Отвечу на вопросы

Делимся своим опытом
Работник Света
Контактная информация:

Re: Отвечу на вопросы

Сообщение Работник Света » 31 янв 2010 23:25

Здравствуй, Георгий :Rose:

У меня несколько вопросов. Задаю их тебе, потому что сам пока не могу на них дать ответ (но это пока :) )
Поможешь?

На каком я сейчас уровне нахожусь? То, что он - переходный это я знаю. А между чем и чем переход?..не понятно...

Что сейчас со мной происходит (последние два месяца)? И с кем ЭТО всё связано?

Чем могут закончится мои эксперименты над влиянием на подсознание?

Что-то поменялось резко сейчас - как изменился цвет моей ауры?

Если можешь, дай диагностику по полю.
Не обращаюсь на ВЫ, потому что у меня ощущение, что я тебя знаю (и уже довольно-таки давно) :wink:

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 02 фев 2010 21:14

Георгий писал(а): ГЕНА
Правительства России и Америки втянуты в опасную игру, они играют с силой которое им не подвластно!
Георгий,благодарю!А можно немого поконкретней.Или хотя бы что это была за пирамида?

Большой ребенок
Контактная информация:

Сообщение Большой ребенок » 02 фев 2010 21:56

Хочу задать такой такой вопрос ,по -поводу сновидений.Часто бывает так,что вместо одного человека о ком сон, вижу другого.Утром,когда я просыпаюсь,часто понимаю вместо кого я видела другого человека,но не всегда.Почему происходит такая замена личностей во сне?

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 08 фев 2010 16:00

Lex писал(а):
Георгий писал(а):Человеку пожизненно повезло если его примут в братство Сверх людей. Это путь святости и только после 100% -го испытания туда принимают в ученики, не говоря уже о посвящении.
А вот объясните мне еще такую вещь: 3 года назад человеку в осознанном сновидении сказали, что у него будет экзамен "на белое кольцо". Человек честно сказал, что не готов. В реале человек понятия не имеет, ни что имелось в виду, ни что за белое кольцо. Затем к нему явились, даже не в осознанном сновидении, а в пограничном со сном состоянии, два человека (хотя выглядели совсем не как люди, но почему-то была уверенность, что это именно люди) и что-то проделали, что физически чувствовалось в течении последующих дней, как то, что открылись все чакры.
После этого с человеком стала твориться всяко разная аномальщина, доведшая его до психушки. Потом все более-менее успокоилось, хотя аномальщина и осталась, но в "реале" человек держит ее под контролем.
Осознанных сновидений полно, но часто не ангелы и цветочки, а нечто такое, на что и смотреть-то не хочется. Периодически идет такой негатив, что трудно с ним бороться.
Вот и объясните мне: сдал ли этот человек пресловутый экзамен, или провалил, или еще что-то. И, если сдал, то "экзаменующие" вполне могли бы к нему явиться в том же осознанном сновидении, да и объяснить все по-человечески.
И, если не сдал, то тоже могли бы. Однако там есть все, что угодно, кроме подробных объяснений. Ну и куда это годится ? Непорядочно.
И потом, а суть-то экзамена в чем ? Что, собственно, требуется ? В религию удариться ?Так не подходит, ощущение, что не то,в эзотерику удариться - тоже не то, чего, собственно говоря, требуется то ?
Натворил чего то в прошлой жизни

ГЕНА
Контактная информация:

Сообщение ГЕНА » 18 мар 2010 19:43

Георгий писал(а): ГЕНА
Правительства России и Америки втянуты в опасную игру, они играют с силой которое им не подвластно!
Вы имеете ввиду технологии физики гиперпространственных/торсионных полей?

Закрыто