Общение с помощью маятника

Делимся своим опытом
Эния
Контактная информация:

Re: Общение с помощью маятника

Сообщение Эния » 18 фев 2010 09:30

~Странник~ про отца спрашивала, но мне отвечают, что жив, вопреки грустным прогнозам, вот спрошу про свечи и благовония, и тогда устрою более чёткое и очищенное общение, пройдусь по датам, названиям стран (я знаю где о пропал) и т.д. Мне рассказывают по фото порой такие подробности, что я начинаю верить в худшее, я вообще, как советует испанская поговорка, делаю ставку на худшее в данном случае, чтобы потом ,если что, приятно обрадоваться. Плюс сама тренирую и развиваю способность видеть по фото. Я знаю точно ,что моё ВЯ помогает, я с помощью маятника очень быстро нахожу потерянные в квартире вещи, оно охотно и быстро приводит меня куда надо! А про будущее оно тоже не любит разговаривать, там ведь множество вариантов, и не легко об этом говорить в режиме "Да"-"Нет" Изображение
Ну, моё имхо можно не только свечки и благовонию использовать. Можно для лучшего раскрытия сердечной чакры (ведь любовь главное связующее звено между мною и ВЯ) использовать розовое масло, то бишь... аромотерапию :love:
Вот. Сегодня пройдусь по всем вопросам заново с учётом того ,что могут мешать :wink: А вообще ВЯ любит когда его(её) по три раза спрашивают одно и тоже. Не знаю, но везде и все утверждают, что это лучше всего, трижды взывать к своему ВЯ, и при этом не стесняться повторять свои вопросы, тоже упрочняет связь :)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 18 фев 2010 10:02

Эния, Согласен с Вами на все 100, ответы необходимо периодически перепроверять, уточняя и переспрашивая. Я иногда возвращаюсь к ранее заданным вопросам и сравниваю ответы. Спросите кстати насколько полон Ваш "кармический сосуд" (термин взят из книги) в двух словах сколько в процентном соотношении в Вас негативной энергии. И пробовали ли Вы измерять свой уровень как это описано на этом же сайте ? (http://www.lightray.ru/?blogs/read/173)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 фев 2010 10:18

~Странник~, измерять пробовала, но только теперь с учётом ранних помех хочу пересчитать :) :Rose:
:lol: Вспомнила я когда маленькой была часто игралась с маятником, не зная что это такое :D обнаружила, что если подумать о том ,чтобы он болтался в правую сторону он так и делал, меня это так забавляло, но я тогда не могла понять а почему он, собственно, не двигатеся если его просто подвесить и смотреть на него? :lol: Вот так уже в детстве к этому тянуло хотя к чему тогда не знала :)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 18 фев 2010 10:33

Эния, Только что наткнулся на книгу "Маятник для начинающих" http://slavara.ru/downloads.php?page_id=20, качнул пойду читать..) потом расскажу :)

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 18 фев 2010 10:44

У меня где-то есть тоже для начинающих...но мне не нравиться условие, вместо грузика кристалл, и нить шерстяная :D Мой из серебра весь тоже работает. просто старый тяжеленький кулон в качестве грузика, и вместо нити цепочка от браслета не очень длинная и всё :) Удачного чтения!!!!!! :love:

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ » 19 фев 2010 13:34

Прочитал книжку и в очередной раз убедился, что в этом деле многое сугубо индивидуального. Попробовал наделить талисман защитной энергией как описано в книге, после чего спросил у своего "ВЯ", который пояснил, что это "не сработало". Возможно я что-то не так сделал, пока не разобрался до конца. Буду далее пробовать.

Спросил про уровень энергии во мне. В диапазоне от 0 до 1000 "ВЯ" указал на 678. Думаю много получилось если читать определения взятые от сюда http://www.lightray.ru/?blogs/read/139

Melhisedec
Контактная информация:

Сообщение Melhisedec » 19 фев 2010 17:40

Выше уже давалась ссылка на "Самоучитель волшебника, или как работать с маятником жизни". Все очень просто и доступно. Да и комментарии хорошие.
Мне кажется, чем проще маятник - тем эффективнее, и не надо заморачиваться кристаллами, свечами и полуночами :)
Кстати, я уже давно подметил, что чем больше с самого начала ограничений (типа есть и другие существа, мешающие общению, и т.д.), т.е. если голову сразу забивать этим, то и меньше получаться будет.

