Ты духовидец

Делимся своим опытом
Закрыто
Suemir
Контактная информация:

Re: Ты духовидец

Сообщение Suemir » 14 апр 2010 20:43

Мой опыт начинает эту ветку, там где я описываю виденье духа. Всё остальное Веды, опыт других ведающих людей и мой опыт. Всё выложенное - единая структура нашего мироздания.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 14 апр 2010 21:04

Привет тебе, Suemir!
Мне очень интересно все, о чем ты пишешь.
Я сама только в начале Пути.

Ты расскажи побольше о себе, как пришел к этому, чем живешь-дышишь.
А то зайдешь на другие ветки - там твой копи-паст сплошной из Вед.

Форум то на то и форум, чтоб делиться.
Вот я зашла - дуро-дурой, а вон поди-ка, почитала, кой-чего в сердце открыла для себя...

Не обижайся только!
У каждого свой Путь же.

Дай Бог тебе Удачи на Твоем!

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 14 апр 2010 22:31

Soul
Здравия тебе. Естественно моя деятельность соответствует Ведическим писаниям. Так как дела должны соответствовать мыслям (словам), а мысли должны соответствовать Роду и Всевышнему. А когда ты соответствуешь Роду, ты становишься частью Рода. Частью Родовой силы. Тогда силы Природы становятся на твою сторону. И враг тебя не одолеет и чувствуешь себя постоянно счастливым и радостным. Сейчас я в основном проповедую, как в мире Яви, так и в Иномирье. В другое время читаю Веды и тексты Ведающих людей. Хочу избавиться от пристрастия к фильмам :) , хотя это чужие миры, а меня чужие миры почему-то привлекают, я ими просто любуюсь. Так же я делаю то, что ведуну предписывают Ведические писания, тут есть и личное. В посте "Любовное восславление Всевышнего" про это написано.
Кстати этимология слова дура(к) - Дух Ра или светлый Дух, то есть надо понимать как Дух который на стороне света. Так же светлая Душа. Душа это команда Духов которые могут не творить ни какой материи, в отличии от других тел человека. Душа помогает побеждать пороки и недостатки. Так же в слове дура(к) есть слово ура, это наш клич, как в горе так и в радости. Ура это ур и ра. Ур - просвещение. Ра - свет Всевышнего (любой свет химический, электрический, термоядерный).

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 14 апр 2010 22:42

Спасибо тебе за ответ.
И тебе здравия!
Я уже поняла, что на "ВЫ" мы не пойдём.)))

Кстати, о "чужих мирах". Сейчас пришла к книге "Живи в сердце".
Как она тебе? (если читал)
А ведь это правда, что Человеки творят только силой своей мысли...

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 14 апр 2010 22:54

Soul
Все люди - частички Всевышнего. Дух каждого из нас равен Всевышнему по качеству, но не по могуществу. Поэтому человеки начнут творить силой мысли тогда, когда мысль у них будет едина с Богом Родом. В любом случае Бог Род (пантион наших Богов предков) творит миры Яви. То есть Всевышний творит нашу действительность, за счёт своих частичек, так как любая материя состоит из Духов. Есть только Духи - частички единого сверх разума Всевышнего. Человек может влиять мыслью на эту действительность, если он соответствует Роду. Ежели он своё творчество делает, то создаёт свои миры, которые находятся в других измерениях. Это как лока (локализованное пространство) какого либо Бога. Человеки обычно создают свои миры, поэтому мысленно не могут влиять на наш Явный мир.
Живи сердце не читал :)

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 15 апр 2010 23:25

Тут я начал рубрику "удивительное в интернете". Все кто является поклонниками федерации света, там выложен ролик про то как они зажгли Юпитер. Очень красиво, но... Тут уж как говориться посмотрим время покажет.
Там некий комплекс роликов и сайтов про Нибиру и про Юпитер. Знаки на полях так же имеют к этому отношение.
Надо радоваться, как поёт Пушной :)
http://suemir.livejournal.com/#post-suemir-3547

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 18 апр 2010 21:54

На некоторое время могу исчезнуть, но возможно и нет. Подумал, что лучше предупредить вас всех на всякий случай. Всем всего хорошего.

