Подключение к Эгрегору денег

Делимся своим опытом
nepokol
Контактная информация:

Подключение к Эгрегору денег

Сообщение nepokol »

Подключение к Эгрегору денег.

Часть 1. Предисловие.

Вот уже 4 месяца я не писал статей (с января месяца ни одной публикации). Все это время я проверял возможность создания денег с нуля.
Много было написано и сказано по поводу того, как можно с помощью астрала улучшить свое благосостояние.
Я постараюсь описать все поэтапно. Вы узнаете, как я реализовал проект за 3 месяца с чистой прибылью в $26 300. Расскажу в подробностях: как я вытягивал идеи из астрала, как хотел 10 раз все бросить, как поднимался и шел дальше, как использовал хитроумные ходы, как весь план переписывался и переделывался несколько раз подряд, как трое лучших моих учеников из разных стран (Белоруссия, Россия, Казахстан), под моим руководством реализовали этот проект в своих городах, о том каких результатов они достигли.

Результаты.

В конце каждого календарного года я подвожу итоги о проделанной работе за год, о достигнутых целях, о том чего не удалось достичь. Также размышляю о том, какие цели реализовать в наступающем году:

1) В течении текущего года был открыт второй магазин автозапчастей обычной формы торговли и один интернет магазин. Благодаря чему стал чувствовать себя намного увереннее в плане финансов.
2) Я создал сайт АСТРАЛ ПОЛЕТ.
3) Написал несколько десятков статей об астрале, людях, смысле жизни, реинкарнации и т.д.
4) Открыл новые способы выхода из тела.
5) Обучил 57 человек из 64 выходу в астрал (не путать с моделированием и ОС).
6) Освоил новые приемы введения человека в транс, и затем помощь в перемещении вне пространства и времени.
7) Побывал на 4-ех семинарах, посвященных трансперсональной психологии и гипнозу.
8) Побывал на одном семинаре по бизнесу.
9) Так и не научился попадать в определенный момент времени в определенное место.
10) Не научился просматривать будущее человека.

Начало.

На 27 декабря 2009 г. я владел и управлял 3-мя магазинами автозапчастей в городе Гродно (Белоруссия) с чистой прибылью 3500 – 4000$ в месяц. В какой-то момент размышлений и раздумий, после очередного астрального путешествия у меня зародилась мысль о том, что человек вообще не должен работать.

Обычный день выглядит так:

1) В 07.30 подъем
2) В 09.00 начинаются звонки и переговоры по бизнесу
3) В 14.00 перерыв на обед
4) В 18.00 спортзал
5) В 19.00 домой
6) С 19.30 до 23.00-01.00 обучение через скайп, ответ на письма. Иногда посещение ресторанов, кино и других заведений.
7) Как только ложусь спать, сразу же самопроизвольно покидаю тело. Если раньше нужно было, как то подготавливать себя, то сейчас это как будто само собой разумеющееся. Сразу чувствуется поток энергии, который подпитывает сознание. Но об этих подробностях в другой статье напишу.
8) Если в выходные дни люди отдыхают, то у меня это самое напряженное время. Все выходные посвящаются общению с практиками и учениками. В перерывах между звонками пишутся потихоньку статьи.

Интересные размышления.

Обычный день начался с озарения.

В голове возникла мысль: А что бы я делал, если бы мне не нужно было вообще работать?
Интересно, а что бы делали вы?
Задумайтесь.
Представьте себе жизнь без подъемов по утрам, без рутинной работы, без переживаний о деньгах. Откиньтесь на спинку кресла закройте глаза и представьте свою жизнь без заботы о деньгах.
Возможно, для этого вам понадобиться не один день размышлений, так как люди привыкли жить с мыслью о том, что нужно работать.
Кстати, я заметил одну странность: чем больше человек работает и чем меньше у него денег, тем чаще и с большей уверенностью он говорит, что деньги ему не нужны и не в деньгах счастье.
Тогда зачем же люди работают?
В 99% случаев только ради денег.
Я встречался с многими людьми, имеющими огромные познания в областях парапсихологии, астрала, психологии, мистики и т.д. Некоторые были бедными, а некоторые богатыми. Но мне, почему-то хотелось больше общаться с теми, кто был богат, имел свой бизнес. Такие люди больше улыбались, и с ними было проще и веселее.

