Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Nora

Re: Помогите я в панике.

Сообщение Nora » 12 апр 2010 12:13

У меня произошла такая же история, моя кошка просто вырвалась в форточку и разбилась насмерть... Что я тогда пережила - не описать, тогда меня не было дома, а вернувшись, я узнала... :cry: :cry: Мы с ней были очень близки, я спасла ее, когда мою малышку отдавали на рынке, говоря, что если котят не возьмут - их утопят. А она была крошечной, страшненькой, не умела даже есть. Я ее отпаивала молоком, грела в пуховом платке на груди и на моих глазах она превращалась в пушистую зеленоглазую белочку... Мы с братом ее похоронили, но я не смогла смириться с ее смертью, чувствовала, что она должна вернуться. Я заходила на рынок, но среди котят не было ее.. :cry: Смторела я и по сторонам на улице - бесполезно. Она погибла в начале июля, а в конце сентября я открыла дверь в квартиру и на пороге сидела ОНА!!!!!!!!!!
В это невозможно поверить, такие, точно такие же глаза, окрас, как потом выяснилось и привычки... :shock: В шоке были все, кошечка пришла сама на девятый этаж, я не видела такой раньше, она была худая, измученная, в пыли с улицы, но эти ГЛАЗА, просто родные. Даже объяснять не надо было ничего, моя подруга снова пришла ко мне! Как это произошло? Это не был котенок, она пришла практически в том возрасте, что и погибла. Приходят мысли, что она нашла это тельце, чтобы снова вернуться. Теперь она ни на шаг от меня не отходит, как верная собачка. Безошибочно находит места, где болит и ложится, лечит и мудро смотрит в глаза... :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 17 апр 2010 22:07

Nora! Просто супер! Значит надежда всегда есть...........!!! Спасибо тебе....Я своего малыша всё не могу забыть, до сих пор не могу слёз сдерживать, когда вспоминаю о нём. Так скучаю......

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 19 апр 2010 15:03

Мы с ней были очень близки, я спасла ее, когда мою малышку отдавали на рынке, говоря, что если котят не возьмут - их утопят.
возможно сбылась эта мысль.... что *их утопят*
так и случилось только утопление произошло таким образом
как ты здесь описываешь
моя кошка просто вырвалась в форточку и разбилась насмерть.
В это невозможно поверить, такие, точно такие же глаза, окрас, как потом выяснилось и привычки.
может быть ты её спроецировала вновь
держа такой образ в своей голове
это и воспринимая.... :)

Закрыто