Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Радужный...
Контактная информация:

Re: Помогите я в панике.

Сообщение Радужный... »

Вообще спасибо Афина и спасибо всем!
Это ситуация жизненная. Такие ситуации учат нас. Я уверен что все кто побывал на этой веточке извлекут для себя что-то важное, полезное...
И этот котенок сыграл важную роль. Это событие произошло не только у Афины. Оно произошло у всех нас.

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Яесьм писал(а):Афина я понимаю , что это самый тяжелый урок для усвоения. И ты не готова пока принимать за него ответственность . Не ты одна - таких на Земле миллиарды. За твоими красивыми возвышенными словами скрывается банальный вампиризм. Смерть этого котенка - дар для тебя.
И если ты не усвоишь этот урок в этой жизни то скорее всего сама запланируешь на будущие жизни потери близких , но скорее всего это уже будут не котята, а родные дети.

В одной из своих недавних жизней я потерял в одночасье двоих малолетних детей..... Я их очень любил.
Но я воспринял смерть настолько спокойно , что меня приняли в те времена за сумашедшего....
А я специально это запланировал до воплощения , что бы на своем примере показать людям , что не стоит страдать из за потери родных близких людей.
Яесьм :love: Спасибо Вам!
Мы свободны в своих проявлениях.

У меня была история с дедушкой, когда он захотел уйти, но моя мама очень настойчиво держала его здесь всеми силами. Она считала это своим "долгом". У его постели постоянно было по 10 врачей, которые брали анализы, кормили его килограммами лекарств. Его положили в больницу, но он выпал из окна второго этажа, пытаясь уйти. Этот кошмар длился 7 месяцев, пока в конце концов мама мысленно не отпустила его. Я всего этого тогда не знала...(

Низкие уровни сознания - проявление любви эгоистичной.

Поднимая Сознание - мы повышаем проявление Любви до Божественных частот.

Я уверена, что Наташа справится. :Rose:

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL »

А.Котова :love:
Яесьмты - прав, ту свою ситуацию, когда умер кот мы притянули сами...энергетика в доме была тяжелой после новоселья...если бы он не принял удар на себя...а я с этим не смирилась и не поблагодарила бы его и ситуация - все могло быть намного хуже...и не в будущей, а уже в этой жизни...
.....удивительный был кот...и выбрал он прийти именно из-за этого - чтобы взять на себя...и преподать мне урок...[URL=http://www.radikal.ru][img]http:// ... .jpg[/img][/url]

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Марина - очень красивый, большой, сильный и мудрый кот. Сразу чувствуется, что в нём большая кошачья душа. А может и просто большая душа. Я вот сегодня с подругой разговаривала обо всём и говорила ей о том, что в своём котике я чувствовала поразительную силу любви, огромную энергию, такую какую ни в ком не чувствовала больше. А она меня спросила: а может это душа твоего отца воплотилась на некоторое время, чтобы помочь тебе? Может быть такое - как думаете, в смысле - может ли душа какого то более развитого существа временно воплощаться в душу котёнка или щенка, чтобы помочь человеку?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Мия писал(а):Поднимая Сознание - мы повышаем проявление Любви до Божественных частот.

Я уверена, что Наташа справится. :Rose:
Юленька - я постараюсь справиться....

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Да может быть - фрагмент души, его энергии...)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия »

Моя кошечка Соня тоже когда мы жили в Питере взяла на себя тяжелые энергии моей болезни (тогда я еще болела), у нас были одинковые болезни... потом я каким то чудом вывела себя из болезни и она поправилась)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Радужный... писал(а):У меня много уроков потери любимых животных было в жизни... Первая потеря была настолько сильна что я рыдал ночами, каждую ночь мне снилось мое любимое существо... в течении долгих ЛЕТ!!! Родная, я тебе больше скажу, я сам был виноват в причине его смерти по своей глупости... И смерть была не быстрая а очень долгая и очень мучительная. Затем была вторая смерть, потом третья... И все они были долгими и мучительными и везде был виноват я... я сам провожал их в дальнюю дорогу... Я казнил себя... долго казнил... Вспоминал, мечтал вернуть время и сделать все иначе...
Пока не понял... что все это уроки которые я сам себе избрал... Те животные... да, им нелегко досталось... но они сыграли важную и сильную роль... в моем развитии. И я просто благодарен им.
Да Астер-Радужный - рано или поздно всё начинаешь понимать и ясно видеть и тогда страдания уходят и приходит ощущение единства и взаимосвязанности всего и вся.... Спасибо что понимаешь меня и отзываешься. Сны нас иногда спасают и дают радость и утешение.. ведь говорят это просто другая наша жизнь, не менее реальная.
А пока боль острая, трудно что-то чётко понимать и осознавать, в этот момент можешь только чувствовать и тут очень помогают друзья. Поэтому я очень благодарна за поддержку всем, ведь это действительно общая задача - поднять сознание настолько, чтобы стать выше смерти и в этом мы можем помогать друг другу......

