Отвечу на вопросы

Делимся своим опытом
Георгий
Контактная информация:

Отвечу на вопросы

Сообщение Георгий » 19 янв 2010 13:21

Здравствуйте, я являюсь посвящённым определённой степени. Уже давно занимаюсь осознанными сновидениями, написал несколько книг - Сно- видящий, Транс-мутация, Изменение духа в сно-видении, Сталкинг, Движения кошачьих, Печать обладания, "Межконтинентальные туннели" и т.д..
Работал в академии наук при ООН, где занимался поиском и исследованием подземельных сооружении, которые дошли до нас со времён цивилизации Лемурии и Атлантиды.
Я выходил из тела более чем 1000 раз, многие годы с помощью сновидении исследовал геометрическую структуру строения энергетических тел человека.
Готов ответить на ваши вопросы .....

VEDA
Контактная информация:

Re: Отвечу на вопросы

Сообщение VEDA » 19 янв 2010 14:47

Ну, очень интересно! :roll:
Здравствуйте, Георгий!
Даже интересно, что могло человека сподвигнуть написАть здесь на форуме?
Издали несколько книг, работали при ООН, посвящённый!? и вдруг.... :shock:
Расскажите, пожалуйста.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 19 янв 2010 15:03

Через поиск вот что нашел:
Георгий Хачиури
http://tlalok.ru/
http://olmek4.narod.ru/

Взято из его сайтов:
-----------------------------------------------
принимал и принимаю уроки от Белой ложи... Белая ложа состоит из существ которые превзошли человеческий уровень и стали сверх людьми....
В течении целого года я общался с Христом, который раскрыл мои глаза шире и наконец то я понял почему качество моей жизни до сих пор оставался таким низким...
Эти исследования, геометрические схемы и смысловое значение блоков сознания приведены в моих книгах.
Я выходил из тела более чем 1000 раз и общался со многими существами о которых люди даже в книгах не читали. Они помогли мне понять кто же мы на самом деле.
В разделе "мои книги" вы сможете ознакомится с книгами в которых я досконально передал все те переживания, путешествия и уроки, которые имели место во время вне телесных опытов!
---------------------------------------------
Поддержка для возвращения Христа
Все деньги перечисленные на ниже приведённый счёт пойдут на генерацию любви в современной сфере пропаганды. С вашей помощью до людей разными способами дойдёт информация об Духовной Иерархии и её планах относительно второго пришествия Христа. Этим пожертвованием вы помогаете в осуществлении на земле - плана Христа. Задержка в информированности людей относительно планов Иерархии - задерживает возвращение Христа.

Эта ваша поддержка для возвращения Христа!

Для того чтобы поддержать возвращение Христа вы можете перевести любую сумму на кошелёк Z154228305895

Контактный E-mail jaguar-4@mail.ru
------------------------------------------------
Первая группа учеников Иерархии, призвана подготовить почву для нового явления Христа. Они должны информировать население земли о Белой ложе учителей мудрости и о главе Иерархии - о Христе.

Для всей деятельности пропаганды истины конечно же требуются не малые денежные средства. Конечно группа всячески питается справится с задачей как можно быстрее, но финансовая проблема сильно тормозит дело.

и т.д. и т.п.

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 19 янв 2010 16:12

В общем как всегда, есть много хорошего полезного и интересного(хотя кроме стандартного копирования кастанеды и очередной книги об осознанных снах ничего нового), куча красивых сладких слов о любви и развитии, как покончить со страданиями, колесом сансары и т.п. но все это приправлено упоминанием "мои книги" и "деньги для второго пришествия христа"...

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 19 янв 2010 18:41

да это мои сайты, но как то вы с подозрение подошли к этому, я предложил ответить на ваши вопросы и ничего больше!
А сайты не указал, потому что на форумах это считают рекламой.
Там нечего скрывать ! и вообще тут я случайно попал, отправил вот туда - Подписаться на тему | В закладки | Версия для печати | Сообщить другу - случайно два раза и попал к вам.

Godlike
Контактная информация:

Сообщение Godlike » 19 янв 2010 18:55

Приветствую :)
что можете сказать о сериале Старгейт и в частности про звездные врата :)

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 20 янв 2010 09:40

кроме того что мне нравится этот сериал - ничего!

