Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Сообщение Эния » 14 мар 2011 17:45

Вот сегодня я лицезрела ПЕЧАЛЬНУЮ картину. Зелёный змей завладел моим соседом. Сидит и разговаривает с незримым собеседником (и уже не впервые).
Алкоголь в больших и частых дозах воистину ЗЛО!

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 15 мар 2011 15:16

Эния как поживает чтение книг Анастасии Новых? Кстати у нее емейл есть. мож письмо написать.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 15 мар 2011 18:09

:D Николай, если честно не помню, чтобы я увлекалась её книгами, одну прочитала, и всё на том, как-то не вдохновило :( Откровенно. А если меня не вдохновила книга, то у этого же автора я редко читаю что-то ещё.....
Сейчас я читаю совершенно другие книги. И уже не всё подряд как раньше :twisted:

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 16 мар 2011 00:09

Эх! А я тут думал собрать команду захвата. Изловить ее, связать и выпытать где же точно находиться этот храм лотоса(который в Лавре). Только адин боюсь(она же кунг-фу владеет нехило). А я о нем с детства марю. ну это так шутки.

TALASTAR
Контактная информация:

Сообщение TALASTAR » 16 мар 2011 10:55

nikolay я читала Сенсея ..все книги..и мне очень срезанировало... вот сайт.. http://www.schambala.kiev.ua/

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 16 мар 2011 13:47

Я знаю о сайте... Сенсей для меня большая загадка. Когда уходил к Светозару он мне в медитации пришел и так улыбаясь показал рукой - ты готов уже! Если бы умел рисовать - то нарисовал бы портрет, глаза хотя и не могу передать их цвет, но какая же в них глубина и добро!
А несколько товарищей стали уже сейчас бодхами, ктото ушел в гелиары.

Адриатика
Контактная информация:

Сообщение Адриатика » 16 мар 2011 18:24

Эния
Такая интересная и теплая :love: тема!
У меня было 2 нематериальные "встречи", если их можно так назвать, с перерывом в 5 лет. Я отчетливо чувствовала чужеродную энергию в своем сознании, и эта энергия оформилась потом как голос, который сказал важные слова. И такая сила в них была, что они подействовали мгновенно. Чужеродная - не значит враждебная, совсем наоборот. Просто чувствовалась, что это не мое и мне пока до такой энергии далеко. Оба раза были в тяжелое для меня время, но не в критичное. Бывали времена и похуже и я очень ждала, чтобы еще что-то утешающее мне сказали. Но увы... Может, в то время у меня сознание было слишком закрыто, может, еще что.
Не знаю, кто это был. Долгое время я думала, что это близкий мне человек, который, как я знала, обладает подобными способностями. Но сейчас больше склоняюсь к мысли про Ангела.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 16 мар 2011 19:09

TALASTAR, Николай :Rose: решила прочитать про этот лотос, не зря же про него тут вспомнили :roll: Видно, эта информация мне как-то необходима :oops:

Адриатика O:) ангелы среди нас. Спасибо за то, что поделились :Rose:

Закрыто