Работа с маятником (доигрался)

Делимся своим опытом
Закрыто
Работник Света
Контактная информация:

Работа с маятником (доигрался)

Сообщение Работник Света »

Считайте ненормальным(хоть мы и все сейчас немного того), фантазёром, ......кем угодно. Но ОТВЕТЬТЕ пожалуйста - это нормально, когда ты держишь в руке маятник из обычной нитки и голубенького деревянного жука-скоробея и спрашиваешь своё Высшее Я о своём космическом имени, а висящий на стенке рядом новогодний тигрёнок в сантаклаусовской шапочке с бубенчиками дёргается ни с того ни с сего и ещё ентими бубенчиками и звенит (хоть и однкратно, но спасибо маме с папой, что мне крепкие нервы достались), хотя его и трогали последний раз 2го января, когда на стенку прилепляли?????...
Можете посчитать за полночный бред. Но мне не очень смешно.

kukuru
Контактная информация:

Re: Работа с маятником (доигрался)

Сообщение kukuru »

может это и было имя?

Работник Света
Контактная информация:

kukuru писал(а):может это и было имя?
В каком смысле?

Я минут за 10 до этого спрашивал (начинал по буквам по порядку алфавита) - первую букву выяснил. После этого он(маятник)мне начал круги по часовой стрелке вырисовывать на любые вопросы, ну тыт я остановился, решил подождать. И вот через 10 минут опять к нему с вопросом по поводу второй буквы,...а тут этот...полосатый....

А я ещё брату троюродному полгода назад не верил, когда он рассказывал, как у него крышка от кострюли с кашей гречневой по столу ползала....

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера »

А что не нормального?когда работаешь с этим, надо быть готовым к подобным проявлениям.. Другое дело есть ли тут ваще смысл, может кто пошутил)))
Хотя я не представляю себя на твоем месте, в осознанном состоянии с подобными вещами не сталкивался..

Kamikadze
Контактная информация:

Сообщение Kamikadze »

Я один раз тоже решил поиграться с маятником. Взял обычную нитку и железную пуговицу.
Ну и представьте это начало качаться и крутиться! В общем я думаю что чел неосознанно сам двигает маятник, другого обьяснения не нахожу. Но штука забавная, хорошо бы он(маятник) ещё правильно отвечал. :)

Работник Света
Контактная информация:

Белая Пантера писал(а):когда работаешь с этим, надо быть готовым к подобным проявлениям..
%) %) максимум чего я ожидал, так это каких-нить задвигов от самого маятника, но не как ни от окружающей обстановки. Советуешь привыкать?(ничё, что на ТЫ?)

Белая Пантера
Контактная информация:

Сообщение Белая Пантера »

Конечно ниче)
Ну да, советую привыкать, и главное не бояться. Во вселенной всё уместно, и всё естественно. Сверхъестественного не существует...
Просто нужно понять смысл данного явления..Может ты сам его вызвал?
У меня было подобное..время, на меня были атаки постоянные, и главная цель была, напугать, чтобы питаться...
В общем, в неосознанном состоянии полусна(я просыпался от сновидения, которое меня испугало), случались всякие вещи, то звуки шагов, то движение книг(я естественно боялся смотреть, но по звуку понимал), то еще что-то. И мне кажется это я сам делал, подключались к моим страхам, и использовали их против меня. Я сам ожидал что что-то случится, и сам вызывал это, и сам же потом пугался этого..Но наверное в твоем случае не так это)

~Странник~
Контактная информация:

Сообщение ~Странник~ »

Работник Света, Если ВЫ полностью прочитали мою тему, надеюсь нашли ответ на свой вопрос :)

Maximus Rex
Контактная информация:

Сообщение Maximus Rex »

С точки зрения ( науки) разума:
1. Подсознание ...( подсознание воздейсвуйсвует на твою руку)
2. магия и всё такое.

ВопроС:
Как проверить?

ответ: душа подскажет, ибо оно чадо Бога, оно ошибаться не умеет и всегда почувсвует то, что идёт от Бога!
Не сомневайся, честно...

Maximus Rex
Контактная информация:

Сообщение Maximus Rex »

Голова ничто, ваше сердце - ВСЁ его не обманишь НИКОГДА!!!
Это вам ориентир самостоятельности.

Aliya
Контактная информация:

Сообщение Aliya »

Работник Света писал(а):Я минут за 10 до этого спрашивал (начинал по буквам по порядку алфавита) - первую букву выяснил. После этого он(маятник)мне начал круги по часовой стрелке вырисовывать на любые вопросы
Работник Света, здесь нечему удивляться. На самом деле твое "Космическое Имя" имеет так много составляющих, что обычный алфавит их вместить не в состоянии.
Я, например, смогла только увидеть свое Имя, но не прочесть, потому что оно представляло собой 3D конструкцию, похожую на смесь арабского и детских каракулей.

Кстати, Крайон в книге "Путешествие домой" рассказывал о том, что надпись на двери Майкла, когда он попал Домой, обозначала его настоящее имя и была написана вязью, напоминающей арабское письмо.

Закрыто