Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Re: Помогите я в панике.

Сообщение Яесьм » 22 янв 2010 20:26

qwer11 я не навязываю свое мнение. :) Это мой опыт. У меня было несколько ситуаций - когда я капитально вычищал квартиры от астрального дерьма у знакомых - и кошки хозяев сразу удирали из дома и больше не возвращались. :)

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 22 янв 2010 21:12

Наташа,у моей знакомой в Питере тоже котик упал с балкона и погиб.
Наверное, тебе надо что-то придумать,чтоб этого больше не случилось.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 22 янв 2010 21:19

Яесьм писал(а):Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
Негативная энергия для них , вкуснее меда.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает :)

Дааааааааа? :o Стыжусь своего невежества :shock: :oops: А прочла Ваш пост, и испугалась, что сосу энергию из своей кошки. Ах, вот оно что!!! Я её розовым светом окутываю, и любовь посылаю...вот сегодня опять было....так она меня ИСЦАРАПАЛА и ЗАШИПЕЛА!!!! Эх, век живи, век учись. А ругаться начинаю, мол, засранка :oops: :oops: :oops: за что?....А потом расстроенная к ней подхожу, сама лащусь, типа, извини, так она бац, на колени и муррррррррррррр :lol: :)
Яесьм, "открыли Америку" мне :) :Rose:

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 22 янв 2010 21:36

Эния,просто не следует свою энергию посылать НИКОМУ,как кошке,так и человеку. Для этого нужно быть идеально чистым на всех планах. :wink:
Иначе можно и вред нанести.
Куда разумнее управлять Божественной энергией Источника,которой всюду полно,без ограничений. Она навредить не может и наполняет только там,где нужно.... :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 22 янв 2010 21:44

Р А Д У Г А, так я ж только хорошую посылаю. И потом, если я просто от всей Души человеку желаю Добра и любви, и вкладываю в это Душу, разве это плохо...такова моя натура. Я очень эмоциональна, и если ощущаю симпатию к кому-то....то обязательно делюсь своим теплом...мне кажется...это даже не бессознательном уровне происходит. Автоматически. А если человек неприятен, то я блокируюсь КАК ТОЛЬКО МОГУ, а то потом голова сильно болит...и температура может подняться....если совсем товарищ попался не светлый... :( =@

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 22 янв 2010 21:52

Люди говорят...не все добрые дела остаются безнаказанными!?... :D :love:

qwer11

Сообщение qwer11 » 22 янв 2010 22:27

Р А Д У Г А писал(а):Эния,просто не следует свою энергию посылать НИКОМУ,как кошке,так и человеку. Для этого нужно быть идеально чистым на всех планах. Иначе можно и вред нанести.
Полностью согласна, на мой взгляд процесс "посылания света" по большей части идет от эго, не всегда конечно, но в основном когда думаешь вот щас я пошлю свет "бла-бла-бла" :oops: ... свет "должен" излучаться естественно, без задней мысли, когда просто любишь, без розового света... просто любишь.

Тобиас кстати тоже раньше говорил об этом - Шамбры не посылают свет, Шамбры - вносят осознанность (что есть свет), а в месте с этим и потенциалы для изменения чего-либо... посылать свет, опять намой взгляд, это не естественно, это как вторгаться в чужое пространство, действительно возможно, что и со своим "мусором" который мы просто не видим.... У Крайона, кстати тоже есть хороший ченн по этому поводу, называется "Человеческие фильтры маяка"(http://www.lightray.ru/?blogs/read/271)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 22 янв 2010 22:28

Р А Д У Г А а ты в курсе - что даже просто мимолетно подумав о человеке - ты уже вкачиваешь в него кучу своей энергии ? :)

Дорогая единственный способ тебе не нанести вред окружающим - это просто умереть :)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 22 янв 2010 22:34

А посылать "свет" от Эго действительно не стоит. :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 22 янв 2010 22:37

Яесьм писал(а):
Дорогая единственный способ тебе не нанести вред окружающим - это просто умереть :)

Яесьм :good: :lol:
Хотя конечно же ПУСТЬ ВСЕ ЖИВУТ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!! :D

qwer11

Сообщение qwer11 » 22 янв 2010 22:43

Да, Яесьм твоя мания величия, перешла похоже в крайнюю форму... :(

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 22 янв 2010 23:01

Яесьм писал(а):Р А Д У Г А а ты в курсе - что даже просто мимолетно подумав о человеке - ты уже вкачиваешь в него кучу своей энергии ? :)
Во-первых,я стараюсь не думать.... :wink:
Во-вторых,все же контролирую свои мысли,если таковые все ж возникают. :D

Однако,спасибо за напутствие.... :shock:
Это,кстати,одна из мыслей,которую не следует допускать даже рассуждая гипотетически о чем-то...Ты таким образом формируешь некую реальность,где такое может материализоваться,ибо любая мысль материальна.
Надеюсь,это не новость? :D

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 23 янв 2010 00:26

qwer11 писал(а):Да, Яесьм твоя мания величия, перешла похоже в крайнюю форму... :(
Зачем же так?! Человек видит в других лишь то, чего в нём самом много. Как говорится, "Мы окружены тем, о чём помышляем"
Яесьм :Rose: :love:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 23 янв 2010 01:56

qwer11
у Яесьма такая приятная голубая-серебристая энергия. мания величия на несколько порядков ниже.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 янв 2010 01:57

Яесьм писал(а):qwer11 я не навязываю свое мнение. :) Это мой опыт. У меня было несколько ситуаций - когда я капитально вычищал квартиры от астрального дерьма у знакомых - и кошки хозяев сразу удирали из дома и больше не возвращались. :)
Мне кажется что в этом случае ты просто нарушил привычный порядок вещей в квартирах, а кошки очень этого не любят, они вообще привыкают очень к местам проживания. А квартира наполнена не только зримыми материальными вещами, но и всякими астральными... Так что кошки просто не любят, когда тревожат их покой. Но и конечно простым своим появлением ты внёс новые энергии, тоже непривычные и неприемлемые.... По сути ты переворачиваешь всё вверх дном в квартире, вот коты и не выдерживают....

Закрыто