Общение с помощью маятника

Делимся своим опытом
~Странник~
Контактная информация:

Общение с помощью маятника

Сообщение ~Странник~ » 16 фев 2010 10:03

Приветствую всех !

Хочу поделится своим и получить Ваш опыт в общении с тонким миром с помощью маятника. В настоящее время я регулярно общаюсь со своим "Высшим Я" используя маятник. В процессе узнал интересную информацию и подтвердил некоторые знания полученные из различных книг, ченеллингов и тд.
Хотелось бы пообщаться и провести совместную работу по анализу схожести ответов на общие вопросы от различных сущностей (все же общаются с разными).
Буду очень рад общению в этом направлении, опишу свой опыт, вопросы безопасности и т.д. :)

P.S. Если уже подное обсуждалось и я "баяню", прошу сильно не пинать, а ткнуть ссылкой :oops: Поиск юзал, но возможно неудачно.

~Странник~
Контактная информация:

Re: Общение с помощью маятника

Сообщение ~Странник~ » 17 фев 2010 10:17

Нет желающих поделится опытом ?? На ладно, уговорили. я первый :)
Присоединяйтесь это просто и увлекательно. Очень неплохо описано приготовление и процес общения в книге А. Свияш "Как получать информацию из Тонкого мира" (легко найти в интернете), но расскажу вкратце основное, ибо читать "много букф" парой утомляет.
Итак, делаем маятник. Нужен грузик и нить. Для грузика подойдет много предметов, проще всего возьмите свое колечко (многие же носят) и подвесьте его на нитке или цепочке. Вот почти и все. Главное чтобы грузик самопроизвольно не вращался. т.е нитка / цепь не перекручивалась.
На чистом листе бумаге (формат А4) начертите две пересекающиеся линии чтобы получился крестик он же плюсик (+), среднего размера. На концах вертикальной линии напишите "ДА", на концах горизонтальной "Нет".
Дождитесь полуночи (24.00 и позднее, наиболее удобное время для общения) зажгите свечи (на первый раз можно и одну), если есть возможность сядьте лицом на восток, маятник в правую руку (для правшей). Локоть удобно зафиксируйте на столе. И вперед !!
Внутренне успокойтесь, дышите равномерно, настройтесь на общение. Мысленно (в слух вовсе не обязательно) попросите связаться с Вами свое "Высшее Я". Например: "Прошу выйти со мной на связь моё "Высшее Я", прошу услышать меня моё "Высшее Я" и так несколько раз. Еще (очень важно) попросите не мешать всех остальных кто Вас слышит (ибо слышат Вас очень многие и далеко не все они позитивные сущности). Примерно так: "Всех остальных кто меня слышит прошу не мешать мне общаться с моим "высшим Я", я хочу общаться только со своим "Высшем Я". Этого должно хватить на некоторое время.
Позвать позвали, опустили маятник в центр крестика / плюсика, чуть приподняли маятник чтоб он мог свободно двигается и спросили к примеру "Моё "Высшее Я" ты сейчас здесь?, ты меня слышишь?", и смотрим куда закачался маятник. Уверен он закачается "вперед - назад" вдоль вертикальной линии что будет означать "Да". Вот начало положено.
В начале общения (первым делом) самое главное, считаю договорится с "Высшим Я" о движениях маятника означающих дополнительные ответы кроме "да" и "нет". К примеру это может быть ответы "Незнаю" и "Немогу сказать". Такими движениями могут быть круговые вращения по часовой или против часовой стрелке, или движения под разными углами. Но самое главное сразу же договоритесь о условном движении в случае когда Вам будут мешать общаться. Поясню, там в тонком мире кроме позитивных (добрых) сущностей есть и негативные (злые), которые постоянно будут мешать Вашему общению с "Высшем Я" (цели у них разные, зачастую просто "поугарать" над Вами). Так вот, в таких ситуациях Ваше "Высшее Я" будет Вас сразу ставить в известность что Вам мешают. Если продолжить общение, то большая вероятность что на ваши вопросы будет отвечать совсем другая сущность. (ну об этом подробнее позже). В таких случаях лучше прекратить общение или попросить еще раз Вам не мешать общаться, после чего уточнить у "Высшего Я" ушла ли мешающая сущность (уйти не уйдет, но мешать возможно не будет).
Трудность во многом осложняется тем, что ответить Вам могут только однозначно "да" или "нет", поэтому свой вопрос надо формулировать так, чтобы на него не возникало много вариантных ответов. Во общем, если подробнее, прочтите вышеуказанную книгу.
Вот вкратце и все, расспросите "высшее Я" о себе, о своих прошлых инкарнациях, о своей цели нынешнего воплощения, о состоянии чакр. Очень охотно "Высшее Я" отвечает на вопросы о Вашем духовном развитии. Не старайтесь задавать вопросы о будущем, помните о законе "Свободной Воли", также не задавайте глупых вопросов ибо "Высшему Я" это может надоесть и он будет прикалываться над вами сам. ДА, да со мной такое было :).
Ну все , итак много букф уже. Кому интересно, но влом читать книги о этом. спрашивайте я с удовольствием поясню зачем свечи, благовония, соль, лицом на восток и т.д, а так же расскажу как я узнал своё кармическое имя и имя моего "Высшего Я" и как я однажды "огреб" энергетическую атаку от негативной сущности.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 10:42

