Сферы и спирали изобилия

Делимся своим опытом
Закрыто
startreck
Контактная информация:

Re: Сферы и спирали изобилия

Сообщение startreck » 13 окт 2010 14:54

Валентина писал(а):Ялька :love:
Влад, лучистого тебе солнушка... ласковых волн морских и теплых встреч... :love:
стало быть мы теперь бум над Тихим океаном безмолвствовать... расширяем зону влияния до восточных границ... затаив дыхание в 21.00 по мск... :D
а дальше само пойдёт... ты главное время не попутай... там у тебя наверное уже глубокая ночь будет или раннее утро... к тому же не среда а четверг... :lol:

слушай, Валь, точняк, я как то и не подумал :lol: разница 4 часа..........ну как-нибудь уж... :lol: спасибо тебе, дорогая))) за пожелания :love:

чет ты меня насмешила ,Валь, с расширением зоны влияния......... :lol: сижу хохочу, еще больше над собой....представил, что сожусь в медитацию в 9.00, типо совремённичаю, а народ ни слуху ни духу и еще лучше - пишу отзыв о проделанной "работе" :lol: , а народ еще даже не приступал))) спасибо что сказала :good:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 13 окт 2010 19:11

сегодня набрела на блог товарища пропутешествовавшего по тибету почти что пешком..фото удивительные.....

Изображение

Le-na
Контактная информация:

Сообщение Le-na » 14 окт 2010 08:43

Доброе утро! :love:
Сфоткала закат вчерашний...для медитации ТАК подошло... :happy:

Изображение

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 14 окт 2010 09:09

Всем :twisted:
У миня чё та типа этого... по ощущениям...

Изображение

... а по названию...
дорога жизни в здесь и сейчас...

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 14 окт 2010 10:31

Лена, Валя.....глянула на наши картинки...бааальшая тиишииинааа.......улыбает:)))...
:twisted: :twisted: :twisted:

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 14 окт 2010 10:50

..и с Праздником Покрова Богородицы всех нас........ :happy: :love: :love: :love:

мне вчера в медитации..в конце уже чуть-чуть получилось на Тибете побыть..в таком месте, и с такой достоверностью присутствия, что мне кажется я его когда физически попаду узнаю ....это как с островом у меня получилось..я его сначала в медитации узнала...а потом в реале...и на этом месте энергии какие-то такие шли, о которых я знала что это имеет отношение к энергиям Матери Мира......было и хорошо..и по-всякому.....а сегодня оказывается празднование ее Покрова.....

(для меня Мать Мира и Богородица одно и то же:))

всем и всему спасибо...... :) :twisted: :Rose:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 окт 2010 11:48

:twisted:
я раньше всегда думала - почему вижу постоянно, закрыв глаза, горы и снежные вершины, озаренные Солнцем? это обычное местопребывание моего сознания...и чистый кристальный воздух...
это Тибет, Шамбала?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 окт 2010 11:52

Изображение

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 14 окт 2010 12:43

Эльвира писал(а)::twisted:
я раньше всегда думала - почему вижу постоянно, закрыв глаза, горы и снежные вершины, озаренные Солнцем? это обычное местопребывание моего сознания...и чистый кристальный воздух...
это Тибет, Шамбала?
не знаю Эльвир, я больше не смотрю глазами других людей..устала...возможно это и Тибет..насчет Шамаблы..она не на поверхности планеты в нашем восприятии физическом, поэтому вообще не знаю что сказать...это чистое эфирное образование управляющее, координирующее, назовем это так...и эфирно-трехмерно она не имеет определенного местоположения по географии или еще как-то так физично-очевидно...но есть порталы входа..и Тибет одно из них...попасть туда невозможно никому, если тебя не пригласят..и конешно много выдумок об этом...много самоназванных служителй и прочего..по-настоящему вибрации Шамбалы, также как и Учителей ее и Хранителей, из людей выдерживать никто не может..поэтому много сказок и выдумок... в чем-то наверное и полезных, не знаю........я человеком не способна воспринимать материю Шамбалы...только проекции.....но мне доступны горы..я родилась и выросла на Тянь-Шане...и горы Тибета мне родные...да и эльфийский аспект у меня горные эльфийцы....поэтому то, что ты описала для меня просто горы....просто их чистота..другое небо...другой воздух..другая вода....настоящие эфир....астрал и ментал....для меня - человека......а потом спуск с гор....и театр:))....ну а Шамбала это другое...об этом не имею что сказать....не знаю, что ты можешь и что ты видишь Эльвир... :) :twisted: ......но ты сама наверняка это знаешь.... :love:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 14 окт 2010 12:50

насчет Шамбалы ничего не знаю, если честно - не интересовалась... для себя решила - Тибет :)
а может просто горы и красота :twisted:

Изображение

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 14 окт 2010 12:59

и у меня мать Мария с матерью мира ассоциируется. вообще я товарищ не религиозный, а вот покров каждый год чувствую как-то особенно - более нежный настрой в этот день, взгляд мягче, прикосновения легче... хорошо - очень спокойное от этого пространство создается

горы... смотрю и наслаждаюсь, и удивляюсь. удивляюсь от взаимосвязанности нашей - первая картинка, которая мне сегодня попалась на глаза - облака над памиром:
Изображение

разная
Контактная информация:

Сообщение разная » 14 окт 2010 13:19

.....Девченки..... :) :) ...ага........:twisted: :twisted: :twisted:

говорить совсем нечем.... :oops:

Изображение

Закрыто