Иллюзия ищущего

Делимся своим опытом
Закрыто
Эльвира
Контактная информация:

Re: Иллюзия ищущего

Сообщение Эльвира » 28 окт 2009 23:25

Супер, как интересно! это как-бы проработка инграмм... изучение эмоциональной реакции на определенные слова... то, что нужно...Спасибо, Мия , я тоже попробую это... :Rose:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 окт 2009 23:47

Спасибо Юля, я сейчас скачиваю..... только во второй части команды Аштар выходит третья часть... или так и надо?

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 00:12

Эльвира :love:
Наташ, да, правильно, часть 3, а вторая часть встречи с Аштаром будет проходить на сознательном уровне (не в измененном, как во время медитации). В нужный момент. Всему свое время.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 окт 2009 00:35

Понятно, спасибо большое :Rose: Сейчас прямо перед сном и послушаю..... :love:

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 01:10

... и еще... я очень хочу оставить одну из моих любимых медитаций
"Соединение Близнецовых Пламён"

Две половинки одной Души - Божественное Женское и Божественное Мужское...
сливаются чтобы стать ОДНИМ, как это прекрасно!

Соединение Близнецовых Пламён

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 11:06

Всем привет!
А у меня сегодня такое настроение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 29 окт 2009 13:35

А у меня сегодня что то типа задумчиво-тихо-радостного цвета неба дня благодарения всем... всем... всем...

Изображение

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 16:20

У меня началась фотомания...)))
я сегодня гуляла в парке своего любимого Краснодара и сделала фото... спешу поделиться.
(для удобства выкладываю ссылки на фото, чтобы не загружать страничку)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

13 14 15 16

17 18 19 20

21 22 23 24 25 26

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 окт 2009 17:27

Юля, очень интересно. Некоторые места парковой зоны очень похожи на наши кишинёвские места..... Просто один в один. :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 17:42

Натуля :love: тебе понравились медитации?)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 29 окт 2009 18:00

Юль, Аштара перваую часть я прослушала и просто очень понравилось! :good: А также восстановление личной силы..... Под ежедневные упражнения я уснула, ты их каждый день слушаешь? Всё остальное пока в очереди...... :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 19:25

Каждый день, да...) и с каждым разом все больше осознаю, как они важны.
Эти медитации нужно слушать 40 дней, именно столько нужно, чтобы тело стабилизировало (привыкло) в новым вибрациям. Потом будем привыкать. Затем опять в путь...)

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 29 окт 2009 19:56

Астер писал(а):Кришна счастья тебе родной
Мия писал(а):Вовка мы тебя любим!
Радуга:«Кто здесь собрались,это люди,которые поддерживают Кришну и знают ему цену»
Эльвира: «Выяснилось,что да, и люди, и я (Эльвира), не доросли еще до уровня анахатной любви(сердечной).Она появляется начиная с 16 уровня закрепления сознания, а сейчас многие и до 10 не добрались. В мире есть люди с16уровнем и вибрациями за 600 по Хокинсу,но их достаточно мало…Могу поздравить Мис Лав(Кришна),он входит в их ряды»

Хорошо , что посчитав кумира обиженным , вы все встали на его защиту,
хотя я считаю,что женоненавистник№1 России вообще лишен какой-либо
любви! Только соблюдая верность слову,данному Svetlana61, не хочу ло-
мать ваше благодушие,однако проанализировав все ваши посты,хочу от-
метить только следущее:
Посмотрите,каким он был(хоть Библию с него пиши), пока своим восхище-нием и неуемным восхвалением, некритичностью и всепрощением вы не соз- дали ему культ исключительности, вседозволенности и безнаказанности!

НЕ ДАВАЙ ТО,ЧТО НЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ САМ!!! БУМЕРАНГ!!!

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 29 окт 2009 20:01

михалыч, пожалуйста, поймите, Володя для нас не кумир, мы не считаем его обиженным... Мы просто дружим уже давно! Вы же его не знаете, у него тяжелая судьба и сейчас ему тяжело. Мы, его друзья, просто установили энергетический канал поддержки. Мы даже не говорим об этом. Просто делаем и всё.

Простите его, если он вас обидел......

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 30 окт 2009 16:00

Обещала Астеру ответить на его вопрос.
Афина :) :love: есть разные методы лечения. Вспомни историю с Light In Heart. Помнишь как реагировала она на предложения в которых и оскорблений прямых то не было. Ты тогда сама говорила что нужно было с ней говорить таким образом открывая правду жесткими методами. Но для нее это было очень больно это воспринимать и она воспринимала все это как раз как ты и сказала - как собак которая вам штаны рвет не более того...
Теперь ты сама почувствовала на себе оскорбления? Ну как? А ведь по сути какая разница? Для одного человека оскорбления неприемлимы для другого что-то иное - на самом деле одно и тоже, просто уровень другой и все...
Я не защищаю изобилие не в коем случае. Я например считаю что к Еве тогда были слишком жестоки, и также предполагаю что в каких-то случаях методы изобилие также могли быть неверно подобраны - я не знаю... Но в чем уверен так это в том что к каждому подходят свои методы и использовано может быть что угодно. Если нужно обматерить - значит матом покрыть, а кого может и в лицо ударить...
Астер тут есть разница между просто оскорблениями и беседой по существу. Правда, даже жёсткая - это не оскорбление и лично я сама очень рада, когда мне говорят правду, пусть горькую, но при этом, если я чувствую от человека исходит любовь, то я бываю в таких случаях очень благодарна. Я считаю - это высший пилотаж - говорить правду и при этом испытывать любовь, не все так могут. Многие думают, что если они что-то должны сказать нелицеприятное, то обязательно при этом надо быть грубым и ненавидеть человека. Вот ты Астер говоришь мне правду, то что думаешь, но при этом от тебя исходят мягкость, любовь и я понимаю, что с тобой можно конструктивно беседовать и как два разумных человека мы в конце концов сможем чему то научиться друг у друга и придти к общему знаменателю, достичь золотой середины... Когда же идёт грубость, агрессия... то я просто не воспринимаю этот посыл. Лично для меня грубость ничем не может быть оправдана, так как я знаю, что любящее и полезное для меня послание не может быть облечено в такую форму. Если кто-то так себя ведёт, для меня означает, что человек просто не может держать себя в руках и это его проблема.
Что касается Евы, то я может быть была в чём то жёсткой по отношению к ней, но при этом не оскорбляла и не унижала её личность. Если честно, на мой взгляд у Евы слишком сильная дифференциация между её светлой и тёмной стороной. Она что-то в себе сильно подавляет во имя того, чтобы выглядеть светлой в глазах других. Ей просто надо бы поработать над этим и честно взглянуть на себя на такую какая она есть, не закрываясь от своей тёмной стороны. В каждом из нас есть эта тень, только одни принимают её, другие нет. Ева, как мне показалось, не принимает себя полностью, вот и вылезли проблемы..... Честно говоря, у меня та же проблема и мне сейчас приходится над ней работать......

Закрыто