~Странник~ :love: пользуюсь маятником давно, редко подводит, и без полуночи, а по мере необходимости. Недавно вещь потерянную нашла таким способом :D очень эффективно, так искала 2 дня, а с маятником нашла за 15 мин. У меня просто серебряная цепочка с таким же грузиком из серебра, я к нему уже привыкла, да и реагирует всегда бодро :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 10:44

~Странник~ писал(а):Нет желающих поделится опытом ?? На ладно, уговорили. я первый :)
а так же расскажу как я узнал своё кармическое имя и имя моего "Высшего Я" и как я однажды "огреб" энергетическую атаку от негативной сущности.
:) :D А тут поподробнее, уж больно интересно....Я тоже хотела бы узнать своё имя :)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 17 фев 2010 10:53

Эния писал(а):
~Странник~ писал(а):Нет желающих поделится опытом ?? На ладно, уговорили. я первый :)
а так же расскажу как я узнал своё кармическое имя и имя моего "Высшего Я" и как я однажды "огреб" энергетическую атаку от негативной сущности.
:) :D А тут поподробнее, уж больно интересно....Я тоже хотела бы узнать своё имя :)
Имя узнать несложно :) По буквам. Для удобства я написал буквы, вырезал их и разложил по секторам (только согласные) и так по одной букве сложил слово / имя :)

Эния, а Вы в основном о чем расспрашиваете? и с кем общаетесь? с "Высшим Я" ? :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 11:04

~Странник~, только согласные.... :?: А гласные?

Знаете, я ко многим обращаюсь, к маме (в живых нет), в ангелам, к ВЯ, но я только сейчас начинаю лучше ощущать связь, но проблемы всё-таки остаются.
Вот, к примеру, у меня отец пропал давно, и те, кто видят фото, склоняются к тому, что его уже нет на физическом плане. А маятник говорит жив. Это мои мысли мешают и двигают маятник не туда куда надо, а как добиться правды вопреки своему влиянию, я пока ещё не знаю? Я и расслаблялась и ВД останавливала, он разное говорит тогда :| В растерянности на счёт этого вопроса.

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 17 фев 2010 11:29

Эния, Гласных букв их не так много, поэтому я перебираю по одной начиная с популярных :)

На счет отца, попробуйте расспросить подробней, если жив, то где находится? местность? что его окружает лес? поля? высокие дома? удаленность в километрах от вас? в каком из четырех направлений? и другие подробности. В начале общения удостоверьтесь, что Вам могут ответить на эти вопросы. И насчет "мешания" удостоверьтесь, что все ответы идут от той сущности с которой общаетесь, а не вперемешку.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 13:51

~Странник~ писал(а):Эния, И насчет "мешания" удостоверьтесь, что все ответы идут от той сущности с которой общаетесь, а не вперемешку

~Странник~
, а как тут удостовериться?
Спрашивать что-то по типу: "От Света ли ты ,говорящий со мной?" или "Ты от Бога?", или "Ты моё высшее Я"? :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 14:01

~Странник~, вот интересно, я девушка, а может моё ВЯ иметь мужское имя? :)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 17 фев 2010 14:26

