Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
А.Котова
Контактная информация:

Re: Помогите я в панике.

Сообщение А.Котова » 23 янв 2010 02:02

Эния писал(а): Дааааааааа? :o Стыжусь своего невежества :shock: :oops: А прочла Ваш пост, и испугалась, что сосу энергию из своей кошки. Ах, вот оно что!!! Я её розовым светом окутываю, и любовь посылаю...вот сегодня опять было....так она меня ИСЦАРАПАЛА и ЗАШИПЕЛА!!!! Эх, век живи, век учись. А ругаться начинаю, мол, засранка :oops: :oops: :oops: за что?....А потом расстроенная к ней подхожу, сама лащусь, типа, извини, так она бац, на колени и муррррррррррррр :lol: :)
Яесьм, "открыли Америку" мне :) :Rose: [/color]
Я вот подумала, что посылать любовь и излучать это разные вещи. Посылание происходит как какое то целенаправленное действие и иногда можно переборщить с этим. А излучение любви происходит во все стороны и каждый берёт её столько сколько ему надо - будь то коты или люди. Мои коты очень любят энергию любви, они просто блаженствуют.... мы все вместе блаженствуем, усиливая ощущения друг друга....а когда у меня много витальной энергии - носятся как угорелые....

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 23 янв 2010 06:45

Два года наза у меня умерла собака. Я в это время отсутствовала, вернее оставался один день до моего возвращения домой. Эту новость мне сообщил сын по телефону... и можно понять моё состояние. Слёзы душили, а мысли только и крутились вокруг произошедшего... и вдруг... мыслепоток, как молния - "успокойся, ты мне мешаешь". Я невольно вздрогнула... не ожидала. Пришлось правда с трудом перестать думать об этом.
Но человеческое горе опять возвращала меня к этому событию и опять - "я просила тебя, ты мне мешаешь..." Конечно с большим трудом я каждый раз отключала свои мысли.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 23 янв 2010 10:25

А.Котова писал(а):
Яесьм писал(а):qwer11 я не навязываю свое мнение. :) Это мой опыт. У меня было несколько ситуаций - когда я капитально вычищал квартиры от астрального дерьма у знакомых - и кошки хозяев сразу удирали из дома и больше не возвращались. :)
Мне кажется что в этом случае ты просто нарушил привычный порядок вещей в квартирах, а кошки очень этого не любят, они вообще привыкают очень к местам проживания. А квартира наполнена не только зримыми материальными вещами, но и всякими астральными... Так что кошки просто не любят, когда тревожат их покой. Но и конечно простым своим появлением ты внёс новые энергии, тоже непривычные и неприемлемые.... По сути ты переворачиваешь всё вверх дном в квартире, вот коты и не выдерживают....
:lol: дорогая моя - понятие верха и дна очень субъективное.
В качестве примера : у меня есть приятель с работы - он всю жизнь прожил в грязных бараках с соседями алкоголиками. Месяц назад по программе соцзащиты от государства он получил комфортабельную новую квартиру со всеми удобствами и импортной сантехникой. Так вот у человека шок. Его мир рухнул. Ему настолько не привычна новая обстановка , что он собирается в скором времени обменять новую квартиру на старую хрущевку. :lol:
Самая ужасная вещь - это привычка.
Именно привычка убивает жизнь.
ЖИЗНЬ - есть непрекращающееся изменение , постоянная трансформация.
Любая привычка превращает жизнь в загнивающее болото.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 23 янв 2010 10:30

Р А Д У Г А писал(а):
Яесьм писал(а):Р А Д У Г А а ты в курсе - что даже просто мимолетно подумав о человеке - ты уже вкачиваешь в него кучу своей энергии ? :)
Во-первых,я стараюсь не думать.... :wink:
Во-вторых,все же контролирую свои мысли,если таковые все ж возникают. :D

Дорогая единственный способ тебе не нанести вред окружающим - это просто умереть :)
Однако,спасибо за напутствие.... :shock:
Это,кстати,одна из мыслей,которую не следует допускать даже рассуждая гипотетически о чем-то...Ты таким образом формируешь некую реальность,где такое может материализоваться,ибо любая мысль материальна.
Надеюсь,это не новость? :D
Ага отлична реакция. :good:
Именно этого я и ожидал. :wink:
Осознание придет у тебя позже
С любовью сестра :love:

renmilk11
Контактная информация:

Сообщение renmilk11 » 23 янв 2010 10:49

Интересно - какаво счас котам на Гаити? Люди (негры) озверели...а вроде там зимы не такие холодные.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 янв 2010 20:42

Привет с Байкала писал(а):Два года наза у меня умерла собака. Я в это время отсутствовала, вернее оставался один день до моего возвращения домой. Эту новость мне сообщил сын по телефону... и можно понять моё состояние. Слёзы душили, а мысли только и крутились вокруг произошедшего... и вдруг... мыслепоток, как молния - "успокойся, ты мне мешаешь". Я невольно вздрогнула... не ожидала. Пришлось правда с трудом перестать думать об этом.
Но человеческое горе опять возвращала меня к этому событию и опять - "я просила тебя, ты мне мешаешь..." Конечно с большим трудом я каждый раз отключала свои мысли.
Привет с Байкала привет! Это твоя собака говорила с тобой? И она говорила по русски? А может это кто-то другой был? Но во всяком случае это было всё взаимосвязано, хотя и очень таинственно выглядит. И очень обнадёживающе! :good: Спасибо! :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 янв 2010 20:47

