Отвечу на трудные вопросы

Делимся своим опытом
Закрыто
Галина Рыжакова
Контактная информация:

Re: Отвечу на трудные вопросы

Сообщение Галина Рыжакова » 03 апр 2010 01:29

Славик писал(а):
T@mi) писал(а):Сколько в Мире людей, столько точек зрения и каждый прав в своей позиции. Я лишь делюсь своей точкой зрения, а ваше дело принять или отвергнуть, а можно и дополнить. Удачи!
Молодец!!!Полностью согласен,только я это называю не точка зрения,а ИСТИНА.
... истина эта в том, что сколько людей, столько и их внутренних миров - виртуальных пространств их сознаний, сознаний организованных через определенную точку сборки каждого человека, хотя это не одна точка сборки, сборка этого видения и ощущения мира для каждой мысли, для каждого спектра жизни - человек сам, его отношения с каждым, его благосостояние, его самореализация и т.д. и для каждого этого состояния у каждого человека свой уровень сознания - уровень восприятия - уровень мира на который сонастроен человек и, естественно своя правда - правда, соответствующая миру, миру в котором живет его сознание - это правда только этого уровня мира и ни в коем случае не истина, а только точка зрения!!!... истина только с уровня сознания сонастроившегося на высший божественный разум!!!!

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 03 апр 2010 01:31

Бинго-Бонго писал(а):Мне кажется не все так просто.Дух,как точка входа в Единое или в Многогранник-в зависимости от способа рождения-отращивает Нить как непроявленный аспект Души.Эта Нить в свою очередь достигая нужных Духу планет или звезд врастает в них путем воплощения и проявляется как белый свет,пропущенный через призму: в случае с человеком появляются энергоцентры-чакры,формирующие Я на своих планах или мерностях,во многом подобные родительским.Познакомившись с более старыми душами,имеющими опыт воплощения-существования в других системах,Дух по кармическим связям или же Свободной Воле,оставаясь воплощенным в этой системе одновременно продолжает рост Нити-Души в направлении других систем,в которые в той или иной степени считает нужным врастать и получать опыт существования.Так может продолжаться несколько раз,причем часто по ходу врастания одна часть проявленной Души может не знать или забыть про другую часть,воплощенную часто даже не в человека.После роста,развертывания и наполнения Нити-Души в несколько проявленных аспектов или Сущностей в одной или разных системах следует процесс свертывания,через устремленность какой либо из Сущностей к Целостности и далее, к Цельности в процессе которого происходит знакомство всех проявленных аспектов Души между собой и собирание их-себя в одно целое-завершение этого процесса собирания себя можно назвать Просветлением.Далее происходит процесс вбирания Духом Нити-Души в себя с собранным потенциалом,который можно назвать Возвращением и который является естественным процессом.Однако есть много способов оторвать Нить-Душу от Духа в процессе ее жизнедеятельности и этим отсоединить от Единого,прервав естественный ход,остановив ее развитие и ограничив ее Свободную Волю-чем и пользуются Темные силы.Оторвавшись от Духа,Душа может долго существовать,используя энергию своих воплощенных аспектов,но при этом становится как бы бесхозной или беспутной(потерявшимся бараном),и может в зависимости от развиваемых качеств устремится своим оторванным концом в рост и питать своей энергией как Светлые Силы-тогда она имеет шанс через них выйти опять на Единого и войти в него в другой точке,обретя Дух или точку входа и возможность дальнейшего роста-тогда это можно назвать Спасением и к этому можно прийти многими путями.Точно так же Душа может связаться с Темными Силами,потратить всю свою энергию на процесс Инволюции с распадом Сознания и включением ее частей в другие,более успешные создания.
Возможно в чем то я утрирую процесс Развития и Эволюции Сознаний,но в целом пока у меня складывается такая картина.
...полностью с вами согласна!!!..я тоже так вижу...

