Ты духовидец

Делимся своим опытом
Закрыто
Vol4ok

Re: Ты духовидец

Сообщение Vol4ok » 21 апр 2010 03:20

Suemir. Интересно - а вот египтяне(древние), евреи, фины, тибетцы или индийские тамилы..эти народы к каким эгрегорам относятся?.. что можешь сказать?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 21 апр 2010 07:12

Vol4ok
Эгрегор это чаяния желания определённого народа на всех уровнях существования, то есть это даже и тонкие миры, примерно как на определённом участке леса есть свой Леший (эгрегор) - чаяния и желания обитателей этого участка. Хотя эгрегор существует благодаря воле Всевышнего. Более глубоко это понимается на уровне Всевышнего, где у каждого народа своя роль. Хотя тёмные существа вредят Всевышнему нарушая его законы по которым живёт наша действительность производя новый опыт для Всевышнего.
Евреи произошли от Иудеев и белых. Иудеи это серые (гермофродиты), те что с большими головами, огромными чёрными глазами без белков и худыми телами. Бывают высотой три метра с лишним и меньше метра, из-за проживания на разных планетах. Когда прилетели на Землю сначала смешивались с чернокожими, потом с желтокожими. С краснокожими вроде не смешивались. А после и за белых взялись. Паразитический принцип их деятельности мы можем наблюдать на нашем народе в лице христианства. Расписывать не буду, кто знает тот знает. Иудеев создал демон сравнительно недавно по космическим масштабам. Вот он и даёт начало их эгрегору. В библии имя его много раз повторяется. Смешение с серыми наблюдается и у жёлтых и у чернокожих.
Эгрегор это энергетическая связь какого-либо народа на уровне всех измерений внутри Всевышнего. Это связь всех рождённых, Духов и Душ на уровне народа. И в то же время Всевышний выступает в роли эгрегора всех существ и Духов, а это значит и всех существующих народов внутри себя. Эгрегор понятие многомерное.
Древние египтяне разные. Те, что начали строить рукотворные горы и другие каменные устройства - прибыли из Атландиды, так как им разрешили выжить, их было очень мало. Остальные жившие в Атлантиде, что нарушали законы Всевышнего обладая могуществом - были уничтожены, их было большинство. Это были белые Боги. Они стали фараонами чернокожих и начали передавать им свои знания. Поэтому до сих пор легенды Египта повествуют о Богах спустившихся с небес на огненных колесницах.
Вообще Индия это чернокожие. Про финов не знаю. Изначально на Землю прибыло лишь 4 народа. Белые освоили Землю первыми и пустили остальных выделив им территорию. И до прилёта космических паразитов на Землю можно с уверенностью сказать - Всевышний есть общий эгрегор всех этих 4 народов. Белые, жёлтые, красные, чёрные - у каждого народа точные знания о своём прошлом и свои чётко различимые и очень древние эгрегоры внутри Всевышнего. Сейчас на Земле сотни народностей и у всех есть какие-то легенды и мифы, предания. Я конечно же не скажу кто эгрегор у финов, тибетцев. Очень много полукровок вообще существует на Земле сейчас. Но так как Всевышний эгрегор всем и вся и ещё он сверх разум, то при появлении народа полукровки, вместе с таким народом появляется и эгрегор. Всевышний никого не бросит.

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 21 апр 2010 16:38

То есь 4-е основных? но мугут быть и "боковые ветви."?.. ну короче принято.
Если смотреть из моей традиции (арийско-шиваитской) их тоже не много: то ли 6-7 то ли 8-9...
но это тоже как считать...
..............
Один человек, которому я склонен доверять, как-то мне объяснял что Кастанеда так и не достиг просвесления именно потому что не принадлежал к Индейской традиции- вродь как китайцем был в белом теле.но это так -для информации..

т.е. согласный я с твоими словами..

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 апр 2010 18:43

Спасибки за ответ Suemir!
У нас у всех зеленые глазья, так что все не так мрачно тогда оказалось! )))

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 апр 2010 18:55

Кстати, еще вопрос пришел в голову: тут один вумный ))) ученый Маслов Л.И. вещает лет 6 "от имени Творца".
Но ставит русский народ на 1 место, вроде как "мир спасем".
Я уже спрашивала о нем, мнения очень негативные в основном (я не исключение).

