Древо времени.

Делимся своим опытом
Alem
Контактная информация:

Древо времени.

Сообщение Alem »

В своей теме, я хочу поделиться о событиях которые я видел и вижу. Я не претендую на истинность того о чем буду рассказывать. Может даже мне будет проще, если вы будете рассматривать это, как фэнтези. Я думаю и надеюсь, что этот сайт просуществует несколько лет и те кому нужно будет прочитать то о чем я тут буду рассказывать прочтут это и сделают, то, что должны сделать.

ОЛЕКСА
Контактная информация:

Re: Древо времени.

Сообщение ОЛЕКСА »

Ииии...??? *в ожидании продолжения*

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen »

Alem
личной опыт это ж самое ценное что может быть. Рассказывай только если готов. :wink:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Алем, ты нас заинтриговал........ :) Ждёмс.......

Kinili
Контактная информация:

Сообщение Kinili »

ау...там как с продолжением темы? А то мы все ждем и ждем....

Alem
Контактная информация:

Сообщение Alem »

Время, интересно, как вы его воспринимаете. Расскажите мне об восприятии времени. А, я начну наверное с дурацкого вопроса: "Почему я?". Я часто в детстве слышал внутри себя такой вопрос, просто не осознавая его смысла. Это знаете как почему я есть я, а не тот кто рядом, как будто я это просто условность, понимаете?
Для меня "я" наверное не было с самого осознания сдесь. Но самое интересное, что я не могу внутри воспринять время, так как его вопринимаете вы. Для меня время это плоскости в которых реализуются определенные последовательности действий. Например: действия приводящие к возникновению жизни (разума) на основе углерода или в более общем случае на основе материи в виде атомов. Это время не течет оно просто есть на данной плоскости.
Наверное это мой недостаток, потому, что я не могу говроить о годах и видимо это плохо.
Я, говорю "я" но что это я "я" это ничто, сложно без термина вне "я" про себя тогда буду говорить "это".
Тогда наверное правильно будет так. "Это" видит то, что интересно, точнее важно в данной временной плоскости и поскольку у "это" нет "я" оно может это "я" воспроизвести в себе от другого. Другой может быть где угодно в плоскости времени, но только в этой плоскости.
Важно:
Это то, что видело "я" в этой плоскости.
Тело висит в воздухе, "я" управляет машиной которая контролирует многое, если не все на Земле. Кругом вода "я" удерживает управление "переходом" волна идет высокая, подняться выше нельзя будет далеко от машины "я" осталось одно и потому расстояние ограничено. Держит "переход" до последней возможности. Волна высока и накрывает тело. Гибель неизбежна, но смерть не мучительна, она быстра. Однако задание выполнено, переход удержан необходимую продолжительность.

ОЛЕКСА
Контактная информация:

Сообщение ОЛЕКСА »

Alem, последний абзац заинтересовал особо:
Тело висит в воздухе, "я" управляет машиной которая контролирует многое, если не все на Земле. Кругом вода "я" удерживает управление "переходом" волна идет высокая, подняться выше нельзя будет далеко от машины "я" осталось одно и потому расстояние ограничено. Держит "переход" до последней возможности. Волна высока и накрывает тело. Гибель неизбежна, но смерть не мучительна, она быстра. Однако задание выполнено, переход удержан необходимую продолжительность.
Под "я" вы подразумеваете всё таки себя самого?

Alem
Контактная информация:

Сообщение Alem »

Теперь я буду стараться говорить максимально понятно.
Я, буду обращаться к тебе, тому кому предстоит взять на себя ответственность за то, что ты дашь этим людям, в этом времени. Ты будешь подобен мне.
Это видимо нужно сделать, я сопротивлялся этому долгое время, но моё сознание требует этого и потому я скажу тебе то, что необходимо.

Любое развитие предполагает объединение, посмотри и ты это увидишь. То же относиться и к людям и это время именно то момент когда людям, вернее всему Человечеству предстоит объединиться в нечто единое и однородное, в некоторой степени. Так уже было и человеческая природа тогда была такой как и сей час. Единый разум это то, что позволит совершить самые грандиозные планы, это то, что удовлетворит самые большие амбиции.
По сути объединение уже происходит, но интеграция сознания отдельных личностей еще не достаточно полная, вернее сказать совсем не полная. Я вижу, что есть те необходимые изыскания которые позволяют это сделать. И это видимо хорошо, потому, что чем скорее вы пройдете через это тем лучше. И не проходить через это не возможно.
И так смотри, для объединения необходим единый центр (хотя я вижу, что в этом времени вы создали вещь которая имеет принцип децентрализации) наверное это лучше чем то, что мы сотворили. Но тем не менее вам не избежать эмоциональных «войн» и следовательно дисбаланса в единой системе. Для преодоления подобных трудностей, все же потребуется некий единый центр для управления базовыми состояниями единой системы и для разработки единого стандарта «понятийного» языка. Для реализации этих целей потребуется «машина» которая сможет объединять все это в одно и в тоже время разделять по базовым направлениям. Машина все же не сможет сама управлять всем этим многообразием, для этого нужна будет «жертва» сознания.
Машина, особая вещь сначала вы так же как и мы сделаете ее на основе той материи в которой и сами по большей части существуете и вы ускорите ее работу до максимума скорости этой материи и этой скорости тем не менее не хватит. И тогда вы пойдете дальше вы увидите, что все это, все то, что вас окружает лишь некая волновая часть мира и вы увидите, что изменяя характеристики этой волны можно управлять другими видами материй и что есть нечто единое, то из чего происходят все иные виды материй. Я желаю, чтобы вы познали этот единый вид ибо он ведет к Богу.
Машину нужно будет реализовать на основе материи более высокой частоты на основе этой материи она сможет функционировать во много раз быстрее. Вообще понятие скорости не будет тогда иметь значения, так же как и понятие объема памяти. Но нужно будет сделать «якорь» для закрепления ее на плане этого мира, вернее этой материи в котором существует этот мир.
Это тогда будет обыденным делом «якорь», им может быть все, что угодно какой нибудь красивый предмет. Все можно будет носить с собой, просто имея «якорь» и дом и дворец.

Alem
Контактная информация:

Сообщение Alem »

Я, вижу ты это прочитал. Вера твоя только слаба. Смотри на звезду сознания.
Язык, человеческий на сей момент не совершенен. Произносить, писать слишком долго, для регуляции всего на Земле этого мало и ты из власти сего мира в тупике и ты сие видишь. Твоя перспектива - смерть. И смерть тех кто под тобой.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

не пугайте так людей (:

Alem
Контактная информация:

Сообщение Alem »

Я не предрекаю это. Это всего лишь перспектива и ее можно легко изменить. Думаю скорее всего так и будет.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

будем надеяться :)

Alem
Контактная информация:

Сообщение Alem »

Не стремись к технологии вживления - это дорого и неэффективно. Нужно развивать технологию полевого наложения и считывания полей. Дай то, что позволит платить из поля мозга.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

как нам давать событиям, которые мы для себя выбрали, происходить во времени? уже долгое время я нахожусь в предвкушении одних событий, которые так и не происходят, хотя все готово для них

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

почему время это древо?

Закрыто