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Мия писал(а):Моя кошечка Соня тоже когда мы жили в Питере взяла на себя тяжелые энергии моей болезни (тогда я еще болела), у нас были одинковые болезни... потом я каким то чудом вывела себя из болезни и она поправилась)
Я с моей кошкой тоже болела одними и теми же болезнями. Она тоже недавно ушла, но от старости. Сейчас у меня осталось двое котов - кот и кошка. Это был их сын. Они тоже скучают по нему.... очень тихие сидят, и ходят всё обнюхивают, ищут..... со мной стараются рядом сидеть, тоже чувствуют... Сейчас очень тихо стало, нету той беготни и постоянного шума от сбрасываемых предметов. Мне его не хватает... может привыкну, а может уже и нет. Когда кто-то входит в твою жизнь, а потом резко исчезает, остаётся дыра, которую надо чем то восполнить, пока не знаю чем и как.
Мия писал(а):Да может быть - фрагмент души, его энергии...)
Надеюсь на это и надеюсь, что когда-нибудь узнаю это совершенно точно.

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev »

...Мрачновато здесь... камни, вода по стенам... Как скажу сейчас бодрое слово!!!

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Яесьм писал(а):Афина я понимаю , что это самый тяжелый урок для усвоения. И ты не готова пока принимать за него ответственность . Не ты одна - таких на Земле миллиарды. За твоими красивыми возвышенными словами скрывается банальный вампиризм. Смерть этого котенка - дар для тебя.
И если ты не усвоишь этот урок в этой жизни то скорее всего сама запланируешь на будущие жизни потери близких , но скорее всего это уже будут не котята, а родные дети.

В одной из своих недавних жизней я потерял в одночасье двоих малолетних детей..... Я их очень любил.
Но я воспринял смерть настолько спокойно , что меня приняли в те времена за сумашедшего....
А я специально это запланировал до воплощения , что бы на своем примере показать людям , что не стоит страдать из за потери родных близких людей.

Яесмь, может это и вампиризм, не знаю, но пока мне просто трудно воспринять всё произошедшее. Да, я нуждаюсь в поддержке тех, кто может мне её дать. У других я ничего не прошу. Да и тема родилась спонтанно, я просто хотела тогда облегчить мучения моего малыша и просто из последних сил создала эту тему, прося о помощи. Но я не хочу надолго застревать во всём этом, я просто пытаюсь найти рациональное зерно, которое даст успокоение моей душе. Я просто ищу........
Я считаю, что спокойно воспринимать смерть любимых существ, да и кого бы то ни было - это не естественно. Может быть в твоей прошлой жизни у тебя была именно такая задача, но у меня нет такой задачи сейчас, я именно хочу понять что за этим всем стоит и прочувствовать это до конца, чтобы быть уверенной и я не хочу забывать обо всё просто так и подавлять в себе какие либо чувства, пусть даже самые тяжёлые. Смерть это часть нашей жизни - как ни парадоксально и мы должны научиться как то с этим справляться. Все мы кого то теряли и у многих были какие то опыты, связанные с потерей. Я тоже хочу пройти этот опыт и понять, а главное почувствовать всё, что за этим стоит.

Как бы там ни было, чтобы не быть таким уж вампиром, я всем посылаю столько любви и благодарности, сколько могу. :twisted:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

sam.sebe.lev писал(а):...Мрачновато здесь... камни, вода по стенам... Как скажу сейчас бодрое слово!!!
Скажи. Зацикливаться на страданиях неохота. Исцеление должно придти когда-нибудь тоже....

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev »

Котова - ты вонючко.... обьясняю - ни привета тебе, ни обжималок, ни сыра с бутырбродом... Но я тебя обажаю, дефченка, давно и сильно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

sam.sebe.lev писал(а):Котова - ты вонючко.... обьясняю - ни привета тебе, ни обжималок, ни сыра с бутырбродом... Но я тебя обажаю, дефченка, давно и сильно.
Спасибо. Улыбаюсь. :)

sam.sebe.lev
Контактная информация:

Сообщение sam.sebe.lev »

Так... ясно... амнезия... дааа, попадос... если тебя непомнит любовь всей жизни это еше какой попадос... Детей жалко... млин...!!!

Закрыто