Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Земные Ангелы или странные встречи на нашем пути

Сообщение Эния » 02 фев 2010 15:33

VEDA, спасибо....и за Эничку :oops: так мило :love:
Есть ещё одна книга, но не из эзотерики, которая мне со школы не идёт и всё! Хотя многие знакомые прочли на одном дыхании, и ещё рассказывали о каком-то её мистическом воздействии, мол, они что-то слышать начинали, и вообще страшными вещами пугали, мол, мурашки, ощущение чьего-то присутствия..и т.д. А знаешь что за книга? МАСТЕР И МАРГАРИТА! :lol: Классика, вроде, а я до сих пор не могу её читать. НЕ ИДЁТ и ВСЁ! нет, заставить себя можно, ради спортивного интереса, но зачем мучить то? :P :love: Надо будет оно мне, придёт и моё время, так что ты абсолютно права! :D

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 02 фев 2010 16:10

Эния :love: :love: :love:
"Рыцари Грааля"- вся серия у меня есть книгами, но так как тебе что-то не идёт, сначала полистай в эл. варианте. На форуме есть такая веточка по книгам Платоновой. Если понравится, смогу выслать тебе наложенным платежом. :Rose:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA » 02 фев 2010 16:12

Недавно по телевидению шёл этот фильм (Мастер и Маргарита), но для меня сложились обстоятельства так, что совершенно не было ни времени, ни никакой возможности просмотреть его.
Но я уже давно для себя уяснила, что если что то в жизни не происходит, значит так надо... :roll:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 16:29

TNB писал(а):Эния :love: :love: :love:
На форуме есть такая веточка по книгам Платоновой

Не могу найти :cry: а на каком разделе форума, не помните?

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 16:31

VEDA писал(а):Недавно по телевидению шёл этот фильм (Мастер и Маргарита), но для меня сложились обстоятельства так, что совершенно не было ни времени, ни никакой возможности просмотреть его.
Но я уже давно для себя уяснила, что если что то в жизни не происходит, значит так надо... :roll:
А я не смотрела, т.к. люблю смотреть экранизации книг, которые я читала. А знающие люди сильно критиковали, особенно подбор актёров. Мол, то, что Безруков сыграл Иисуса - это прост ужас, испортил образ, и т.д. :D

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 02 фев 2010 17:41

Эния Зайди в список форумов, далее в раздел "Книги... " Там и найдёшь веточку по книгам Платоновой. Желаю успеха.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 02 фев 2010 18:01

TNB спасибо! Скачала несколько небольших книг для ознакомления :wink: Посмотреть: пойдёт или нет? И вообще, просто ознакомиться! :D

Уралочка
Контактная информация:

Сообщение Уралочка » 02 фев 2010 18:22

Я смотрела фильм и книгу читала, и Безруков мне в этой роли понравился, сыграл очень достоверно и проникновенно. А в фильме мне не понравился бал и вериги на Маргарите. В книге бал- праздник, а наши киношники решили сделать все мрачно. Да и вериги - это, видимо, для тех, кто не знает, что душевные страдания тяжелее любых вериг.

TNB
Контактная информация:

Сообщение TNB » 02 фев 2010 19:49

Эния Начни с книжечки Путник. Она является отрывком из 3-й книги Рыцарей...

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 03 фев 2010 12:17

TNB писал(а):Эния Начни с книжечки Путник. Она является отрывком из 3-й книги Рыцарей...
Я, наверное, сделаю так. В книжном у нас рядом продаются многие её книги. Сейчас я штудирую Две книги Д. Верче, Ф. Ницше и Прктический курс трансерфинга за 78 дней (Вадим Зеланд). НУ, прочту естественно быстрее. А там, у меня опять появиться информационный голод и я пойду за книгами - книжный магазин моё любимое место, раздел эзотерики. Могу час книги выбирать. Надо ж полистать книжку, прикинуть интересно или нет :oops: Вот.
Кстати, о нашей теме :roll:
Сын моего крёстного как-то мне в захлёб рассказывал (не шутил), и божился, что видел моего двойника в другом городе. Такую же девушку, только причёска другая. Вот ведь бывает...

Привет с Байкала
Контактная информация:

Сообщение Привет с Байкала » 03 фев 2010 13:07

Вот ведь бывает...
, да и такое бывае. Я тоже была свидетелем таких явлений.

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 04 фев 2010 18:58

Эния, у меня много было разных встреч на пути, но вот сейчас мне хочется рассказать об одном непонятном мне явлении, может у кого то возникнут какие нибудь предположения
Это было несколько лет назад, я сижу на кухне и разговариваю с подругой по телефону, вернее она со мной, рассказывает по телефону о своем путешествии, я молча слушаю, и вдруг происходит какое то движение воздуха и появляется легкое облачко, это облачко начинает расти, доросло примерно до метра в диаметре, стало сгущаться, становиться все плотнее и плотнее, вдруг в середине круга начала проявляться фигура, появилось туловище, голова, руки, ноги, это все было тоже из облака, только более плотного, она становилось все яснее и яснее, я молча с любопытством наблюдала, в этот момент подруга кончила свой рассказ и стала меня о чем то спрашивать, я ей отвечаю - подожди, у меня тут кто то материлизуется, этот кто то услышав мой голос, замер, и тут медленно начался обратный процесс, т.е. он начал потихоньку растворяться, превратился опять в легкое облачко и исчез. Так я и не поняла, что или кто это мог быть.

^ishushii^
Контактная информация:

Сообщение ^ishushii^ » 04 фев 2010 19:02

Всем привет! в моей жизни случались встречи интересные и познавательные,но своих ангелов я не видел еще ни разу наяву.Зато был у меня сон,который я долго не забуду! Однажды снилось мне,что стою я и вокруг темно,а мне голос говорит:"Кем хочешь остаться:ангелом на небе или человеком на земле?"Что я ответил не скажу,но после моего ответа сон тут же прекратился.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 04 фев 2010 19:13

ЛАДА-Н :!: Может Вы его (её) спугнули? А если попробовать вспомнить что это был за день? Время года, день недели, может праздник или важная дата, и подруга....попробовать по пунктам осознать. Например, это было тогда-то, во столько-то, на улице погода была такая-то....число такое-то, и подругу звали..зовут...Я к чему, может, ОБНАРУЖИТЕ что-то необычное, совпадение, к примеру. Ну, там дата важная для кого-то. Извините за вопрос, а у вас среди родственников и близких усопших нет? (Не дай Бог), но жизнь идёт всё-таки. Может, близкий....человек....которого уже нет. Или ангел. Просто попробуйте вспомнить! Я так всегда делаю ...если что-то необычное замечаю, и часто что-то нахожу, точнее осознаю :love: :love: :love:

ЛАДА-Н
Контактная информация:

Сообщение ЛАДА-Н » 04 фев 2010 19:23

Эничка, да усопших то родных и друзей у меня, к сожалению, уже предостаточно, а вот, что был за день, уже не вспомню точно, но явно ничего особенного, никакой даты.
А вот если меня кто то навещает с того света, по другому происходит, по всей квартире разливается необыкновенный запах духов ли, цветов ли.

Закрыто