Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто
GOR
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение GOR » 08 янв 2010 14:01

Скупой даст чуть чуть и переживает что дал много. :cry: Щедрый много даст и переживает что дал мало. :Bravo:
Православный афоризм

Чтобы быть щедрым по настоящему нужно иметь возможность… вместо зелёных яблок дарить зрелые налитые солнцем. :D

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 08 янв 2010 14:32

Просматривая ветки форума как то непонятно почему они спорят о том на чём построен мир. :Search:
Гармонично преобразованное адреналиновое в ментал, если это по Любви, а любая любовь и есть божественное, это благо если хотя бы четверть часа население земли произвело бы эти волны и облачка МИР бы стал другим он просто бы растворился бы в счастье. :happy: То что с негативом и без души это просто потерянная энергия которая и называется… да и все и так знают, что тут говорить. 8)

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 08 янв 2010 14:58

Гармонично преобразованное адреналиновое в ментал, если это по Любви, а любая любовь и есть божественное, это благо если хотя бы четверть часа население земли произвело бы эти волны и облачка МИР бы стал другим он просто бы растворился бы в счастье.
Замечательно сказал! :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 08 янв 2010 15:43

VEDA :Rose: :love: Спасибо. Мне ещё трудно отличить где чьи энергии. За два месяца здесь я почувствовал четыре облачка, :Yahoo!: два от одного и два от разных начал. Большое спасибо тем кто просто способствует приятному обмену создавая комфорт. :happy: Самое простое отличие по жестам, сложнее по образам, а ещё можно отличать по запахам. Некоторых я знаю больше, :love: мне просто проще. :) Я боюсь в чём то не разобраться и в результате получить негатив, :x который и так уже надоел… :o мы все в одном поезде… :D А картинки твои умиротворённые, резонирует со спокойствием и равновесием. :good:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 08 янв 2010 15:48

Вот и чудесненько...
Я боюсь в чём то не разобраться и в результате получить негатив,
...а бояться не нужно - притянешь то, чего опасаешься.
Нужно просто сохранять равновесие... и будет хорошо!
Изображение

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 08 янв 2010 20:22

VEDA :Rose: :love: а бояться не нужно - притянешь то, чего опасаешься. :good:
Flame of a rose :Rose: :love: я не знаю твоих настроек :oops: :)

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 08 янв 2010 21:45

Здоровье на ночь очень важная процедура в любом возрасте, :) особенно устранение энергетические блоков в позвоночнике :D В здоровой теле здоровый дух и безболезненная трансформация, ведь блоки не дадут её провести, почему то не встречал живых таких медитаций на форуме. :(

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 11 янв 2010 13:54

Старец упрекал молодого монаха
В твоём возрасте я работал по десять часов в день, а ещё десять проводил в молитве
Молодой монах отвечал.
Я восхищаюсь твоим юношеским рвением отче, но ещё более меня восхищает твоя зрелость благодаря которой ты оставил эти крайности.

Истинное красноречие это умение сказать всё что нужно и не больше чем нужно : :D :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 11 янв 2010 18:51

Вот, РТР и ОНТ решили показать… до полуночи. Кто и придумал такие сериалы перед рабочим днём показывать… :(
Сериал «Сваты»3 — выпущен в Украине при поддержке «KYIVFILM» и Студия «Квартал-95» по заказу телеканала «Интер», премьера сериала состоялась в октябре 2009 года. Автор идеи: Андрей Яковлев. Всего выпущено 3 сезона сериала. В общей сложности 14 серий. Сериал в состоянии съемок. Жанр сериала: увлекательная и смешная комедия Сваты. Сериал расскажет о судьбе двух совершенно разных семей. :D

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 янв 2010 21:53

Что женщине сегодня пожелать? :D
Чтобы была счастливою как мать
Чтоб была любимой как жена :Rose: :love:
Чтоб как работница-ценна :Rose: :love:
Чтоб дом всегда был полон света :Rose: :love:
Чтоб в душе цвело не бабье лето
А светлая и нежная весна. :Rose: :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 14 янв 2010 13:36

Так резко погоду поменять может оказывается не только природа. :D

Ты идёшь идёшь по январю
Холодно следы как многоточье
Хочешь я с тобой заговорю
Руку дам и станет путь короче
Почему дружок да потому
Что я жизнь учу не по учебникам
Просто я работаю просто я работаю
Волшебником волшебником :happy: :Rose: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 14 янв 2010 14:24

GOR :good: :) :love:
Изображение

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 14 янв 2010 20:14

Спасибо Skarlett :Rose: :love:

Страсть — сильная, стойкая, всеохватывающая эмоция, доминирующая над другими побуждениями человека и приводящая к сосредоточению на предмете страсти. Основным признаком страсти является её действенность, слияние волевых и эмоциональных моментов. Часто это слово используется как синоним слов «эмоция», «аффект». сильно выраженное чувство, крайнее увлечение, превратившееся в прочную симпатию, подчиняющее все мысли, чувства и желания человека, поставившее их себе на службу и, следовательно, делающее - как и аффект, только в более сильной степени и более продолжительно - человека несвободным.
вообще страсть должна присутствовать, но в определенный момент, как я думаю, её необходимо чуть-чуть утихомирить, потому что она может погубить любовь.... Точнее, может заменить нежность, теплоту, некое постоянство, что в любви должно присутсвовать
Гегель

В христианстве страсть оценивается отрицательно как следствие ошибочного (греховного) представления разума о благе и зле
Страсть значительно сильнее любви, но короче.

Хм.. страсть от дьявола, любовь от Бога.., возможно так…
Вложения
a7fb8b723b2b.jpg
(45.75 КБ) 1999 скачиваний

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 17 янв 2010 12:28

GOR писал(а):"Я есмь часть вечного жизненного начала; я создан по образу и подобию Божию; я исполнен божественным дыханием жизни; ничто не может повредить мне, так как я составляю часть вечности".
Мы все здесь абсолютно разные, разные цели и желания. Для меня самое святое это знания. В жизни нужно принять всё лучшее и обойти худшее и хорошо когда есть кому сказать, остановись идущий, чтобы осилить следующий отрезок пути прежде познай и подумай… и это правильно.
Есть те кто на такой же волне и в резонансе, что и мое Я ЕСМЬ и мы благодарны за их понимание и их терпение. :Rose: :love:
Я на той же волне :Rose: :Rose: :Rose:
Возьму ваши слова эпиграфом для медитации. Ок?

То что, всепоглощающая страсть и любовь - вещи очень даже разные, не подлежит сомнению. Хотя и то и другое имеет место быть.
Любовь http://muzini.livejournal.com/

Закрыто