Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового.

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
danaya
Контактная информация:

Re: Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового.

Сообщение danaya » 11 фев 2010 18:58

Уважакмые друзья, хочу задать один вопрос всем вам: как вы можете объяснить, что сам создатель такого учения не смог создать себе благополучную жизнь? И почему вы все вместе сейчас не формируете события таким образом, чтобы он вышел на свободу, применяя все методики, которыми вы делитесь? Мне это очень интересно, задаю вопрос не для того, чтобы вас оскорбить или задеть!

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 11 фев 2010 19:04

danaya

Думаю, что позитивна ситуация или негативна, следует судить после ее окончания.
Точно знать, что несет та или иная ситуация. можно только видя ее Целой и со стороны. Желательно на уровне Создателя.

""И почему вы все вместе сейчас не формируете события таким образом, чтобы он вышел на свободу,""

Кто сказал, что нет? Просто на других форумах У этой ветки название ""Опыт управления реальностью методами Г.П.Грабового.""

примерно так ...

Roro
Контактная информация:

Сообщение Roro » 11 фев 2010 21:32

Для меня прояснился вопрос веры.Нет это было ясно мне и раньше.Но сейчас,я пришла к осознанию,насколько всё просто.Скопирую сюда абзац из книжки Л.Бурбо,но вообще думаю эта притча много где написана.Эти несколько строк прояснили всё в моей голове.

"Стояло засушливое лето, и фермеры, жители небольшого поселка, были обеспокоены тем, что будет с их урожаем. В один воскресный день после мессы они обратились к своему пастору за советом.
Отец, мы должны что-то делать, или мы потеряем урожай.
— Все, что от вас требуется, — это молиться с абсолютной верой. Молитва без веры — это не молитва. Она должна исходить из сердца, — ответил священник.
Всю следующую неделю фермеры собирались дважды на день и молились, чтобы Бог послал им дождь. В воскресенье они пришли к священнику.
— Ничего не получается, отец! Мы каждый день собираемся вместе и молимся, а дождя все нет и нет.
— Вы действительно молитесь с верой? — спросил их добрый священник. Они стали уверять его, что это так. Но священник возразил:
— Я знаю, вы молитесь без веры, потому что ни один из вас, идя сюда, не захватил с собой зонтик!"

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 12 фев 2010 14:11

Прально, если Верю, то так или иначе создаю события.

Как Говорит Григорий Петрович, "если хотиет родить ребенка, создайте ему судьбу". Иногда все ограничивается работой по восстановлению Здоровья и возможности Зачатия. А о будущем даже страшно подумать (о том, что дождь все-таки пойдет). Исходя из этого, для стопроцентного результата, будем строить себе будущее, :)

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 12 фев 2010 18:24

Satori писал(а):Isidora! :Rose:
Здорово!
А как Вы управляете, чтобы обезопасить себя от чужой информации?
Объясните пожалуйста, что вы имеете ввиду под "чужой" информацией? Мы постоянно варимся, крутимся и живем в этой чужой информации, и она конечно постоянно на нас влияет...
Обезопасить себя от нее невозможно. Иначе наш мир поблекнет. Ведь мы еще не умеем создавать своим сознанием бесконечно обширные миры, которые дает нам именно всякая чужая информация. Все миры каждого человека сливаются в один "котел" внешней реальности. Это просто необходимо, чтобы каждый пользовался информацией всего мира, которая в большинстве своем конечно же "чужая".

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 12 фев 2010 18:26

Может быть, вы имели ввиду негативное воздействие чужого энергетического импульса, направленного с целью принести вам какой-то вред?

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 12 фев 2010 19:14

danaya писал(а):И почему вы все вместе сейчас не формируете события таким образом, чтобы он вышел на свободу, применяя все методики, которыми вы делитесь?
Ни Грабовой, ни его последователи не в состоянии что-либо серьезно изменить. Только в пределах их личного развития.
Повторяю: не в пределах этого "учения", а исключительно по уровню развития каждого отдельного человека. По-другому не бывает.
Правда, собеседники уверены в "магическом" предназначении и возможностях своего цифроведения. Это мертвому припарки.
Чтобы менять трехмерную физическую реальность необходимо осознавать себя за её пределами.
Я тоже не желал бы кого-нибудь оскорбить или задеть.

