Иллюзия ищущего

Делимся своим опытом
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Иллюзия ищущего

Сообщение Р А Д У Г А » 15 дек 2010 20:55

dolly писал(а):[
Р А Д У Г А - стартрек
:) я пришел к тебе вчера - видишь дома нет никто :Search:
Я здесь бываю иногда. Просто особо нечего сказать.... :D
Словно все основное уже давно сказано,а повторяться нет смысла. :wink:

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер » 15 дек 2010 21:28

Валентина... :Rose: :love: И тебе спасибо... :) :)
Афина :Rose: :love: :) ... как интересно там наш Кришна... давненько не слышал о нем... :roll:
ТАЛАСТАР писал(а):Я полагаю, что истина ближе к нашей способности верить и доверять, чем к правде.
Умничка! :twisted: Тема способностей в последнее время активно входит в сознания людей. Я сейчас как раз пишу большую статью а эту тему. Уже 5 страниц накатал. К концу недели надеюсь вы увидите мою работу :)

РАДУГА :Rose: :)

Всем спасибо :)

И вот я тут кое что для вас исчо приготовил. Нарезка на тему Матрицы - относится к нашей теме :happy:
Ну там все очень очень тонко... (со звуком слушайте, там врезки имеются) Но кому-то может очень сильно срезонировать... и если что извиняюсь... но это тоже полезно... душе иногда нужно и поплакать а иногда и прокричаться как следует, можно даже на любимых "Высших"... если любя :)
Для вас :Rose: :love:

http://www.youtube.com/watch?v=m_63zDa8KAA

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 15 дек 2010 22:31

Астер писал(а):... душе иногда нужно и поплакать а иногда и прокричаться как следует, можно даже на любимых "Высших"... если любя :)
Это прям в яблочко... :love:
а толку то...? :lol:
с другой стороны толк есть завсегда... это Душе давно известно.... :)

Invis1ble
Контактная информация:

Сообщение Invis1ble » 24 дек 2010 23:32

Кришна писал(а):"Ты пpедаешься
Самосовеpшенствованию,
И
Все, что ты демонстpиpyешь, -
Это yсовеpшенствованное Эго."
Рам Цзы

Ты говоришь: "Я люблю тебя!", но ты обманываешь. Я не может любить. Любовь она просто есть без твоего Я. Ты очерчиваешь своё пространство, но никто не сможет в него вместиться. Любовь в тебе всегда существует, просто чувствуй её и нет нужны её выражать. Когда ты скажешь про любовь, ты она исчезает. Любви больше нет.
Ты хочешь объять своей любовью весь мир и ты снова хочешь обмануть себя. Ты стремишься принять и объединить в себе всё, к чему прикасается твоё сознание, но сознание противоречиво само себе. Ты стремишься полюбить, но любовь всегда ускользает от тебя. Она больше, чем ты можешь испытать. Твоё разочарование настигает тебя вновь и ты снова стремишься любить всё больше и всё сильнее, крепче хватаясь за любовь в тебе. Ты видишь в этом своё утешение и надеешься, что любовью ты превзойдёшь все невзгоды. Ты снова обманываешь и ты это знаешь.
Ты думаешь, что любя ты становишься ближе к Богу, но Богу всё равно любишь ты его или не ненавидишь. Ты самосовершенствуешься и находишь в этом свою любовь. Ты тянешься к свету и гармонии, ты взращиваешь их в себе и никак не можешь понять, что ты уже свет и любовь. Прямо сейчас.
поразительно!Гениально!!!

Закрыто