Что-то я отвлекся от темы.

Я решил для себя, что если бы мне не приходилось работать, то я все время мог бы посвятить общению с практиками, обучению, а самое главное я смог бы начать писать книгу, мысли о которой будоражат мое сознание уже почти целый год.
Но для этого нужно иметь постоянный доход, чтобы жить. У меня на счету в банке на 27 декабря 2009г. находилось около $26 000 под 8% годовых с ежемесячной капитализацией, что означало фактически не 8%, а 10% в год, т.е. $2 600 в год прироста капитала.
Этого было мало, для того чтобы уйти из бизнеса. Конечно, ученики платят за обучение по $100 в месяц, а обучающихся редко бывает менее 8 человек. Но я видел, что становиться с людьми, которые обучение делают своей основной работой и единственным источником дохода. На такое я никогда не соглашусь.

К наставнику за ответами.

28 декабря 2009г. ложусь в постель и засыпаю. Через некоторое время, примерно 4 минуты, как обычно осознаю себя парящим в комнате. Для выхода из тела я не применяю, какие либо техники, а использую естественный механизм отделения. Таким образом, в неделю 3-5 раз можно использовать естественный процесс. Почему не каждую ночь происходит осознание, сказать пока не могу.
Сразу же смещаюсь в точку, где нет ни пространства, ни времени. Знакомое ощущение невесомости и тишина. Кругом темно. По обыкновению, создаю два столба из огня уходящих вниз в неизвестное, и вверх в бесконечность, по обе стороны от себя. Столбы получились с желтоватым отливом. Затем посылаю мыслеформу с образом наставника. Тут я понимаю, что начинаю приобретать очертания человека, хотя обычно путешествую в форме сферы и не отождествляюсь с человеческим телом.
А вот и фигура приближается издалека. Как всегда это темное облако непонятной формы. Имена здесь указывать нельзя, да и дословно общение передавать не стоит.
Результаты дискуссии:

1) Для того, чтобы что-то получить ты должен, что-то дать. Это означает, что варианты с лотереей и различными выигрышами отпадает. Значит, все будет не так просто.
2) Люди могут дать или заплатить тебе только тогда, если то, что ты делаешь им нужно и будет ими одобрено. Это значит, что нужно, что-то сделать для людей, что они оценят.

Опять размышления.

В течение двух недель разрывалось сознание в поиске идей. В то время, как все праздновали новый год, мне приходилось вновь и вновь отправлять астрального двойника за поисками идей.
По подсчетам мне нужно было иметь на счету в банке около $100 000 в различных валютах, под хорошие проценты. В таком случае, я мог просто жить на проценты от вклада и сумма на депозите все равно бы росла. Но где же взять $75 000? Даже если очень напряженно развивать бизнес, то понадобиться больше года, чтобы набрать такую сумму.
Нет должен быть способ, которым пользуются богатые люди.
12 января 2010г. После долгих поисков в неопределенных местах пришло озарение, что я не там виду поиски.
Опять вхожу в расширенное состояние сознания и начинаю перебирать все мысли и образы, собранные за время поисков. После кропотливой работы вдруг, как молотком по голове: нужно подключиться к сознанию самых известных бизнесменов, миллионеров и финансистов.

Часть2. Подключение к сверхсознанию.

