Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ты духовидец
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:12 

Девчонки, :love: а вы задумайтесь, а зачем вам эта высшая степень уважения? :wink: :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:21 

Кусто, я не знаю, я просто так писала, по наитию, это подруга была, помню, она даже смутилась, это было стихотворение, она ещё сказала, что не заслуживает такого обращения, но мне было приятно видеть её радостной.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:38 

Да нет, я не против, просто размышляю. Богу в молитве ты, любимым, ребёнку, родителям, друзьям, безусловно любимым тоже. Значит Любви всё равно. Так почему человеку по другому? А? Мораль, этикет, это я понимаю. Но здесь ведь мы не на приёме. Или опять театр?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 19:44 

Кусто, я не поняла про театр, если честно, и не вникала во всю дискуссию :oops: Просто сказала, как у меня. Театр не люблю :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011 20:00 

Эни, :love: да ладно. :Rose: Я и так сегодня разговорился. :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 02:19 

2 Suemir.
С учетом сказанного и Вашего отношения к Словам .... не мне судить, кто я. Но поддерживаю Вашу мысль.
Однако ... отношение с разделением людей НЕПРИЕМЛЮ. Аааа потомуууу, что каждый Свободен.

Кусто писал(а):
Да нет, я не против, просто размышляю. Богу в молитве ты, любимым, ребёнку, родителям, друзьям, безусловно любимым тоже. Значит Любви всё равно. Так почему человеку по другому? А? Мораль, этикет, это я понимаю. Но здесь ведь мы не на приёме. Или опять театр?

)))) Отличные Слова, а слабо ДОДУМАТЬ ??? .... тяк рядом Мысль, которая принесет Вам ... новое ощущение )))
Театр хорошая штука, ОООчень много подтекста всегда. А жизнь увы не театр )))), жизнь не приемлит игры,
за редким исклюением.

Кусто писал(а):
]Вот смотри написал. И я с тобой согласен. Но посмотри, что ты делал выше. Говоришь мысль материальна, и называешь себя сволочью, я понимаю, что это бравада, но какая разница. Дальше, ты пишешь " мне на тебя насрать"......делаем выводы. А теперь я скажу, что не перестаю повторять.........Живите наконец так, как пишите! А иначе это лицемерие, и что ещё хуже самообман.

Сравните эти Слова с тем, что Вы написали выше ))). Создалось впечатление разных людей.
А меня не судите своими словами, я 24 часа в сутки борюсь с ложью ))))). За это бывшая прозвала меня ))))
Рельсой ))). Но сиё хорошо, потому что "против Рельсы не приёма ......" ))))))))))
И поверьте я живу именно так, иначе бы не знал, что Одиночество даётся для Понимания Страха )))),
а преодоление Оного является нормой жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 02:33 

Suemir писал(а):
Есть администраторы и есть фанатики, которые слепо верят. Духовидцы это прослойка здравомыслящих людей, которые используя здравомыслие в своём понимании доходят до сути и становятся настоящими Духовниками. Видеть Дух, это понятие очень многомерно, так как используется образ - Дух. Говорят Духовное, это не материальное. Но материи не было бы без Духов, благодаря которым она возникает.

Как раз МАТЕРИЯ первична. А в нашем плане так .... рукоприкладничество )))). Именно в этом смысле я пишу, и еще в том, ... что Мысль формирует Реальности )))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 12:16 

С чьей ложью ты борешься? С чужой глупо. Со своей? Да просто не лги. Ты брат любишь всё усложнять и поучать, подумай над этим. А Одиночество? Для меня его нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011 13:36 

weweka
Материя вторична, а живатма (дух) первична. Живатмы никогда не умирали и не рождались. Живатмы вне времени и пространства и они создают материю. Материя время и пространство возникает при взаимодействии живатм. Когда материальное тело умирает и сгорает, то "Я" остаётся и воплощается в новом теле.
К разделению людей надо тоже подходить со здравомыслием. Почитайте законы Рита законы крови. Почитайте телегонию. Почитайте Веды, что наши предки говорят о разных народах и зачем надо, чтобы они оставались разными народами, а не перемешались в один народ. Разделение надо понимать не с крайностей, с одной либо с другой стороны. Тут золотая середина нужна. На уровне Духа и Всевышнего мы все одно. А на уровне крови уже идёт разделение. Как и золотая середина нужна в делах самозащиты. Убивать грех, но убивать необходимо, когда тебе угрожают смертью и такое убийство уже не будет грехом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011 17:53 

Вечер добрый.
Suemir поделитесь пожалуйста своими мыслями на следующее ...