О свем опыте - прочел самоучитель, маятник из лески и камня, который летом еще с улицы дочка принесла, валялся по углам, вот и пригодился. И вперед испытывать жизнь дальше. Хотя поначалу озадачили ответы типа "не знаю" и "не могу сказать". (это спрашивал про активацию ДНК).
Кстати, один раз спросил маятник о вещи, он ответил, что я ее не куплю... Вобщем ошибся маятник :)

А вот насчет поиска людей - мое мнение, что тут необходимо более глубокое общение со своим ВЯ. И вряд ли можно рассчитывать на серьезный результат, если только начал работать с маятником.

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 19 фев 2010 18:55

Melhisedec писал(а): Мне кажется, чем проще маятник - тем эффективнее, и не надо заморачиваться кристаллами, свечами и полуночами :)
:Bravo: :good:
Melhisedec писал(а): А вот насчет поиска людей - мое мнение, что тут необходимо более глубокое общение со своим ВЯ. И вряд ли можно рассчитывать на серьезный результат, если только начал работать с маятником
Ну, тут...спорить не буду. Это вообще проверить можно только тогда, если человек найдётся :(

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 31 мар 2010 16:28

А мне лично нравится, как маятник под острым углом идет читать то, что написано рядом - против всех законов физики :D или становится как вкопанный, и тяжелеет, не сдвинуть...
как по мне, то лучше на металлической цепочке - мыть удобно.

А насчет ответов про будущее - не ждите сразу такой информации. Нужно наработать канал связи, получить доверие ( проверяют, и неоднократно).
:Rose:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 31 мар 2010 18:48

Эльвира писал(а):на металлической цепочке - мыть удобно.
У меня как раз такой :good:

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 31 мар 2010 21:05

:Rose: У меня тоже, с метал. цепочкой, из розового кварца.
Не забывайте про периоды работы Акаши, каждые два часа по полчаса - говорит неправду :D
время Акаши подбирается на практике, оно приблизительно неизменное.
А при полнолунии и новолунии - большие помехи из-за активности Лунных отраженных астральных энергий и инферно. Особенно для новичков, с неочищенными телами и без защиты.
Хотя бы регулярно спрашивайте - сейчас маятник говорит правду? есть помехи?
а то наопределяете всякой ерунды, в лучшем случае. :D

Эльвира
Контактная информация:

Сообщение Эльвира » 31 мар 2010 21:14

Привет, Урания :Rose:
Это ссылка на чен Эль Мории? я его тоже щас вспомнила :love:

Урания
Контактная информация:

Сообщение Урания » 31 мар 2010 21:36

Да. Сочла нужным дать здесь ссылку. :love:

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 01 апр 2010 07:47

Эльвира писал(а)::Rose: У меня тоже, с метал. цепочкой, из розового кварца.
Не забывайте про периоды работы Акаши, каждые два часа по полчаса - говорит неправду :D
время Акаши подбирается на практике, оно приблизительно неизменное.
А при полнолунии и новолунии - большие помехи из-за активности Лунных отраженных астральных энергий и инферно. Особенно для новичков, с неочищенными телами и без защиты.
Хотя бы регулярно спрашивайте - сейчас маятник говорит правду? есть помехи?
а то наопределяете всякой ерунды, в лучшем случае. :D
Я всегда его проверяю :) Поєтому и не всегда верю его ответам. Тогда задаю вопрос под разными углами ,но один и тот же.
Не так давно с помощью маятника нашла вещь за 15 мин, которую искала 2 дня :good:
Оказывается, с помощью маятника просто судя по его движениям, можно определить степень духовности человека, и его характер в целом. И это без вопросов у маятнику.

Закрыто