Отвечу на трудные вопросы

Делимся своим опытом
Закрыто
Георгий
Контактная информация:

Re: Отвечу на трудные вопросы

Сообщение Георгий » 20 янв 2010 12:18

Alisa
я не понял о чём вы спрашивали?

Pleiadian
У вас не хватает энергии, надо реорганизовать вашу жизнь так чтобы хотя бы 60% вашего внимания была направлена на намерение осознать себя во сне. Путь магии не добавка к жизни, это путь жизни, вы или живёте как войн или нет, на половину не получится! Те изяни в практике сновидения, о которых вы говорите, указывает о том, что вы не живете, так как должен жить войн! Если угодно расскажите мне о том, чем вы обычно заняты каждый день, и я объясню что не так! (это будет полезно и другим).

Рамильда
Инопланетяне есть, и их много! Они не бесы, но среди них есть расы которые враждебны людям и те которые хотят помочь, некоторые просто наблюдают. Не все корабли принадлежат инопланетянам, земные правительства тоже имеют такие аппараты.
Кроме того внутри земли живут атланты и лемурианцы, плюс базы инопланетян. В общем, много чего происходит без нас! инопланетяне делятся на расы, например рептилоиды, кошачье .....и т.д. У каждого из них есть печать, которая встречается в подземных туннелях. Эти туннели идут в глубь земли до 2-3 километров, но я не советую туда ходить, если случайно наткнетесь на них. Это очень опасно!

Сознайка
Контактная информация:

Сообщение Сознайка » 20 янв 2010 14:37

Здравствуйте Георгий!
Вы писали:
Кроме того внутри земли живут атланты и лемурианцы, плюс базы инопланетян. В общем, много чего происходит без нас! инопланетяне делятся на расы, например рептилоиды, кошачье .....и т.д. У каждого из них есть печать, которая встречается в подземных туннелях. Эти туннели идут в глубь земли до 2-3 километров, но я не советую туда ходить, если случайно наткнетесь на них. Это очень опасно!
А можно поподробнее? Очень интересно по подземные цивилизации.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 20 янв 2010 20:51

Георгий писал(а):Alisa
я не понял о чём вы спрашивали?
Я спросила - почему именно на данном форуме вы разместили свое объявление?
Чем-то руководствовались конкретно или вы пишите подобное на разных форумах?
И третье - с какой целью вы создали данное сообщение? Самореклама?

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 30 янв 2010 15:40

Сознайка
Это интересно, но подробности знать должны только посвящённые высших степеней! Некоторые из этих цивилизации враждебны людям, некоторые нейтральны, другие помогают. Это длинная история.
Alisa
Я посвящённый определённой степени и патрулирую в интернет пространстве, чтобы нести определённую информацию людям. Некоторые знания жизненно важны, а некоторые заблуждения, которые распространяются по интернету смертельно опасны! Кроме того в определённом будущем великие Учителя станут доступны каждому из нас, они покажутся во плоти и это не должно вызвать хаос и неразбериху!

S7o7v7a
Контактная информация:

Сообщение S7o7v7a » 30 янв 2010 16:20

Будущее – контроль реальности

Существует много неистовых спекуляций по поводу сокрытия правительством фактов, касающихся наших галактических собратьев, и, что самое ужасное, большая их часть является правдой. Вся информация – для вашего размышления. Не забывайте, что в ней всегда содержатся возможности для выбора вашего сердца.

Недавно приведенных к присяге президентов Соединенных Штатов подробно осведомляют о тщательно хранимых тайнах, знать о которых основному населению, как считают, слишком опасно. О деталях этой презентации, в действительности, знают лишь несколько людей, тем не менее, говорят, что Президенту предоставляют два варианта выбора. Вариант 1 – обнародовать этот материал, конечно, увеличивая возможность катастрофических последствий, что могло бы ослабить правительство. Вариант 2 – продолжать чудовищной ценой скрывать информацию, которая будто бы и не существует, от тех, кто оплачивает это сокрытие.

В эпоху после Перехода ответственные за обнародование этой информации не будут ничего скрывать, понимая, что только Правда позволит сердцу резонировать с тем, что необходимо знать человечеству.
Это кусочек отсюда
http://iamthatiam.narod.ru/Kirael_GF.htm

Ну как-же, как только это произойдет, что-либо скрывать уже не будет никакой
возможности. А сейчас к сожалению больше "личной выгоды", чем настоящего
открытия правды.

Рамильда
Контактная информация:

Сообщение Рамильда » 30 янв 2010 18:37

Георгий писал(а):Я посвящённый определённой степени и патрулирую в интернет пространстве, чтобы нести определённую информацию людям.
Тогда,может быть, вы сможете рассказать о внешности пришельцев ? В частности о плеядеанцах.

нилами
Контактная информация:

Сообщение нилами » 30 янв 2010 21:42

Как уговорить Путина отозвать свой приказ по Байкалу?
там , в астралах ...постучите ему по тыковке,что б услышал ...
и Медведеву пора проснуться досрочно, в своей берлоге ,и хоть как то выразить свою позицию по данному вопросу...

Laki
Контактная информация:

Сообщение Laki » 30 янв 2010 22:41

Помойму вы переоценили этого "посвященного в определенную степерь" человека и задаете ему вопросы, которые не входят в его область знания. Хотите сделать из него очередного инсайдера? А ведь он всего-лишь написал "посвященный" и люди тук как тут...Как по мне, так этот человек имеет какие-то знания в области осознанных снов, поэтому создай он тему про "помогу в освоении осознанных снов и отвечу на воросы" все было бы куда проще, чем сейчас отвечать "отговори путина и как выглядят пришельцы"...Он может и ответит, как и ответит любой другой человек просто имея какое-то мнение о данной ситуации со стороны своего опыта и знания, и эта информация будет от обычного человека как его личное мнение, а не как высшая просветленная сущность или посвященный во что-то там. Будьте проще, а то ведь видно что создали ему образ супермэна и ждете каких-то чудес. :)

Рамильда
Контактная информация:

Сообщение Рамильда » 31 янв 2010 10:20

При чём тут образ супермена? Просто - интересно.Пообщаться без осуждений и никчёмных унижений друг друга.

Георгий
Контактная информация:

Сообщение Георгий » 31 янв 2010 22:46

Что касается плеядеанцев - они рептилии. Есть два вида рептилии: земные и космические, земные живут внутри земли уже больше 65 000 000 лет и считают нас оккупантами. Космические превзошли их в развитии и возвращаются, чтобы помочь нам! Есть "глубинные", те кто живут глубоко в космосе" и слава богу очень редко прилетают к нам", последний раз были несколько миллионов лет назад, они воевали с земными рептилиями!
"Земные" иногда ходят среди нас, но вы их видите как человека, это своего рода "технический гипноз", выглядят жутковато, но ходят на двоих как мы. Ест некоторый вид "одежды" но спина открыта прикрыть невозможно из за сверхчувствительности. Живут глубоко в земле. Входы охраняются спец техникой(на месте входа человек видит скалу).
Laki - прав, лучше спрашивайте про сны!

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 02 фев 2010 13:57

Георгий
Ну про сны, так про сны. :)
Помогите тогда расшифровать два поочередных сна.

Сначала приснилось, что снимаю с себя кожу старую, прямо большими такими лоскутами, много... А под ней новая молодая и очень чувствительная к внешней среде.
После этого сна два дня практически в лежку, такое ощущение, что болело практически все, что можно...
По истечении двух дней снится, что гуляю в красивом поле в сопровождении служебной собаки и еще - я беременна. Утром проснулась, самочувствие отличное, как-будто и не было этих двух дней выпада из реальности.

Ваше слово.

Amanda
Контактная информация:

Сообщение Amanda » 04 фев 2010 10:45

Георгий, здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос. Пробовали ли Вы медитировать в ОС, т.е осознав что ты во сне — отключить все мысли и войти в медиативное состояние, в которое входишь, когда медитирушь в реальности. И что при этом происходило с Вами, вернее с вашим сознанием? Какой опыт был получен? И ещё возник вопрос: - Существуют ли дополнительные проходы (не знаю куда), когда медитируешь в Осовской иллюзии?

У меня такого опыта не было. Я когда осознаю, что это сон, то всё равно долго удерживать это состояние мне сложно и потом всё равно увлекаюсь сюжетом сна или просыпаюсь, и соображалки не хватает осуществить всё, что описано выше. Наверно мало намерения в яви. И Осы у меня бывают не часто. У меня это больше развлечение, чем какое-то исследование чего-либо. А что можно изучать в Осах? Ведь, чтобы, что-то изучать - нужно иметь объект для изучения. А я в Осе увлекаюсь реализацией своих возможностей или начинаю любоваться-наслаждаться неописуемыми красками (в ОСе цветопередача становится иной) или просто чем-то необычным.

И интересно — можете ли Вы осознанно переходит из одного сна в другой. т.е. в ОСе менять сюжет сна полностью?
У меня реализация происходит из условий созданной сцены-картинки. Ты ведь всё равно действуешь из условий, которые тебе предлагает именно этот твой сон. Т.е ты всё равно находишься, как бы в определённых рамках. У меня не получается осознанно полностью сменить тему сна. Получается менять элементы, но весь сон — нет. Вернее почему-то даже желания нет.

Может подкинете идей, что делать со своей осознанностью во сне и при этом сильно не тратить энергию. И почему она вообще там так сильно расходуется?

Я конечно понимаю, что самый простой от Вас ответ — прочтите мои книги. Но если можно, ответьте хотябы кратенько здесь (если есть такая возможность и желание).

Ireni
Контактная информация:

Сообщение Ireni » 23 фев 2010 12:13

Георгий, здравствуйте!
Прочитала эту тему, и поняла, что именно вам могу задать вопрос.
Мне иногда видятся рептилии в людях. Я смотрю на человека физическим зрением и вижу, например, ребенка, хорошенького ребенка, а сквозь него проступает большая зеленовато-серая рептилия или изумрудная рептилия, похожая на ящера. И я понимаю что рептилия знает, что я ее вижу. Мне иногда чудится, что я и сама такая рептилия и наблюдают за мной рептилии.
Сегодня во сне видела огромный оранжевый глаз в изумрудном веке, смотрящий на меня. Он не моргал, а испускал на меня белый свет пульсациями. Очень реальный сон. Еще было видение, что я на корабле, там ходят рептилии и я хожу по кораблю как своя, захожу в разные отсеки, комнаты, а они не обращают на меня никакого внимания.
Какое отношение я имею к рептилиям и почему они интересуются мной?

gyani
Контактная информация:

Сообщение gyani » 26 фев 2010 18:00

Laki писал(а):но насколько же это сложно научиться расслабляться многие даже не понимают :(
дело привычки, я заметил что не могу расслабится и заснуть осознанным, только полное погружение в ВД позволяет расслабится и заснуть.

lancom2
Контактная информация:

Сообщение lancom2 » 13 мар 2010 07:33

Привет, Григорий!
Вы сказали: "Воспламеняйте себя ежесекундно любовью, это единственное, что надо делать"!
Как воспламенять себя любовью?
Я ежедневно наполняюсь Любовью, избавляюсь от всякого негатива, наполняю эти освобожденные от негатива места тоже любовью, и посылаю Свет Любви Миру.
Что еще нужно сделать, чтоб моя мечта осуществилась? Ответьте, пожалуйста.

Закрыто