Вот мне интересно, от кого он разглагольствует так кудряво и гневно, к кому подключен?
Про "Творца" естественно не спрашиваю, не смешно даже))))))))))))

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 21 апр 2010 21:25

Suemir писал(а): В светлых мирах тоже могут быть различные формы, например я 2 раза разговаривал с собаками. Видел летающих живых мини роботов.
Извини, что напрягаю, но раз уж начал... Я там тоже видел этих мини-роботов.
Не знаю почему, но они у меня вызывают необъяснимый ужас. Т.е., как увижу - так желание либо спрятаться, либо убежать. Либо, как крайнее средство, резкий "аварийный выход" в реал (после которого голова как будто ватой набита).
Что это за существа такие и почему они такие чувства вызывают, не знаешь ?

Кстати, еще раз спасибо за ссылки, музыка там просто классная :)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 апр 2010 21:39

О, Alexandr Vladimir поймала онлайн, наконец-то! )
У меня остается вопрос про Маслова Л И.
Даю сайт:

http://otkroveniya.ru/

Меня этот "Божок" пугает до смерти.
Спасибо за ответы!

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 апр 2010 23:20

Спасибо!
Да я "различаю-различаю-различаю" как могу, внутрях тоесть.
У меня просто несколько товарищей подсели на Маслова и теперь жизни своей не мыслят, чтобы не донести.
До масс.
Светоч этот.
Я уже не знаю что с ними делать.
Ужос и кашмар, короче 8)

Soul
Контактная информация:

Сообщение Soul » 21 апр 2010 23:27

ALEKSANDR VLADIMIR писал(а):Маслов и откровения меня не пугают , по сообщениям других каналов , того же ЦКР (ссылки выше) и некоторых еще перспективы даже жестче . Кто через Л.Маслова передает - заявлено что сам Творец , но кто-то где-то , по моему П.Богумил (его сайт http://perviehristiane.ucoz.ru/), а может и не он , говорил что Эль-Мория . Информации сейчас много и настолько разная , что верить ничему, никому нельзя . Различать , различать и различать , как говорится , сердцем , или интуицией , в общем смотреть сверху и не пугаться ничем . Вот например тут Крайон хорошие возможности предлагает viewtopic.php?f=3&t=7078& p=314210#p314210
ЦКР читала, жестко, ага.
Богумила почитаю обязательно.
Ссылку на тоже Крайона знаю, он всегда успокаивает меня.
Некоторые говорят "убаюкивает", но нет.
Спасибо! :love:

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 22 апр 2010 01:21

Soul писал(а):Кстати, еще вопрос пришел в голову: тут один вумный ))) ученый Маслов Л.И. вещает лет 6 "от имени Творца".
Но ставит русский народ на 1 место, вроде как "мир спасем".
Я уже спрашивала о нем, мнения очень негативные в основном (я не исключение).

Вот мне интересно, от кого он разглагольствует так кудряво и гневно, к кому подключен?
Про "Творца" естественно не спрашиваю, не смешно даже))))))))))))
Soul, согласен с тобой. Гнев это отсутствие равновесия. А не уравновешенных у нас хватает, в Москве из-за них уже жить страшно людям. Надо понимать, что есть только Духи и их игра(вся материя), правила игры - воля Всевышнего.
Про Маслова Леонида Ивановича немного процитирую, начну с объявлений:

"Дорогие Друзья! Звоните по указанным ниже телефонам, заранее приобретайте входные билеты и уточняйте место проведения встречи, если оно ещё не указано."

Обычный администратор решивший подзаработать.

"автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты."
(К моменту проявления способностей ченнелинга, Л.И.Маслов уже имел практику глубоких научных исследований в должности заведующего лабораторией Института металлургии им. А.А.Байкова АН СССР, опыт работы руководителя финансовых и производственных структур Новой России и США, опыт работы на посту советника Экономического Управления Администрации Президента Российской Федерации, советника Председателя правления Газпромбанка и многолетний опыт преподавания в Корпоративном институте Газпрома и в Государственном университете “Высшая школа экономики”, а также принимал участие в работе групп по подготовке проектов Федеральных законов Совета Федерации Федерального Собрания РФ.)

Банковские технологии нарушают закон Всевышнего о махинациях с деньгами вредящих обществу. Выдача кредитов под процент это ростовщичество. Ростовщичество это вред обществу, а значит зло.