Вы акцентировали внимание на ВОЛОСЫ (борода и прочее, я про растительность на голове).
Вопрос такой: в зависимости от текущего состояния были ощущения "лишних волос", т.е. у меня стрижка короткая, но ... мог заправить за уши "лишние волосы", и ощущать их покалывание за ушами и дальнейшее рассыпание назад.
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2011 20:02 

weweka
Какие волосы Природа даёт, все нужны. А от ощущения лишних волос надо избавляться ухаживанием за волосами. Обычные люди не привыкли к длинным волосам, поэтому с непривычки они могут мешать. Да и то это просто от неумения за ними ухаживать. Например волосы выпадают естественным образом, это есть у всех. Но если каждый день не убирать эти лишние волосы, то они будут раздражать кожу головы постоянно прикасаясь к ней корнями, так как обычно волосы мы фиксируем "хвост".
Про покалывание я не понял, может это и есть про то что я выше написал. И про рассыпание назад я тоже не понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 16:36 

Suemir писал(а):
Материя вторична, а живатма (дух) первична. Живатмы никогда не умирали и не рождались. Живатмы вне времени и пространства и они создают материю. Материя время и пространство возникает при взаимодействии живатм. Когда материальное тело умирает и сгорает, то "Я" остаётся и воплощается в новом теле.

weweka писал(а):
Как раз МАТЕРИЯ первична. А в нашем плане так .... рукоприкладничество )))). Именно в этом смысле я пишу, и еще в том, ... что Мысль формирует Реальности )))).

Снова приверженность к духу или матери.
На самом деле не то не другое не первично.
Дух зиждется на материи.
Материя всегда существует в том виде, который мы не знаем. Вне времени и пространства.
Время и пространство возникают при взаимодействии духа и материи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2011 19:16 

kalevval писал(а):
Время и пространство возникают при взаимодействии духа и материи.

Пространтво возможно. Время - НЕТ !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 03:31 

kalevval
Ты просто плохо знаешь возможности Духа. Например призывая какой нибудь могущественный Дух, естественно за соответствующую плату, ты можешь менять материю под свои нужды.
С другой стороны советую ознакомиться со знаменитым экспериментом по квантовой физике, который называется "Эксперимент с двумя щелями".
И в целом, материя это атомы, а атом это первое что начинают строить группа живатм (Духов), когда подключаются к реинкарнации. Так существует царство минералов, там Духи учатся строить элементы (минералы) это ал-химия, высшая химия. Далее царство растений, где они применяют знания строительства минералов. Далее животное царство, где они воплощаясь уже знают свойство любого растения применяя эти знания под свои нужды и так далее. Устройство реинкарнации можно найти в инете, да и я много описывал про реинкарнацию, так что сейчас не буду.

weweka
Время и пространство возникают, но не при взаимодействии Духа и материи, а при взаимодействии Духов учащихся строить материю по воле Всевышнего. К слову Всевышний это все Духи, как единый Дух. Та материя, что мы наблюдаем, это то что нужно Всевышнему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2011 03:38 

Suemir
я прочитал один челениг говаритса уже можна из воздуха материю создават любой предмет каторый хочеш
я уже иногда вижу ети атомы воздухе и голове идот прочес как можна ето зделат ето будет выгладет так сначала нужно увидет атомы вы воздуке потом думайеш о предмете и атомы начинают врашатса месте как торнадо и пойавлайетса предмет из воздука ето говарат енержия из воздуха логична по вашему как ?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа