Душа животных

Делимся своим опытом
Закрыто
Soul
Контактная информация:

Re: Душа животных

Сообщение Soul » 11 фев 2011 20:56

http://www.youtube.com/watch?v=-fAGzY9r ... re=related

Ворона котега уматерила, харошая такая! :)

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 11 фев 2011 21:13

Soul писал(а):Ворона котега уматерила, харошая такая! :)
у ворон наверно это в крови - постоянно другим зверям лекции читают.

летом видел сцену. сидит взрослый кот, в позе невозмутимого сфинкса, а в метре перед ним взад-вперед, как лектор перед аудиторией, ходит ворона и время от времени каркает коту в морду. жизни учит!

еще сцену в лесу наблюдал. под елкой сидит заяц, невысоко над ним - ворона. заяц че-то грызет, а ворона ругается-орет на него, на чем свет стоит. зайцу периодически надоедает, он подпрыгивает, ворона взлетает повыше, и снова опускается пониже, продолжает орать :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 11 фев 2011 21:24

Есчо: тигрица - свиняток, а свинка - тигряток. Они умнее нас, точьняк.

http://www.youtube.com/watch?v=cm40EBfwJPQ&feature=fvw

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 11 фев 2011 21:25

Глом, представила себе в лицах и ржала как лошыдь :D

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 11 фев 2011 21:30

Соул, не ну это просто потряс :good: :lol: :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 12 фев 2011 13:01

Ребята, а это в тему про львов, с юмором

Изображение

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 12 фев 2011 13:04

а это, просто забавно

Изображение

Р А Д У Г А
Контактная информация:

Сообщение Р А Д У Г А » 16 фев 2011 03:11

ЛАДА-Н писал(а):Ребята, а это в тему про львов, с юмором

Изображение
Есть девушки ради которых стоит бросить: пить,
курить, ходить налево , а есть девушки из -за которых начинаешь и пить и
курить и ходить налево ... :wink: :lol:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 17 фев 2011 14:28

Кот-клептоман украл у соседей 600 вещей

http://news.mail.ru/society/5351792/?frommail=1

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 17 фев 2011 15:51

вот так котик :)

я как-то раз на кладбище :roll: наблюдал, как сойка отрывала от свежего венка розовые бутоны гвоздик и потом прятала бутоны в развилках веток стоящей рядом сосенки. зачем, спрашивается? ведь никакого толку от них нет :)
еще говорят сороки вещи таскают - но сколько за ними не наблюдал, никогда такого не видел :)

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 17 фев 2011 16:02

Глом, а я много раз наблюдала, как сороки вещи таскают, очень любили таскать чайные ложки и вилки, а еще куски мыла, не знаю, зачем оно им, может мыться в пруду собирались :lol: , я первый раз, на даче, даже понять не могла, куда у меня постоянно, пропадает мыло на улице от умывальника, а потом увидела, как сорока, подкрадывается потихоньку, хватает и улетает. Пришлось разрезать кусок мыла на части и оставлять понемногу, а то, за один день, сразу несколько кусков пропало, не напасешься на них :lol:

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 17 фев 2011 18:17

ЛАДА-Н писал(а):Глом, а я много раз наблюдала, как сороки вещи таскают, очень любили таскать чайные ложки и вилки, а еще куски мыла, не знаю, зачем оно им, может мыться в пруду собирались :lol:
ну нет, у меня сороки воспитанные, такого себе не позволяют.
даже гнездо сваяли у нас на участке и птенцов вывели.
хулиганят конечно - то качели на телевизионной антене устроят, то в дом залетит и чечетку на столе бацает - когтями по полировке, то белку мою гонять начнут - но в целом все пристойно, даже с сойкой местной подружились :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 19 фев 2011 04:03

Меня поразили вот эти выдержки из сообщения про кота:

"Добычу Дасти складывал в доме хозяев, которые даже выделили для этого отдельное помещение. "

Хозяева то оказывается, совсем не против были деятельности их кота. Наверное наоборот, считали что очень даже им хороший кот попался, хозяйственный такой, всё в дом....

И ещё вот цитата:

"Напомним, что летом 2010 года еще один кот-клептоман был изобличен в Британии. Оскар из Портсвуда таскал чужие вещи и приносил хозяевам, чтобы, как предполагается, порадовать их и отблагодарить за то, что они взяли его из приюта."

Я смотрю, что за границей подобная кошачья деятельность становится повсеместным явлением и очень даже одобряется и приветствуется их хозяевами, считающими её вполне приемлемой благодарностью от котов за то, что они берут их из приютов....

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5351792/?frommail=1

Глом
Контактная информация:

Сообщение Глом » 19 фев 2011 11:55

Китайский фокусник возмутил зоозащитников, заставив рыбок плавать строем и по приказу

http://www.newsru.com/world/18feb2011/zoo.html

Китайские зоозащитники ополчились на одного из местных фокусников Фу Яндонга, обвиняя его в жестоком обращении с рыбками. Негодование борцов за права животных вызвало представление, на котором фокусник показывал шоу со своими "дрессированными" рыбками, цитирует Breitbart.com сообщение информагентства AFP.

Яндонг поместил в небольшой аквариум шесть рыб, собрал их по свистку в одном месте и начал отдавать команды. Рыбы, в свою очередь, беспрекословно подчинялись фокуснику, двигались парами, выстраивались в шеренги, менялись местами. Затем то же самое с рыбами удалось проделать и ведущей шоу.

Защитники животных уверены, что раскрыли секрет трюка, и он им не понравился. Они считают, что такое возможно только, если вживить в тело рыбы магнит и потом управлять ими с помощью второго магнита из-под стола, на котором стоит аквариум. Во-первых, они утверждают, что это жестоко само по себе, а во-вторых, это может повлечь волну подражаний в народе, от чего рыбки будут страдать еще больше.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 20 фев 2011 21:54

Глом писал(а):еще говорят сороки вещи таскают - но сколько за ними не наблюдал, никогда такого не видел :)
Подтверждаю, таскают.))) У меня дома сорочёнок жил - на шкафу у него был склад. :lol: ))) Что пропадало мелкого и блестящего - находили там!

Закрыто