Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Сообщение Эния » 29 янв 2010 13:26

Рамильда писал(а): Ко мне подошли 3 цыганки
Рамильда, я тоже сталкивалась с подобным. Хотя это скорее просто про встречу с цыганкой :) Последний раз был такой, ехала в троллейбусе и увидела ,что она на меня долго смотрит. Я немного испугалась, они ведь и загипнотизировать могут. Я отвернулась ,но так чтоб краем глаза её видеть,мало ли, :x и начала читать Иисусову молитву...очень тихо так бубнила....видимо ей не понравилось, через некоторое время она от меня отвернулась и больше не смотрела :) Слава богу! Мелочная встреча, может кто подумает ан, нет, если податься их воздействию обчистят до ниточки - сам отдашь всё, даже не поймёшь как. Так что, нужно защищаться :x :P :oops:

Siriusa
Контактная информация:

Сообщение Siriusa » 30 янв 2010 15:48

У меня было что-то подобное, что вы все описываете. Но этот миг, когда парень смотрел на меня, длился всего секнды две, но мне казалось это вечностью. ЭТо не передаваемое ощущение, мы словно выпали из процесса жизни в эти две секунды,я как будто узнала его. а он меня. Но это был как миг и возможности пообщаться или как-то подольше посмотреть не было, поэтому я прошла дальше и все, с тех пор не видела этих глаз, но я их никогда не забуду и узнаю всегда, если увижу когда-нибудь, но глаза были Зеленые, а не Черные :) Не знаю, можно ли это считать общением Душ, но что-то между нами было в этот миг, это даже не симпатия, это намного глубже и дальше :)

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 31 янв 2010 11:34

Однажды летом в сильную жару я ехала в час пик в автобусе. Вдруг почувствовала как по руке прошёл леденящий холод и дискомфорт и повернула голову в сторону откуда почувствовала опастность. Рядом стоял молодой человек с четками в руках. Когда наши взгляды встретились, он в спешном порядке стал совершать ритуал вокруг своего лица типа омовения и в спешном порядке подвигаться к выходу. Так что, нужно не только защищаться но и быть бдительными. Наша энергия очень востребована.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 31 янв 2010 12:42

Добавлю и я свой случай.
Это было лет 5-6 назад. Точно не помню. В то время я ездила в отпуск со своей сестрой. А так как у меня сад, то и время отпуска выбиралось, когда основные сборы в саду заканчивались, т. е. в сентябре. Возвращалась нередко в начале октября. По приезду надо было готовить сад к зиме. Сад у меня недалеко, в 35 мин. ходьбы от дома. В это время мало кто ходит в сад. Летом около сада разводится много собак. Садоводы прикармливают их всё лето, а когда приходит осень, собаки голодные сбиваются в стаи и нападают на людей.
Вот иду домой из сада. А пройти надо открытое пространство с километр, своего рода пустырь. Иду и вижу слева метрах в 200 стая собак. Странно, но страха у меня не было. Просто фиксирую глазами эту стаю. Вдруг меня справа обходит мужчина и направляется прямо к собакам. Откуда он взялся, непонятно. Вроде бы за мной никто не шёл... Что он делал с собаками, не знаю. Было впечатление, что он их кормил. Я прошла спокойно. Даже в голове ничего не мелькнуло... было просто удивление, что какой-то чудик появился вдруг, чтобы покормить собак...
Только через несколько лет этот эпизод всплыл в памяти. Так это ведь ангел отвлёк собак, чтоб они меня не тронули...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 08:58

Siriusa :love: :Rose:
Привет с Байкала, да и такое бывает =@ :!:
TNB, да я уверенна это был именно ангел - они любят появляться из ниоткуда :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 фев 2010 20:16

Привет с Байкала писал(а):Однажды летом в сильную жару я ехала в час пик в автобусе. Вдруг почувствовала как по руке прошёл леденящий холод и дискомфорт и повернула голову в сторону откуда почувствовала опастность. Рядом стоял молодой человек с четками в руках. Когда наши взгляды встретились, он в спешном порядке стал совершать ритуал вокруг своего лица типа омовения и в спешном порядке подвигаться к выходу. Так что, нужно не только защищаться но и быть бдительными. Наша энергия очень востребована.
Хотя чётки - это ещё не признак тёмных, он мог и не хотеть дурного, хотя спешное бегство опровергает эту мысль.
Знаете, я заметила, что к примеру, через чур православные люди, которые во всём видят нечистых и лукавых, в своём стремлении ПРОСВЕТЛИТЬСЯ и делать добро, часто стирают грань добра и зла, и становятся слегка (мягко сказано) фанатичными. Общалась с такими. Если бы они услышали, что пытаюсь общаться со своей душой, или то, что мы все дети божьи, то они бы потащили меня к священнику, нет, сразу к экзорцисту :lol: И хуже всего, что это мои родственники, поэтому очень сложно говорить с ними на эту тему. Они верят, что нужно головой об пол биться, в смысле так часто молится, и что всюду нечистые бродят, и норовят нас съесть. НО ВЕДЬ ТАКАЯ СЛЕПАЯ ВЕРА ОПАСНА + ОНИ СОЗДАЮТ МОЩНЫЕ МЫСЛЕФОРММЫ ЭТИХ САМЫХ НЕЧИСТЫХ, и вот тебе работа для священника. Ну, это моё ИМХО, и личный опыт. Я сама православная, но не до такой степени :love:

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 02 фев 2010 05:05

Эния, мой случай из моей практики. Тебе бы я посоветовала почитать книги Анастасии Новых там есть очень интересные и поучительные рассказы как раз на эту тему.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 08:57

Привет с Байкала, спасибо, изучу работы этого автора. Надо быть в курсе всего :wink:
Я поняла ,что случай из твоей практики, просто у меня наболело... тема про общение с такими православными до фанатизма :oops:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 11:38

Привет с Байкала писал(а):Тебе бы я посоветовала почитать книги Анастасии Новых там есть очень интересные и поучительные рассказы как раз на эту тему.
Я первую книгу до половину прочла уже, интересно, только как раз в тему ничего пока не нашла :) С монитора сложно читать :pardon: А "Как раз на эту тему" это про сверх меры верующих? :?:

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 02 фев 2010 13:13

Эния :love: :love: :love:
Эта книга как раз издаётся на Украине...издательство Лотос. Не торопись делать оценку сразу. Читай, потом увидишь... :Rose:

avis
Контактная информация:

Сообщение avis » 02 фев 2010 13:23

Эния :love: и у меня подобное было, но тогда я совсем не и не думала об этом :Rose: .
Но, оглядываясь назад, т е п е р ь, думаю, как же, :twisted: хорошо работают наши O:) ангелы. Часто замечала, :friends: ... бережно.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 14:13

TNB писал(а):Эния :love: :love: :love:
Эта книга как раз издаётся на Украине...издательство Лотос. Не торопись делать оценку сразу. Читай, потом увидишь... :Rose:
В том то и дело, что ВСЁ у меня не читается, а для меня это показатель. Какую-то часть проглотила, другую часть пролистала, т.к. не идёт. Ну :D поживём - увидим :love:

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 02 фев 2010 14:34

Эния, мне лично очень нравятся книга Татьяны Платоновой серия "Рыцари Грааля". Было время перечитывала их по нескольку раз и каждый раз находила для себя что то новое. Конечно такие книги лучше читать на бумажных носителях, с ними нужно работать, что к сожалению не удобно делать в электронном виде.
Ты поспрашивай на форуме, может у кого из ближайших для тебя форумчан есть эти книги что бы прочитать. Ведь вполне можно обмениваться литературой и заодно и в дальнейшем общаться.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 14:50

Привет с Байкала, спасибо за информацию. Пока не могу найти то, что скачивается, но это не беда. Я сейчас читаю Д. Верче "Ангельская медицина" (дочитываю), работаю с её же книгой "Архангелы и вознесённые мастера" и картами архангелов и Ф. Ницше "Странник и его тень" :D :P так что думаю с меня пока и этого хватит... я когда вчитывалась в Анастасию Новых, хоть и с монитора, но ощутила, что сейчас - это не совсем то для меня, словно мешаю несовместимые ингредиенты :ROFL: :love: Закончим с этим пойдём дальше!

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 02 фев 2010 15:26

Эния
В том то и дело, что ВСЁ у меня не читается, а для меня это показатель. Какую-то часть проглотила, другую часть пролистала, т.к. не идёт. Ну :D поживём - увидим :love:
У меня однажды был такой случай: купила книгу по совету, а прочитать так и не смогла - не идёт и всё тут!
Отложила и года через три попадается эта книга в поле моего зрения - прочла на одном дыхании!!!
Что значит, было не время этой информации для твоего сознания...
Правильно делаешь, Эничка, что слушаешь себя - идёт-не идёт (информация).

Закрыто