Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто
Isidora
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение Isidora » 17 янв 2010 14:06

Я вот хотела дополнить до нормы некие волны или "пушинки" счастья, выявленные Гором на форуме. Можно сделать эти пушинки большими, сильными и устойчивыми. На какой срок? В бесконечность, до Нормы Творца. Мы берем все эти пушинки, собираем их в слово счастье. просто придали этому свету счастья форму буквочек "Счастье". Затем, смотрим за этим словом бесконечное количество дней, недель, месяцев, лет. И когда мы смотрим, то чтобы рассмотреть, мы свет слова счастье тянем на все эти информативные временные формы. И в этот момент видим, как буквы слова счастье стали очень яркими, такими сильными, мощными, что этого света достаточно, чтобы осветить все дни, недели, месяцы и годы бесконечного будущего.
Фактически у нас была цель осветить счастьем время и события на форуме. Но так как свет протянулся в бесконечность, то он охватил весь мир. Если это сделает каждый...

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 26 янв 2010 21:18

Isidora :Rose: :love: очень интерессная технология.

Вот о мире материальном немного подумалось

У меня нет верблюда чтобы носить мою кладь, но зато у меня нет и клади, у меня нет раба для исполнения моих приказаний, но зато сам я не подчинён ничему, я не забочусь о завтрашнем дне , но и прошедшее меня не тревожит.
Вот почему моя жизнь течёт в мире, и я наслаждаюсь спокойствием духа. :)
Саади

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 27 янв 2010 15:41

Добрый день всем :Rose: :love:

Один ученик спросил учителя
- Учитель что бы ты сказал если бы узнал о моём падении? :(
-Вставай
-А в следующий раз?
-Вставай
- Сколько это может продолжаться? :o
- Падай и поднимайся до тех пор пока жив! :Search:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 31 янв 2010 11:04

Следите за и укрепляйте своё здоровье друзья, Ваш бесценный Дар Природы :Rose: :love:

С первого взгляда, кажется, что нет ничего проще, чем обтирания снегом . На самом деле все гораздо сложнее

Данная процедура производит свой терапевтический эффект. Улучшает кровообращение, стимулирует работу иммунной системы, повышается работа выделительной системы, значительно повышается энергетика ,продукты распада намного быстрее покидают организм, что в конечном итоге приводит к предотвращению простудных заболеваний и к появлению новых защитных реакций организма. Для людей занимающихся закаливанием это еще и способ получить абсолютно новые ощущения. Сначала появляется обжигающий кожу эффект, а затем холодок пробегает по поверхности тела, вызывая легкое щекотание.

С первого взгляда, кажется, что нет ничего проще, чем обтирания снегом . На самом деле все гораздо сложнее. Даже для самых закаленных людей начинать первый этап процедуры рекомендуется в помещении в течение двух минут. Растирания нужно проводить исключительно чистым снегом и желательно сверху вниз. Сначала шею, плечи, руки, спину, живот, бедра. Весь этот процесс должен занимать примерно одну минуту. Затем кожу растирают до красноты при помощи сухой ткани, тоже сверху вниз. Когда ваш организм привыкнет к комнатным обтираниям, это происходит после двух недель ежедневного проведения процедур, можно перейти к обтираниям на открытом воздухе. :)

Муза
Контактная информация:

Сообщение Муза » 03 фев 2010 11:47

GOR, поздравляю с темкой :Rose:

Зарсий
Контактная информация:

Сообщение Зарсий » 05 фев 2010 12:28

ага с помощью закаливания образуется стрессовая "пленка" астрального тела(часть) на физическом, что надежно защищает физическое тело, но вредит самой астральности (свободе) во вне. Так что еси не периодически, а постоянно, то в общем вредно.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 09 фев 2010 13:36

Доброй и чистой энергетики :)

Высокий уровень энергетики приводит человека в состояние, которое именуется вдохновением. В таком состоянии вы способны генерировать идеи, находить гениальные решения, создавать шедевры. Муза, как мотылек, всегда тянется к свету. Скептицизм и апатия свидетельствуют о низком уровне энергетики
Одной из главных причин слабой энергетики является прозаическая зашлакованность организма. Все очень просто. Энергетические каналы сужаются, как в старой трубе, обросшей накипью, в результате чего поток энергии превращается в тонкую струйку. Отсюда и дефицит свободной энергии, который влечет за собой остальные проблемы. Здесь и плохая физическая форма, и низкая креативность, и болезни, и все, что из этого следует. Величина свободной энергии человека зависит от ширины центральных энергетических каналов. Чем шире эти каналы, тем выше энергетика.
Получается, из всей энергии, протиснувшейся сквозь узкие энергетические каналы, львиная доля идет на поддержание целой гирлянды бесполезных гирек. Тот жалкий мизер, который оказался в остатке, составляет всю наличность жизненного тонуса, из которого складываются бодрость, активность, жизнерадостность, оптимизм, желание всего и сразу, ощущение способности свернуть горы. Судя по своему состоянию, каждый может прикинуть, сколько этой наличности у него осталось. Едва ли найдется много «состоятельных граждан». :(
Почему все свои лучшие творения человек создает в первой половине или трети своей жизни? Все дело в энергии намерения. Если ее поддерживать на должном уровне, то шедеврами можно блистать в любом возрасте.
Жизненная и творческая сила атрофируется, когда человек перестает к чему-либо стремиться. Есть люди, которые глядят на мир равнодушными глазами. Они все знают, все испытали, и, похоже, это чувство пресыщенности им нравится. Для них весь этот мир — словно вдоль и поперек исхоженный парк, где уже нечему удивляться. Они равнодушно-ленивым голосом поучают других, показывая, что им уже все знакомо. Такие люди рано стареют. Не уставайте смотреть на мир широко раскрытыми глазами, и энергии будет больше — таково ее свойство.
Если человек прекращает удивляться и стремиться к новым целям, тогда он не просто останавливается в развитии — он деградирует, то есть стареет. Жизнь — это процесс, в котором остановки быть не может. Есть движение либо вперед, либо назад. Такого состояния, как остановка и пребывание в неподвижности, в природе не существует. Даже скалы трансформируют свой облик. Чтобы активизировать энергию намерения, необходимо ее «зацепить» целью.
Энергия разжигается установкой на активное действие. Получается своего рода петля обратной связи: активное действие порождает намерение, намерение разжигает жизненную силу. Если сидишь и ничего не хочется — сделай хоть что-нибудь, вот и появится энергия. Иногда нужен какой-то начальный толчок, чтобы сдвинуться с места.
Может показаться, что у вас мало энергии и ее нужно где-то добыть, однако это не так. В действительности энергии у вас навалом — она ведь приходит из космоса, и вы можете взять, сколько унесете. Дело в том, что вы уже взяли, сколько могли. Энергия никуда не исчезла — просто она уже почти полностью задействована.
Прежде всего, это обязанности и ограничения, которыми вы себя обременили. Представьте себе такую картину. Вот вы взяли на себя обязанность что-то сделать — на вас сразу же вешается тяжеленькая гирька. Поставили себе какие-либо условия — повесилась еще одна. Что-то себе или кому-то пообещали — следующая. Сколько таких гирек у вас на шее? До тех пор, пока их не очень много, жить можно. Но однажды наступает момент, когда груз становится неподъемным
На втором месте стоит груз избыточных потенциалов. Придавая излишне важное значение различным вещам, вы сами себя отягощаете непомерной обузой. Это целая гора неподъемной поклажи. Чувство неполноценности: мне необходимо быть «крутым», защищать и упрочивать свою значимость. Чувство вины, ответственности: я обязан отработать повинность, исполнить свой долг. Преувеличение сложности проблем: мне предстоит большая работа. Сомнения и беспокойство тоже вечно гнетут.
Очень многие вот так и идут по жизни, обвешанные со всех сторон грузами всевозможных обязанностей, незавершенных дел, жестких условий, намеченных планов и многочисленных целей. Цель активизирует энергию намерения, но лишь при условии, что она реализуется, а не висит в проекте. Нет ничего легче, чем запланировать какую-то работу, поставить условия и дать обещания. Следует только знать, что, скрепляя себя любым, самым незначительным обязательством, вы навешиваете на себя груз, который отнимает часть энергии намерения. С этим грузом вам предстоит двигаться дальше.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 10 фев 2010 13:30

Добрый день :love:
Зима всё таки необычная в этом году, видимо подарок вселенной, солнечная, снежная, морозы как бы большие и небольшие, здоровая зима, здоровая природа, люди практически не болеют.

Cегодня это как бы паутинка из чувства…. она позволяет на мир смотреть по доброму и мягко, приятные душевные ощущения, которых много не бывает, энергия золотистой пыльцой покрывает кожу. Грубые позитивные физические вибрации уменьшились на треть, уменьшая уровень волевой защиты.
Права Она чувств одних мало, нужен гармоничный обмен конструктивной энергией,
Но всему этому надо учиться, правильно преобразовывать физическую энергию, превращая её в позитивную энергию намерения и делиться с окружающим миром чем больше сможешь отдать, тем приятнее будет энергообмен.
А самое главное и сложное воспитать намерение которое при любых обстоятельствах не даст об этом забыться.

Любить лет десять надо иметь талант, а чтобы всю жизнь надо быть гением. Иметь постоянно меняющуюся систему воплощения, меняться самому и таким образом менять окружающих. Обычно подавляющее большинство людей себя этим не затрудняет, кто зажигает новые свечи, кто живёт уже по привычке с потухшей свечёй. А некоторые ищут новые образы в искусстве в природе, а самое эффективное в общении с новыми и талантливыми людьми … net и ментальные энергии - это то, что это может дать.

:love: Духи не помогут тебе ни в одном деле, которое ты смог бы сделать сам. Но если ты подвел свои дела к черте своих возможностей, действуешь на грани возможностей и дружен с Духами, они помогут тебе. :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 11 фев 2010 16:02

пишется Я Есмь :) без разделения на Я и существования ,т е оба с Большой Буквы-Я СУЩЕСТВУЮ :love:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 11 фев 2010 20:40

Постарайтесь дать каждому, кого встречаете, положительный импульс. Поставьте себе задачу находить в каждом встреченном человеке что-нибудь замечательное – и говорите ему об этом. Может быть, это как раз то, что нужно людям, что может вывести их из состояния депрессии :)

Я ЕСМЬ без страха и сомнения
Прогоню нужду, лишенья,
Свыше сходит, - ныне знаю, -
Дар изобилия – помощь благая.
Я ЕСМЬ рука фортуны Божьей,
Что богатства света льет,
Изобилие благое
От нужды прочь уведет

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 12 фев 2010 08:37

Что это было :D
Проснувшись ночью решил побурчать на те силы, которые вывели со сна, :x а оказалось зря,
цветочная пыльца пропитала кожу,тело стало невесомым, как будто переходил в другое измерение.Предверие ожидания ... :happy:

А утром собираясь на работу, молодой человек из телика... Моя муза из Евросоюза возьми меня в плен, открой мне шанген. :)
Ли что Ли :shock:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 13 фев 2010 13:43

Женская душа загадка века
Вряд ли кто её поймёт
Это как родник для человека
Глянешь вглубь там доброта живёт
И всегда она помочь готова
Силой напоить нас всех сполна
Каждый раз помочь готова
И не исчерпать её до дна
У самой то где силы берутся
Поддержать нас в трудный час
Стоит лишь на пути споткнуться
А она рядом и не надо звать
Часто уё грязью обливают
Говоря что продаёт себя
Люди ведь совсем не знают
Что такое женская Душа
А она была и будет
Чистой светлой как родник
И никто её не позабудет
Кто хоть раз губами к ней приник
Вложения
b3949c88.gif
(862.89 КБ) 2092 скачивания

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 19 фев 2010 20:00

"ПОСТОМ И МОЛИТВОЙ..."

Постом и молитвой исцелялись от болезней, постом и молитвой решали какие-то сложные житейские проблемы.

