Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто
Р А Д У Г А
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение Р А Д У Г А » 21 мар 2012 19:01

Берта,спасибо! :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 21 мар 2012 19:50

сегодня ночью родственники наблюдали мой выход из тела кто то не спал, кто то видел во сне пустую физическую оболочку, :) вечером вдруг усилился восходящий поток который врываясь через Аджну, а может и из неё, мешал :cry: наблюдать образы прекрасного действа, потом я оказался внутри какого-то Божества из белого света со всех сторон стало приятно, :D в игре фиолетовых лучей открылся врата портал из белого света стало тепло и хорошо. :love:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 21 мар 2012 21:15

GOR писал(а):Всё дело в том что следующее воплощение отбросит и многие прелести этого :crazy:
Прям так уж обязательно и отбросит? :shock:
почиму то по другому ощущается... што то прибавицца... што то убавицца... :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 21 мар 2012 21:26

Ну да останется чистый Дух, чистая энергия фотон света, :) т.е. этого света и прибавится а иллюзий и визуализаций конечно же убавится, :) мечты мечты где ваша сладость ушли мечты осталась радость…тихая :)

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 21 мар 2012 23:07

Ну да… чистый свет… микропупельный фотон света… :shock:
хотя все равно внутри находисся... в центре … все равно себя фотониху пространством света видишь и больше ничем…
чиво… слишком чистый свет што ли?
вроде как о чистоте мечталося…
а ваще как это без мечт… ни знаю у кого как… у миня мечт воз и целая тележка… :lol:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 22 мар 2012 09:39

Добрый день.
Определённая практика позволяет во снах управлять ситуацией, сниться сегодня планета Вселенной где живут тоже люди, интересно всё в общем, только вот воздух не адаптирован небо не голубое а зеленоватое, чувствую как то тяжеловато в груди, но тут корабль и проявился зашёл на его борт вздохнул полной грудью и сразу как на Родною матушку Землю ступил.

Значит сниться второй сон, встречаю чела а он бывший интелегентный человек, приятный, но вот беда зелёный Змей сьел. Подходит и говорит помоги трубы горят. Но я ему цельный самогонный аппарат сварганил. Но всё этим дело не кончилось, приходят к этому челу другие челы но уже солидные и говорят ты нам денег задолжал, а он я вам жидким продуктом отдам, а они нет брал деньгами, деньгами и отдавай. Смотрю дело совсем к тёмному катиться, вынимаю из кармана деньги отдаю за него. Солидные челы уважительно взглянув испаряются.

На утро уже был не сон а приятный эфир. :D

Вот так... когда проекции людей перекликаются, :wink: возникает такой фон и сон. Т.е. во сне всё равно идёт энергообмен и причём не равноценный, ибо светлый без проблемный фон это получение светлой эергии либо равноценный обмен. То что напрягает связано с потерями энергии.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 22 мар 2012 09:59

Очень много людей нагруженных проблемами, собственными депрессиями, политикой, бытом, которые не понимают а как может быть всё хорошо, :) как можно каждый день улыбаться прибывая в тишине, :) как правило эти люди имеют очень много подселенцев в соответствии с вибрациями и настолько всё там запутано за несколько жизней не разберёшься. Поэтому всегда говорил улыбайтесь улыбайтесь…. улыбка днём и общение с такими же людьми .....это чистый лёгкий как та же улыбка сон. :D Понятно что для этого нужна практика и кропотливая работа над собой и что это трудно, но поверьте чудес не бывает. :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 23 мар 2012 08:34

Доброе утро :love:

Ну что же в снах оказалось не всё так сложно как кажется, если есть практика днём, когда вы прибываете в позитиве то это автоматом отражается на сне, ведь каждый может вспомнить как хорошо спалось после прогулки в лесу. Ведь по сути в медтации днём вы создаёте те же ощущения. Так в чём же причина. Всё дело в том что канал выхода в астрал открыт, и во сне который не является полностью подконтрольным вы автоматом накладываетесь или на вас накладываются проекции людей с которым вы общались в течении дня. Сегодня например был очень отличный фон неги полного расслабления, :D причём картинка сна была своя немного не соответствовала фону, она как бы включала мышление, вызывая некоторое напряжение ума, но фон накопившейся позитивной энергетики за день, делал это напряжение приятным. Итак подтвердилось то что каждый в астрале должен общаться по похожести энергетики. Ведь многое зависит от окраса энергии для некоторых позитив …то что срубив дерево он построит дом, для некоторых рубка деревьев :crazy: это негатив и боль а значит потеря энергии.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 23 мар 2012 09:17

