Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отвечу на трудные вопросы
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010 22:12 

Галина Рыжакова писал(а):
еловек совершенен в потенциале, в его божественном проявлении и в этом состоянии он создает великолепную достойную реальность.....
но такой реальности почти нет... и когда человек врет, лицемерит себе и другим, когда он находится в агрессивном (разрушительном) эмоциональном состоянии - эмоциональном тоне,

Галина, а кто создал реальность, в которой живет этот человек?

каждый человек про себя всегда хорошо думает - он хороший(совершенство), это другие плохие, это не у него проблемы (не в его сознании) - это они ему жить не дают и мешают....

.... поэтому нужно сначала объективно оценить ситуацию, что же на самом деле хорошо и что плохо, расставить точки на

когда человек думает, что ему кто то мешает, он не сможет создать другой реальности кроме существующей, тем более когда он устроит бойню со "злом"
человек или организовывает свой мир или этот наш мир организовывает человека... если человек сам не хочет его организовывать, то тогда уж терпи и принимай

Что под словом человек понимаете?
Общество или индивида?

Человек живет в обществе и человеческое общество состоит из индивидов.
И если все друг друга будут уничтожать во имя "справедливости", согласия не будет.
Вам бы определиться нужно воевать или строить идеальное общество.
А стоить красивые фразы многие умеют. :) :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 11:34 

kalevval писал(а):
человек совершенен в потенциале, в его божественном проявлении и в этом состоянии он создает великолепную достойную реальность.....
но такой реальности почти нет... и когда человек врет, лицемерит себе и другим, когда он находится в агрессивном (разрушительном) эмоциональном состоянии - эмоциональном тоне,

Галина, а кто создал реальность, в которой живет этот человек?
конечно, я в данном случае имела ввиду индивидуального человека....свою собственную реальность создал он, с учетом воздействия на него общества и других индивидуумов... если он не программирует, то какой он хочет иметь свою жизнь сознательно или подсознательно, то внешние программы людей с которыми он общается и общества в котором он живет воздействуют на него....

kalevval писал(а):
каждый человек про себя всегда хорошо думает - он хороший(совершенство), это другие плохие, это не у него проблемы (не в его сознании) - это они ему жить не дают и мешают....

.... поэтому нужно сначала объективно оценить ситуацию, что же на самом деле хорошо и что плохо, расставить точки на

когда человек думает, что ему кто то мешает, он не сможет создать другой реальности кроме существующей, тем более когда он устроит бойню со "злом" .....

когда он думает, что ему мешают - то он должен разобраться со своими внутренними программами, которые есть в его сознании и подсознании и изменить их на благоприятные (методик предостаточно) и никакой бойни не будет...будет пол часа осознанной работы с собой... и тогда он сможет создавать гармоничную реальность и для себя, и для других людей и для мира вокруг...
kalevval писал(а):
человек или организовывает свой мир или этот наш мир организовывает человека... если человек сам не хочет его организовывать, то тогда уж терпи и принимай

Что под словом человек понимаете?
Общество или индивида?
под словом человек я имею ввиду человека, его душу, его сознание, его внутренний мир - мир его субъективной реальности вложенной в объективную реальность его божественной души...

kalevval писал(а):
Человек живет в обществе и человеческое общество состоит из индивидов.
И если все друг друга будут уничтожать во имя "справедливости", согласия не будет.
Вам бы определиться нужно воевать или строить идеальное общество.
А стоить красивые фразы многие умеют. :) :Rose:
я уже давно определилась...и строю его...а уничтожать друг друга я никогда не призывала.....уничтожать разрушительные программы в себе - да!!!.... ....а для этого людям нужно не воевать, а объективно оценивать исходные данные, чтобы знать где и что менять....
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 янв 2011 14:33 
Здравствуйте,меня волнует одно происшествие, которое случилось со мной в подростковом возрасте и затем повторилось дважды в возрасте более зрелом - в 24 года и в 37 лет. Заключалось оно в следующем: у меня возникло ощущение какой-то внутренней энергетической тяги вертикально вверх по позвоночнику и я оказалась как будто смещена во времени: я-подросток слышала себя-взрослую (свои мысли чувства, свое физическое самочувствие и т.д.). Я испугавшись, обратилась за помощью к старшей сестре и ее подруге, которые оказались в это время рядом, попросила их о помощи, собственно не вполне понимая, какой именно помощи я от них жду. Они стали разговаривать со мной, а с моей стороны отвечала им я-взрослая, с высоты 37 лет. При этом они обе как будто вошли в телепатическую связь со мной, слыша буквально все мои мыследвижения в будущем времени и передвижения физические. Я-подросток как будто вообще перестала владеть собой, их тоже как-то вовлекло в это состояние и они тоже несколько утратили контроль над собой. Я наговорила им сведений из будущего о состоянии их самих и наших семей, изрядно их напугав. Самое неприятное - то, что мы никак не могли выпутаться из этого состояния в течение нескольких дней с перерывами, меня несло и несло, у всех троих было полуистерическое состояние. Потом кое-как это прекратилось, мы постарались забыть об этом тяжелом эпизоде. Это было примерно середина 80-х годов. Затем в 24 года я пережила это состояние вновь, но только в качестве очень реалистичных воспоминаний ( о нашем состоянии и разговорах), оно длилось уже не помню сколько, но длиннее намного, чем в первый раз. И вот сейчас, в 37 лет, я с 3 по 22 января нахожусь в этом ужасном состоянии, но как бы теперь с другого конца: теперь я-взрослая разговариваю с собой-ребенком и сестрой с подругой через время. И самое главное - никак не могу это прекратить! Точно знаю, что состояние завершится, но когда и как, с помощью чего - не знаю. Оно меня изводит невероятно, я на грани истерики. Раздражают эти нелепые разговоры, это присутствие посторонних людей в моем сознании - в общем чума какая-то. Что Вы можете сказать об этом?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 19:26 

