Я есмь часть вечного жизненного начала

Делимся своим опытом
Закрыто
GOR
Контактная информация:

Re: Я есмь часть вечного жизненного начала

Сообщение GOR » 31 май 2010 20:27

Однако добрый день сегодня какой то душевный наполненный внутренней негой и теплотой. :love: :love: :love:

Наблюдая вчера праздник соседнего города, ощутил, что волны радости исходящие от людей это волшебство… просто лови и купайся в нём, артисты исполняющие номера с душою… становишься как бы частью их т.е. улавливая их волну, твоё внутреннее строит такую же твою… и наступает такой момент, когда и твоя волна взмывает в пространство… и ты радуешься, видя, как всё сливается в единой гармонии, наступает такой момент когда уже нет лиц людей, а есть что то весёлое и жизнерадостное окутывающее тебя тонкой дымкой , и когда приходит время уходить, это пространство уже не отпускает тебя, оно говорит… я твой дом, я же часть тебя…и ты включая сознание, осознаёшь что дом в другом месте и как бы освобождаясь от лёгкого и сладкого сна, бредёшь к своему автомобилю, унося частичку этого праздника души. :)
Вложения
свежести тебе внеземной.jpg
(70.09 КБ) 817 скачиваний

muzini
Контактная информация:

Сообщение muzini » 01 июн 2010 07:41

Гор, замечательная дорога. У нас в заповедных местах такая же. Справа горы, слева обрыв к Волге :love: :Rose:
По- моему сегодня я почувствовала звучание твоей вселенной. Какие-то галактики замелькали...И все чакры в вибрации звучания вошли. Интересное состояние. :good:

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 01 июн 2010 08:14

GOR :Rose: :love:
Однако добрый день сегодня какой то душевный наполненный внутренней негой и теплотой :love: :love: :love:
появилась вот такая ассоциация:

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 01 июн 2010 18:50

Ещё один добрый день и замечательное начало лета. :good: Сердца поют и веселятся. :love: :love: :love:

muzini :Rose: :love: Сегодня действительно состояние интересное. Видимо коллективная практика сильной группы, возможно и не одной.

Я был когда то в городе Волжском, и в Волгограде. Меня поразили чернозёмы. землю можно было не удобрять перекопал и всё.

alisamon :Rose: :love: Красивый клип... романтичный

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 01 июн 2010 22:20

Я заберу Тебя с собой! -
Твоей улыбки мягкий свет, :love:
Тот взор горящий карих глаз, :love:
Что сеял доброту не раз, :D
Твой чуткий голос в тишине, :love:
Что нёс успокоенье мне
В тот новый мир, что к нам придёт!
Я заберу Тебя с собой!
Вложения
мой мир... твой мир.jpg
(27.1 КБ) 775 скачиваний

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 02 июн 2010 12:32

Двигательная телесная волна.

Человек может двигаться при помощи мелких точных изменений всего тела, как бы медленно вибрируя, и при этом может застывать в любом причудливом положении «телесной волны», в определенной позе. Эти позы обладают целым рядом чудесных свойств. Известен феномен телесных мышечно-суставных микровибраций, величина которых у больных 1–5 Гц, а у здоровых людей в нормальных условиях 7–15 Гц. Микровибрации возникают вследствие произвольного и рефлекторного сокращения мышц. Интересно, что мышечные волокна разных органов в различное время суток сокращаются по-разному, в разной последовательности. Интенсивность и другие параметры микровибраций зависят от целого ряда факторов.Вибрационные колебания мышечных волокон совершаются в диапазоне звуковых частот, что объясняет усиление эффектов при движениях со звуковым сопровождением. Вибрируют не только мышечные волокна, но и мышцы в целом, а также мышечные группы. Скелетная мышца,например, является своеобразным физиологическим вибратором с определенной длиной волны.

Видимо смысл гиперборейской волны и заключается в медитативном усилении микровибраций которые и составляют 10 импульсов в секунду, хм… но левитация тоже построена по этому принципу. К тому же двигательная телесная волна совпадает по частоте с альфа волнами головного мозга т.е. настроена в резонанс с мозгом и мышцами. Мдя… осталось только взять и сделать, всё и сразу. :)
Мне кажется можно двигаться и меньшей частотой, :D но с большим удовольствием, осознавая и наслаждаясь радостью волнового движения. :love: :love: :love:
Вложения
77.jpg
(87.44 КБ) 756 скачиваний

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 02 июн 2010 20:29

Валентина :Rose: :love: Интересный клип :good: наводящий на размышление. Приземлённое… лошади, очень хлопотное дело, их надо кормить, ухаживать, лелеять, чувствовать их настроение, короче приземленное и заземлённое. А дельтаплан это божественное… у тебя хорошее настроение здорово… полетаешь - испытаешь счастье полёта….плохое тоже здорово …..полетаешь улучшиться… а если не полетаешь особо ничего и не измениться. Вот, божественное при минимальной затрате энергии даёт значительно большую отдачу, чем заземлённое.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 02 июн 2010 23:47

Самыми божественными видятся золотые рыбки в конце клипа... правда тесновато им в банке то... :oops:
но сами они скорее всего не знают об этом... :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 03 июн 2010 00:02

:D
GOR :Rose: :love:
Валюша :Rose: :love:
Но можно ездить и по другому, как бы сливаясь с машинной и с дорогой, ощущая природу снаружи, а также всех участников движения, находясь как бы в лёгкой динамической медитации и воспринимая всё как единое целое.

А если вдруг пробка? Как оставаться в медитативном состоянии, когда на работу опаздываешь?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 03 июн 2010 00:15

alisamon, в пробке то же самое... :love:
просто не думать о том что опаздываешь... думанием пробке не поможешь рассосаться... :)

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 03 июн 2010 09:21

Валюша :Rose: :love:
Ладно, попробую помедитировать в пробке... :D

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 03 июн 2010 11:55

alisamon писал(а):Валюша :Rose: :love:
Ладно, попробую помедитировать в пробке... :D
alisamon :Rose: :love: Однако любишь ты экстрим Алиса. Такое ощущение что начинаешь обгонять вереницу фур, а по встречной Хамер на большой скорости с зажжёнными ксенонами. :shock: Когда вместо медитативного состояния лихорадочно т.е. эмоционально ищешь пониженную передачу, чтобы добавить машине прыти.

Для борьбы с пробками сейчас существует системы спутниковой навигации с антипробковыми прогами . Тормозит данный канал, выбрал другой, всегда есть альтернатива быть там где больше динамики и не нарушается определённое состояние , что вообщем все и делают. Ну наверное есть люди с большим опытом осознания которые выберут и пробку как бы предчувствуя что на работе шеф в плохом настроении, но опоздав он его не застанет, тем и не испортив себе день. А завтра шеф уже будет в хорошем и вчерашнее опоздание не заметит. Лично я предпочитаю второе, оно требует терпения и времени, накопления опыта, но зато оно как дар божий. :D

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR » 03 июн 2010 11:58

Валентина писал(а):Самыми божественными видятся золотые рыбки в конце клипа... правда тесновато им в банке то... :oops:
но сами они скорее всего не знают об этом... :)
Валентина :Rose: :love: Золотая рыбка, одна лишь сказка о ней чего стоит…самое сложное найти истину т.е. развить своё провидение. Начинаешь в чём то активно участвовать напрягается пространство тут же сказывается на окружающих и формирующиеся вокруг тебя событиях. :)
Наверное истина -золотая рыбка состоит в том чтобы события формировались только позитивные вокруг тебя при общении в пространстве. И тут очень сложная задача :Search: ибо энергия мысли поступает и из вне от твоего окружения, от тебя, и от пространства причём с обратной связью.

Закрыто