Помогите я в панике.

Делимся своим опытом
Закрыто
Яесьм
Контактная информация:

Re: Помогите я в панике.

Сообщение Яесьм » 21 янв 2010 22:41

Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
Негативная энергия для них , вкуснее меда.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает :)

Саркис
Контактная информация:

Сообщение Саркис » 21 янв 2010 22:56

Эния писал(а):
Яесьм писал(а):Афина я понимаю , что это самый тяжелый урок для усвоения. И ты не готова пока принимать за него ответственность . Не ты одна - таких на Земле миллиарды. За твоими красивыми возвышенными словами скрывается банальный вампиризм. Смерть этого котенка - дар для тебя.
И если ты не усвоишь этот урок в этой жизни то скорее всего сама запланируешь на будущие жизни потери близких , но скорее всего это уже будут не котята, а родные дети.

В одной из своих недавних жизней я потерял в одночасье двоих малолетних детей..... Я их очень любил.
Но я воспринял смерть настолько спокойно , что меня приняли в те времена за сумашедшего....
А я специально это запланировал до воплощения , что бы на своем примере показать людям , что не стоит страдать из за потери родных близких людей.
Яесьм, Вы такие интересные мысли высказываете, у меня просто кошечка недавно появилась, вот теперь буду стараться не за любить её слишком :?
А если коротко, о себе расскажу ,Вы не против? Интересно Ваше мнение.
В 13 лет вступила я и началось самое так сказать жизненное.
В 1998 году 29 января умерла моя мама от рака на 38 году жизни.
В 1998 году 14 декабря папа пропал без вести на самолёте.
В 1999 году в апреле умерла бабушка, мамина мама.
В течении 2лет ещё бабушка и дедушка.
И ещё у меня украла собственная тётя, когда мы с ней разругались на почве моего замужества, моего любимого попугая серого жако, говорящего.
Как я это пережила, наверно, никому не интересно, посему, не буду загружать :( =@
В том году в ноябре умер Мордан, наш крыс любимый и добрый, от сердечного приступа, я так убивалась ...боль потери всегда очень больная =@ но уже понимала, что он где-то рядом, живой и свободный.
Про родителей...и вообще, ничего себе уроки я выбрала, хотя на счёт отца, есть предположения, что жив, вот....пытаюсь хоть как-то что-то узнать, а в целом, что вы думаете, зачем столько смертей то :shock: Уроки? Знаю... но зачем так много?
Значит вам это необходимо для Духовно-Нравственного роста!

Случайностей нету, все мы обучаемся!

Через это усиливается Сила Духа!
Жизнь всех обучает и все есть Учеба и это тоже!

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 22 янв 2010 00:37

А.Котова :love:
Ну ты уже, нужно полагать, немного лучше сейчас - столько людей отликнулись!
Вот тебе ещё одно возможное утешение.
Кошки, как правило, возвращаются. Особенно, если жили дружно и не устали друг от друга. И особенно если уходят вот так - непредвиденно.
Ко мне вот так мой кот приходил после своего первого небъяснимого исчезновения - ещё 5 раз. Два раза в разных городах в России и потом ещё три раза здесь в Аргентине. Они воплощаются где-либо близко и потом, когда исполнится месяца три - идут прямо к своему бышему хозяину. У них зрение сферическое и так сказать рентгенное. Они видят большое здание как сканер видит багаж в аэропорту. Везде найдут. Признаком того, что это - "тот" кот будет являться необычное поведение при вcтрече - он будет смотреть прямо в глаза - немного жутко станет.
Так что ещё свидитесь.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 янв 2010 01:22