И чтобы сообщение не пустовало выкладываю несколько хороших ссылок:

Самоочевидная Истина Вед
http://www.youtube.com/watch?v=S7YAao0v ... re=related

Левашов - О подлинности вед
http://www.youtube.com/watch?v=YMmGQhtlgR0

Причина бед коренного народа России
http://www.youtube.com/watch?v=I-8_Kb8ar94&NR=1

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 19 апр 2010 17:48

Привет, Suemir. Спасибо за информацию. Интересно, что меня некоторое время назад стало "клонить" в сторону славянского язычества.Настойчиво так. Около месяца , примерно. Такое впечатление, что это какие-то "ветерочки" в астрале, или в информационном поле. Куда "подует", туда и...

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 19 апр 2010 19:44

Lex
Не называй себя язычником, это на будущее. Все кто начинает изучать Веды называют себя язычниками, так как христиане называют нас изучающих Веды - язычниками. А наши предки называли язычниками христиан. В подробности вдаваться не буду, так как это не суть твоего сообщения. Не называть себя язычником не очень важно, но когда выяснишь смысл этого слова, то перестанешь.
Тебя начало клонить в сторону славянства потому, что гены наши - гены Русов. А гены это один из двух каналов передачи информации. Ты просто чувствуешь себя в своей тарелке на подсознательном уровне. Так как наш Родовой эгрегор подходит к нашим энергоканалам полноценнее, чем чужие эгрегоры. А именно Родовой эгрегор передаёт нам информацию от предков напрямую - совесть (совместная весть с предками). Информация в генах вторит совести. Так как это одна и та же информация. Есть ещё второй канал, но это опыт Духа твоего "Я", опыт всех твоих воплощений и воплощений всех Духов Всевышнего. В первую очередь надо вскрывать память в генах, так как там нет кривды.
Непонятные моменты спроси, я ответил кратко, так как немного тороплюсь. Но позже смогу ответить подробнее.

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 19 апр 2010 22:57

Suemir писал(а):Soul
Все люди - частички Всевышнего. Дух каждого из нас равен Всевышнему по качеству, но не по могуществу. Поэтому человеки начнут творить силой мысли тогда, когда мысль у них будет едина с Богом Родом. В любом случае Бог Род (пантион наших Богов предков) творит миры Яви. То есть Всевышний творит нашу действительность, за счёт своих частичек, так как любая материя состоит из Духов. Есть только Духи - частички единого сверх разума Всевышнего. Человек может влиять мыслью на эту действительность, если он соответствует Роду. Ежели он своё творчество делает, то создаёт свои миры, которые находятся в других измерениях. Это как лока (локализованное пространство) какого либо Бога. Человеки обычно создают свои миры, поэтому мысленно не могут влиять на наш Явный мир.
Живи сердце не читал :)
Спасибо тебе за ответ!
Я пытаюсь понять многое сейчас. Просто "проснулась" недавно, около 7 месяцев назад. Перелопачиваю горы литературы, пытаюсь найти ответы.Пока тщетно.
Вот Ты говоришь Род.
А если я полукровка, например?
По отцовсой линии - Иран и мусульманство, по материнской - Россия и христианство.
А я - посередке.
Я не приемлю их религии, я внутри знаю (почти) что Я ЕСТЬ ТО ЧТО Я ЕСТЬ.

Как тут быть с РОДами?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 19 апр 2010 23:48

Soul
Есть на Земле 4 чистых народов каждый со своим эгрегором. Свой народный эгрегор это внутриродовая память, это совесть (совместная весть) это духовная эволюция (так как после смерти рождаешься в том же Роду, но более духовно продвинутым). Без эгрегора - смерть, хоть и кажется, что мы оторваны от Природы. Есть ещё пятый народ - серые их ещё аннунаками называют. И шестой народ - человекоподобные рептилии. Про последние 2 народа не буду рассказывать, они здесь недавно и в основном благодаря их вредительской деятельности мы сейчас имеем множество народов, опишу грубо, но изначально те 4 народа которые не скрываются друг от друга, а просто живут на Земле - белокожие (это Славяне и Арии), желтокожие (китайцы и японцы), краснокожие (индейцы, наши северные народы), чернокожие (африканцы и другие). Описано грубо. Вот только смешение каких-либо из этих шести народов приведет к отключению от своего народного эгрегора и подключение к чужеродному, возможно даже демоническому. У каждого народа своя роль внутри Всевышнего и нельзя мешать жить какому-либо из любых существ во вселенной. Ариям со Славянами желательно конечно не смешиваться, но у Славян и Ариев один народный эгрегор. И в принципе это не противопоказано. Твой отец скорее всего Ариец (наши южные регионы огибающие Россию - преимущественно являются Арийскими), а мать - Славянка. Это дело определяется по глазам. У Ариев глаза серые (серебрянные) и зелёные, у Славян - голубые и карие (огненные). Лично моё представление об Ариях по цвету кожи, они чуть смуглее, чем Славяне. Так же у них высшая похвала, называть друг друга - Ара.
Так, что ты не утратила связь со своими Родовыми Богами. А на счёт литературы, я в своих статьях иногда говорю, что стоит считать полезным ит.д. Однажды я предлагал читателям сайт Альфа-Омега, но сейчас думаю, что лучше его обойти стороной. Во всяком случае на нём не стоит задерживаться :)

