Отвечу на трудные вопросы

Делимся своим опытом
Закрыто
Георгий
Контактная информация:

Re: Отвечу на трудные вопросы

Сообщение Георгий » 04 окт 2011 20:10

Здравствуйте!
Прошу прощения что до сих пор не заходил на этот форум, к вашим услугам спрашивайте!!!

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 04 окт 2011 20:24

Ответ на какой вопрос ты сам хотел бы получить?))

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 04 окт 2011 20:52

лучше бы ты, Прутков, попросил помощи с коровкой определиться... :D

marlona
Контактная информация:

Сообщение marlona » 14 ноя 2011 05:01

Георгий писал(а):Здравствуйте, я являюсь посвящённым определённой степени. Уже давно занимаюсь осознанными сновидениями, написал несколько книг - Сно- видящий, Транс-мутация, Изменение духа в сно-видении, Сталкинг, Движения кошачьих, Печать обладания, "Межконтинентальные туннели" и т.д..
Работал в академии наук при ООН, где занимался поиском и исследованием подземельных сооружении, которые дошли до нас со времён цивилизации Лемурии и Атлантиды.
Я выходил из тела более чем 1000 раз, многие годы с помощью сновидении исследовал геометрическую структуру строения энергетических тел человека.
Готов ответить на ваши вопросы .....
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста...
Видела очень ясный сон, женщина передала мне свой дар. Меня окутало ярким светом, как будто энергия прошла по всему телу. Это было около полугода назад. С детства гадаю на картах, получила 2 ступени рейки. Как вы думаете, может ли получится так, что кто -то из моих умерших родственников передали мне свой опыт прежних жизней?

Закрыто