Isidora
Контактная информация:

Сообщение Isidora » 29 янв 2010 23:38

Вы можете ответить на мой вопрос - что за странная черная пирамида болталась над Красной Площадью в Москве?
Спасибо.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 30 янв 2010 13:00

Георгий, а ответьте на вот какой вопрос: а имеют ли возможность посвященные (если Вы так называете людей, которые имеют внетелесный опыт и, как написано на Вашем сайте,"светятся заметно", выйти не только из колеса Сансары, но и вообще из Белой Ложи,из любой сириусианской иерархии, и осуществить свой, свободный выбор - какую иерархию брать в учителя?

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 30 янв 2010 15:25

Lex
Свободная воля есть у всех! Человеку пожизненно повезло если его примут в братство Сверх людей. Это путь святости и только после 100% -го испытания туда принимают в ученики, не говоря уже о посвящении. Многие так называемые Гуру даже не знают кто такие Сверх люди. Они сами по себе - это их право! Выбор есть всегда служить Иерархии или бит сам по себе!

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 30 янв 2010 17:51

Георгий писал(а):Человеку пожизненно повезло если его примут в братство Сверх людей. Это путь святости и только после 100% -го испытания туда принимают в ученики, не говоря уже о посвящении.
А вот объясните мне еще такую вещь: 3 года назад человеку в осознанном сновидении сказали, что у него будет экзамен "на белое кольцо". Человек честно сказал, что не готов. В реале человек понятия не имеет, ни что имелось в виду, ни что за белое кольцо. Затем к нему явились, даже не в осознанном сновидении, а в пограничном со сном состоянии, два человека (хотя выглядели совсем не как люди, но почему-то была уверенность, что это именно люди) и что-то проделали, что физически чувствовалось в течении последующих дней, как то, что открылись все чакры.
После этого с человеком стала твориться всяко разная аномальщина, доведшая его до психушки. Потом все более-менее успокоилось, хотя аномальщина и осталась, но в "реале" человек держит ее под контролем.
Осознанных сновидений полно, но часто не ангелы и цветочки, а нечто такое, на что и смотреть-то не хочется. Периодически идет такой негатив, что трудно с ним бороться.
Вот и объясните мне: сдал ли этот человек пресловутый экзамен, или провалил, или еще что-то. И, если сдал, то "экзаменующие" вполне могли бы к нему явиться в том же осознанном сновидении, да и объяснить все по-человечески.
И, если не сдал, то тоже могли бы. Однако там есть все, что угодно, кроме подробных объяснений. Ну и куда это годится ? Непорядочно.
И потом, а суть-то экзамена в чем ? Что, собственно, требуется ? В религию удариться ?Так не подходит, ощущение, что не то,в эзотерику удариться - тоже не то, чего, собственно говоря, требуется то ?

Godlike
Контактная информация:

Сообщение Godlike » 30 янв 2010 18:11

Приветствую Георгий :) недавно во сне мне приснился кот который был со мной при этом он очень выразительно мурлыкал, и у него был очень мудрый или "видящий" взгляд :) т.е. ощущение такое что он не обычная иллюзия из сна :) кстати приснился он после прочтения вашего сайта :)

что это значит если такое снится :) ?

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 31 янв 2010 17:10

Здравствуйте,Георгий.У меня тот же вопрос на который вы не ответили,насчет пирамиды над Красной площадью.

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 31 янв 2010 22:22

Lex
то что произошло с человеком три года назад ничего общего с Иерархией не имеет! Иерархия постепенно входит в контакт с избранными. С теми, кто идёт путём святости и отодвигает на задний план желания и похоти тела. В перёд выставляется божественное. Читайте книги, которых я выставил в рубрике "книги силы" на моём сайте http://olmek4.narod.ru и всё понемножку прояснится.
Godlike
Регулярно записывайте сны! такими реалистичными бывают тотемы(животное души) во сне. Они постепенно начинают учить человека искусству трансформации!
ГЕНА
Правительства России и Америки втянуты в опасную игру, они играют с силой которое им не подвластно!

Godlike
Контактная информация:

Сообщение Godlike » 31 янв 2010 22:45

благодарю :)

Закрыто