во время голодания производится биохимическая чистка организма На самом деле процесс чистки носит не биохимический, а биоэнергетический характер.За счет чего же происходит биоэнергетическая чистка? Во время голодания организм ставится в очень жесткую ситуацию. Нервная система и мозг извещаются о том, что настало кризисное время. Настоящее кризисное время, когда стоит вопрос о самой жизни. Нет другого способа передать организму информацию, что наступило кризисное время, кроме, как лишить его пищи. Соответственно, нервная система и мозг мобилизуют все ресурсы на самую главную задачу. Человеческая жизнь полна противоречий. В организме, в мозге могут одновременно существовать самые разные желания или, как говорят психологи, программы, субличности, часто несовместимые между собой. Например, хочется развлекаться, а приходится работать и при этом одновременно думать о детях. Таких одновременно существующих программ может быть несколько в каждый момент. Эти части психики, естественно, желают реализоваться и подчинить себе тело, которое всего одно. Поэтому в теле между программами идет отчаянная биохимическая война, поглощающая огромное количество энергии. Когда наступает кризисное время, организм стремится минимизировать энергетические потери и переходит в однопрограммный режим работы. Автоматически возникает приток энергии, которая раньше расходовалась на борьбу разных программ внутри себя. Победа одной программы - это и есть биоэнергетическая чистка.
Таким образом, голод является мощнейшим способом перепрограммирования организма на любую поставленную задачу. Можно в состоянии голода поставить себе задачу биологического выживания, можно запрограммировать себя на проявление любых способностей
Итак, у нас существует только один способ сказать организму, что надо перестраиваться: надо лишить его пищи. Частичное голодание не обеспечивает перепрограммирования. Частичное голодание приводит к медленному истощению и смерти. Если человек по-настоящему увлечен какой-то идеей, он проживет совсем без еды дольше, чем при очень скудном рационе. Известна история, когда группа людей потерпела катастрофу в Гренландии и вынуждена пересекать остров поперек абсолютно без еды. Будь у них еда, они бы не пришли. А пришли они потому, что абсолютно правильно себя организовали. Если бы они начали метаться, они погибли бы через две недели. Эта сосредоточенность только на одной мысли обеспечивает удивительные эффекты в организме. Но нужно очень правильно выбрать эту мысль, потому что таким способом программа закладывается надолго.
Говоря современным языком, правильное и эффективное голодание невозможно без определенной настройки сознания.

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 24 фев 2010 22:10

П.К. Иванов жёсткие требования выдвигал к душе человека :)
Живи с постоянным желанием сделать людям добро, а коли сделал, никогда не вспоминай об этом , а поспеши сделать ещё. Всё старайся делать с удовольствием и радостью. И пока не научишься дело делать с радостью считай что не умеешь его делать. :good:

Сила механизма воздействия холодной воды. :D

Раздражение получемое от холодной воды по нервным волокнам передаётся от кожных рецепторов в зоны спинного мозга, которые связаны со всеми внутренними органами. Организм сам срабатывает так что импульсы от спинного мозга идут в те органы где имеются больные клетки причём вокруг них создаётся локальное поле с мгновенным нагревом до 43 градусов, получается организм сам их уничтожает :Search:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 01 мар 2010 19:25

В дыхании механика очень важна. Очень хорошо вырабатывается при физических упражнениях. Например при беге. Можно и так натренировать но значительно дольше будет.
Пранаяма, при которой вдох, задержка и выдох равны 12 — 48 — 24 сек. называется низшим видом пранаямы. Люди, желающие поступить в ученики к йогам, делают эту пранаяму на "вступительных экзаменах" в течение часа, сидя в Падмасане. Когда время вдоха, задержки и выдоха достигает 24 — 96 — 48 сек. — это средний вид пранаямы. Высший вид праноямы предусматривает время вдоха, задержки и выдоха равное 36 — 144 — 72 сек.
Видимая польза: с помощью низшего вида пранаямы, в результате сильного потения и энергетической промывки ауры, из физического тела и ауры удаляются все нечистоты. При выполнении среднего вида пранаямы в течение получаса (24 — 96 — 48 сек) в теле появляется дрожь. Оно начинает взлетать над полом и зависает в воздухе в полуметре от земли. У ученика появляются и другие сиддхи (чудесные силы). Аура становится чистой, плотной и вырастает в объеме в 3—5 раз. При выполнении высшего вида пранаямы в течение получаса (36 — 144 — 72 сек) человек достигает самого труднодостижимого вида самадхи — Нирвикальпа. Он сливается с Богом, находящимся в каждом человеке в виде Единого Духа. Такой человек может все. Он становится Творцом. Это уровень Иисуса Христа, Гаутамы Будды, Сатья Саи Бабы, Рамы, Кришны.
Но людям со слабым здоровьем и маленькой силой воли трудно довести время даже до 24 — 96 — 48 сек. Поэтому им следует пока остановиться на низшем виде пранаямы: 12 — 48 — 24.

Закрыто