Immortal turn писал(а):А.Котова :love:
Ну ты уже, нужно полагать, немного лучше сейчас - столько людей отликнулись!
Вот тебе ещё одно возможное утешение.
Кошки, как правило, возвращаются. Особенно, если жили дружно и не устали друг от друга. И особенно если уходят вот так - непредвиденно.
Ко мне вот так мой кот приходил после своего первого небъяснимого исчезновения - ещё 5 раз. Два раза в разных городах в России и потом ещё три раза здесь в Аргентине. Они воплощаются где-либо близко и потом, когда исполнится месяца три - идут прямо к своему бышему хозяину. У них зрение сферическое и так сказать рентгенное. Они видят большое здание как сканер видит багаж в аэропорту. Везде найдут. Признаком того, что это - "тот" кот будет являться необычное поведение при вcтрече - он будет смотреть прямо в глаза - немного жутко станет.
Так что ещё свидитесь.
Просто здорово! :good: :love: Благодарствую от всей души за такие хорошие новости! И за вас я тоже рада :love: Мы жили очень дружно и все очень любили и любим друг друга. У меня коты вообще на редкость дружно живут. Когда малыш был с нами - с его родителями и со мной - это просто были просто олимпийские игры какие то - бегали по очереди друг за другом по всем комнатам наперегонки.... А сейчас очень тихо.... Но мне уже конечно получше будет, я очень благодарна всем откликнувшимся и всех люблю. :love:
И тебе спасибо ещё раз Immortal turn за удивительную новость, причём из первых рук. Надеюсь, что у меня так и будет. Я очень хочу ещё раз заглянуть в любящие и любимые глазки своего малыша......

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 22 янв 2010 03:28

Наташа,только что узнала....Жалко котенка.
Надеюсь,что он сейчас в лучшем мире... :love:
Не грусти. Это в тебе говорит привязка.
Отпусти и он вернется в другой форме.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 22 янв 2010 10:45

Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает
всё равно как
в холоде(-) есть тепло(+)
одно находится в одной
в тепле есть холод
в негативе позитив
тоесть чтото рождаясь(негатив холод) сразу же и умирает(позитив тепло)
так происходит естественно нейтрализация
и нет ни негатива ни позитива.... :)

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 22 янв 2010 10:53

Как вернулся мой питомец в другом теле ,так меня преследует страх за его жизнь . Или я старая совсем стала и "уцепилась" за его ,как за ниточку. Всё понимаю ,осознаю,и стараюсь большую часть времени находится в радости ,но как кипятком обдаёт при виде большой собаки идущей на встречу,и даже на цепи за забором домов.Позавчера так прочистила и нагрузила и дом и себя розовой энергией Христа ,что под утро ,где то около 4х часов проснулась от кашля Умки ,именно кашель ,как и у людей. Поняла,что надо разрядить и мысленно сбросила плотность энергии ,и стало полегче ,и Умка успокоился вернувшись в спальню досыпать.Всё время наблюдаю и за ним и за собой . Мысли стали реализовываться ,как по волшебству . Стараюсь не шалить с негативом ,всё превращая в радостную восприимчивость. Вот только пару дней назад не выдержала и почти осознанно среагировала на Путинское разрешение продолжать уничтожать Священный Байкал ,внутренним гневом .Но,что делать ,если эта боль за родной край ,где я поблизости родилась . И сейчас пока тишина ,по этому вопросу,как ничего и не произошло ,по разрешению на убийство эндемического озера.Простите великодушно ,за отвлечение от основной темы .

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 22 янв 2010 13:35

Яесьм писал(а): Смерть этого котенка - дар для тебя. И если ты не усвоишь этот урок в этой жизни то скорее всего сама запланируешь на будущие жизни потери близких , но скорее всего это уже будут не котята, а родные дети.

Так оно и есть…будет продолжаться до тех пор, пока не научишь себя правильно относиться к потерям

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 22 янв 2010 13:38

Натали, а мой пост ты ваще прочитала?

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 22 янв 2010 14:17

нилами ,загляните плз на ветку *Душа животных* :love:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 янв 2010 14:24

Р А Д У Г А писал(а):Наташа,только что узнала....Жалко котенка.
Надеюсь,что он сейчас в лучшем мире... :love:
Не грусти. Это в тебе говорит привязка.
Отпусти и он вернется в другой форме.
Спасибо Марина за понимание... наверное так оно и есть: всё наше, родное к нам возвращается.... и люди и животные..... Может быть в этом и смысл потерь состоит: теряя отпускать без привязок, с надеждой верить и ждать, и с радостью и любовью вновь встречать.....

