Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отвечу на трудные вопросы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 13:24 

Здравствуйте, я являюсь посвящённым определённой степени. Уже давно занимаюсь осознанными сновидениями, написал несколько книг - Сно- видящий, Транс-мутация, Изменение духа в сно-видении, Сталкинг, Движения кошачьих, Печать обладания, "Межконтинентальные туннели" и т.д..
Работал в академии наук при ООН, где занимался поиском и исследованием подземельных сооружении, которые дошли до нас со времён цивилизации Лемурии и Атлантиды.
Я выходил из тела более чем 1000 раз, многие годы с помощью сновидении исследовал геометрическую структуру строения энергетических тел человека.
Готов ответить на ваши вопросы .....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на трудные вопросы
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 13:51 

Здравствуйте Георгий.
У меня такой вопрос. Я недавно потеряла котёнка, он выскочил с балкона и разбился. Я и раньше теряла кошек, но этот малыш был какой то особенный - от него шла какая то то необыкновенная энергия и после его ухода осталось чувство невосполнимой утраты - погас огонёк любви и радости и мне теперь его сильно не хватает - это очень трудно объяснить. Я вижу, что в перечне ваших книг есть и книга "Движения кошачьих". Хотелось бы узнать вашу точку зрения на то есть ли душа у животных, какая она и что с ними происходит после смерти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 14:27 

:) В хороший день прибыли, Георгий! :good:
С КристальноЧистым Днем Вас! :Rose:
Хорошо,что в Вас так много энергии и желания разгрести трудное и неизвестное! :Bravo: В закромах моей памяти есть много обрывков из давно-давно забытого, а точнее стертого. Хотелось бы устаканить,упорядочить это... Но,к сожалению, от компа пора прочь:есть более насущие дела.
А Вам удачи!..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 14:28 

Здравствуйте Георгий :Rose:
У меня вопрос по ВТО. Никак не могу добиться при выходе из своего физического тела при засыпании, ситуации, когда я буду видеть своё тело лежащее на кровати. Прошлый раз там лежала моя умершая мама :( я понимаю ,что это мыслеформы страхи и т.д. Я выхожу в основном силой намарения и концентрируюсь на звоне в ушах ,который перерастает в ОЧЕНЬ громкий и постоянный звук, и выползаю из физ. тела. Как возвращаюсь обратно, хоть и осознанно, но опять таки тела не вижу, просто ощущаю себя уже в нём. Какие методы Вы используете. Как Вы выходите. Говорят, метод каната хорош, но мне как-то не удаётся пока его осовить, легче просто ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, БЫТЬ СОННОЙ И ПРИ ЗАСЫПАНИИ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ И ВСЛУШИВАТЬСЯ В ЗВОН В УШАХ :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 17:29 

Приветствую всех!
У животных есть душа, просто у них менталитет не развит. После смерти с ними происходят(примерно) те же бытия что и с людьми, но в малых масштабах. Они возвращаются, как и мы, не помня ничего!

я уже давно культивирую прямой переход в сон, без засыпания. Для этого удерживаю в воображении свой сюжет, например, полёт над знакомыми улицами в метре от асфальта. Держу образ пока тело не уснет, и я действительно не лечу над асфальтом. В начале мне нужно было час или два чтобы перейти в сон а через полгода уже хватало 15 минут. Мы теряем сознание из за хаоса в мыслях и в воображение во время засыпания. Надо засыпать со своим сюжетом.
Что касается того что не видите тела на кровати, вам пока надо продолжать практику пока случайно в первый раз не обнаружите своё тело на кровати. Потом можно штурмовать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 18:31 

Здравствуйте, Георгий!
Какой по Вашему самый эффективный и быстрый метод осознания себя во сне?
Я пробовал по методу Кастанеды - увидеть свои руки. Метод срабатывает, но очень редко.
И потом еще такая вещь. как только я вдруг осознаю себя во сне, я тут же его начинаю терять и не могу удержаться в сновидении и просыпаюсь. Как подольше удержаться в осознанном состоянии в сновидении?
Спасибо за ответ!:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 19:02 

Я читал один из очень эффективных способов осознания себя во сне...идея заключается в том, чтобы проснуться примерно на час-два раньше и поставить будильник на каждые 15 минут. В результате получаем что утром энергии больше, ум более ясный, сонное расслабленное тело и в течении пары часов непрерывно засыпаем-просыпаемся с намерением осознаться. Говорят что работает на 100% только потом весь день разбитый ходишь.

