ДРУГОЙ МИР ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО

Делимся своим опытом
Закрыто
serg

ДРУГОЙ МИР ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО

Сообщение serg » 05 апр 2010 22:50

Здравствуйте!.
Хочу спросить у тех, у кого много опыта или же точно знающего ответ!
Однажды придя домой я начал медитировать. Перед медитацией меня интересвал вопрос " О жизни посе смерти".Хочу сказать, что опыта по проведению медитаций у меня было не много, знал мантру ОМ, технику дыхания и 5-6 сеансов практических расслабляющих медитаций. Так вот, после того как я перестал чувствовать свое тело, внезапно я оказался в другом мире.Это была без сомнения реальность!
Вокруг ярко зеленая трава, а в переди огромный шатер в виде циркового купольного. Подойдя к шатру и при попытке войти в него я увидел людей в белых одеждах. Не буду описывать дальше , что было но мне один человек сказал, что время твое не пришло. После этих слов я опять оказался на прежнем месте дома.Я понимаю , что мне дали ответ на мой вопрос и отношусь к этому весьма серьезно!
Но до сих пор не моу понять как это возможно...? Может у кого то есть похожий опыт. Хотя дороги ведущие к Богу у всех разные.

Sovlamallondra
Контактная информация:

Re: ДРУГОЙ МИР ИЛИ ЧТО ЭТО БЫЛО

Сообщение Sovlamallondra » 06 апр 2010 08:48

О жизни посе смерти"
что такое смерть?
помоему это уплотнение блок который появляется например в результате оценки
прекращаем оценивать
уплотнение блок исчезает
вот и есть жизнь после смерти
исчезло умерло уплотнение блок
жизнь продолжается :) :Rose:

СияйЛюбовь
Контактная информация:

Сообщение СияйЛюбовь » 06 апр 2010 09:58

Здравствуйте, serg! :love:
Наше подсознание, Высшее Я, имеет всю информацию обо всех событиях, о всех законах и всего, что было есть и будет, во всех мирах, всем мироздании. При общении с ним, проявляя намерение что-либо узнать, вы обязательно получаете знание, ровно на столько, насколько Ваше сознание и душа к этому готовы.
Мы можем свободно быть во многих энерго-информационных пространствах во время сна, и во время медитации, только если в первом случае бывают там все, но не все готовы на сознательном уровне это принять, то во втором случае возможно при определенной подготовке, и навыке к таким прогулкам. :)

provodnik
Контактная информация:

Сообщение provodnik » 06 апр 2010 13:29

tak cto to ne na to

provodnik
Контактная информация:

Сообщение provodnik » 06 апр 2010 13:32

СияйЛюбовь писал(а): При общении с ним, проявляя намерение что-либо узнать, вы обязательно получаете знание, ровно на столько, насколько Ваше сознание и душа к этому готово.
Очень правильный ответ.
Хочу добавить существует много миров,и нечто что находится между мирами,это то куда вы попали.
Вообще рекомендую такие практики делать вдвоем,будет больше результат.И ответы будут более конкретные ,потом по ходу могут возникнут ситуации ,что вам в состоянии медитации сложнее будет ориентироваться . Или хорошо поработать над вопросами .Советую повторит опыт с уже подготовленными вопросами .Попросите тех кого вы увидите выделить вам наставника проводника для того мира .
Найдите там кто согласится отвечать на ваши вопросы.Так как я понимаю то что вам сказали еще не время это не о вашей смерти,а о вашей подготовке к той информации.
Не забудьте о технике безопасности.
Успехов.

alexafomina10

Сообщение alexafomina10 » 14 сен 2010 12:50

Я тоже видела нечто подобное при первой медитации

EVGENIY
Контактная информация:

Сообщение EVGENIY » 13 ноя 2010 08:18

Ваши ощущения и видения связаны с выходом астрального тела в процессе медитации. Вы попали в тонкий мир, а так как опыта у вас нет, то могут произойти даже печальные последствия от таких практик, поэтому будьте осторожны в ваших медитациях. Лучше медитации переорентировать на любовь, радость, счастье, единение.

Закрыто