия ищущего

Сообщение А.Котова »

Кришна писал(а):Требую неприкосновенности своей жопы!
Мы даже смотреть теперь боимся на твою жопу, не то что прикасаться к ней..... :shock:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Эльвира писал(а):Эльвире почему то захотелось подарить жёлтые пушистые носочки, чтобы её лапки не мёрзли в холода...... :)

спасибо... :Rose: интересно, почему именно так захотелось?.. что-то в этом есть наверное...
лапки - это ассоциация с каким-то животным?.. а с каким, интересно ?..
Ты у меня ассоциируешься с жёлто-лимонным цветом, такой яркий и светлый.... и ещё чем то пушистым и тёплым.... Не знаю, что за животное...... :)

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна »

А.Котова писал(а):Мы даже смотреть теперь боимся на твою жопу, не то что прикасаться к ней..... :shock:
Ааааааааааааа!!! Война и немцы наступают!

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч »

Кришна ! Наглость твоя, самоуверенность и беспринципность беспредельны:
« Вот я и спокоен и флужу по форуму с чистой совестью ».

« Пойду дальше флудить »

« Желание писать … у меня на удивление быстро исчезает под даже лёгким напором несогласия, а вот обфлудить весь форум, так это меня и просить не нужно, всегда с радостью и готовностью ».

И не только! Показать свою задницу всему форуму - многого стоит !

В тюрьме есть прекрасный обычай: в трудных, спорных ситуациях обращаться ко всем, закрытым в ней на данный момент, с просьбой вынести решение - и если такой «приговор» вынесен, то он самый
справедливый и неукоснителен в исполнении.

Может быть и нам на этом форуме использовать такую форму коллективного решения (ИМХО) заменить аватарку Кришна, которую опорочил ее носитель , на более соответствующую , напр. ВОВЧИК или еще точнее-ЖОПА ! ( тем более, ее сам же добровольно и выбрал??? )

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Вова, это тебе... так увиделось... :) принимай до кучи... :wink:

Изображение

Флюгер моих ветров стрелкою оловян-ной
Нити моих путей вычертит без труда,
Роза моих ветров слишком уж постоянна,
Дует один туда, дует другой сюда.
Дует один туда, дует другой сюда.

Слезы моих дождей бьют по щекам все злее,
Каждый осенний лист плачет в моем дворе.
Слезы моих дождей наверняка имеют
Максимум в сентябре, максимум в сентябре.
Максимум в сентябре, максимум в сентябре.

Реки моих надежд так полноводны в мае,
Разве ж виновен я в том, что из года в год
Реки моих надежд, пообмелев, впадают
В море моих забот, в море моих забот.
В море моих забот, в море моих забот.

Видимо, климат мой резко континентален,
Кто же сумеет мне правильный дать прогноз:
Что меня ждет в году - радости иль печали,
Ждет ли меня тепло, ждет ли меня мороз,
Ждет ли меня тепло, ждет ли меня мороз ?..

http://video.mail.ru/mail/edelweiz/1002/819.html

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

А.Котова писал(а):
Эльвира писал(а):Эльвире почему то захотелось подарить жёлтые пушистые носочки, чтобы её лапки не мёрзли в холода...... :)
спасибо... :Rose: интересно, почему именно так захотелось?.. что-то в этом есть наверное...
лапки - это ассоциация с каким-то животным?.. а с каким, интересно ?..
Ты у меня ассоциируешься с жёлто-лимонным цветом, такой яркий и светлый.... и ещё чем то пушистым и тёплым.... Не знаю, что за животное...... :)
Ну да, мой же основной цвет ауры сейчас - золотой... так что так и есть... единственное, что лапки сейчас не мерзнут, наоборот, частенько жарко бывает... но зима впереди, так что теплые носочки пригодятся! :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

Ангел_Светлый писал(а):Доброе утро! :Yahoo!:
:love: :love: :love:

У меня вот вопрос назрел, к теме... Может ли человек жить в гармонии с собой и с миром, развиваться, повышать осознание, энергетику не читая книжек совсем? :) Или все же человеку иногда прям необходимо прочитать какую-либо литературу или что-либо услышать, прочитать на форуме? Как думаете? ;)

Это я все к тому, что можно ли забыть про все энергетические потоки, чакры, последовательности их открывания, направления вращения и прочее? Или наоборот развивая свою энергетику, убирая блоки мы СИЛЬНО способствуем нашему продвижению в осознании?

Или это все очень индивидуально? ;)

Мир меня :love:
Мне кажется,что иногда и тормозит... :D
Читаешь порой кого-то,кто застрял в практиках и дальше своего носа ничего не видит и еще бодается,если ему это показывают.
Есть люди,которые знания не черпают из эзотерической литературы,а общаются напрямую с Источником. Им эти книжки неинтересны и скучны.
Думаю,опыт был уже наработан. Какой смысл учить азбуку,если тянешь на университет? :wink:
Лично мне книжки все же когда-то помогли в начале понять,что происходит. А сейчас уже особо ничего не трогает,за редким исключением.
В идеале,надо уезжать из города в глушь. Лучшего наполнения,чем на природе,не случается. Сонастройка с природой позволяет легче настоиться на Божественный план. :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

А.Котова писал(а):
Ангел_Светлый писал(а):У меня вот вопрос назрел, к теме... Может ли человек жить в гармонии с собой и с миром, развиваться, повышать осознание, энергетику не читая книжек совсем?
Конечно можно... но ум тоже надо развивать. Ментал также должен участвовать в процессе просветления и восхождения в плане осознания им всех этих процессов. Сердечное раскрытие рождает просветлённость, а соединение этой просветлённости с развитым умом рождает истинную мудрость и богатство выражения. Впрочем на данном этапе человечество обладает достаточно развитым умом, но не достаточно развитым сердцем, поэтому больший упор конечно должен делаться на просветление и открытие духовного сердца..... А это делается с помощью чистой любви ко всему....
:Rose: А мне вот наставники сказали именно ментал сейчас развивать. Я для ихних ченов недостаточно умна.
Что же делать :shock: Как его развивать, блин? :o

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Эльвира, это твой спектр видения, его нужно постоянно расширять и "утончать"... красота слога, тонкое восприятие и легкая передача, где ароматы света вашей души просачиваются сквозь слова. Есть такой критерий Мастера - грация. Я из своего опыта могу предложить почитать Штайнера, как он красиво передает свои ощущения, что диву даёшься, как словами это можно вообще передать...
Вот, примерно так.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Эльвира писал(а):Как его развивать, блин?
Просто читай больше... Читать умные книги это всё равно что беседовать с умными людьми.Причём выбирай не детективы и дамские романы, хотя изредка тоде можно, а больше духовные книги, я не говорю о Библии и о Коране с Ведантой, а можно современные, но хорошие.... Можешь даже попросить всех, чтобы тебе порекомендовали хорошие книги или можешь читать как будет приходить само.....Со временем словарный запас расширится и ум обогатится различными новыми понятиями, а затем ты сможешь это всё структурировать и пользоваться для выражения мельчайших нюансов мыслей и идей.... даже сможешь стихи сочинять.....

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А »

А еще лучше почитать Ошо,он посоветует выходить из ментала... :D
Когда ум очиститься от ненужного хлама и информации,разум станет наполняться истинным интуитивным ЗНАНИЕМ,и помехи исчезнут.
Только при этом не следует падать в пустоту,а наполняться Божественным Светом и Любовью.

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

:Rose:
ох, спасибки конечно за советы... Да вот только Ошо - и есть мой любимый автор...
Дамских романов вообще никогда не читала, а детективы только в средних классах школы...
и читаю одновременно обычно не меньше 10 книг, и читаю ежедневно...
Даже не знаю, что и делать...
Я спрашивала, что - я мало читаю? говорят, нет...
Нужно что-то еще, какая-то изюминка, я пока не улавливаю...
Видимо, что-то такое более цифровое, точное, недаром на нумерологию опять потянуло...
Да вот еще Грабового распечала, начну изучать... может поможет?
:Rose: :oops:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира »

Мия писал(а):Эльвира, это твой спектр видения, его нужно постоянно расширять и "утончать"... красота слога, тонкое восприятие и легкая передача, где ароматы света вашей души просачиваются сквозь слова. Есть такой критерий Мастера - грация. Я из своего опыта могу предложить почитать Штайнера, как он красиво передает свои ощущения, что диву даёшься, как словами это можно вообще передать...
Вот, примерно так.
:love: :Rose: Рудольфа Штайнера? Да, я читала, мне нравится...

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна »

михалыч писал(а):Может быть и нам на этом форуме использовать такую форму коллективного решения(ИМХО )заменить аватарку Кришна,которую опо- рочил ее носитель , на более соответствующую , напр. ВОВЧИК или еще точнее-ЖОПА! (тем более, ее сам же добровольно и выбрал???)
Вот тебе и жопа на аватаре. Всё сделано по твоему желанию - любуйся на здоровье!

Кришна
Контактная информация:

Сообщение Кришна »

Валентина писал(а):Вова, это тебе... так увиделось... :) принимай до кучи... :wink:
Символизм в этом есть, а в каком городе, кажись Голландии, талисманом его является писающий мальчик?

Закрыто