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 20 апр 2010 00:17

А человек может рождаться не в своем эгрегоре... может быть так что нынешний негр в прошлой хизни был китайцем?...

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 20 апр 2010 01:12

Vol4ok
Такое возможно, но очень трудно сделать. Наши различные народы это не ступени эволюции Духа. Ступени эволюции, это царство минералов далее царство растений далее царство животных и царство человека, это всё Явь или реинкарнация. Для того, чтобы Дух мог воплотиться в другом народе, ему нужно развязать все кармические узелки с предыдущим народом. Карма это связь Духа со своими Родовыми Духами (положительная карма) либо с враждебными Духами, например Дух животного, которого вы ели (отрицательная карма). Для этого перехода нужно достичь состояния Акармы, то есть "не кармы". Это называется развязывание кармических узелков, и впоследствии завязывания положительной кармы с другим народом. Если же просто развязать все кармические узелки очистившись тем самым полностью, то это состояние приведёт ваш Дух к завершению эволюции на Земле, и получению тела Звезды, для продолжения получения опыта, но уже в космосе в полноценном общении со Всевышним. Чтобы начать развязывать свои кармические узелки, нужно научится не привязываться к плодам своей деятельности на благо Всевышнего и Рода, и трудится только на благо Всевышнего и благо Рода. Так как Род наш и Всевышний (Бог Вышень) это одно. Не лишне вспомнить нашу Божественную Родословную. Мы Русы (белые) есть Перуна сыны, Дажьбожевы внуки, Сварожевы правнуки, Вышеня праправнуки. Имя Перун означает первый. То есть первый относительно нас Русов.

Смотреть всем обязательно и до конца.
http://video.yandex.ru/users/rusdarislav/view/40
Материал обнаружил и предоставил rasvet144 - http://rasvet144.livejournal.com/profile

Моё объяснение этой его способности - Дух этого человека может воздействовать на работу окружающих Духов. А как мы знаем из Вед - любая материя это общинная деятельность или творчество Духов по законам реинкарнации, что и есть воля Всевышнего.

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 20 апр 2010 02:35

Suemir писал(а):Soul
. У Ариев глаза серые (серебрянные) и зелёные, у Славян - голубые и карие (огненные). Лично моё представление об Ариях по цвету кожи, они чуть смуглее, чем Славяне.
Интересно. Я со своей подругой познакомился достаточно оригинально: я периодически, "хожу в астрал" ( о чем я не однократно писал на этом форуме). Или это не астрал, а еще что-то, кто его знает. Там "общаюсь" (не с ангелами или бесами, а с людьми, иногда со своими умершими родственниками, называю их "другие люди"). Перед тем, как познакомится, где-то за полмесяца, мне "там" ее показали, фото, не фото - объемное изображение. А потом уже тут увидел, удивился и познакомился. Так вот, глаза у нас одного цвета - зеленые. Но предки, что у меня, что у нее - русские (т.е. славяне).
Еще небольшая непонятка: в интернет-источниках славяне именуются внуками Даждьбога, а "оттуда" мне в свое время прилетела инфа, что такие, как я, называются "дети Хороса". Хотя, может все это и не критично.
И еще: у меня на лицо все признаки т.наз. "шаманской болезни" - но вот ни потребности совершать какие-то обряды, ни, тем более, потребности "овец пасти" (т.е. учить кого-либо чему- либо) у меня совершенно никакого желания нет. Т.к. сам ничего почти не знаю. Извини, что так расспрашиваю, просто вот разобраться хоть немного с этим - потребность есть.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 20 апр 2010 04:07

