Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Nayri Neo
Контактная информация:

Re: Помогите я в панике.

Сообщение Nayri Neo »

Афина :love: - можно тебя обниму...
У моих знакомых весной упал с подоконника котенок, который спал с их шестилетней дочкой. Она целую неделю плакала, говорила родителям: Вы сказали он на небо улетел, а он под ногами путается, я его не вижу и боюсь наступить... Тогда я посоветовала девочке нарисовать котика и повесить на стену, он будет сидеть только там и с ним можно будет поговорить если захочется. Родители через две недели принесли ей каждый по котенку, теперь у нее два толстых котищи, а тот рисунок над кроватью все висит.

qwer11

Сообщение qwer11 »

:cry:
Наташ, даже не знаю что сказать... держись Изображение

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала »

А моя кошка Китя прожила в нашей семье ровно 17 лет. Она была поистине нашим Ангелом-Хранителем, хозяйкой нашего дома. 2 декабря пришло её время... Жалко, что время жизни у животных короткое, но это наверно ещё один урок для проверки наших душевных качеств.
Наташа, только время затягивает эти раны, да ты и сама это понимаешь.

Спасибо Привет с Байкала. Эти существа так полны любви - бескорыстной, огромной, абсолютно безусловной, что теряя их кажется, что теряешь всю любовь мира. Но я знаю, что любовь остаётся, только благодаря им она ещё больше увеличивается. В этот и состоит их главный подарок нам.

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL »

Наташа, :love: :love: :love: я тебя так понимаю.
Это так...больно...так беззащитно...когда с твоих рук улетает душа...а ты не можешь...просто даже не имеешь права останавливать...
У меня тоже слезы - когда я вхожу в твое состояние...а не входить не могу...так как помню, как у меня на руках умер мой любимы и единственный Мишка..
Наташь...может глупость сейчас говорю, но, если жить на первом или втором этаже....правда мой кот был разорван собаками...и теперь - я живу со своими кошками на первом этаже и никогда не выпускаю их гулять..
пусть ему там будет хорошо - где нет боли...ведь столько людей проводили его душу... :love:
Привет с Байкала- :love: :love: :love: ....никакую кошку не заменить другой, но все же - каждая кошка прекрасна по-своему...и с ними - гораздо легче - чем без них....и так много пушистых комочков нуждаются в добрых руках своих хозяев...Пусть Вас найдет маленькое пушистое счастье... :love:

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм »

Дорогие если хотите что бы ваши котята долго жили , то не используйте их как аккумуляторные батарейки. Черпайте любовь и радость от Духа.
А сильные привязки неизбежно приводят к смертям или болезненным разлукам \потерям.
В данном случае ничего иного произойти просто не могло.

И когда приходит к вам урок дорогие не выбирайте быть жертвами.
Да и жалость здесь ни к чему.

Всем :Rose: :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Nikolai писал(а): Это Жизнь, Наташа... Никто не умирает, ты же знаешь... :love: Все Мы Здесь помогаем друг другу... :friends:... Помогаем стать лучше...Изображение...
Изображение...Изображение

Изображение
Я надеюсь. Спасибо Николай.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

