Ангел Рафаэль.

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Ангел Рафаэль.

Сообщение Эния »

Рамильда писал(а):Явился, вообще-то...
И как это было поделитесь опытом :D узнали ,что хотели, хоть в двух словах, как происходило и что ощущали :roll:

Рамильда
Контактная информация:

Сообщение Рамильда »

Просто засыпаете. И если вам повезёт,то Он приходит. Тут вы всё видите и слышите,что Он говорит и делает. Но если вы проснулись до окончания "контакта",то сможете ходить по комнате,но всё равно будете слышать Его голос,а видеть Его не будете. В общем, это какой-то род изменённого состояния восприятия.

Рамильда
Контактная информация:

Сообщение Рамильда »

Эния писал(а):Вообще-то архангел Рафаил - могущественный врачеватель, имя Рафаил означает: Бог исцеляет или Господь исцелил. Спросить, что важное можно у своего ангела или Высшего Я :) :love:
Не могу спорить,что и у кого можно или нельзя спрашивать. Я просто проверяю "действия и ритуалы", которые были мне переданы...можно сказать по наследству.
К сожалению ритуала направленного на "Спросить, что важное можно у своего ангела" у меня не имеется. А парапсихология учит,что связаться с Высшим "Я" можно только через подсознание и при условии накопления достаточного свободного количества энергии. Это я уже делала. Но связь с Ангелом Рафаэлем производит намного больше впечатлений.Хотя я не собираюсь игнорировать ни одно ,ни другое.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Рамильда писал(а):Просто засыпаете. И если вам повезёт,то Он приходит. Тут вы всё видите и слышите,что Он говорит и делает. Но если вы проснулись до окончания "контакта",то сможете ходить по комнате,но всё равно будете слышать Его голос,а видеть Его не будете. В общем, это какой-то род изменённого состояния восприятия.
:D :oops: :oops: :oops: А можно поподробнее.....??? Вы ведь просите его прийти или как? :?:
Я просила и увидела яркий зелёный свет, искры и тоннель, даже в астрал вышла....но связаться пока не получилось. Ритуал более подробно, можете описать? Пожалуйста :love: :oops:

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA »

Почитаешь вас, девочки, просто жуть берёт: что ж вы рвётесь в астрал, неужели здесь, в реале у вас никакой работы нет над собой. Вы уже белые и пушистые, что можно смело летать где угодно?
Что гонит вас туда? Любопытство?.Или желание побравировать - вот я какая крутая?
Духовности это вам не прибавит, а вот одержание гарантировано....ИМХО.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

VEDA писал(а):Почитаешь вас, девочки, просто жуть берёт: что ж вы рвётесь в астрал, неужели здесь, в реале у вас никакой работы нет над собой. Вы уже белые и пушистые, что можно смело летать где угодно?
Что гонит вас туда? Любопытство?.Или желание побравировать - вот я какая крутая?
Духовности это вам не прибавит, а вот одержание гарантировано....ИМХО.
Глупости! :( Зачем же так агрессивно судить то? :D И при чём тут астрал? Никто не делал на нём упор... Общение с Ангелами может вызвать одержимость? Это новость для меня :lol: Вы, видимо, неправильно истолковали прочитанное. И потом, Вы же не знаете как часто я это делаю. И как вообще я живу... :twisted: :roll: по каким меркам и принципам. Одним словом не злитесь :pardon: , просто в Ваших словах я ощутила осуждение. А в реале мне есть чем заняться, и я этим регулярно занимаюсь, обязанностей ещё никто не отменял. А путь у каждого свой :)
Любви Вам и Розового света!!!!!
Вложения
32.gif
32.gif (51.61 КБ) 1109 просмотров