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 12 фев 2010 20:32

Канешна, канешна... как можно обижаться на Человека у которого просто информации не хватает. Да и похоже Внимания...
Мало Любят Вас, да, муша?
Редко говорят Вам -"Хороший, Любимый, дорогой, талантливый! "
Давайте я скажу, может перестанете на людей нападать ....:)

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 12 фев 2010 21:05

Вот ведь незадача... Аргументов у musha нет. А у меня есть
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=1471.0
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=1366.0
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=2256.0
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=431.0
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=171.0
http://www.sotrudniki.org/index.php?topic=171.0

И это только малюсенька капля. Эти результаты, полученные до середины 2006 года. И то, только тех, кто захотел опубликовать их. Многие в то время даже инетом не пользовались..

"""Ни Грабовой, ни его последователи не в состоянии что-либо серьезно изменить. Только в пределах их личного развития."""

Втдимо musha может. Где почитать? ссылку дайте...

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 12 фев 2010 23:17

Знаете, Mucha, хочу вам объяснить, что такое вообще человек. Вы наверное думаете, что внешняя реальность - это некое такое большое глобальное и недвижимое с точки зрения вашего сознания. Но Грабовой говорит - человек - это весь внешний и внутренний мир одновременно. Когда вы это поймете не будет никаких препятствий воскрешать, материализовывать, исцелять...
Значит, если вы в самом себе исцелили одну клетку или создали - вы сделали во внешней реальности глобальную перестройку реальности. Каждая наша клетка - это Мегамир нашей Вселенной. Каждая капелька крови человека - это целый водоем во внешней реальности планеты.
Вам нужно просто узнать кое-что о себе и своем теле человека.
Физическое тело человека - максимально сжатая информация внешнего Мира.

Радость ВСЕМ
Контактная информация:

Сообщение Радость ВСЕМ » 13 фев 2010 08:42

2145432 Спасибо!

опробовала методику. Она действительно очень мощная. Я правда запуталсь несколько. И еще хотела спросить - нужна-ли такая детализация? Ведь радотая в Учении мы итак убираем все, что не дает Человеку осознать себя Создателем? Зачем тогда уточнять?

"""1) всех предков этого человека со времен появления людей на Земле, 2) всех прошлых жизней этого человека, 3) всех поколений потомков этого человека"""

Не замедляет-ли это процесс, включая логическую фазу обработки информации?

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 13 фев 2010 08:43

Дорогие musha и danaya!
Все мы живем в одном большом чудесном доме - на пленете Земля :) И все мы одинаково любимы Богом, и все мы одинаково прекрасные Души (кто-то здорово сказал, что все мы прекрасные ангелы, играющие в людей). Надеюсь, с этим вы согласны. :twisted:

Так вот, став людьми, мы все выполняем свои конкретные задачи, заложенные нам нашей Душой (в наше человеческое обличье), получаем СВОЙ индивидуальный опыт в зависимости от задач Души. Поэтому мы такие все разные - и это хорошо, так заложено Богом (об этом сказано и у всех ченнелеров, и у Крайона, и у Друнвало, и во всех религиях - просто разными словами).

Поэтому, кому много дадено - с того много спросится. Кто находится в Любви и Служении - у того такие огромные задачи, что с точки зрения простого, так скажем обывателя, поведение данного человека нелогично и не вписывается в обычные, привычные, т.е. стереотипные рамки поведения человека (обывателя). Тем более, если специально подконтрольными СМИ простым обывателям пытались "отрегулировать" взгляд на человека в Любви и Служении, облив его клаветой и грязью. Однако человек в Любви и Служении, даже облитый этой лживой грязью, остается быть в Любви и Служении. Это просто простым обывателям не дают (от страха, и надеюсь, всем понятно кто не дает) в нем увидеть человека в Любви и Служении, и от личных страхов пытаются и дальше обливать его грязью. Но Свет все равно проходит, даже через эту грязь! :)

Вот взять для примера того же Ошо - его почти по всем тюрьмам США провезли. Сильно его власти боялись :) А ведь в этом было его предназначение - нести Свет туда, где наиболее темно.
А где у нас в стране самое темное и уязвимое место?Это тюрьмы и судопроизводство. Именно судопроизводство еще не очищенно от коррупции и произвола. Именно там требуется Маяк, освещающий путь, несущий Свет.