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 янв 2010 14:29

нилами писал(а):Как вернулся мой питомец в другом теле ,так меня преследует страх за его жизнь . Или я старая совсем стала и "уцепилась" за его ,как за ниточку. Всё понимаю ,осознаю,и стараюсь большую часть времени находится в радости ,но как кипятком обдаёт при виде большой собаки идущей на встречу,и даже на цепи за забором домов.Позавчера так прочистила и нагрузила и дом и себя розовой энергией Христа ,что под утро ,где то около 4х часов проснулась от кашля Умки ,именно кашель ,как и у людей. Поняла,что надо разрядить и мысленно сбросила плотность энергии ,и стало полегче ,и Умка успокоился вернувшись в спальню досыпать.Всё время наблюдаю и за ним и за собой . Мысли стали реализовываться ,как по волшебству . Стараюсь не шалить с негативом ,всё превращая в радостную восприимчивость. Вот только пару дней назад не выдержала и почти осознанно среагировала на Путинское разрешение продолжать уничтожать Священный Байкал ,внутренним гневом .Но,что делать ,если эта боль за родной край ,где я поблизости родилась . И сейчас пока тишина ,по этому вопросу,как ничего и не произошло ,по разрешению на убийство эндемического озера.Простите великодушно ,за отвлечение от основной темы .
Нилами, я тебя понимаю в том, что наши мысли сейчас реализуются очень быстро и наглядно. Мой маленький котёнок скорее всего реализовал мои собственные мысли о смерти. Я слишком много об этом думала. Да и вообще период такой был - многие умирали..... Так что с мыслями и эмоциями надо быть очень осторожными.... стараться поддерживать уровень сознания в позитивном ключе, жить в любви ко всем и тогда всё будет хорошо. Сейчас всё зависит от нас самих.
А что за путинское разрешение уничтожать озеро Байкал?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 22 янв 2010 14:35

Shen писал(а):Натали, а мой пост ты ваще прочитала?

Вот этот?
Афина, поставь сетки на окна...

Сочуствую, очень жаль котенка.
На окнах сетки есть. А вот на балкон не поставишь. У меня брат курит и его девушка тоже. Вот они на пару сидят в комнате и курят вместе. А я не выношу табачный дым, который распространяется по всей квартире. Просила их конечно курить на балконе - не слышат.... Вот проветриваю постоянно..... слежу конечно за котами, но тогда не уследила..... Но постараюсь что-нибудь придумать, и стану бдительнее в сто раз.

qwer11

Сообщение qwer11 » 22 янв 2010 17:30

Яесьм писал(а):Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией. Негативная энергия для них , вкуснее меда... А вот розовая любовь им не нужна.
Позвольте тут с вами не согласится :oops: На вряд ли кошки в восторге от негативных энергий, тем более, что очень часто, не справляясь, они уходят с Земного плана. Просто у них так устроена энергетическая система... хочешь не хочешь... маленькие трансформаторы... А собачки... они просто совсем другие ... как я чувствую собачки больше связаны с Землей, а кошки с Космосом :twisted:

Immortal turn спасибо вам за такую хорошую информацию :love:

Shen
Контактная информация:

Сообщение Shen » 22 янв 2010 18:38

Яесьм писал(а):Эния кошки единственные животные на сколько я знаю которые питаются отрицательной энергией.
А вот розовая любовь им не нужна. Я когда послал поток любви из анахаты - соседский кот зашипел и начал ругаться на меня матерными словами. А вот собаки блаженствуют от розовой любви. Моя собака от меня не отлипает :)
Из анахаты он поток послал, ха. Поди попер на него или прямо в глаза уставился, бедняга испугался и зашипел. А анахаты вашей он ваааще не заметил. :D
Поразитeльное невежество как в эзотерике, так и в психологии животных. :o

Закрыто