leyan писал(а):Два года назад у меня на руках тоже умер котенок, от неизвестной болезни.Сгорел за неделю.И долго мучился. А у меня в тот момент не было средств, чтобы усыпить его.... Очень больно было.... :cry: :cry: :cry:
Я знаю, как это больно. И я тебе сочувствую... когда-нибудь мы всё узнаем... узнаем, что на самом деле тогда происходило, ведь многое от нас сейчас скрыто. И когда-нибудь мы их встретим и всё плохое исчезнет, развеется как дым.
leyan писал(а):Мне очень жаль, что так вышло. Я и не думала вчера, что так серьезно все....Уже входила в медитацию, когда прочла твой призыв, и даже не сообразила толком, чо делать надо, просто попросила поток сделать все, что необходимо, чтобы облегчить страдания до утра, хотя б..... А минут через 10 увидела котенка в потоке свернувшимся в калачик ( прям как на фото) у себя на ладони. Так и вышла с котенком в руке. А потом у меня его забрали.Лучом света. В кошачий рай, наверное.....)
Когда я его принесла и положила на ковёр, он заполз под кровать и там громко кричал, а потом через полминуты вылез и лёг навзничь на пол. В этот момент он лежал уже тихо, только судорожно вздыхал и всё реже и реже, а я держала его в руках и просила, чтобы он жил, но он не захотел. И я молилась, а потом ещё вызвала вселенскую энергетическую бригаду... После этого он стал затихать и всё реже вдыхать, а потом затих окончательно. Надеюсь только, что ему помогли все высшие силы и ты leyan тоже.... я очень на это надеюсь. Извините, что вспоминаю снова и снова об этом. Наверное надо постараться уже начать забывать... Но слишком уж сильный контраст между тем временем когда он весёлый бегал и ласкался ко мне, любил меня со всей силы, а теперь всё так непривычно тихо и только воспоминания обо всём этом. Я стараюсь отвлечься как могу, но всё равно вспоминаю. Надеюсь только на то, что ситуация для меня прояснится рано или поздно. Ведь всё должно быть не зря.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Nayri Neo писал(а):Афина :love: - можно тебя обниму...
У моих знакомых весной упал с подоконника котенок, который спал с их шестилетней дочкой. Она целую неделю плакала, говорила родителям: Вы сказали он на небо улетел, а он под ногами путается, я его не вижу и боюсь наступить... Тогда я посоветовала девочке нарисовать котика и повесить на стену, он будет сидеть только там и с ним можно будет поговорить если захочется. Родители через две недели принесли ей каждый по котенку, теперь у нее два толстых котищи, а тот рисунок над кроватью все висит.
Спасибо, чтоNayri Neo что рассказала об этом. Я тебя тоже обнимаю.
У меня тоже такое чувство, что он где то сейчас рядом со мной, каждую минуту его чувствую в своём сердце. Он там будет оставаться всегда.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

qwer11 писал(а):Наташ, даже не знаю что сказать... держись Изображение
Держусь, стараюсь. Спасибо большое.

alberto
Контактная информация:

Сообщение alberto »

Изображение

Наташ, когда то, когда он был маленьким, мы отравили его, не со зла... Откачивали всем миром...
Прожили вместе 10 лет, как говорится душа в душу, но пришло время... мы ничем не могли помочь...
Когда я вёз его к ветеринару последний раз, он всё понимал(почти уверен) просто говорил ему какие то слова, говорил, что люблю и плакал, благо этого никто не видел, ведь я мужчина...
Прошло время, но он всегда напоминает о себе, жаль его не видно. Поверь что твой маленький дружок до сих пор рядом и не понимает, почему ты его не замечаешь... И он однажды встретит тебя... Ну все так однажды встречаются и уже никогда не расстаются...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

alberto писал(а):Наташ, когда то, когда он был маленьким, мы отравили его, не со зла... Откачивали всем миром...
Прожили вместе 10 лет, как говорится душа в душу, но пришло время... мы ничем не могли помочь...
Когда я вёз его к ветеринару последний раз, он всё понимал(почти уверен) просто говорил ему какие то слова, говорил, что люблю и плакал, благо этого никто не видел, ведь я мужчина...
Я и раньше теряла своих друзей котов - и каждый раз это было по разному, но очень больно. Я понимаю тебя и сочувствую тебе тоже. :twisted:
alberto писал(а):Поверь что твой маленький дружок до сих пор рядом и не понимает, почему ты его не замечаешь... И он однажды встретит тебя... Ну все так однажды встречаются и уже никогда не расстаются...
Альберто, спасибо за добрые слова. Поверь - моё сердце плачет беспрерывно, потому что чувствует его где то рядом, но земные чувства молчат. Я не вижу его ласковой мордочки, его довольного мурчания, не глажу его мягкой шёрстки, только сердце его ощущает, но с болью... может быть когда я смогу поверить окончательно, что он рядом и ощутить как то по другому, то смогу успокоиться и смириться с этой потерей и со всеми другими потерями и понять, что это даже не потеря, а дар любви, которая останется у меня в сердце навсегда.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