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 03 апр 2010 16:37

Просыпание-спасение-просветление редко возможно в одиночку. Ищи подобных себе,
Если не знаешь где найти- молись. Проси. Может и достучишься.
Если ты видишь свой сон то значит в тебе есть та глубина которую и надо взращивать... т.е. надо этой глубине стать тобой. а не гнать ее.
не тяни с поиском - это как раз то что только ты можешь сделать. Только ты...
но есть одна хохма.- бодрствование штука иногда и неприятная...
вот так.

а кто сказал что спишь?

T@mi)
Контактная информация:

Сообщение T@mi) » 03 апр 2010 17:42

Спасибо за пояснение Бинго Бонго, но я всё таки хотел узнать, как вы считаете воскрешение ушедших для мира нужное событие или как?

Бинго-Бонго
Контактная информация:

Сообщение Бинго-Бонго » 03 апр 2010 21:39

T@mi), я не очень долго нахожусь на Земле и может поэтому не считаю нужным для мира воскрешение умерших,во всяком случае в естественном ходе эволюции-инволюции сознаний Воскрешение физтел не предусмотрено,так как в этом нет смысла для Души и к тому же для реализации этого процесса требуются спектр таких энергий и знания ,которыми,как правило,чисто человеческая душа не обладает?То что Душе понадобится после смерти тела остается в ее памяти для дальнейшего оперативного использования(например, свои образы для узнавания при общении на Тонких планах с оставшимися живыми через сны или видения, или же в силу привычки и нежелания менять личину).То что уходит в забвение и предается земле или огню восстановлению не подлежит,во всяком случае человескими силами.Таким образом ушедших можно вернуть только через новый акт Воплощения,что часто и происходит по линии родов и благодаря кармическим связям-то есть в отличие от (почти) бессмертной Души тело обладает качествами семени и имеет свой аспект завершенности и свои фазы развития,ограниченные во времени- и соответственно возродится может тоже через акт нового посева:воплощения.В отношении Воскрешения(восстановления цельности) Души-полностью этот акт часто сопрягается с актом Просветления и является естественным процессом при нормальных условиях ее развития.
Галина Рыжакова,я совсем недавно на этом форуме,и ваша тема про эвол-ое развитие была первой,на которую я обратил внимание и просмотрел многое,так как почти сразу же почувствовал на себе ваше присутствие,как будто ваше расширенное сознание следило за всеми,кто так или иначе касался вашей темы.Пытаясь просканировать меня и не найдя концов,ваши Я так и ушли,задумчиво почесывая репу.Вы являетесь большой и энергоемкой сущностью,судя по всему ваша Душа нашла консенсус с телом и оно довольно охотно питает потребности души,что редко наблюдается у людей на этом форуме,судя по уловкам Духа и Души,часто придумывающих кучу всяких Энерго и СветоСисек под эгидой любых мало-мальски озвученных имен всяких Ангелов,Архангелов,Махатм,Праотцев и т.д и т.п в режиме чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось.Я не являюсь учителем ,так как слишком молод душой и Солнечная Система является моей первой системой, в которой я начал воплощаться после проникновения в нее через систему Сириуса.Эта звезда и сейчас является моим покровителем,наряду с Солнцем.Сначала я воплотился на Юпитере(одно воплощение)-другая плотность пучков реальности,но менталитет вполне земной,затем на Венере(тоже одно воплощение),которая довольно надменно относится к Земле и землянам и наконец несколько воплощений на Земле-это все я узнал пока собирал себя здесь и знакомился с другими своими личностями для возвращеия домой.
Я это к тому,что может и вам обратить внимание на нить,которая тянется в сторону Солнца от вашей Манипуры (третьего Я,не считая корневого в центре между коленками),а также от вашей Вишудхи уходит в направлении,похоже,какой то Зеленой Звезды.На Солнце вы также очень сильная сущность,я это итак чувствую,а вот на Зеленой вы даже не разбужены.И опять таки,судя по тому,что вы являетесь промежуточным звеном на нити души,то скорее всего ваше ВЯ является не Высшим,а Ведущим в этой системе,что предопределяет потолок роста из-за неадекватности его направленности,о которой вы все время предупреждаете других-может таким образом ваши Я дают понять ,что это актуально и для вас.Я бы на вашем месте попытался бы наладить связь с собой в этих системах,чтобы определиться с направлением душедвижения (Пути) в сторону Духа.Понятно,что нить часто визуализируется и ее можно заметить в виде серебряной нити только в экстремальных случаях при больших выбросах энергии типа смерти,например,но думаю,что у вас достаточной силы обратная связь с своими Я,чтобы те обнаружив ее,наполнили энергией настолько,насколько это вам необходимо.Возможно это сейчас для вашей души можеть иметь большое значение.
Я бы все это не писал бы вам,так как обычно от подобных моих сообщений толку мало-требуется определенный уровень сознания,однако,судя по вашей реакции,может польза какая нибудь от него и будет.
Tieteyeller,если судить по структуре вашей души и направлеию нитей приходящей и уходящей от Свадхистаны-а более высоких частей души у вас не обнаружилось- вы не землянка,а прибыли…во всяком случае такое направление я видел у Фито,отражая (сканируя)ее мандалы,как немногие из тех,через которые действительно течет хоть какой то ток,то есть работает как канал по нити-а она судя по всему арктурианка,во всяком случае пара дней проведенная там моими Я показала довольно безмятежную жизнь ее обитателей.Ваше Я Свадхистаны говорит,что ее оставили как дежурную до прихода остальных Я в определенный срок-их уход обусловлен ошибочным воплощением на этой планете и нежеланием хоть как то связать себя какими либо взаимоотношениями с ее обитателями в данный момент.Странно,обычно я в таких случаях просто отсоединял нить и отдавал концы,хотя может у вас тело здоровое и ждет Заместителя-душу,для которой воплощение здесь и сейчас актуально-ошиблась ведь ваша душа,во всяком случае пока с арктурианской части вашей Души конкретики по обратной связи никакой.Впрочем я там познакомился еще с женщиной,которая явно не рядовая гражданка.Чтож попробую сообщить ей о вас.
Как видите ваш случай совсем даже не банальный,но вот готовы ли телом и …дежурной Я адекватно переварить и как то отреагировать на него,когда придется это сделать,или же просто сочтете за фантазии-тот еще вопрос.
Как здесь правильно заметили-мои ответы отражают мой опыт восприятия и переваривания получаемой информации и ни в коем случае не претендуют на истину в какой либо инстанции даже для меня-они всего лишь отражают мою «точку сборки»,как написала Галина Рыжакова, на данный момент.