Эния писал(а):
~Странник~ писал(а):Эния, И насчет "мешания" удостоверьтесь, что все ответы идут от той сущности с которой общаетесь, а не вперемешку

~Странник~
, а как тут удостовериться?
Спрашивать что-то по типу: "От Света ли ты ,говорящий со мной?" или "Ты от Бога?", или "Ты моё высшее Я"? :)
Эния, просто спросите "Нам сейчас мешает кто -нить общаться?" Если нет, то продолжайте. Я в основном зову только своё " Высшее Я", в процессе общения обращаюсь по имени. Если кто -то начинает нам мешать маятник вращается особым (условленным) образом независимо от задаваемых вопросов, т.е "Высшее Я" дает мне понять что иногда на мой вопрос может ответит не он /она / оно.

Имя Вашего "Высшего Я" конечно может быть разным, да и имя Вашей сущности может быть мужским.(опять же с нашей земной точки зрения). Вы же сейчас воплощены в физическом теле для получения определенного опыта. Я вообще (насколько понял) в прошлом воплощении был женщиной, родившейся в 1833 году :)) А "Высшее Я" думаю пола не имеет , ибо находится на более высокой степени развития и может принимать любую форму.
:)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 17:00

~Странник~ :) Спасибо, буду договариваться об условном движении, раньше не догодалась :oops: :Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 17 фев 2010 18:17

~Странник~ :good: Узнала у ВЯ про условный знак, спасибо, за подсказку. И тогда же спрашиваю нам мешают, ответ Да. А знаете, что я вспомнила, ВЯ мне уже давало знать про это, я как увидела, сразу УЗНАЛА это ДВИЖЕНИЕ :oops: Раньше просто не понимала ,что оно значит, думала это ВЯ общаться не хотело а оно предупреждало.
"Спасибо моему Высшему Я за родительскую опеку и руководство в моём путешествии" (Р. Бах "Гипноз для Марии")

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 фев 2010 21:45

~Странник~ Высшее Я никогда не прикалывается,это СверхРазум/Дух/Бог,там нет юмора,важно лишь расслышать правильно ответ :love:
Есть люди с правосторонним и левосторонним мышлением полушарий,поэтому качание маятника индивидуально для каждого :) у меня ответ "да" это четкий круг по часовой стрелке.

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 18 фев 2010 08:27

Эния писал(а):~Странник~ :good: Узнала у ВЯ про условный знак, спасибо, за подсказку. И тогда же спрашиваю нам мешают, ответ Да. А знаете, что я вспомнила, ВЯ мне уже давало знать про это, я как увидела, сразу УЗНАЛА это ДВИЖЕНИЕ :oops: Раньше просто не понимала ,что оно значит, думала это ВЯ общаться не хотело а оно предупреждало.
"Спасибо моему Высшему Я за родительскую опеку и руководство в моём путешествии" (Р. Бах "Гипноз для Марии")
Эния рад за вас :) про отца не спрашивали?? Чтоб Вам меньше мешали спросите у своего помогают ли свечки (точнее пламя огня), благовония и др в отпугивание нежелательных сущностей? .)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 18 фев 2010 08:39

Skarlett писал(а):~Странник~ Высшее Я никогда не прикалывается,это СверхРазум/Дух/Бог,там нет юмора,важно лишь расслышать правильно ответ :love:
Есть люди с правосторонним и левосторонним мышлением полушарий,поэтому качание маятника индивидуально для каждого :) у меня ответ "да" это четкий круг по часовой стрелке.
Skarlett, Может "прикалывание" называется по другому, но ИМХО ему явно не нравится когда его спрашивают о пустяках, о будущем, о зарабатывании кучи денег и вообще нарушении закона "Свободной Воли". Насколько я понял , иногда у моего нет желания общаться т.е я не вовремя к нему с расспросами. Мы с ним договариваемся о более подходящем времени. По понедельникам он общается с другой сущность воплощенной в телесном облике для которой как и для меня является "Высшим Я". А вообще у него таких 74 :) жаль что только 4 -ро как то общаются с ним.
Движения маятника конечно у всех разные главное просто договорится о точных движения для удобства :) движения маятника в случае "мешания" я выбрал сам, как в прочем и остальные.

Закрыто