Самая ужасная вещь - это привычка.
Именно привычка убивает жизнь.
ЖИЗНЬ - есть непрекращающееся изменение , постоянная трансформация.
Любая привычка превращает жизнь в загнивающее болото.
Я согласна с тобой Яесмь, я сама люблю движение и новизну. Но согласны ли с тобой коты? Впрочем я также знаю, что они очень любопытные и любят путешествовать. Я как то носила своего кота в поликлинику, и на полдороге он вылез из сумки наполовину и с большим интересом наблюдал окрестности, по которым мы передвигались..... и совершенно не боялся.....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 23 янв 2010 20:49

renmilk11 писал(а):Интересно - какаво счас котам на Гаити? Люди (негры) озверели...а вроде там зимы не такие холодные.
Вознесу сегодня отдельную молитву за котов с Гаити......

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 янв 2010 21:02

Яесьм писал(а): Ага отлична реакция. :good:
Именно этого я и ожидал. :wink:
Осознание придет у тебя позже
С любовью сестра :love:
Ты опять поставил себя на ступень выше ....
Чтож,корону на голову и флаг тебе в руки! :wink:

De-Liz
Контактная информация:

Сообщение De-Liz » 23 янв 2010 21:04

Яесьм писал(а):Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
Негативная энергия для них , вкуснее меда.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает :)
Вы ошибаетесь кошки не питаются отрицательной энергией они ее перерабатывают. Они чистильщики, чистильщики - одиночки. Отрицательная энергия для них не еда - а работа. А Любовь им нужна, как и всем живым существам, только не "посланная розовая", а просто Любовь.
Когда вы "послали" энергетический поток коту - неудивительно, что он вас обругал, мог бы и "лицо побить". Как по другому он мог объяснить что вы подключили надувной шарик (кота) к пожарному гидранту (человеку) и включили "воду". К тому же энергия была переработанная вами - а значит не чистая космическая, а несущая на себе ваши личностные характеристики - абсолютно непривычные коту, он же соседский кот. Они не умеют распределят энергию как собаки. Все что получили вынуждены перерабатывать сами.
Собаки - пребывают в постоянном энергообмене со стаей (для своей собаки вы вожак стаи). Все что от вас получает - отправляет обратно - членам стаи. Они как "распределительный щит". Но с мощным направленным потоком тоже может не справится.
Если кошки - чистильщики, собаки своего рода батарейки. У них разная работа, которую они обязаны делать.
Почему кошки уходили из квартир после вашей чистки не могу сказать, не знаю ваших методов работы. У меня такого не было никогда. Для меня индикатором успешно проведенной чистки являются как раз животные и растения - они первыми откликаются на качество текущих энергий. Практически сразу начинается рост, цветение, ...размножение.

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 янв 2010 21:07

А.Котова писал(а): Привет с Байкала привет! Это твоя собака говорила с тобой? И она говорила по русски?
Было бы забавно,если б собака заговорила на китайском или по-английски. %)
Кстати,моя киса понимает только русский,хотя урожденная канадонка. :D

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 23 янв 2010 21:11

De-Liz писал(а):
Яесьм писал(а):Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
Негативная энергия для них , вкуснее меда.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает :)
Вы ошибаетесь кошки не питаются отрицательной энергией они ее перерабатывают. Они чистильщики, чистильщики - одиночки. Отрицательная энергия для них не еда - а работа. А Любовь им нужна, как и всем живым существам, только не "посланная розовая", а просто Любовь.
Когда вы "послали" энергетический поток коту - неудивительно, что он вас обругал, мог бы и "лицо побить". Как по другому он мог объяснить что вы подключили надувной шарик (кота) к пожарному шлангу (человеку) и включили "воду". К тому же энергия была переработанная вами - а значит не чистая космическая, а несущая на себе ваши личностные характеристики - абсолютно непривычные коту, он же соседский кот. Они не умеют распределят энергию как собаки. Все что получили вынуждены перерабатывать сами.
Собаки - пребывают в постоянном энергообмене со стаей (для своей собаки вы вожак стаи). Все что от вас получает - отправляет обратно - членам стаи. Они как "распределительный щит". Но с мощным направленным потоком тоже может не справится.
Если кошки - чистильщики, собаки своего рода батарейки. У них разная работа, которую они обязаны делать.
Почему кошки уходили из квартир после вашей чистки не могу сказать, не знаю ваших методов работы. У меня такого не было никогда. Для меня индикатором успешно проведенной чистки являются как раз животные и растения - они первыми откликаются на качество текущих энергий. Практически сразу начинается рост, цветение, ...размножение.
Полностью согласна! :Bravo:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 23 янв 2010 22:43

De-Liz, я Вас поздравляю - вы толковый и адекватный человек. :Rose:

Далеко не о всех отписавшихся в этой теме можно такое сказать :crazy:

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 24 янв 2010 08:31

а кого и что мы чистым? :)