Для получения бизнес идеи я решил использовать следующий способ: в интернете бесплатно скачал аудиокниги известнейших бизнесменов и финансовых тренеров (Роберт Кийосаки, Бодо Шефер, Наполеон Хилл, Брайн Трейси), так же фильм Секрет, созданный по книгам Наполеона Хилла. Я надеялся, что найду подсказки в их книгах.
Вечером в комнате включаю свет, чтобы не улететь далеко. Одеваю наушники, сажусь поудобнее на диван и слушаю с закрытыми глазами аудиокнигу. В течение получаса я просто внимательно слушаю то, о чем говорят бизнесмены, и в какой-то момент замечаю, что я уже не воспринимаю смысл слов, не воспринимаю действительность в моменте здесь и сейчас. Происходит, что-то словами неописуемое. Я еще слышу слова, но смысл не разобрать вовсе. В голове начинают вспыхивать и мелькать кусочки идей, как кусочки конструктора. Это похоже на гигантский кубик рубик размером 20 метров в диаметре. Он даже не имеет четких форм. Иногда это сфера, иногда куб, иногда субстанция растягивается по моему желанию. Я могу повернуть эту субстанцию и что-то там изменить.
В моей голове постоянно крутилось «Идея для бизнеса».
Я чувствую, что сижу на диване, т.е. отделения от физического тела не было. Это очень странно. Ведь обычно я вначале покидаю тело, а затем уже перемещаюсь в нужное мне место.
Я постепенно вернул полностью осознание в тело. Голос диктора все еще звучал в наушниках, я даже мог понимать смысл его слов.
Что это было?
Где я был?
Много вопросов было у меня в голове.

Опять к наставнику.

В ту же ночь, воспользовавшись привычным способом естественного отделения от тела, я отправился к наставнику в точку, где нет ни пространства ни времени.
На сей раз, наше общение было более продуктивным. Я хотел как можно больше разузнать о произошедшем, при прослушивании аудиокниги.
Я не буду полностью передавать, полученную информацию, а расскажу только суть.
Это было подключение к Эгрегору денег.
Эгрегор денег создан уже очень давно людьми, которые еще в древние времена искали богатства.
Когда человек думает о чем то, он подпитывает Эгрегора. Это даже не зависит от того, о чем человек думает. Для каждого образа мыслей существует свой Эгрегор. Если человек думает о деньгах, он подпитывает Эгрегора денег. Если о сексе, то подпитывает Эгрегора секса. Если о войне, то Эгрегора войны. Но можно также и брать от Эгрегора силу и идеи, только нужно знать, как это делать.
Этим вечером я впервые напрямую подключился к Эгрегору, хоть и случайно. Эгрегор подпитывается нашими мыслями и эмоциями. Чем больше эмоций мы отправляем, тем больше становиться связь человека и Эгрегора. Именно этим объясняется наличие различных амулетов с изображением богов и идолов у шаманов, магов и в религии.
Через Эгрегора денег можно подключиться к выдающимся умам бизнеса, а в моем случае произошло все наоборот. Через сознание бизнесмена я подключился к Эгрегору.
Этим способом пользуются многие люди, хотя сами и не понимают, как именно это происходит.

Часть3. Вытягивание идеи.

Было решено, каждый вечер подключаться к Эгрегору уже известным способом через прослушивание аудиокниг. Так же все свободное время я слушал аудиокниги с помощью mp3 плеера.
Каждый вечер я смещал сознание к Эгрегору и работал с этим кубом или лучше сказать материей для бизнеса. Примерно через две недели возникли первые проблески.
Идея выглядела так: Создать рекламный каталог, в котором разместятся наиболее востребованные на рынке отрасли от автомобилей до мебели. Каждую отрасль должна была представлять только одна фирма во избежание внутренней конкуренции. Так же все фирмы должны были предоставлять скидки предъявителю буклета.
Постепенно в голове появился образ буклета, и оставалось его только воплотить в жизнь. Вначале я набросал дизайн и общий вид в обычной тетради. Затем собрал информацию о фирмах, которые, по моему мнению, должны быть там напечатаны.
Планировалось заключить договора с 53 фирмами на общую сумму в $80 000, получить деньги, напечатать буклеты, развести буклеты и опля
$50 000 в кармане, за вычетом налогов и всех расходов.

Часть4. Первые проблемы.