А вот идея засыпать со своим сюжетом мне нравится, надо обязательно попробовать. Хотя я вообще считаю самым важным в практике ОС и астрала это научиться сознательному глубокому расслаблению тела и ума, тогда все должно легко получаться...но насколько же это сложно научиться расслабляться многие даже не понимают :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010 19:50 

Георгий писал(а):
Приветствую всех!
я уже давно культивирую прямой переход в сон, без засыпания. Для этого удерживаю в воображении свой сюжет, например, полёт над знакомыми улицами в метре от асфальта. Держу образ пока тело не уснет, и я действительно не лечу над асфальтом. В начале мне нужно было час или два чтобы перейти в сон а через полгода уже хватало 15 минут. Мы теряем сознание из за хаоса в мыслях и в воображение во время засыпания. Надо засыпать со своим сюжетом.
Что касается того что не видите тела на кровати, вам пока надо продолжать практику пока случайно в первый раз не обнаружите своё тело на кровати. Потом можно штурмовать!
olmek4.narod.ru
tlalok.ru

Спасибо огромное за ответ, и за ссылки, я их сохранила, и завтра как доберусь до компьютера обязательно изучу!
Потом можно штурмовать! :D Не совсем проняла как именно ,но думаю, прочитав, написанное и предложенное Вами (ссылки) найду ответы на эти вопросы :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 00:23 

Георгий писал(а):
просто у них менталитет не развит

Да, совсем никакого менталитета, ни профессионального, ни религиозного, ни национального. Вобщем мировоззренческий вакуум какой-то.

Эния писал(а):
Не совсем проняла как именно
С метлой, естественно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 00:47 

Здравствуйте Георгий.
Георгий писал(а):

Почему лайтрэй? По какому принципу был отбор?
Или это своего рода реклама и она выложена на многих сайтах?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 00:58 

Георгий, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы. Вопросы внизу текста.
Наталь, добрый вечер. Мне Елена дала Ваш адрес. Если Вас не затруднит, хочу Вам рассказать свою историю. Если Вам не сложно, прокомментируйте то, что думаете.

В двух словах:
Я съел 4метил-амфетамина, начал просто Знать, что происходит. Понял, что или сойду с ума, если буду продолжать, или надо бросать. Бросил. До этого ни во что не верил. Начал читать молитвы, общаться с духовным целителем. Начались Внутренние Голоса, которые говорили каждую мысль и советовали делать глупости. От них можно было спастись только безмыслием, что и делал. Также они проходили, когда рядом была духовный целитель. Полгода не пил, не курил, не принимал наркотики, крыша ехала, медленно возвращаясь на место. Через полгода появился Внутренний Голос, не похожий ни на что ранее слышимое, и сказал: Я уберу твои мысли, не думай. А не думать было очень тяжело, но я сделал, как она(именно она) сказала. Мысли ушли, правда, на 2 дня. Затем проходит 2 недели после этого, и мужской внутренний голос(в состоянии безмыслия, которым я спасался от Голосов) сказал: Ты хочешь стать Творцом или Разрушителем? Я спросил: Что есть Творец, что есть Разрушитель? Ответ был: Творец тот, кто творит для других, Разрушитель - тот, кто творит для себя. Я сказал: Творцом, хоть и хотелось творить для себя, но подумал, что Творить для других лучше, т.к. других больше. Прошла еще неделя после этого разговора, и ВГ(Внутренний голос) сказал, что я могу стать Творцом. Для этого я должен был желать вслух и внутри Любви, Счастья, Здоровья, Чего-Нибудь для себя и для других. Желал. Пришел домой, сел кушать, и он говорит: убери мысли. Я убрал. Теперь ты Творец - говорит он. Так я стал Творцом. Затем появился другой внутренний голос(замечаю, слышать их я мог только в состоянии безмыслия, иначе был полный хаос). Он сказал, что он Дух, а я Творец. Что все есть Дух, и он может исполнить любые мои желания. Я подумал, что нужно проверить на себе, иначе можно натворить бед другим людям. Он сказал, что он Дух, а я Творец. Что все есть Дух, и он может исполнить любые мои желания. Я подумал, что нужно проверить на себе, иначе можно натворить бед другим людям. Забегая дальше, скажу, что бед натворил себе. Я подумал, что если я буду творить другим, не отслеживая то, что делаю, то будут проблемы у других людей, и я не смогу это исправить. После опредленного диалога с Духом я выяснил, что существуют Страхи, Вера, Желание, Недоверие. Чем больше страх, тем меньше будет исполняться желание. Чем больше вера, тем быстрее. Без Веры желания не исполняются. Со страхами тоже.
Разговор с Духом был как с компьютером. Было очень похоже на компьютерную программу. Например:
Желаю, чтобы заросли шрамы.
Не могу, т.к. ты боишься этого.
Желаю убрать страх того, чтобы заросли шрамы.
Не могу, т.к. не веришь.
Желаю создать веру убрать страх того, чтобы заросли шрамы.
Создал.
Желаю убрать страх.
Убрал.
Желаю, чтобы заросли шрамы
И после этого шрамы зарастают на глазах! Что самое интересное, страхи и вера реально появлялись после того, как я давал команду.
Я начал думать, что Дух может не понять, что я хочу от него, и я начал его программировать. Я сказал, что я хочу творить мыслями и словами, придумывал Ключи(например, 123хочутворить), только после которого исполнять желания.