Ведь как всё происходит, во время медитации днём создаётся такая сфера практически над вами, которую вы наполняете приятной энергией, временами вы эту энергию подкачиваете энергией восходящих и низходящих потоков энергии, проходящих через вас. Если день прошёл удачно ,то этой энергии достаточно для приятного сна. Но бывает так что эту энергию у вас воруют, особенно ночью. Мне, например, возращали оболочку от этого шара, в ней не было энергии. 8) А сама оболочка имела острый привкус моей сущности. Если другой человек накопил такую же энергию за день, вы можете сложить эти энергии, в результате может получиться очень приятная энергетическая субстанция, :) как правило все люди нравственные, создающие такие энергии, поэтому никто не будет заниматься стяжательством и жлобством, ибо каждый будет думать друг о друге. Есть ещё другой вариант, один человек бодрствует другой спит, тот кто бодрствует пополняет энергетический шар другого своей позитивной энергией, потом наоборот, иногда получается очень красиво. :) Но это для тех кто живёт в различных часовых поясах. Ну вот так и наверное только так, если вы не гуру. :crazy:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 23 мар 2012 16:33

GOR писал(а):Вот так... когда проекции людей перекликаются
Игорь :love: ... чиво то подумалося... давно сюда ничиво не писАла а накануне тваво сна с самогонным аппаратом как раз зашла на поговорить...
но у нас самогонного аппарата не было... :Search:
... было тока три бутылки пива на двоих... :lol:
звиняюсь ежели от миня через миня чиво нить спроецировалося... :cry:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 23 мар 2012 17:06

Идёт нормальная работа которую в принципе проводит каждый…. называется приберись в себе, :) по оптимизации энергии, всё дело в том достаточно людей типа партизан. А честные люди есть честные люди. :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 мар 2012 08:41

Доброе утро :Rose:

Найболее яркий эффект наблюдаемый этой ночью мною и показывающий глубокий опыт практик это взаимодействие через 7 чакру В отличии от Аджны :) она не приводит к разбалансировке чакр, а наоборот их балансирует создавая необычайно обьёмное приятное ощущение . :D :wink: :love:
Вложения
карона.jpg
(32.17 КБ) 870 скачиваний

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 25 мар 2012 10:22

Доброе утро истинной тишины. :D

Мозг сложный биологический прибор внутри которого имеется множество активных генераторов тока различных частот, и пассивный генератор, содержащий токопроводящие жидкости которые постоянно движутся в магнитном поле Земли. Кроме того, мозг пронизан миллионами неподвижных проводников — нервными волокнами. Внутри и вблизи мозга имеется электромагнитное поле сложной конфигурации, изменение которого действует на мозг приблизительно так же, как помехи на сложный электронный прибор которые можно сравнить с воздействием на радиоприемники глушилок.
Глушилки также наши хаотические мысли и эмоции. Медитативно мы прибираемся в себе начинаем различать работу различных генераторов мозга выделяя приятные и конструктивные. Вторым этапом мы усиливаем эту частоту делая всё тело резонатором. Когда это становиться устойчивым и достаточно сильным состоянием мы резонируем со схожими каналами усиливая значительно эти состояния. :love:
Вложения
98.jpg
(110.01 КБ) 838 скачиваний

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 25 мар 2012 11:25

Добрый день! :love:
ГОР :love: , ты вот поместил рисунок мозга, а мне вспомнилось, как я подобное, наблюдала своими глазами
лет в 11-12 я обнаружила, что могу прочитать мысли другого человека, если захочу, для меня это было настолько естественным, что я даже и не задумывалась об этом, это было не постоянно, а только, если я этого захочу и направлю внимание на этого человека, ну, и в основном, я этим развлекалась в школе, на уроках, когда, например, хотела знать, кого сейчас вызовут к доске или, например, о чем задумался учитель, иногда, я просто смотрела на учительницу и знала, кого она сейчас вызовет, а, иногда, видела так: черепная коробка, вдруг становилась прозрачной, я видела ее мозг и наблюдала за ним, вот картинка, например, начало урока, учительница открывает журнал, она еще сама не знает, кого вызовет к доске, начинает пальцем вести вниз по фамилиям, вдруг останавливает внимание на одной, решает, что она его вызывет и, вдруг, у нее в этот момент в мозгу происходит электрический разряд, как, когда замыкание, возникла мысль

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 25 мар 2012 11:44

Как то я столкнулся с людьми, виртуально, которые для усиления медитативных состояний использовали стимуляцию мозга внешними магнитными полями, обычно используют дешёвые стимуляторы от них неприятные ощущения хотя и усиленные….
Дорогие идут от 6000 американских рублей, типа такого на мне тоже попробовали , сначала я не понял откуда какая то искусственность :crazy: на фоне которого проявлялись приятные состояния, в приходящем со стороны. Нет ничего лучше натурального :love: выработанного годами практик... или подаренного природой от рождения, оно очень тонко чувствует твоё состояние... расширяет его лучшие формы и в этом чувствуется нежное ,живое Душевное тепло жизни.

Закрыто