MarianOLL писал(а):У меня тоже слезы - когда я вхожу в твое состояние...а не входить не могу...так как помню, как у меня на руках умер мой любимы и единственный Мишка..
Я тебе очень сочувствую и понимаю.
MarianOLL писал(а):Наташь...может глупость сейчас говорю, но, если жить на первом или втором этаже....правда мой кот был разорван собаками...и теперь - я живу со своими кошками на первом этаже и никогда не выпускаю их гулять..
Да, они очень уязвимы, их жизнь хрупка и её надо защищать и поддерживать. А я не справилась на этот раз, мне это послужит уроком.
MarianOLL писал(а):Наташа, :love: :love: :love: я тебя так понимаю.
Это так...больно...так беззащитно...когда с твоих рук улетает душа...а ты не можешь...просто даже не имеешь права останавливать...
Я могу только пообещать всегда любить эту душу, что я ещё могу для неё сделать? Может когда-нибудь я её встречу снова и мы снова будем вместе. Я очень этого хочу.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Яесьм писал(а):Дорогие если хотите что бы ваши котята долго жили , то не используйте их как аккумуляторные батарейки. Черпайте любовь и радость от Духа.
А сильные привязки неизбежно приводят к смертям или болезненным разлукам \потерям.
В данном случае ничего иного произойти просто не могло.

И когда приходит к вам урок дорогие не выбирайте быть жертвами.
Да и жалость здесь ни к чему.

Всем :Rose: :love:
Трудно не привязываться когда тебя так любят и так радуются твоей любви, когда любовь льётся щедрым и широким потоком. Это происходит само собой. Я не знаю, как не привязываться. Это сама любовь - касание Духа через посланника такого маленького и беззащитного и такого наполненного всей любовью мира. Я очень ему благодарна и забыть не могу, потому что он так много мне дал за короткое время.
Я не могу сказать, что использовала его - это было естественно и спонтанно, он сам тянулся ко мне и любил изо всех сил, я даже в какой то момент начала думать, что это какой то необычный кот, столько в нём было силы любви и радости жизни... Неожиданно он появился в моей жизни и неожиданно ушёл. Но оставил после себя такие чувства и эмоции, что я сама просто не ожидала такого.... Со временем боль наверное утихнет, но я не хочу его забывать. Буду помнить.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм »

Афина я понимаю , что это самый тяжелый урок для усвоения. И ты не готова пока принимать за него ответственность . Не ты одна - таких на Земле миллиарды. За твоими красивыми возвышенными словами скрывается банальный вампиризм. Смерть этого котенка - дар для тебя.
И если ты не усвоишь этот урок в этой жизни то скорее всего сама запланируешь на будущие жизни потери близких , но скорее всего это уже будут не котята, а родные дети.

В одной из своих недавних жизней я потерял в одночасье двоих малолетних детей..... Я их очень любил.
Но я воспринял смерть настолько спокойно , что меня приняли в те времена за сумашедшего....
А я специально это запланировал до воплощения , что бы на своем примере показать людям , что не стоит страдать из за потери родных близких людей.

Радужный...
Контактная информация:

Сообщение Радужный... »

А.Котова писал(а):Со временем боль наверное утихнет, но я не хочу его забывать. Буду помнить.
Афина :love: наверное тебе надо проанализировать что за боль действительно ты чувствуешь. Заглянуть в причины. Почувствовать состояния сознания. И когда поймешь то и поймешь что дальше делать.
У меня много уроков потери любимых животных было в жизни... Первая потеря была настолько сильна что я рыдал ночами, каждую ночь мне снилось мое любимое существо... в течении долгих ЛЕТ!!! Родная, я тебе больше скажу, я сам был виноват в причине его смерти по своей глупости... И смерть была не быстрая а очень долгая и очень мучительная. Затем была вторая смерть, потом третья... И все они были долгими и мучительными и везде был виноват я... я сам провожал их в дальнюю дорогу... Я казнил себя... долго казнил... Вспоминал, мечтал вернуть время и сделать все иначе...
Пока не понял... что все это уроки которые я сам себе избрал... Те животные... да, им нелегко досталось... но они сыграли важную и сильную роль... в моем развитии. И я просто благодарен им.

Закрыто