Г.П.Грабовой, находясь в Любви и Служении, в данном случае, и является тем Майком, освещающим и исправляющим самые темные места в нашем обществе. Взял на себя эту тяжелейшую миссию, перед этим дав всем свое авторское учение "О вcеобщем спасении и гармоничном развитии" - чтобы все на местах могли стать Мяками и освещать, целить, гармонично развиваться. Его учение настолько мощно и быстро пробуждает клетки человеков, сознание, что этого-то и испугались те, кто поливает его грязью.

А вы не задумывались, почему американским учителям - Друнвало, Крайону и др. - дают у нас в стране дорогу, а своих затыкают - Г.Грабового, А.Кашпировского (он тоже много сделал для снятия зомбировок с российского народа)? Кому и зачем это выгодно?

А вообще-то в этой теме люди ДЕЛЯТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ управления реальностью методами Г.Грабового!!! Попробуйте данные методы на себе, в своей повседневной человеческой жизни - и напишите здесь. Уверяю вас, вы будете просто удивлены, как у вас все получается, как все благотворно и быстро работает, и как ваша жизнь улучшилась в благоприятном направлении! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

И вообще, не судите да не судимы будете... :twisted: :twisted: :twisted:
Всем удачи! Всех вас люблю!

2145432
Контактная информация:

Сообщение 2145432 » 13 фев 2010 08:48

Радость ВСЕМ, спасибо!

Конечно, можно это не детализировать. Это я для людей начинающих, скептиков - это как бы их сознание скептическое успокоит - и будет точно работать. Где-то тут кто-то писал, что числовые ряды именно скепсис снимают. А в данном методе - эти формулировки его убирают:)
А метод можно менять, как кому удобно :)

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 13 фев 2010 13:21

2145432 ! Я применила вашу технологию исцеления человека. Понятно, что в этой технологии совмещены несколько методов управления реальностью. И вот что я скажу.
Когда я поставила своего нового обучающегося человека ( кстати его с четвертой стадией отправили домой безо всякой надежды) в поток Учения - пошел очень плотный концентрированный Свет. Как вы сказали я промыла его этим светом, протолкнула свет в клеточки пораженных органов, в клетки мозга, в общем в те области, где не было Света. Шло некоторое как бы сопротивление на информации, поэтому в пространстве управления была плотная концентрация Знаний. Поэтому я держала концентрацию до чувства как бы облегчения и освобождения.
После проведения данного управления я зафиксировала полученный результат, чтобы информация "зацепилась" за физику.
Следуя инструкции 2145432 я поместила человека в светло серебристо-сиреневую пирамиду. На гранях вывела серебристо-белым цифры диагноза, и 71042. И вот что там происходило. Цифры несколько раз волнообразно меняли свою цветность, как бы вытягивая негативную информацию и преобразуя в норму. Эта инфа как бы "нападала" на цифры, но поглощалась свечением цифр. Когда информация очистилась, то есть свет стал постоянным чистым, я стала работать с прошлым человека, кстати нужно убрать отрезок времени, в котором появилась причина заболевания. Сделала все по инструкции. Появилось облегчение и чувства освобождения. Почему я говорю о чувстве - я всегда чувствую то что и человек, но не боль, а чувство боли духовное как бы... После работы свет как бы слился с телом, Контуры его стали почти неразличимы.
Далее, оформила сферу Макроспасения и поместила в нее пирамиду, но здесь я эту сферу, в которой образовался только чистый свет, отправила с бесконечность. И там, где Вечность и Бесконечность встретились на сфере, - возник ответный импульс. Принять этот импульс и распространить опыт на все человечество для спасения человечества!

musha
Контактная информация:

Сообщение musha » 13 фев 2010 16:19

Радость ВСЕМ, мне внимания и любви вполне достаточно от жены. Я смотрю, у вас устойчивые психологические стереотипы в оценке оппонентов.
Кроме того, я давно самодостаточный, не нуждаюсь во внимании, собеседниках и тем более в последователях. По этой же причине в полемику обычно не вступаю.
Выражаю только свое видение происходящего.
Заметьте, я не додумываю за кого-то, а вижу уровень развития и способность самостоятельно постигать реальность.
Часто такая способность подменяется цитированием авторитетов. Со стороны становится очевидным, когда реальное расширение сознания, личный опыт и собственное знание души подменяются предметами веры, фетишами.
Добавлю, что такую редкую наукообразную и квазиэзотерическую "пургу", как у Грабового, я встречал редко, хотя в этом воплощении живу уже много лет.

Закрыто