притихла тема....ну чтож...с вопросами тогда сюда,если желание не пропало - http://www.divinus.info/viewforum.php?f=9

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 19:38 

Георгий писал(а):
Здравствуйте, я являюсь посвящённым определённой степени. Уже давно занимаюсь осознанными сновидениями, написал несколько книг - Сно- видящий, Транс-мутация, Изменение духа в сно-видении, Сталкинг, Движения кошачьих, Печать обладания, "Межконтинентальные туннели" и т.д..
Работал в академии наук при ООН, где занимался поиском и исследованием подземельных сооружении, которые дошли до нас со времён цивилизации Лемурии и Атлантиды.
Я выходил из тела более чем 1000 раз, многие годы с помощью сновидении исследовал геометрическую структуру строения энергетических тел человека.
Готов ответить на ваши вопросы .....

Вы ПРЕУВЕЛИЧИЛИ свои способности. :lol: Низкая степень посвящения.Голова работает у Вас хорошо-развита логика,обощение и умозаключения. Я бы поостерёгся на Вашем месте предлагать ОТВЕТИТЬ на вопросы...

на ум приходит известная фраза из Мастера и Маргариты "Поздравляю Вас СОВРАМШИ"..

Извините,но здесь есть ясновидящие,которые мгновенно просмотрели Вас...

и увидели..Ваше ..недовольство при чтении этих строк :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 20:19 

SiA писал(а):
Вы ПРЕУВЕЛИЧИЛИ свои способности. :lol: Низкая степень посвящения.Голова работает у Вас хорошо-развита логика,обощение и умозаключения. Я бы поостерёгся на Вашем месте предлагать ОТВЕТИТЬ на вопросы...

на ум приходит известная фраза из Мастера и Маргариты "Поздравляю Вас СОВРАМШИ"..

Извините,но здесь есть ясновидящие,которые мгновенно просмотрели Вас...

и увидели..Ваше ..недовольство при чтении этих строк :)

Михаил Афанасьевич Булгаков писал:
«Поздравляю Вас ,господин совравши».
Не будем коверкать классиков, очень прошу Вас!
Заранее спасибо. :Rose:

Не знаю почему я вылезла сюда сегодня, так жестко среагировав на уважаемого Sia.
Ну не знаю.
Что-то внутрях у меня протестует видать.

А что я собственно переживаю?
Господин то у нас "Видящий", глядишь, и подскажет куды бечь от печи дьявольской.

Еще раз повторюсь: я не знаю, зачем написала этот пост.
Простите заранее! :crazy:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 20:49 

Ой, не верю я этим ясновидящим!!!! Особенно, когда они друг друга ясновидеть начинают... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 21:28 

