Отвечу на трудные вопросы

Делимся своим опытом
Закрыто
Nefertiti
Контактная информация:

Re: Отвечу на трудные вопросы

Сообщение Nefertiti » 13 мар 2010 18:43

Здравствуйте Георгий, как вы относитесь к воскрешению животных? По закону Создателя любой разум, форма, ситуация в ходе развития стемятся стать человеком. У меня в ноябре 2009 года ушла кошка. Она прожила со мной 17 лет. Я дала ей импульс на врскрешение и она его приняла. Через ясновидение я увидела как она сразу при переходе формировала , как бы перетекала, в новое человеческое тело. И вот, через полгода, ко мне на регистрацию
(я занимаюсь массажем) пришла эта девушка. Что вы думаете по этому поводу?

lancom2
Контактная информация:

Сообщение lancom2 » 14 мар 2010 16:28

Разве может животное стать человеком? Очень сомнительно. Ведь это разные уровни. Да, по-моему, животных нельзя очеловечивать, - это ставить себя на место Бога, а это уже грех.

Nefertiti
Контактная информация:

Сообщение Nefertiti » 14 мар 2010 18:38

Добрый вечер! А разве вы при рождении не наделены мерой Бога? И не созданы им как его частичка? А Грех - это отсутствие знаний и различные задачи которые были взяты при воплощении. Плохое и хорошее, градации созданные людьми. Есть просто Мир Бога, а в Мире Бога нет плохого.

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 14 мар 2010 19:13

По ходу Георгий попросту слился.... жаль, кто же теперь ответит на наши трудные вопросы :oops:

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 14 мар 2010 21:49

Добрый вечер Nefertiti.
Мне кажется, что всё правильно и произошло, поскольку вся информация развивается в сторону человека и естественно, что разум, который был до этого кошкой, принял ваш импульс на воскрешение и пришёл к вам на регистрацию. Поздравляю.

Nefertiti
Контактная информация:

Сообщение Nefertiti » 15 мар 2010 00:16

Спасибо за понимание и поддержку. Меня очень интересует тема воскрешения, явление для мира не новое, но мало используемое человечеством. И очень хотельсь бы получить ответ от человека, создавшего этот раздел.

lancom2
Контактная информация:

Сообщение lancom2 » 15 мар 2010 19:34

Так что: грехов нет, вообще? А карма? Причины и следствия? А улучшения в жизни как получать? А как же покаяния? Они тоже не нужны?

Nefertiti
Контактная информация:

Сообщение Nefertiti » 15 мар 2010 21:40

Добрый вечер! Причины и следствия есть конечно, но с этим тоже можно работать. Свое мнение о грехе я уже высказала. А чтобы улучшить жизнь необходимо изменить и проработать прошлое. Все ведь идет из прошлого. Покаяние вспринимаю как всепрощение, очень хорошая вещь. Когда что то осознаешь, ситуация так же начинает изменятся. На происходящие события случше смотреть с самой высокой позиции совего сознания, с уровня души. Тогда хорошо видно что и почему с тобой происходит, почему эти люди стали твоими родственниками, друзьями или почему кто то очень "достает" по жизни.

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 16 мар 2010 11:26

Да правильно написано и моё мнение таково, что кто-то заинтересован, в том, чтоб человек не разбирался в своём не правильном понимании мира и не пришёл бы к правильному его пониманию, а целиком бы принимал тот образ мышления, который подсунули те, кто в этом заинтересован, чтоб человек живя по ихней программе никогда не смог развиться и спастись, а стал как зомби реализующего программы направленные против него же самого. Как вы сами думаете если бы ребёнок что-то натворил по своей глупости от не знания своего и попросил бы прощения, естественно бы его простили, но пока он сам непоймёт, не осознает и не дополнит знанием об этом, то он будет продолжать ошибаться и просить прощения, поскольку в его сознании образ не позволяющий ему выйти из этой кабалы. Поэтому нужно выйти на свою Душу в которой есть знания позволяющие во всём разобраться и вечно жить и гармонично развиваться в физическом теле.

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 28 мар 2010 05:55

Добрый вечер, Георгий. я тут поднимал тему о духовном эгоизме. viewtopic.php?f=24&t=6940&p=304965#p304965 немогли бы вы что-то по этому вопросу разъяснить?

Славик
Контактная информация:

Сообщение Славик » 28 мар 2010 16:45

У меня вопрос.Куда Вы пропали?

Сознайка
Контактная информация:

Сообщение Сознайка » 29 мар 2010 11:36

Вы еще не поняли? Реклама это была, человек пришел денежек подзаработать.

lancom2
Контактная информация:

Сообщение lancom2 » 29 мар 2010 11:36

T@mi), что значит и каким образом "выйти на свою душу"?

lancom2
Контактная информация:

Сообщение lancom2 » 29 мар 2010 11:37

И откуда тогда есть понятие о двенадцати основных грехах?

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 29 мар 2010 12:54

T@mi) , душа не самая тонкая, глубокая и стабильная составляющая человека.
Дух другое дело - поиск его в себе - вот цель! или как говорил Саровский:" стяжание святого духа и есть смысл православной жизни", душа же - это более поверхостная оболочка человека.

Закрыто