Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто

GOR
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение GOR » 25 мар 2012 18:42

Пламя костра у берега забытого моря, :crazy: чёрное белое как Инь Янь этой любовью очарованы на вечность ….бархат её :happy: обрёл истинность :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 25 мар 2012 22:48

Дрожь по телу …. :D на запястье буквы твоего имени… :) я тот кто тобою дышит… я тот кто тебя слышит когда ты засыпаешь…. :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 09:02

Доброе утро :D

Осознанные сны как правило бывают когда человек имеет навыки выхода в астрал здесь как правило в основном плотные чувственные и эмоциональные сны, :wink: при определённой практике сны становятся лёгкими как будто тела нет... а есть лёгкая интуитивная оболочка, которая позволяет путешествовать уже совсем по другим мирам... мирам знаний , причем эта самая оболочка имеет бесконечное расширение ибо у неё нет никакой плотности. :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 09:33

Кажется что для этого совсем не нужна энергия, и это несколько не так ,ибо это совсем другая по качеству энергия которая растворяет всё плотное выделяя высшее Я как чистую субстанцию давая ему возможность прибывать в любой точке пространства. Когда в таком состоянии задаёшь себе вопрос так что же такое Я Есмь, :) нет это не фотон света как энергетическая субстанция жизненного начала…это то чего нет… это бесконечное расширение…но в одной точке …это то что вечно.

Nomen
Контактная информация:

Сообщение Nomen » 27 мар 2012 09:40

Злые вы :twisted:
Уйду я от вас)))) :Yahoo!:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 09:54

А это ты, :) иногда у меня бывает что то от ребёнка девочки чистое прозрачное …и милое, но иногда оно становиться взрослой плотной женщиной …и тогда мне душно…лучший вариант милая как майский ветерок девушка …это проявляет у меня ласку и нежность. :crazy:
Хм..хм вот оно что… :crazy: а я то думаю :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 10:52

Нулевая точка, :) когда то что было ушло…но опыт остался, а новое на основе этого опыта ещё не выросло.
Ибо это требует утончённых состояний свежести , с отсутствием розовой душности, но эфирного состояния нежности и тепла. Гормоны же как инъекции наркотика чем их больше… тем больше их надо и тем большая зависимость от них. Очень простое решение но временное. :) Всё дело в том что у женщин их маловато для красочных и образных проявлений, система начинает расширяться втягивая другие субстанции при этом становится очень плотной и она не летает а просто ползёт. Выход только один работать над своими эфирными телами, утончать их… развиваться и от этого развития получать творческую энергию вкладывая часть её в тепло и нежность. :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 15:08

Ну где то так… :D как бы нет ярких ощущении Любви, но есть тишина , объемность, лёгкая комфортность, причём Я Есмь можно смещать легко вверх… над коронной чакрой ,получаешь творчество, лёгкий подход к любому делу… смещая на уровень Анахаты получаешь лёгкое тепло. :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 16:51

Продолжая как бы дальше практику дополняем вышеописанное состояние улыбкой... которую размещаем по порядку во всех чакрах , переводя всё в образное обьёмное состояние. Когда то я писал про улыбку она :D является главной составляющей Душевного тепла. :)

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 27 мар 2012 18:03

GOR писал(а):Когда то я писал про улыбку она :D является главной составляющей Душевного тепла
Изображение

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 мар 2012 20:10

Выбраться на волю :crazy: сквозь витрины Миражей :love:

Закрыто