Что это было?

Делимся своим опытом
Smile
Контактная информация:

Re: Что это было?

Сообщение Smile »

Улыбашка писал(а):Разумно. А то будут пинать все кому не лень
От пинков ...иногда бывает пользы больше, чем от благодушных поучений :D...если научиться с ними(пинками) дружить :D :love:

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora »

Человек - это творение Бога. И что в нем Бог заложил - он заложил все и сразу, такое же, как у себя и также, как себе. То есть все Знания от начала и снова до начала. Рассматривать в себе частички этих знаний, чтобы потом, сложив кусочки мозаики, наконец-то решить что ты Бог - процесс долгий. Есть способ познания Мира и его Законов сразу. Но не только познания, но и создания Мира Бог в нас заложил, как одну из своих способностей. И это Любовь. Если человек познал тайну божественной Любви - он стал Богом. Потому что Любовь - это ВСЕ. Это Вечность, материя, реальность познанная и непознанная. Все есть Любовь. И человек является проявленной любовью. Осталось только поймать это чувство, но так, чтобы оно осталось у человека навечно. Но пока удается задержать на несколько минут всего. Но это такое ...

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki »

Эния писал(а): Помните фильм "Город ангелов"? Там есть такой момент....
Если это вот этот фильм тогда я его не смотрел, но саундтрек один из моих самых любимых!

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Laki, да, это он!!!! Какая чудесная музыка, и клип....заново пережила весь фильм за 5 минут, спасибо Вам :love: :love: :love: !!!!
Посмотрите его! :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

Эния вам показали насколько ваша степень готовности на Сейчас,все в нас самих,будьте увереннее и верьте Высшим Силам.Много ощущаемого и видимого нами словами не передать и все индивидуально для каждого.Все происходит с согласия нашей бессмертной Души.Свет вашему Пути в Любви :love:

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile »

Laki
Спасибо! :Rose:
Пока смотрела…подумалось…как трудно и долго мы приходим к осознанию по сути таких простых вещей... :love:

Zauberin
Контактная информация:

Сообщение Zauberin »

Эния,У меня было наподобе.Тоже как будто затягивает в зеленую спираль.толкьо там были еще цвета.и звезды как.вроде галактика.)
Очень интересно.Но для каждого это что то индивидуально.Главное слушать что говорят,я вот часто разобрать не могу,как будто слитно)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Skarlett писал(а):Эния вам показали насколько ваша степень готовности на Сейчас,все в нас самих,будьте увереннее и верьте Высшим Силам.Много ощущаемого и видимого нами словами не передать и все индивидуально для каждого.Все происходит с согласия нашей бессмертной Души.Свет вашему Пути в Любви :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Zauberin писал(а):Эния,У меня было наподобе.Тоже как будто затягивает в зеленую спираль.толкьо там были еще цвета.и звезды как.вроде галактика.)
Очень интересно.Но для каждого это что то индивидуально.Главное слушать что говорят,я вот часто разобрать не могу,как будто слитно)
Знаете, я никогда в реале не видела таких ярких оттенков и вообще такого яркого зелёного света!!!!

Zauberin
Контактная информация:

Сообщение Zauberin »

Да,очень интересно,возможно если разобраться,то поймешь к чему было это)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

:oops: Знаете, этот тоннель больше напоминал крутящееся зелёное колесо, оно светилось и искрилось зелёным светом! И вокруг всё зелёное. Может, это и вправду была сердечная чакра? Ведь это её цвет, и они похожи на колёса.
Я просто более детально вспомнила картинку. Тогда были одни впечатления от яркого света :love: :love: :love:

Zauberin
Контактная информация:

Сообщение Zauberin »

Эния ну ....у всех по разному,у меня это вроде как обозначало открытие тертьего глаза.отому что вскоре появился в этом тунеле ,пирамида с всевидящим око)

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

у меня такое же было, но немого по-другому :l значит это всё третий глаз? у меня просто не очень-то многое после этого изменилось

Zauberin
Контактная информация:

Сообщение Zauberin »

Верм,все случаи индивидуальны ;))

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

а общая тенденция одна и та же зачастую :)

Закрыто