Lex
Миры Нави (Астрал) там существа в основном имеют человеческую форму. Навь делится на светлую и тёмную. Так как светлые существа Нави - будущие Боги. Чтоб выучится на Бога нужно пожить в человеческом царстве реинкарнации. Поэтому человеческая форма в тонких мирах самая распространённая. Тёмные существа Нави, они не хотят проходить реинкарнацию (в основном демоны, они противостоят воле Всевышнего), поэтому могут иметь любую форму вплоть до человеческой. В светлых мирах тоже могут быть различные формы, например я 2 раза разговаривал с собаками. Видел летающих живых мини роботов. Но я так же там и наблюдаю за человекоподобными, они бывают очень странными и непредсказуемыми.
Понятие ангел очень размыто сейчас. Во-первых ангел-хранитель это Душа человека. Есть и просто ангелы и они не обязательно люди с крыльями. Ангелов просто разрекламировали. Поэтому процент количества ангелов по сравнению с другими существами и другими особенностями воли Всевышнего не может быть большим. Всех существ столько сколько нужно. Есть Леги - эльфы безсмертные существа, посредники, между нами Богами на Земле и Богами миров Прави, нашими предками. Есть Арлеги. Есть кощеи тёмных миров Нави (древние демоны, кощ - древний). Есть бесы. Я знаю не всех, но буду узнавать. Есть светлые существа Нави ит.д.
Русский это название языка, отвечает на вопрос "какой". Например английский, французкий, итальянский ит.д. Мы же - Русы. Хотя это не суть важно, но Русы это и Славяне и Арии. Взять Германию, конечно там приемущественно Арии, но там есть и Славяне. А Белорусия или Украина ит.д.. Все мы являемся белым народом, хоть и языки у нас отличаются. Все языки белых идут из Санскрита. У Ариев и Славян одни корни (божественную родословную я уже описывал).
То, что у вас глаза одного цвета - лучше не придумаешь. Поздравляю!
Нельзя почитать либо одного Бога, либо несколько Богов, это приведёт к духовному тупику и остановке духовного развития (язычеству). Вот грубое описание того как нужно: Нужно почитать и славить Всевышнего (Бог Вышень, РА-М-ХА, АУМ) ничего нельзя просить, потому что Всевышний - сверх разум и он уже предоставил каждому тот путь который он заслуживает. Всё что делает для тебя Всевышний - всё благо (негатив даже), главное ведь чтобы индивидуальное духовное развитие прогрессировало. Рода тоже нужно славить. Род наш - часть Всевышнего. Род состоит из Богов предков наших, и Богов - что звёзд на небе в буквальном смысле. Всем не угодишь, поэтому надо славить Рода и если кто желает, основных Богов управителей. Родовое дерево - родословная. Корень - Род. Если поливать (прославлять Рода) корни дерева, то все будут довольны. Предки так и говорили - не поливайте листья дерева (локи отдельных Богов), а поливайте корни дерева.
На счет того, что ты написал о шаманской болезни. Нельзя идти чужим путём, нужно идти только своим путём.
Например я. Я не могу не проповедовать, так как это само собой получается, я просто не могу не думать, так как космическая информация в меня входит постоянно и когда я действую на благо Рода, я счастлив. Это моя ноша, любому другому она не по силам, либо слишком легка будет. Как и у каждого народа своя роль во Вселенной, так и каждого человека (воплощённый Дух) своя роль. И вообще, человечество хочет оно этого или нет, он делится на варны (сословия) - Ведун (ведающий, свещенник), Витязь (воин), Веся(ремесленник), Смерд (временная варна смердящих из-за неправильного образа жизни, лентяев). Каждая из варн даёт обществу в целом полноценную жизнь. На одного ведуна примерно 10 витязей и 100 весей. Ведун, чтобы стать ведуном - пережил не одно воплощение. Но зато он по памяти цитирует Веды, помогает остальным варнам жить по заветам предков иначе у всего общества в целом наступает духовная деградация.
Определи в какой ты варне.
1.Если у тебя душа болит только за семью, а то что вне дома - тебя не волнует, ты Веся. Веси даже на войну не ходили, он поставщики провизии и оружия в военное время.
2.Если душа болит за народ и есть страсть, то ты Витязь.
3.Если душа болит за народ и ты понимаешь, что нет смысла рубить головы. И хоть, что происходит но не выводит тебя из равновесия. Ты понимаешь, что лучше двигать духовный уровень в народе для блага всего Рода, и если нужно можешь взяться и за шашку. То ты ведун.
Описание варн приблизительное. Если нужно могу процитировать подробно. Если остались вопросы - обсудим. Удачи и всего хорошего.

Всем всего хорошего.

Закрыто