Прочтение книг (слёзы на глазах)

Делимся своим опытом
Закрыто
Работник Света
Контактная информация:

Прочтение книг (слёзы на глазах)

Сообщение Работник Света » 17 янв 2010 01:25

Может кто-нибудь объяснить, почему у меня после прочтения книг (точнее - в момент прочтения последних строк какой-либо главы) наворачиваются слёзы на глаза? Что я лично знаю по этому поводу, так это то, что эти слёзы - РАДОСТИ - это точно. А больше я ничего не знаю об этом... Книги Крайона и плеядеанцев Барбары Марсиниак.

Объясните, пожалуйста, с чем именно это связано.

Godlike
Контактная информация:

Re: Прочтение книг (слёзы на глазах)

Сообщение Godlike » 17 янв 2010 01:28

возможно очищение, выход блоков, "счастье" в книге Телос помоему упоминалось про это

Svetlana61
Контактная информация:

Сообщение Svetlana61 » 17 янв 2010 07:14

Когда,четыре года назад я читала книги Крайoна,то тоже плакала.. от радости,что нашла то,что происходило со мной.. Подтверждение своего опыта. :) Сейчас,я по большей мере "плачу" от встреч с Творцом. Когда близко Божественное,то всегда слёзы наворачиваются на глаза. Иногда при виде маленьких детей,а они очень близки ещё к тому миру,откуда пришли. :love:

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 17 янв 2010 13:53

У меня возникают просто рыдания, когда я читаю молитву Бога к человеку из книги Мегре "Анастасия". Сколько раз я ее читала - столько раз плакала. Вроде бы ничего особенного, но вот будит словесный код что-то такое во мне сокровенное. И идут слезы. Очень может быть трогательная и простая молитва.

Тая
Контактная информация:

Сообщение Тая » 29 янв 2010 16:11

А я читала,что человеческое тело так реагирует на энергию Любви.Она очень плотная, и мы ее ощущаем даже,если к другим энергиям не очень чувствительны.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 29 янв 2010 16:17

Я во время церковного песнопения, особенно в те моменты когда поют священники и хор, плачу :cry: И когда впервые заговорила со своими ангелами тоже плакала...точнее рыдала :cry:

Работник Света
Контактная информация:

Сообщение Работник Света » 31 янв 2010 23:06

во время церковного песнопения, особенно в те моменты когда поют священники и хор, плачу
у меня в эти моменты тоже чувства накатывают, но не такие, что плакать хочется. Наоборот, какой-то подъём, прилив энергии.

Большое спасибо за ваши ответы и за то, что поделились опытом. :Rose:

Если у кого-то есть ещё сведения на эту тему - пишите :)

Мия
Контактная информация:

Сообщение Мия » 01 фев 2010 08:15

Мы получаем наслаждение во время приливов или оттока энергии. Тут я думаю, во время прочтения, осознание начинает пропускать те или иные энергии, появляется чувство наполнения...)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 02 фев 2010 02:45

воскресенье был какой-то особенный день. Читал на работе фантастику, свежий роман "Спин", и иногда слезы наворачивались, как иногда от ченов Крайона или Тобиаса. Впрочем, такое часто теперь бывает. Эмоциональное очищение? Или просто радость от соприкосновения с прекрасным?

Закрыто