"В високосный год закладывается фундамент грядущего, невидимого для нас, но подвластного Всевышнему, Отцу Небесному. "

Всевышнему подвластно всё и всегда.
Небеса - означает нет беса.
небо - означает, что это ещё не Бог

"Прежде всего, это Вера в Бога и ещё раз Вера в Бога – вот Основа основ жизни человека в Материальном Мире!.. "

Веру Богу или доверие Богу христиане уже заменили верой в Бога, что сводится к примитивному вопросу - веришь в Бога или не веришь в Бога. И Маслов туда же.

"Четвёртое – нет возврата назад, только вперёд. "

Всегда можно вернутся. Если существо на демоническом пути, то Всевышний всегда одарит любовью этот Дух, если тот начнёт двигаться по Божественному пути. И как только человек начнёт нарушать 4 основных закона Всевышнего (мясоедение; вещества вредящие организму; махинации с деньгами; Похоть), этот человек вновь возвращается на демонический путь и лишается величайшего блага - любви Всевышнего.

Дальше не читал, думаю и так понятно, что есть смысл остерегаться его учений.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 22 апр 2010 01:44

ALEKSANDR VLADIMIR
Благодарю за ссылки, думаю, что погуляю по ним. Согласен - очень много ссылок сейчас. Советую доверять Трехлебову, Хиневичу, они проповедуют Веды по совести (со-вместная весть с предками). И можно доверять тем кому доверяют они.

"Русы здесь высокоразвитая цивилизация пришедшая из другой Вселенной на Землю , в Гиперборею ".

Ну по крайней мере для начала Русы прибыли с четырёх различных звёздных систем (поэтому у них глаза 4-х цветов) нашей галактики "Млечный путь". Судя по глазам Русы очень долго проживали на этих 4-х звёздных системах Млечного пути. О млечном пути очень много в Ведах написано. Это и Ирий (Рай), это и белый путь. А насчёт другой Вселенной - это сильно (видимо кто-то нас хочет :) не только с Земли выгнать). Когда человек заканчивает эволюцию на Земле и получает тело Света, он идёт в Духовный мир и становится частью Природы. То есть становится рядом со Всевышним таким образом, что способен настроить полноценное общение со Всевышним. Сейчас мы тоже рядом со Всевышним, но лишь без полноценного общения.

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 22 апр 2010 02:02

Lex
Не извиняйся, не напрягаешь. Я тружусь на благо Рода и поскольку мне приятно это делать, значит я на правильном пути.
То что как бы ватой бывает набита, это Навье тело по возвращении ещё не до конца совпало с Явьим телом. При бодрствовании эти тела полностью совпадают всеми своими органами. Органы Явного тела полностью совпадают с тонкими органами (чакрами) Навьего тела. Навье тело (тело чувств) - матрица Явного тела, по которому оно ростёт, иначе было бы безформенное. Так бывает у тех, кто не улучшает своё Навье тело. Навье тело улучшается светлыми помыслами для путешествий во всё более светлых мирах Нави, где существует порядок и контроль над тёмными. Менять форму Навьего тела можно при помощи воображения, например мы помним как выглядит наш лик, меняя его в своём воображении мы сможем менять наше лицо Явного тела.
Эти живые мини-роботы которых видел я, лично я их ловил и рассматривал. Размером были с курицу :)

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 22 апр 2010 03:24

ALEKSANDR VLADIMIR
Эта ссылка "Процесс Преображения" жесть ckr . ru /vhite/preobrav.htm

Цитирую "Начнем с того, что Преображение не начинается в назначенный день и час. Это заблуждение, кто так может подумать. Этот процесс не одномоментный, хотя теоретически его можно представить таковым, т.к. технически со стороны духовного мира возможен быстрый переход в новый мир методом Перезагрузки. Однако в этом случае не подготовленный к этому процессу физический человек будет в период просыпания в другом мире ощущать дискомфорт. Он будет в этот момент в недоумении, и посчитает новую реальность для себя сном, хотя в действительности он может производить какие-то действия и получать обратную реакцию вплоть до болевых ощущений." И ещё цитатка "... Все-таки в духовном мире на реальной Земле Законы отличны от нашего физического мира...."

Дальше цитировать смысла нет, всё и так понятно.

ЦКР клонят к тому - бросайте этот мир, как изживший себя. мы его себе заграбастаем а вы идите в другой мир - новый. За счет того, что в этом мире Яви существуют страдания люди нам поверят и захотят его покинуть, тем самым они отвернутся от Всевышнего, а там у себя мы им сделаем больно, чтобы они страдали ещё больше, так как демоны могут существовать только питаясь энергией страданий.

Вера Богу или Доверие Всевышнему подразумевает, что Всевышний уже позаботился о всех аспектах нашего возможного Духовного развития. Всевышний и создал всю эту структуру миров только для генерации опыта. Одни Духи развились и ушли, другие Духи только начали обучение в этой школе Богов миров Прави. Это как круговорот учеников поступающих в школу и выпускающихся из школы. Это означает, что наш Явный мир уже доделан и не нуждается в выбрасывании на помойку. Этот мир в котором мы живём он уже совершенен. Если этот мир не развалился ещё, значит Всевышний продолжает поддерживать его работоспособность каждый миг. Видео описание индийских Вед ссылки на которое я выкладывал в постах выше, доказывают это. Ничего не происходит по инерции, всё движется по принципу реинкарнации, где задействован каждый Дух творящий материю для Всевышнего. Как говорят Веды, что на воплощение в наше время Души миров Слави стоят в очереди, так как тут и сейчас можно получить очень много нового опыта. Это означает, что только мир Яви, где мы лишаемся памяти наших прошлых воплощений, способен дать нам новый опыт. Остальные миры, где мы всё способны помнить не дают нам такой возможности, поэтому мы и воплощаемся. Все мы здесь воплощены (минералы, растения, животные, человечество) из-за опыта для Всевышнего отца нашего.

Захотелось написать ещё и про ГФС:

Знаком немного с Галактической Федерацией Света. Поют они красиво конечно. Но однажды обещали, что все увидят гигантские корабли в небе, с поправкой, что увидят только те у кого вибрация высокая. Но ничего не случилось из ряда вон выходящего :)
У ГФС свой подход, позволяющий им многое в том числе и то, что нам нужно только повышать свои вибрации а они поменяют свойства всей нашей Солнечной системы для нас в лучшую сторону естественно от лица светлых сил. Вполне правдоподобно, так как Всевышний получая опыт от нас всех, так же продолжает развиваться но только на своём сверх уровне. Это доказывает то, что изначально мир Прави и мир Яви были одним миром, это означает, что Боги и Человечество жили в одном мире. Это описывается в текстах "Песни птицы Гамаюн". Потом Сварог изменил принцип миров и так существует до сего времени. По сути на Солнце никто не сможет повлиять кроме Всевышнего, а тем более на всю солнечную систему. Теперь ГФС говорят про Юпитер. Это очень интересно. ГФС почему-то способна усыплять мою бдительность. Посмотрим. Главное не отрываться от Вед.

Кстати в словах Эль-Мория есть корень мор (mor), то есть смерть. Отсюда слова: мороз, юмор (you mor), морок, море, мертвец или мёртвый созвучно с мортвый (смерти творение) и т.д.

Если что новенькое в этих ссылках ещё найду, отпишусь обязательно.

Vol4ok

Сообщение Vol4ok » 22 апр 2010 19:00

Suemir писал(а):Мой опыт начинает эту ветку, там где я описываю виденье духа. Всё остальное Веды, опыт других ведающих людей и мой опыт. Всё выложенное - единая структура нашего мироздания.
Аза структурой что?
Так каков этот путь? Каковы этапы?

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir » 22 апр 2010 22:31

Vol4ok
Каков путь, видимо ты не то хотел спросить. На вопрос каков, получается ответ типа: тяжёл или лёгок, длинн или короток. Первая мысль которую я увидел в этом вопросе - к чему я приду в итоге? Если что не так - переспроси.

Основа на которой существуют вся действительность Всевышнего - закон единения, или любовь. Демоны ещё и тем отличаются от Богов, они пытаются избежать закона единения в своих действиях и идеях. Когда-то они пытались создавать миры без этого закона, но миры неизбежно разрушались. Теперь они заселяют уже готовые миры. Боги поддерживают закон единения. И я поддерживаю и буду поддерживать закон единения Всевышнего. Я считаю это лучший закон. Мой путь в итоге приведёт меня к полноценному общению со Всевышним.

Закрыто