Иллюзия ищущего

Делимся своим опытом
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Иллюзия ищущего

Сообщение Р А Д У Г А » 08 ноя 2009 02:34

открылась дверь в мою комнату, зашла мама, неся на блюдечке свежую горячую котлетку... Для меня это знак, что мой канал изобилия уже приоткрылся, по крайней мере в плане котлеток, поэтому я решила всё-таки разместить.
Тоды он у нас у всех уже приоткрыт...Чай голодными не сидим. Что-то да получаем Свыше...и котлетки,и крышу над головой,ну и всякое разное... :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 11 ноя 2009 20:30

Хочу поделиться. :Rose:
Сегодня я долго летала во сне,но при этом помню,что сжимала в руках свой мобильный телефон,опасаясь,что он разобьется при приземлении.... :D
Лишний раз доказывает,что физические связи все еще играют важную роль и не отпускают даже в полете сознания. :wink:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 20:33

Р А Д У Г А писал(а):Хочу поделиться. :Rose:
Сегодня я долго летала во сне,но при этом помню,что сжимала в руках свой мобильный телефон,опасаясь,что он разобьется при приземлении.... :D
Это твоя привязанность Марина - мобильный телефон :)
Ты летала, а я путешествовала по земле, но помню огромные пространства водных гладей - озёр, мимо которых я проезжала.....Потом мне в другом сне от Кришны пришла в личку ссылку на какой-то сайт интересный, но точно уже не помню на какой....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 20:36

Р А Д У Г А писал(а):Тоды он у нас у всех уже приоткрыт...Чай голодными не сидим. Что-то да получаем Свыше...и котлетки,и крышу над головой,ну и всякое разное...
Тут скорее дело даже не в котлетке, действительно никто не голодает, а в отношении моей мамы ко мне. Можно сказать это было подношение любви - мне было конечно приятно.... это и есть истинное изобилие...

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 11 ноя 2009 20:41

Да,нет...Я к мобильному вообще не привязана и редко кому звоню сама. На меня даже обижаются...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 20:42

Вот сейчас когда писала это сообщение, как раз зашла моя мама в комнату и даёт мне деньги на флэш-крточку для фотоаппарата, спрашивает сколько тебе дать - я говорю 50 лей хватит, а она дала 100.....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 20:47

Р А Д У Г А писал(а):Да,нет...Я к мобильному вообще не привязана и редко кому звоню сама. На меня даже обижаются...
Я тоже не люблю пустые разговоры... только наполненные.... когда я полна энергии общаться гораздо лучше чем когда я пуста.... это даже люди чувствуют.... А мобильный телефон по моему создаёт сильную зависимость, я сама очень редко им пользуюсь, как то не чувствую необходимости, а порой меня даже раздражают постоянные звонки и смс-ки, особенно когда чем то занята.... В данный момент я вообще от мобильного отказалась, и общение сократила до минимума, хотя чувствую, что всё-таки гармонии в этом тоже нет и надо найти золотую середину....

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 11 ноя 2009 20:55

Вот сейчас когда писала это сообщение, как раз зашла моя мама в комнату и даёт мне деньги на флэш-крточку для фотоаппарата, спрашивает сколько тебе дать - я говорю 50 лей хватит, а она дала 100.....
Не иначе как канал изобилия открылся полностью!
То ли еще будет! :wink: :good:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 20:59

Я надеюсь, что открывается... и этими маленькими чудесами, а потом и большими будет радовать меня постоянно.... :happy:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 11 ноя 2009 21:10

Наташа,неверная установка!
Надо не надеяться ,а ЗНАТЬ! :D

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 11 ноя 2009 21:24

Р А Д У Г А писал(а):Наташа,неверная установка!
Надо не надеяться ,а ЗНАТЬ! :D
Тут важен ещё элемент сюрприза.... Если совершенно точно ЗНАТь, то не так приятно, чем когда тебе нечаянные сюрпризики жизнь преподносит, но часто конечно лучше знать..... для верности.... :)

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 15 дек 2010 10:27

Когда человек начинает искать просветления, он создает самую большую иллюзию. Он начинает разделять людей на просветленных и не-просветленных. Он начинает читать различные книги, обращается к различным религиям, занимается медитациями, ищет некоего освобождения, иллюзорного на самом деле. И практически при любом пути начинает бороться сам с собой, отказывается от каких-то частей себя.
Например пытается НЕ злиться или НЕ стесняться и тд, вместо того чтобы принять все свои части как есть. Несмотря на то что информация в различных методах противоречит друг другу, он наивно верит что все таки существует правильный путь который он может найти. Видимо в дуальном восприятии нет других путей как только через усиление иллюзии...

После принятия можно перейти к помощи человечеству через преобразование. И не обязательно на войну идти. Можно найти такие легкие и приятные занятия как например послушать песню которую люди воспринимают негативно и преобразовать человеческое восприятие в позитивное.
Хотел выложить тут клипик, но чувствую что не все вероятно просекли тему, поэтому лишь выкладываю ссылку. Проследите какая реакция идет внутри. И представьте как многое можно сделать... полезного :)
http://www.youtube.com/watch?v=HMDMBQ4lDUY
:love:

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 15 дек 2010 10:38

Астер :love: ... спасибо за клип... и ваще... за все спасибо... :)

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 15 дек 2010 10:47

Верю в возможность истины больше, чем в саму истину. Истинное сегодня, отступает на задний план в свете завтрашних истин.

Разве не являются истины всего лишь путешествием? Быть может, путешествием без окончания! Возможно, истина – это лишь воображаемое, за которое мы цепляемся, чтобы обезопасится от неизвестного, от того, чего мы даже не можем себе представить. Я полагаю, что истина ближе к нашей способности верить и доверять, чем к правде.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 15 дек 2010 17:25

Астер, прекрасный клип с песней! :)

Меня удивило, что эта тема всплыла - "Иллюзии ищущего". Значит прошлое не уходит, а только засыпает на время....

Закрыто