Когда пожелал, чтобы желания исполнялись мысленно, начался хаос. Особенно после того, как удалял страхи. Случайно создал страхи страхов, удалил мгного веры, создал много веры разной, чтобы некоторые желания нельзя (или очень трудно) было бы удалить или пожелать, что потом сыграло злую шутку. После серии желаний я начал банально сходить с ума, т.к. пожелал себе ЛСД, что и прочувстсовал на себе, подумал, что я псих. А что если я получу невероятную боль, которую не смогу убрать(что и получил через какое-то время). А если я потеряю уровень творца(сразу не исполнилось). Вобщем, была программа определенная, которая очень хорошо прослеживалась. Ничего нельзя было сделать, чтобы выйти из программы, разве что не пожелав обратного тому, что желал. Я пробовал выйти из программы, но не получалось, все глубже засасывало. В конце концов, когда восприятия мира после определенных желаний сузилось до 3х метров, я пожелал, чтобы мне кто-нибудь помог. И появился Святослав. Человек, на уровне осознания Бога, как он сказал. Он сказал, что существует 12 уровней осозанния. Первый - Творец, затем Дух, потом Любовь, следующий - Знание. Остальные не помню. 12й - Бог, 13 Зло. Он сказал: Говори "Я-Дух", "Я-Любовь" и т.д., и последний - Бог. Я забыл, какие уровни говорить, и начал говорить то, что приходило в голову, и то, что помнил. И случайно сказал "Я - Зло". И тут начали расти рога. Осознав, что Зла нет, что все Бог, я ушел с этого уровня. При Я - дух ничего не произошло, Я - любовь дала красивейший мир, а я - Знание - полное безмыслие. Я поехал встретиться с ним, но в последний момент перед встречей не поверил в то, что то, что происходит со мной - это реальность.

Святослав - это Человек, на уровне осознания Бога. Он хотел мне дать уровень Бога. Когда я начал сходить с ума от Уровня Творца, я ему сказал, что я главный Бог. И доказал как-то. Странно, что смог доказать Богу, что я главный Бог. Он поверил, а потом я не смог доказать обратное, и он снял с меня уровень Творца. Я его не видел в реальности, но образ знаю, он показывал.- квадратный подбородок, золотые волосы, очень большой человек, не толстый, но упитанный, накачанный сильно. Настоящий Бог. Я должен был с ним встречаться на Китай-Городе. Но мне помешали услышать Внутренние Голоса, где именно место находится. Я его искал, когда ему надоело ждать, он сказал, что он сам подъедет. И в этот момент я не поверил. Представляете - вы встречаетесь с человеком, который Ваш внутренний Голос!

С тех пор, когда он отобрал уровень Творца, я его больше не видел, и так с ним и не встретился.

Если Вы знаете, ответьте, пожалуйста на следующие вопросы:
1)Кто дал уровень Творца?
2) Что это такое - Уровень Творца?
3) Как человек, пусть даже на уровне осознания Бога, смог забрать то, что давал не он?
4) Кто такой Святослав?
5) Можно ли вернуть этот уровень?
6) Если можно, то как?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 09:38 

Избавьтесь от всех этих уровней! Никто вам ничего не давал и не отнимал! Вы сами сделали всё это. Вам опасно заниматься желаниями до тех пор пока не увеличите уровень внутренней любви. У вас есть всё на что хватает внутренней гармонии(любовь). Если сможете увеличить уровень любви, всё само придёт к вам без всяких манипуляции. Воспламеняйте себя ежесекундно любовью, это единственное что надо делать!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 10:01 

А мой вопрос проигнорировали? :(
Даже как-то невежливо... :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 10:15 

мой тоже проигнорировали, или есть еще надежда на ответ?

Laki, да, я знаю эту технику про 15 минут. но это очень утомительно, если ты не свободный художник, а работаешь полный день. А в практике осознанных сновидений, для меня самое главное - тренировка перед Переходом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010 11:49 

Георгий писал(а):

Хочу спросить, как вы относитесь к существованию инопланетных пришельцев ? Они есть ? Люди религиозные считают их бесами. Что вы скажете на это ?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа