Что это было?

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Что это было?

Сообщение Эния » 04 фев 2010 09:10

Если третий глаз ...то тогда скорее всего в этом дело, т.к. Рафаила я тогда звала именно для того, чтобы попросить помочь мне открыть его!Изображение

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 04 фев 2010 09:20

Эния, а зачем тебе открытый 3-й глаз? Что ты будешь с ним делать, ты духовно готова к этому?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 04 фев 2010 09:30

Привет с Байкала, вопрос очень каверзный как для человека. Готова ли я? Если я готова, Моё Высшее Я, мои ангелы и наставники позволят мне продолжать работу в этом ключе, и помогут, а если нет, мне дадут знать, или помогут подготовиться :love: Для меня это очень важно. Я не могу Вам этого объяснить, но я всегда стремилась к чему-то подобному ещё с раннего детства, у меня всегда было ощущение, что я это умела, но почему-то забыла, а когда не стало родителей, то ....Скажем так, на это есть веские причины, и ещё я хочу помочь одному человеку. Точнее не одному, а нескольким. Да, и не ответ это на вопрос. Конечно, если не лукавить, когда я прозрею духовно, то запросто обнаружу, что к примеру ,я сейчас не одна дома, не считая кошки, что рядом кто-то стоит, я могу увидеть, то, что может сначала напугать....но ведь "Вселенная не один день строилась" :oops:

De-Liz
Контактная информация:

Сообщение De-Liz » 04 фев 2010 09:57

Эния писал(а):Musha, вот интересно откуда такая информация???
Bodhisatva писал(а): А как? Как научиться-то? Как поймать? Часто можно увидеть здесь на форуме научись тому-то, научись сему-то...
Если я скажу человеку, что ему нужно научиться высшей математике, вы думаете этого ему будет достаточно?[/color]
Не достаточно, но понятно откуда начинать с математики. Нет универсальных методов и вИдений.
Такое ощущение, что вы и не читали что Муша написал. Из СВОЕГО практического опыта.
Нас (физический мир) окружает тонкий мир (астральный если так понятнее) - который имеет разные плотности (вибрации, гармоники, цвета, слои). Вы в тонком теле (не заморачивайтесь в каком и какого цвета - ты ЦЕЛАЯ) можете существовать в тонком мире.
Что бы осознанно "существовать" в тонком мире надо научится не думать УМОМ. Для этого существует много методов (медитаций) ОСТАНОВКИ бега мыслей (мысленной мешанины, очистки ума). Прочитайте их все попробуйте и ВЫБЕРИТЕ какой вам больше подходит и СКОРРЕКТИРУЙТЕ под себя. За вас это никто не сделает. И вам не помогут способы другого человека. Каждый человек индивидуален и любой метод надо подстраивать под себя. Когда получится уловит состояние "без мыслей" трудно объяснить на словах приблизительно такое -
сидишь на скамейке в парке, смотришь на липы и тополя, слышишь шум проехавшего ЗИЛа, карканье и писк воробьев, шорох листьев, тепло солнечного ветра, думаешь о "любимом начальнике" который ...Сначала уходят мысли о начальнике, потом не называешь про себя шумы - ты их слышишь, но они проходят мимо не обозначенные, это машина. это скворец. птицы..., не обозначаешь деревья и теплый ветер, как бы растворяешься во всем, не ощущаещь сидишь ты или стоишь, ... остается какая-то часть тебя "осознающая" ...состояние "есть" - наличие присутствия что-ли.
Похожее состояние иногда приходит при выполнении длительной монотонной работы.
Из этого состояния начинается "путь" на тонкий план (астральный мир, тонкий мир...).
Разные тела - эфирное, астральное, ментальное ...каузальное -ассоциации с цветами - попытка описать
слои (плотности, вибрации...астрального мира) - но это не значит что на тонкий план выходят в разных телах. Ошибочно думать- что видят "третьим глазом", а чувствуют "сердечной чакрой".

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 04 фев 2010 10:30

De-Liz :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Я так люблю, когда объясняют "маминым языком", СПАСИБО! Теперь то я поняла, что ошибалась на счёт того, что уже умею не думать ни о чём. Оказывается, ещё как "думалка" работает :oops: :ROFL:

Zauberin
Контактная информация:

Сообщение Zauberin » 04 фев 2010 15:52

Вемр возможно))
Эния,конечно он начиает открываться когда ты уже готов к этому

Закрыто