СИА, люди обычно не любят ходить по ссылкам, и для того, чтобы задать вопрос вновь регистрироваться. так ты бы уж и отвечал здесь, на этой ветке. глядишь форумчанам удрбнее бы было...
соул, скоро увидишь красивых цветных рыбок в красном море, удивительных ракушек...окунешься в прекрасный подводный мир и забудешь все неприятности и переживания и печи дьяволькие... чемодан-то уже готов? я вот сегодня с рыбами дралась...их много и они большие на меня кучками плывут и плывут, я стала их руками бить, чтобы маршрут меняли, а то страшно когда шоркают по спине... с медузами драться не рикнула, знаю что они выиграют... может радиация Японии на рыб так подействовала, что они как мутанты большие и наглые по пляжу гоняют не снижая скорости :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 23:25 

olga-m писал(а):
соул, скоро увидишь красивых цветных рыбок в красном море, удивительных ракушек...окунешься в прекрасный подводный мир и забудешь все неприятности и переживания и печи дьяволькие... чемодан-то уже готов? я вот сегодня с рыбами дралась...их много и они большие на меня кучками плывут и плывут, я стала их руками бить, чтобы маршрут меняли, а то страшно когда шоркают по спине... с медузами драться не рикнула, знаю что они выиграют... может радиация Японии на рыб так подействовала, что они как мутанты большие и наглые по пляжу гоняют не снижая скорости :lol:

Cпасибочько, постараюсь "кунуться"!
Я туда куналась 2 раза в год, как на дачу много лет подряд.
Щас припёрло материально, пытаюсь словить хоть недельку-полторы...поздоровкаться со своими знакомыми рыпками, послать им всем "любофь" и т.д.

А ты наяву дралась с рыбами? :shock:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011 23:50 

да, наяву. у нас все лето почти море бурлило, как кипело.ну , думаю, магма нагревается и двигается под землей.а внешне это выражалось так, что зайдешь по колено в воду а бурлящая волна тебе аж в лицо брызгает.зайдешь поглубже-болтает как щепку из стороны в торону. сейчас в сентябре вроде как бурлить перестало, так рыбы захватили власть. я тут вспоминала чен крайона, где он говорил, что шапки на полюсах будут таять и что-то там менять в мировом океане, и будет больше планктона и соответственно рыб. так может поэтому в этом году их так много, ну и медуз тоже много. а рыбы и вправду большие 40-50 см. есть и поменьше. они подплывут, если ты стоишь, и тыкаются в ноги, а если плывешь, то задевают руки, спину. никакого страха у них нет...точно мутанты японские, радиационные. так я по воде тучу если вижу что стая на меня плывет. надеюсь в красном море рыбы сохранили свое воспитание и приличие и не наглеют при виде туристов..удачи тебе, соул и хорошо отдохнуть.. :Rose: :love: ..кстати, ты там кальян не куришь, когда отдыхаешь? я помню какие-то лепестки пробовала, но так как не курящая в жизни, то так ничего и не поняла

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 00:05 

Когда "Олл Инклюзив" - это значит гуляй, рванина!

Жалко смотреть на несчастный персонал отеля, которому "Россияне" орут: ну-ка подойди сюда, обезьяна, я с тобой говорю!"
Или::"а ну-ка, раб, подбирай за нами мусор или не получишь бакшишь"

Господи, как страшно жить! :shock:

А может быть не совсем страшно?
Может я еще раз заеду в рожу (т.е.лицо) очень красивому питерскому молодому человеку, который назвал ШВАЛЬЮ проходящую мимо египетскую девочку, пытаясь утащить её в ближайший тёмный переулок?
Наверное ему хватило.
Странный мы народ, все-таки...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 01:30 

Я хочу принести свои извинения лично.
За тех русских, которые забыли свою Честь и Славу Рода Славянского. :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 12:15 

В наших местах странные дела творятся с водой... :shock:
вроде лето не такое жаркое как в том году... и осадков побольше выпало а на карьере воды поубавилось буквально на глазах фиг знает сколько... берег больше чем на метр расширился... и речка обмелела...
Soul писал(а):
Я хочу принести свои извинения лично.

Да уж... много по заграницам не путешествовала но когда в Германию ездила в конце 90-ых немцы много рассказывали как от русских туристов повсюду шарахаются...
тож извинялась...
Soul писал(а):
За тех русских, которые забыли свою Честь и Славу Рода Славянского. :(

и ваще ходила типа глухонемой што бы ни слухом ни духом никто не догадался што русская... ну а ежели скажешь што из Москвы реакция покруче чем в Российской глубинке... :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011 15:05 

[youtube]n0-URc4XMPs[/youtube]
:D
:roll: ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011 20:34 

SiA писал(а):
притихла тема....ну чтож...с вопросами тогда сюда,если желание не пропало - http://www.divinus.info/viewforum.php?f=9

:ROFL: Информация к сведению, Лайтрей, оказывается очень демократичный форум :good: :Bravo:
По ссылке, предложной SiA сплошная авторитарная система и бан за инакомыслие 8) , и не за согласие с мнением великого админа Изображение

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа