Что делать с негативом?

Делимся своим опытом
Закрыто
GOR
Контактная информация:

Что делать с негативом?

Сообщение GOR » 03 янв 2010 19:12

Здравствуйте :Rose: :love:
Всё правильно пространство едино тут главное в резонанс попасть и чем сильнее энергии тем реальнее ощущения. Выделяется чистая энергия которая позволяет забыть про некоторые неудобства механики или по крайней мере подстроить её полностью под себя.
Тут важно чтобы не вносили негатив. А так всё работает.

ХоллИ
Контактная информация:

Re: Душа животных

Сообщение ХоллИ » 03 янв 2010 19:40

GOR писал(а):Тут важно чтобы не вносили негатив.
- есть люди, которые в основном имеют негатив
вопрос :?: - что с ними делать? избегать?
а если нет возможности? :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 03 янв 2010 19:56

ХоллИ писал(а):
GOR писал(а):Тут важно чтобы не вносили негатив.
- есть люди, которые в основном имеют негатив
вопрос :?: - что с ними делать? избегать?
а если нет возможности? :)
Если он не мешает, а вам очень нужно тогда зачем, обычно он влияет на сам процесс делая его не гормоничным, а это естественно связано с потерями энергии ... её недополучение или недоосвобождение.

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 03 янв 2010 20:07

Хорошо, давайте с начала...
Вы сказали: "Тут важно чтобы не вносили негатив."
Я спрашиваю - что делать с людьми, которые его вносят?

Вы сами как считаете - мешают они, внося негатив или нет?
Судя по Вашему высказыванию выше - мешают

Поэтому смотрим мой вопрос выше - что с этими людьми делать?

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 янв 2010 20:13

Мочить их, мочить! пинками в живот, с разбегу
Шоб не мешали :oops: и не вносили....

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 03 янв 2010 20:20

leyan - ну мне показалось, что у GOR-а всё же должны быть какие-то свои идеи, возможно даже менее радикальные :)

Наташа, извини, что здесь подобные вопросы задаю - но просто все просветленные боятся на научные ветки заходить - приходится партизанить... :oops:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 янв 2010 20:26

:oops:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 03 янв 2010 20:29

Изображение
:lol:

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 03 янв 2010 20:34

VEDA - Изображение

Девочки, если кто Гора увидит - не сочтите за труд - скажите, что я тут с вопросами со своими... :oops:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 03 янв 2010 20:43

ХоллИ писал(а):Наташа, извини, что здесь подобные вопросы задаю - но просто все просветленные боятся на научные ветки заходить - приходится партизанить... :oops:
Ничё-ничё Оля, задавай пожалуйста.... я не против. Даже полезно.... Действительно очень важный вопрос поднялся: что делать с негативом и с людьми, его вносящими... некоторые предлагают уходить-убегать от них, некоторые мочить, а некоторые полюбить от всего сердца. Но как это сделать и какие процессы при этом происходят, может ли кто-нибудь наглядно описать, чтобы было понятно?

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 03 янв 2010 20:49

Изображение

Flame of a rose
Контактная информация:

Сообщение Flame of a rose » 03 янв 2010 20:56

leyan с такими методами вообще все перестанут заходить,боясь получить пинок в живот с размаху :D
ХоллИ если нет возможности избегать таких людей,и приходится с ними общаться то лучше проводить регулярную очистку пространства..думаю,что в чистом и светлом пространстве неуютно становится тем кто пришел злым,настроенным враждебно :) они будут подсознательно стремится уйти :)

Sovlamallondra
Контактная информация:

Сообщение Sovlamallondra » 03 янв 2010 20:59

Я спрашиваю - что делать с людьми, которые его вносят?
как вариант
воспринимать позитивно
растворяя негатив в позитиве... :)

ХоллИ
Контактная информация:

Сообщение ХоллИ » 03 янв 2010 21:17

VEDA - Вы решили вопрос с Ю-тьбом? :)
Афина писал(а):Но как это сделать и какие процессы при этом происходят, может ли кто-нибудь наглядно описать, чтобы было понятно?
- вообще я очень надеялась на ответ Гора - он действительно произвёл на меня положительное впечатление, но вот эти невнятные мистические ответы - это не есть гуд... :no:
мы ж не о философии беседовали - практичный вполне вопрос...
Sovlamallondra писал(а):растворяя негатив в позитиве... :)
- Вот смотрите..
у тебя свои дела - тебе некогда отвлекаться на этих граждан с их негативом - тем более - растворять там что-то в них... :roll:
а они реально этим негативом "мешают и вносят" - как совершенно верно выразилась leyan Изображение
Flame of a rose писал(а):лучше проводить регулярную очистку пространства..
думаю, что в чистом и светлом пространстве неуютно становится тем кто пришел злым, настроенным враждебно
- ну что за дискриминация :) - они что ж - не люди?
очень даже любят чистоту Изображение
это не мешает их негативу :pardon:

leyan
Контактная информация:

Сообщение leyan » 03 янв 2010 21:22

А.Котова писал(а):что делать с негативом и с людьми, его вносящими... некоторые предлагают уходить-убегать от них, некоторые мочить, а некоторые полюбить от всего сердца. Но как это сделать и какие процессы при этом происходят, может ли кто-нибудь наглядно описать, чтобы было понятно?
Можно я, можно я отвечу?! :oops:
Седня уже писала об этом в другой ветке.
leyan писал(а):. Полная ответственность означает ответственность за всё - даже за людей, которые появляются в вашей жизни, за их проблемы, потому что их проблемы - это ваши проблемы. Они - часть вашей жизни, и если вы полностью принимаете на себя ответственность за свою жизнь, то должны принять ответственность и за их чувства. (Перечитайте это! Проникнитесь этим!)(...)Если вы хотите решить проблему, работайте над собой. Например, если она кроётся в другом человеке, просто спросите себя: «Что происходит во мне, что заставляет этого человека идти на конфликт?» Люди всегда появляются в вашей жизни, чтобы как-то задеть вас. Осознавая это, вы можете найти выход из любой ситуации. Каким образом? Просто сказать: «Мне жаль, что всё так произошло. Прости меня».(...)Внутри человека только Бог. Это нулевое состояние, когда отсутствуют любые ограничения.Бог даёт вам вдохновение. Вдохновение приходит свыше, в то время как память программируется коллективным бессознательным всего человечества. Программа - как вера, которую мы разделяем с окружающими, видя её в других. Наша задача состоит в том, чтобы стереть все установки и вернуться в нулевое состояние, когда к нам приходит вдохновение.(...) мы делим память с окружающими. Если вам не нравится что-то в другом человеке, значит, и вам это тоже присуще. Ваша задача - избавиться от этого. Когда вам это удастся, другой человек также избавится от этого качества. В конце концов, от него избавится весь мир.
Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин – Жизнь без ограничений

Подобное существует в Каббале. Говорится о том, что человек(вообще человек) состоит из набора определенных свойств. В каждом из нас есть эти свойства, только в разных пропорциях. И если какое-либо свойство, качество, действие не устраивает лично меня в отношении другого человека, то это означает лишь то, что МНЕ необходимо исправить данное свойство в себе и оно автоматически исправится в других.А мир шагнет на следующую ступень.Мир начинается с меня
Когда я открыла для себя несколько лет назад,что окружающий мир является лишь отражением моего внутреннего мира, и стала анализировать, а затем исправлять/осознавать неприятное мне в себе, качество моей жизни существенно улучшилось.Мой мир стал менее агрессивным.
Полюбить - означает принять как данность, без осуждения.
Любое событие - это лишь событие. Без определенного знака + или -. Этот знак ставим мы, когда оцениваем. :Rose:

Закрыто