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 03 апр 2010 23:01

Бинго-Бонго, я благодарна вам за вашу диагностику...она правильна....я действительно, особенно последнее время слетаю, когда не контролирую себя, особенно ночью...и чаще всего по вишудхе и коленям...а вы помогли мне обратить серьезное внимание на себя, а то до себя как всегда "руки не доходили" и от вашего сообщения очень и очень большая польза, я уже начинала думать, что все это видение у меня это глюки, потому что практически никто ничего такого не видит и начинала сдаваться и идти на поводу у обычных людей с настоящими глюками, поэтому и на себя уже махнула рукой и почти прекратила работать над собой...... :good: :love: :twisted: :Rose:
... на счет того, что я отслеживаю тех, кто читает мою тему, так это не так..я вообще без просьб людей или наездов на меня никого стараюсь не отслеживать и не сканировать....мне и так хватает работы .. :oops:

Бинго-Бонго
Контактная информация:

Сообщение Бинго-Бонго » 04 апр 2010 11:32

Вы плохо себя знаете,Галина Рыжакова,саентологи,хаббард и иже с ними неплохо разбираются в перепрограмировании сознания тела,что вам успешно и удалось сделать,но эти методы не совсем годятся для изучения структуры души и конкретики восприятия душедвижений (Пути),чего как раз от вас и добивались на вашем же форуме.
Отслеживание СВОЕЙ ТЕМЫ полевыми структурами Души является нормальным процессом,чувствуете вы это или нет физически в силу каких либо причин,а те кто этого не делают,просто еще не доросли до этого-именно поэтому я и обратил внимание на вашу тему. Мне непонятно, почему вы позволяете откровенно расстраивать(дисгармонизировать)себя под влиянием различных неделикатных Я других людей-Закон Сохранения Души позволяет применять широкий арсенал воздействий на подобные структуры,начиная с элементарного убийства подобных Я.Увы,как структуры души они вообщем то неубиваемы и восстановятся чере сутки- трое или раньше,в зависимости от состояния физтела,но в их памяти останется за что их так и они могут хотя бы озаботиться своим поведением-этим вы очень поможете Светлым ,включаясь в их ряды,и это может быть единственно добрым делом в отношении подобных Я,так как в споре не рождается истина,но часто происходит процесс отвампиривания энергий и за это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО наказывать.Вам надо научиться экономить силы и адекватно отстаивать себя на Тонких планах.
А на вашем сером центре- Я между коленками,висит ваш оппонент в последних спорах-подобных сейчас начали отслеживать и перенаправлять их нити для воплощения в системы,где мало им не покажется,но вы должны помочь тем,кто это делает и самой включиться в этот процесс.
Впрочем все это долго обьяснять,похоже надо будет открывать свою тему-не люблю я форумы,особенно писать и учительствовать,занудсво такое,что не дай Бог каждому.

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 04 апр 2010 17:34

Вы плохо себя знаете,Галина Рыжакова,саентологи,хаббард и иже с ними неплохо разбираются в перепрограмировании сознания тела
Правильнее было бы сказать разбираются в депрограммировании.)) Но это тоже не точно.)))

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 04 апр 2010 19:05

:love: Очень интересно, Бинго-Бонго, а не могли бы вы и меня просканировать? хотя бы очень кратенько, пожалуйста!
мне так любопытно :oops: :twisted:

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 04 апр 2010 20:36

pRUtKoff писал(а):
Вы плохо себя знаете,Галина Рыжакова,саентологи,хаббард и иже с ними неплохо разбираются в перепрограмировании сознания тела
Правильнее было бы сказать разбираются в депрограммировании.)) Но это тоже не точно.)))

... к саентологи, Хаббарду я имею такое же отношение как и вы, только читала кое-что...
Мне непонятно, почему вы позволяете откровенно расстраивать(дисгармонизировать)себя под влиянием различных неделикатных Я других людей-Закон Сохранения Души позволяет применять широкий арсенал воздействий на подобные структуры,начиная с элементарного убийства подобных Я
.... я учту это и вам, pRUtKoff, тоже стоит это учесть, прежде чем обвинять меня в чем-то, а то я это совет начну применять......

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 04 апр 2010 21:19

А чего это в мою сторону так? :D )))))
только читала кое-что...
Что именно, если не секрет. :) )))

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 04 апр 2010 22:23

pRUtKoff писал(а):А чего это в мою сторону так? :D )))))
..да просто почувствовала отток энергии... :shock: вы невольно своим вниманием объединили меня с ними :cry: ... думаю, что уже с этим разобрались.. :twisted: :love:
...только читала кое-что...
pRUtKoff писал(а): Что именно, если не секрет. :) )))
...читала дианетику и саентологию...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 04 апр 2010 22:33

"Саентология. Основы мысли." или как теперь называют "Саентология. Основы жизни."? Бумажную или электронную? Издание CЗ или ЦС ?)) Я уточняю какую литературу вы использовали.))) Со словом "Саентология" в названии много книг.))

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 04 апр 2010 23:02

pRUtKoff писал(а):"Саентология. Основы мысли." или как теперь называют "Саентология. Основы жизни."? Бумажную или электронную? Издание CЗ или ЦС ?)) Я уточняю какую литературу вы использовали.))) Со словом "Саентология" в названии много книг.))
...книги печатные..конкретно не помню, унесла в офис..буду там посмотрю...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff » 04 апр 2010 23:29

Хорошо.))

Закрыто