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Немного об Астрале и ВТО. Своё ИМХО :wink: Чтоб ни у кого не возникало ложных мнений :twisted:
ВТО это очень важный опыт на пути осознания своих тонких тел. И если у кого-то получается, к примеру, Вне телесный опыт, но совсем не дают толку медитации, то почему бы не уделить время тому, что получается, jedem das seine (каждому своё), как говорится. С помощью ВТО, моя мама пообщалась со мной спустя год после её смерти, и я ВПЕРВЫЕ за год спала без кошмаров в 13 лет. Она связалась со мной именно таким способом, ибо она очень хотела меня успокоить, и этот опыт был пронизан любовью от начала и до конца. Да, и потом, чем чище тонкие тела человека и чем больше он себя осознаёт во время ВТО, тем лучше развиваются его тонкие тела. Если я разгневана, зла, духовно неразвита и т.д. я просто не сумею выйти в астрал, ибо астральное тело - третье, а второе эфирное, слишком погрязло в негативных эмоциях. Что уж там говорить о физическом со всеми его нюансами связанными с полным желудком, болезнями и прочими моментами, которые тоже препятствуют выхожу в астрал. В детстве это было легко, ибо когда мы дети, мы чисты и невинны. А теперь этому нужно учиться заново и приходить к гармонии с собой, иначе я не смогу взлететь в астрале, как тогда когда была ребёнком. Сейчас, когда у меня всё-таки получается полностью себя там осознать, я пробую летать силой мысли ,но нередко падаю, ощущаю боль и даже вижу кровь на руках с царапинами, и это просто лишнее подтверждение того, что надо продолжать практиковаться и развиваться, хотя осознавать процесс выхода и находясь там - это уже огромнейший шаг :) Одержимость, это когда я летаю туда каждый день или ночь, и меня уже не интересует реальная жизнь :D , а когда это бывает раз или два в месяц, и то по большому желанию ( а не так из любопытства или какой-то иллюзорной крутизны... кому что доказывать то? :D :P Я же не собираюсь сообщать всем, вот, мол, я сегодня зависала в астрале и общалась с Великими.... :lol: Разве что со своими мыслеформами, от которых необходимо избавляться). И вот в тот день ,когда я выйду с полным осознанием ситуации в астрал или ещё куда, буду полностью адекватна, буду легко себя ощущать, и смогу осознавать себя до самого окончания путешествия, тогда я скажу, да, у меня получается, а пока, я только учусь :) )

светик7
Контактная информация:

Сообщение светик7 »

А вы уверенны, что это именно ангелы с вами разговаривают? Ведь в астрале сущности этого мира могут принять любой облик и общаться с вами от его имени. :roll:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Лично со мной никто не разговаривает. Я с ними беседую наяву. Для астрала это слишком рискованно, т.к. Вы правы, там кто угодно может прикрыться ангельской личиной :D

VEDA
Контактная информация:

Сообщение VEDA »

Эния писАла:
Зачем же так агрессивно судить то?
Ага! Перечитала - и правда получилось зло....
Прости, Эния, не хотела, так получилось.
Пост написала перед самым уходом на работу (в ночную смену), такое отчаяние меня взяло, что в последнее время идёт прямо повальное увлечение выходами в астрал, да ещё от молодых людей, что просто страшно становится за них.
Вот это отчаяние и вылилось в таком виде.
Из твоего поста вижу твою разумность и надеюсь, что именно у тебя будет всё в порядке....

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

VEDA писал(а):Эния писАла:
Зачем же так агрессивно судить то?
Ага! Перечитала - и правда получилось зло....
Прости, Эния, не хотела, так получилось.
Пост написала перед самым уходом на работу (в ночную смену), такое отчаяние меня взяло, что в последнее время идёт прямо повальное увлечение выходами в астрал, да ещё от молодых людей, что просто страшно становится за них.
Вот это отчаяние и вылилось в таком виде.
Из твоего поста вижу твою разумность и надеюсь, что именно у тебя будет всё в порядке....

VEDA
:love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Рамильда писал(а):Явился, вообще-то...
А можно поподробнее ритуал в личку, если тут не хотите, буду признательна :love: :love: :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

Кстати, обнаружила в сети что одинаков встречаются имена как архангел Рафаил, так и Рафаэль, надо разобраться об одном и том же ли идёт речь :) :P :oops:

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Речь, Эния, идет об одном и том же. Просто правильно на иврите звучит Рафаэль. Рафа (רפה) - вылечил, эль (אל) - бог.
Рафаиль (-ил) - это произношение арабское и пришедшее через православие греческое.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния »

musha писал(а):Речь, Эния, идет об одном и том же. Просто правильно на иврите звучит Рафаэль. Рафа (רפה) - вылечил, эль (אל) - бог.
Рафаиль (-ил) - это произношение арабское и пришедшее через православие греческое.
musha :Rose: :love: :love: :love: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, выходит кучу интересной информации прошло мимо меня просто лишь по причине этого недоразумения. Для меня ведь всегда был Рафаил а теперь можно искать инфу и с Рафаэлем! Спасибо, Вам!!! Пошла гуглить :oops: :roll: Точнее искать :oops: :wink:

Закрыто