Планировалось все это провернуть за 1,5 месяца. Но не тут-то было. Где на создание буклета отвадилось 2 дня, из-за неторопливой работы персонала полиграфической фирмы ушла целая неделя. То же самое с визитками – то принтер сломался, то того нет, то этого, то брака много. К концу недели все было готово.
22 февраля 2010г. Подготовив каждой фирме буклет, визитку и несколько страниц материала для ознакомления был дан старт.
За 2 дня все конверты были доставлены по назначению.
Ожидалось, что все откликнуться в течение недели, и чуть ли не в очередь будут становиться. Но было всего 5 звонков из 53. Это уже поубавило воодушевления.
После первых 6 встреч стало ясно, что желанием отдавать свои деньги люди не горят вовсе.
Получилось, что лишь 1 из 4 подписал договор и согласился участвовать в проекте. Это совсем не то, на что я рассчитывал. Кто-то аргументировал отказ отсутствием денег, кто-то сомневался в результате от подобного мероприятия. Ведь такого еще никто не делал. А все новое всегда воспринимается с недоверием и в штыки. Иногда задавались вопросы, на которые у меня не было ответа.
За неделю было подписано только 4 договора, хотя по плану их должно было быть уже около 20.
Иногда наступали такие моменты, когда хотелось все бросить.

Часть5. Опять использование Эгрегора.

После таких разочаровывающих результатов было решено опять подключиться к Эгрегору. На сей раз вопросы относились к тому, как убедить людей участвовать в проекте.
Снова диван, наушники, аудиокнига Брайана Трейси «Достижение максимума» и смещение сознания к мыслеформам. На третий день был полностью перестроен момент беседы с директором фирмы. Были сделаны хитроумные уловки и ходы, о которых в нашем городке никто, наверно и не знал. Дорогой костюм, часы Casio, золотой браслет, пачка липовых, якобы уже подписанных договоров и сниженная цена начали делать свое дело.
Сейчас из двух встреч одна была результативной. Благодаря внешнему виду и различным уловкам владельцы бизнеса более охотно отдавали свои деньги, хотя сама суть проекта осталась та же самая. Очевидно было то, что для людей более важно не то, что ты предлагаешь, а то, как ты об этом рассказываешь.

Часть6. Результаты.

28 марта 2010г. Все договора были заключены, буклеты напечатаны и развезены.
Чистая прибыль за вычетом налогов и всех расходов составила $27 300. Это почти на половину меньше, чем было запланировано.
Времени и сил понадобилось в десять раз больше, чем предполагалось ранее.
Более 10 раз хотелось все бросить.
По ходу реализации три раза менялся план проекта. И в итоге получилось совсем не то, что планировалось.
Три месяца разрыва мозга и напряженной работы.
Словами невозможно передать всех внутренних сомнений и смятений, переживаний и разочарований.
Слова Наполеона Хилла:
«Вы сможете это сделать, если поверите, что сможете».

Часть7. Ученики.

Когда я уже подписал более половины договоров и окончательно убедился, что все получится, я захотел проверить «сможет ли еще, кто-то воспользоваться этим способом».
Я предложил троим ученикам в возрасте 23, 25 и 28 лет воплотить точно такой же проект в своих городах и странах (Россия Санкт-Петербург, Белоруссия Гомель, Казахстан Алматы).
Все они уже более полугода обучались астральным полетам под моим руководством. Каждый достиг уровня, когда выходы начинаются спонтанно, без каких либо усилий с их стороны. Все уже точно знают, что жизнь это всего лишь временная игра и то, что пределов и ограничений не существует.
Условия обучения для всех практиков одинаковы - $100 в месяц. Это для того, что бы закон равновесия был сохранен (если хочешь, что-либо получить, ты должен, что-то дать).
Все знают, что я даю намного больше, чем то, за что они платят.
Так же я сказал, что буду полностью контролировать весь процесс осуществления проекта и помогать им.
На сегодняшний день 10 апреля 2010г. уже все научились подключаться к Эгрегору денег и осуществляется процесс подписания договоров, с помощью тех способов, которые использовал я.
Суммы их чистой прибыли будут вдвое больше, чем у меня. И это лишний раз доказывает, что человек, используя методы нетрадиционные и непризнанные официальной наукой, может достичь практически всего, чего пожелает.

задавайте вопросы на

arhel140319852@mail.ru

скайп
zefircik99

Е-в-а
Контактная информация:

Re: Подключение к Эгрегору денег

Сообщение Е-в-а »

И это сделало тебя счастливым ?:)

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

- Доктор, изобретённое вами средство действительно настолько полезно?
- Да. Я уже смог купить загородный дом и новую машину!

