Общение с помощью маятника

Делимся своим опытом
Kamikadze
Контактная информация:

Re: Общение с помощью маятника

Сообщение Kamikadze » 24 май 2010 00:30

Ну я не знаю, может вы и со своим "высшим Я" общаетесь, а у меня этот маятник просто качается из стороны в сторону. К тому же это какое то женское занятие, я никогда не видел мужиков с маятниками, вот с рамками - да. Попробую из проволоки сделать. Только я еще не придумал с кем разговаривать буду. :)

Alek.San
Контактная информация:

Сообщение Alek.San » 24 май 2010 12:35

Всем привет! Попробовал сегодня поработать с маятником, учел все что писал автор темы (~Странник~). Да, действительно работает. Раньше только читал об этом, но попробовтаь все никак не решался, возможно из-за того что как то со страхом отношусь ко всякого рода потусторонним мирам.

Правдо долго поговорить не получилось, попросил мое ВЯ выйти со мной на связь, как писал Странник заранее условился с ним о секретном знаке, который будет свидетельствовать тому что нам мешают, и сеанс надо заканчивать. Буквально через минуту такой сигнал (условился что если будут мешать негативные сущности или другие помехи то ВЯ будет вращать пуговицу (она у меня маятник) по часовой или против часовой стрелки) был подан. Тогда я поблагодорил мое ВЯ за то что дало мне такую возможность открыть для себя новый вид контакта с ним и закончил работу.

Очень хотелось бы узнать мое кармическое имя, и вот возник вопрос, на каком алфавите делать буквы, на кирилице или может быть на латинице?

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 24 май 2010 21:03

Kamikadze писал(а):Ну я не знаю, может вы и со своим "высшим Я" общаетесь, а у меня этот маятник просто качается из стороны в сторону. К тому же это какое то женское занятие, я никогда не видел мужиков с маятниками, вот с рамками - да. Попробую из проволоки сделать. Только я еще не придумал с кем разговаривать буду. :)
:lol: :lol: попробуй для начала с подсознанием - это сознание тела :) оно отлично даст любые бытовые советы - что кушать, что не кушать, каких витаминчиков попринимать и какого производителя, какую гимнастику и как часто делать :wink:

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 21 июн 2010 11:16

Carnival писал(а):Доброго всем времени суток=)
~Странник~, хочу поблагодарить вас за такую тему.
Я попробовала, то что вы описывали, в самом начале. Действительно работает)
Приветствую ! :Rose:
Расскажите подробнее как у Вас происходит общение, о чем спрашиваете?. часто ли мешают?, что интересного узнали?.
:)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 21 июн 2010 11:21

Kamikadze писал(а):Ну я не знаю, может вы и со своим "высшим Я" общаетесь, а у меня этот маятник просто качается из стороны в сторону. К тому же это какое то женское занятие, я никогда не видел мужиков с маятниками, вот с рамками - да. Попробую из проволоки сделать. Только я еще не придумал с кем разговаривать буду. :)
Честно говоря, когда есть сомнения и отсутствие веры (типа фу..мне стремно и тд.) тогда и не получится. Удачи вам :)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 21 июн 2010 11:33

Alek.San писал(а):
Очень хотелось бы узнать мое кармическое имя, и вот возник вопрос, на каком алфавите делать буквы, на кирилице или может быть на латинице?
Приветствую, Alek.San

Я буквы написал по русски. Когда будете произносить получившееся имя , чередуйте ударение на разные слоги. ВЯ подскажет нужное ударение и правильное звучание.
Мой контакт по началу ( да и сейчас порой) так же скоротечен. Из всех попыток узнать как защитится от мешающих сущностей усвоил, что помогает спокойному общению: время - после 24.00, зажженные свечи, благовония, сидеть лицом на восток, соль в блюдце с начертанным внутри крестом и замкнутый круг вокруг того места где сидишь. Плюс конечно молитва или просьба не мешать общаться.

Carnival
Контактная информация:

Сообщение Carnival » 03 июл 2010 17:38

Приветствую ! :Rose:
Расскажите подробнее как у Вас происходит общение, о чем спрашиваете?. часто ли мешают?, что интересного узнали?.
:)[/quote]

Ну так как я новичок в этом деле, то сделала так как Вы описывали в начале темы. Альбомный лист, круг и т.д
К сожалению у меня не было времени часто практиковать. Но скоро начну наверстывать =)))
По этому расскажу про свою первую попытку)
За полночь нарисовала круг, условилась с ответами. Вначале проверила так сказать, хорошо ли мы понял друг друга с маятником) Задавала те вопросы на которые я сама знаю ответы.
Потом убедившись, что все получается, я попыталась обратится к ВЯ.
Своего ничего не придумывала, решила сначала обратится так как Вы описывали.
Я извиняюсь но я не помню какие вопросы задавала тогда давненько было. Я помню, что ВЯ отказывалось отвечать, точнее говорило, что не может сказать.
Потом, нам помешали.
Знаете поговорку любопытство кошку сгубило)
Я решила продолжить общение, выяснилось, что сущность (назову ее так), темная.
Сказать по правде, сейчас вспоминая, эти вопросы они кажутся мне глупыми.
Вот наш диалог насколько я его помню:
- Ты сейчас здесь? (в плане, недалеко)
"Да"
-Светлый?
"Нет"
-Темный?
"Да"
Дальше я не помню в точности. :( Только конец.
- Часто наблюдаешь?
"Да"
-Приказано?
"Не могу сказать"

Затем я поблагодарила за общение, и больше за ту ночь не работала с маятником.
Хочу заметить.
Я знаю, что человек неосознанно, может управлять маятником, что бы увидеть желаемый ответ. По этому оч старалась выключать все эмоции и ни очем кроме вопроса не думать.
И после этого "разговора" ничего существенного в моей жизни не произошло. Так как часто читаю в разных статьях, что к ничему хорошему не приводит такое вот "общение".

Закрыто