Холотропное дыхание

Делимся своим опытом
Alisa
Контактная информация:

Re: Холотропное дыхание

Сообщение Alisa »

Kamikadze писал(а):Я читал, что при холотропном дыхании нужно отдаться ощущениям полностью, но я не рискнул в одиночку. Фиг знает чем это кончится.
Ник у тебя соответствующий. :)
А я могу тебе рассказать, чем это могло кончиться в худшем случае - полный паралич, слышал о таком? :wink: Так что можешь продолжать в том же духе, удачи! :Rose: :twisted:

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Alisa писал(а):Так что можешь продолжать в том же духе, удачи! :Rose: :twisted:
Пасиб, Алиска! Но меня действительно это начало затягивать. Я думаю, что главным будет не потерять связь с реалом, я хочу реально контролировать эти процессы. С одной стороны я понимаю, что всё это глюки, с другой я хочу попытаться пережить "процесс единения с космосом". Хотя сейчас по описанию я больше выхожу на перинатальные матрицы 2-3. Довольно неприятно. Особенно бесит ощущение, что ты больше не хозяин своим мозгам. :)

olga-m
Контактная информация:

Сообщение olga-m »

хорошую тему подняли и спасибо за свои рассказы. я тоже проходила ребефинг 3 дня подряд. первые два дня доходила до границы после чего чувствовала, что будет что-то грандиозное и отступала из-за страха а на 3 вошла в золотой поток чувствовала как в ладони и в темечко да и вообще во все тело входит этот поток света, неги, любви. потом еще несколько дней тело было горячим и в руках пульсировало. такой мощный поток энергии никогда не ощущала ни в одной медитации. делала конечночно же с инструктором и в группе и в начале были все те же ощущения как и удругих. попробовать конечно же советую только с ОПЫТНЫМ инструктором и ни в коем случае никакой самодеятельности типа дома одному . Надо к себе относится с любовью и нежностью.

Закрыто