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

кстати, да :)

Если смотреть по энергии, в этом посте много неправды.

Например, приемы, в виде дешевых часов касио и шмоток уже не работают.
Я думаю, что идея эксперимента имела место быть, но он не был доведен до конца, так как автор столкнулся с множеством трудностей, запнулся, и все съехало.

Поэтому, он додумал конец, пережив урок еще раз, и решив, что так бы оно и случилось, если бы тогда он приложил больше воли.

Озвученные не круглые суммы говорят лишь о технике, которая используется в нлп, чтобы люди больше доверяли тебе, озвучь им не полные суммы.

Лохотрон. Лоховство. Удивительно, но 22 февраля 2010 был запущен ОБРАТНЫЙ механизм, по взламыванию Денежной Матрицы, который делает невозможным зарабатывать деньги властью, насилие, манипуляцией и управлением. Только через Любовь

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Подключение к эгрегору денег подразумевает отключение от нашего эгрегора Рода. Так как невозможно подключится к более чем одному эгрегору. В любом случае самый любимый покровитель останется, остальные отвернутся. Но я даже врагу не пожелаю отключение от Родового эгрегора. Так как у чуждого нашему естеству эгрегора, можно стать рабом.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

Suemir писал(а):Подключение к эгрегору денег подразумевает отключение от нашего эгрегора Рода. Так как невозможно подключится к более чем одному эгрегору. В любом случае самый любимый покровитель останется, остальные отвернутся. Но я даже врагу не пожелаю отключение от Родового эгрегора. Так как у чуждого нашему естеству эгрегора, можно стать рабом.
Ерунда. Человек служит на протяжении жизни многим эгрегорам сразу.
На работе он служет эгрегору компании, в зависимости от веры, служит той или иной религии, от политических предпочтений, плюс я молчу уже о хобби и интересах...

Suemir
Контактная информация:

Сообщение Suemir »

Е-в-а
Я не согласен.

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave »

А зачем много денег? мне хватает зарплаты в 10 000 р в месяц,
и помоему от всех эгрегоров надо отключаться =)
разве я не прав?

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

Невозможно отключиться от эгрегора. Отключение - это смерть.

Читайте Подводного - Подсознание общества или как-то так.

musha
Контактная информация:

Сообщение musha »

Е-в-а писал(а): Отключение - это смерть.
Да какая там смерть? Свобода.
Человек связан с каким бы то ни было эгрегором только в том случае, если разделяет убеждения и эгрегорообразующие идеи с такими же как он. Человек избавившийся от убеждений свободен. Добавлю, что абсолютно все эгрегоры существуют до тех пор, пока они существуют в ваших головах.

chemineau
Контактная информация:

Сообщение chemineau »

[quote="musha"]Да какая там смерть? Свобода.
Человек связан с каким бы то ни было эгрегором только в том случае, если разделяет убеждения и эгрегорообразующие идеи с такими же как он. Человек избавившийся от убеждений свободен. Добавлю, что абсолютно все эгрегоры существуют до тех пор, пока они существуют в ваших головах.
[quote]

+1

Правда, на свободе бывает грустно и одиноко, и порою очень хочется прильнуть ну хоть к какому-то эгрегору. Например, разделить чье-нибудь убеждение не разделять никаких убеждений...

Freewave
Контактная информация:

Сообщение Freewave »

Е-в-а писал(а):Невозможно отключиться от эгрегора. Отключение - это смерть.
Я так не думаю :)

helges
Контактная информация:

Сообщение helges »

Cкучно у вас на форуме стало. Не одной новой темы, не одного нового человека. Который год одни и теже лица под разными никами.

Е-в-а
Контактная информация:

Сообщение Е-в-а »

helges писал(а):Cкучно у вас на форуме стало. Не одной новой темы, не одного нового человека. Который год одни и теже лица под разными никами.
что, значит, у вас? у нас! Вот возьми и создай что-то стоящее

Закрыто